Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3141
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

мы с супругой с вами, 8-го в 7:30 буду на кульжинке

Нурик стол у тебя есть?
  • 0

#3142
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Yurchik 4 чел .....1день

ARBT 2 чел ......1 день

Dim_dimыch ........1 день

Pesso 4 чел .......2 дня

Радик 2 чел ........2дня

Денис 2 чел ........2дня

Прапорщик .......1 день

dimaaas84 ........

supagut......

RMirshanov 2 чел 1 день ?

feliksf50........

Поправки будут вносится по мере появления новых данных!!

Сообщение отредактировал Pesso: 27.04.2010, 11:50:05

  • 0

#3143
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
слушайте, а может купить барашка? в пределах 10-13 тыщ за тушку? я сам его разделаю, даже рубить не буду, соответственно из него каурдак приготовить, из остального мяса плова можно, или еще что-нибудь, готовку каурдака оставляю за собой
  • 0

#3144
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
у Нурика есть практически все)


еду без собакин, спана жалко, да и скот возможно будет
  • 0

#3145
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
:laugh: Не мне кажется эт не вариант!!!!ты представляешь скок времени уйдет на готовку все уставшие будут всем быстрее бы покушать!!!!
  • 0

#3146
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
мое дело предложить
  • 0

#3147
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
если бы с ночевкой то другое дело. а нам по быстрому заварганить поесть и отдыхать.
  • 0

#3148
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Хотабыч сбрил бороду,теперь приходит в себя и пока не знает поедет или нет :laugh:
  • 0

#3149
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
всем привет
если и поеду, то поеду на 1 день. буду с подругой.
  • 0

#3150
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Сань, у тебя что за ксенон? сколько кельвинов и что за марка?
  • 0

#3151
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Еду 8 числа, на один день, со мной Жена и друг.
  • 0

#3152
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Сань, у тебя что за ксенон? сколько кельвинов и что за марка?



Simens помойму, а кельвинов помойму 4000. а тебе зачем? :-) уже снимать скоро надо...



Кстати вопрос к владельцам дизельных авто-у меня лёгкий чёрный дымок идёт когда сильно газуешь, чё делать и надо ли вапще что-то делать?

Сообщение отредактировал felixf50: 27.04.2010, 15:32:37

  • 0

#3153
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
давай в четверг посмотрим... если не сильный то ничего делать не надо, если как с паджерика или патруля то нужно смотреть... если машина идет в нагрузку (например в гору) то небольшой дымок это нормально.
  • 0

#3154
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
А что эт все на 1 день!?200 км пилить.....весело будет если с ночевой поеду ток я!!!!! :-)
И что на счет Бартагоя!?будем заезжать?!я только за никогда там не был!!!!Скок въез туда стоит!?читал что егеря машины досматривают!!!!

felixf50 3 чел 1 день
Pesso 3 чел...2 ДНЯ!!!!

На счет дымка.....1КЗ не дымит ток когда сюда приходят после года ну или большей езды на нашей соляре начинает слегка и то только когда резко газ нажимаешь.......Эт же ТОЙОТА а не митсуба!!!!Помню челленджер у меня был так тот после 2 лет эксплотации отцом и 2 лет эксплотации мной...дымил как паровоз !!!!!=)))

Сообщение отредактировал Pesso: 27.04.2010, 15:45:20

  • 0

#3155
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

А что эт все на 1 день!?200 км пилить.....весело будет если с ночевой поеду ток я!!!!! :-)
И что на счет Бартагоя!?будем заезжать?!я только за никогда там не был!!!!Скок въез туда стоит!?читал что егеря машины досматривают!!!!

felixf50 3 чел 1 день
Pesso 3 чел...2 ДНЯ!!!!

На счет дымка.....1КЗ не дымит ток когда сюда приходят после года ну или большей езды на нашей соляре начинает слегка и то только когда резко газ нажимаешь.......Эт же ТОЙОТА а не митсуба!!!!Помню челленджер у меня был так тот после 2 лет эксплотации отцом и 2 лет эксплотации мной...дымил как паровоз !!!!!=)))



Тогда в четверг посмотрим, точнее вы посмотрите все разом :lol:

насчёт Бортагоя, да заезжать будем с машины помойму 300 тенге. Насчёт егерей ХЗ.
  • 0

#3156
Супагут

Супагут
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А что эт все на 1 день!?200 км пилить.....весело будет если с ночевой поеду ток я!!!!! :-)
И что на счет Бартагоя!?будем заезжать?!я только за никогда там не был!!!!Скок въез туда стоит!?читал что егеря машины досматривают!!!!

felixf50 3 чел 1 день
Pesso 3 чел...2 ДНЯ!!!!

На счет дымка.....1КЗ не дымит ток когда сюда приходят после года ну или большей езды на нашей соляре начинает слегка и то только когда резко газ нажимаешь.......Эт же ТОЙОТА а не митсуба!!!!Помню челленджер у меня был так тот после 2 лет эксплотации отцом и 2 лет эксплотации мной...дымил как паровоз !!!!!=)))

В той стороне: Бартогой, Ясеневая роща, Горячие источники. Всё хочется посмотреть. Роще ваще красиво, говорят.
Я, если поеду, то с женой и дочкой. На 2 или 1 день? Пока не знаю.
Шашлык форева! Водку только с бараниной пить надо.

Мне третий орден дали, поэтому под другим ником приходится пока выходить.
  • 0

#3157
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
А у меня уже было 3 ордена 10 дней от звонка до звонка ток читал :lol: .........а сейчас так же висят на мне!!!!
Значит так всем всем всем приехать в четверг на сайран все обсудить потому что в следующий уже будем обсуждать кто что берет и скидываться походу!!!!! :spy: :-)

Кстати у меня проф фотик......сделаем зачетный отчет о нашей поездке.....небольшие навыки фотографа тож имеются!!!!!хехехе

Сообщение отредактировал Pesso: 27.04.2010, 16:29:58

  • 0

#3158
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Здорова всем!!!
Слушайте такая проблема.........стою на перекрестке на асфальте поворачиваю руль нажимаю на газ и с зади как будто вибрация...такое ощущуние что мост блокирутся...только когда трогаешься такая ерунда и то на павороте....мост LSD :laugh: !!!!!
Или бывает такое что стою на повороте или где нить на маленьком бугорке отпускаю тормоз машина катиться и начинаются удары как будто карадан бьет рывками бум бум бум бум!!!!!Из своего опыта знаю что кардан у меня стоит не родной....узнал я это только когда крестовину разбило и надо было менять........вообще привез оригинал не подходит привез дубликат не подходит........пришлось брать старую и по диаметру искать ходить подходящую!!!!Арабы тож оказывается самоделкины еще хлещи наших...эт мне сказал мужичек у которого брал я крестовину!!!!! ;) Вот так вот кто что может подсказать!?вчера подымал крестовины все в порядке!!!!

Сообщение отредактировал Pesso: 28.04.2010, 10:43:52

  • 0

#3159
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Всем доброго времени суток!
назрел вопрос который мучает меня уже пару лет
случайно не кто не пробовал мыть топливную систему продающейся у нас химией ?
а то потеплело и хочется поковыряться в машине я понимаю что лучшее враг хорошему машина не дымит тянет нормально вот и возник интерес кто может уже делал такое?
  • 0

#3160
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
В прошлом годе мыл топливную винсом. Профилактически. Изменений в работе после промывки не обнаружил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.