Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3101
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Я выезжаю 8 мая с утра и вечером обратно мож если понравится останусь ну и как дети посмотрим там видно будет!!!!!
Почему 8 го поясню !!! с 8-9 "отдыхаем" 10 отлеживаемся и делаем свои дела а 11 на работу со свежеми силами и хорошими впечатлениями!!!!! :laugh:
  • 0

#3102
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
я 9 мая в 8,30, будем догонять, с ночевкой, за Чарын
  • 0

#3103
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
я тоже за Чарын а то щас мы уедим на Гавноколь рыбу ловить да воздухом дышать :D
так что время и место остается в силе полностью поддерживаю всех в этом решение
  • 0

#3104
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
да тут я)))
я как гость сижу и читаю как вы бурно собираетесь и как каждый тянет в свою сторону...
я дам ответ как вы определитесь и с местом и со временем)))
я сейчас плохо соображаю... 4 дня на рыбалке был и теперь голова вава и во рту кака))) пить больше не могу...

я сразу скажу что в 1х числах я не поеду так как если поеду - то меня выгонят из дому за непосещаемость... а вот за 9 мая я чуть позже скажу... возможно только за пару дней (эх эта работа). если и поеду, то поеду на 1 день. согласен за все в радиусе 100 км от города.

народ, вопрос по теме... какие аморики посоветуете на зад? учитывая что лифт около 8-10 см... надо что бы были и не сильно жесткие и более менее качественные и не по заоблочной цене... хотел от 80ки воткнуть, но пишут что жестко...
  • 0

#3105
Прапорщик

Прапорщик
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я за 8 мая, на один день, утром выезд часов в 8,00 часов в 4-5 обратно. На чарын.

полностью согласен.....хотя время выезда обратно-может скорректируется...может оооочень там понра..и обратно двинем часов в 7-8
  • 0

#3106
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Значит так дорогие товарищи выше я писал что поеду хоть куда!!!!
Чарын-еду наверное с ночевой....пока не уверен одно ястно еду!!!!9-го в 8 утра старт встреча на кольце которое перед КП!!!!ждем всех до 8 ну или до 8-30 короче последний срок в 8-30 выехать!!!!далее делаем шашлык из.......!? одно ясно калючка маринует!!!! :D

А тема про озера пошла из за дальности ехать но все же РЕШИЛИ ЧАРЫН ЗНАЧИТ ЧАРОН А ТО СНОВА ГОД СОБИРАТЬСЯ БУДЕМ!!!!! :D

ПЭССО + (1-2 дня)
ДИМ ДИМЫЧ + (1 день)
ПРАПОЩИК + (1 день)
КАЛЮЧКА + (2 дня)
ЮРЧИК + (1 день)
ФЕЛИКС + (?)
ДИМАААС + (?)
РМИШАНОВ +? (1 день)
СУПАГУТ ? (?)
ХОТАБЫЧ Я ТАК ПОНИМАЮ С ЮРЧИКОМ ЕДЕТ У НЕГО АБОНИМАНТ!!!! ;) +
возможно еще Радик с Денисом поедут ....сегодня с ними пообщаюсь!!!

Сообщение отредактировал Pesso: 26.04.2010, 16:18:57

  • 0

#3107
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

а что его там крепить он на 4х болтах с низу держится ну и при хорошем еще двумя наверху думаю каждый сможет это сделать кто хоть чуток дружит с руками

скажи ка мне, куда два болта сверху цеплять? за что?
  • 0

#3108
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
да хоть как по темну домой возвращаться.
  • 0

#3109
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

одно ясно калючка маринует!!!! :D

:D спасибо за доверие, беру на себя, ток боюсь такой посудины не найдется, придется вам мне кострюльки довозить, или в пакете перевозить надо будет
  • 0

#3110
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Значит так дорогие товарищи выше я писал что поеду хоть куда!!!!
Чарын-еду наверное с ночевой....пока не уверен одно ястно еду!!!!9-го в 8 утра старт встреча на кольце которое перед КП!!!!ждем всех до 8 ну или до 8-30 короче последний срок в 8-30 выехать!!!!далее делаем шашлык из.......!? одно ясно калючка маринует!!!! :D

А тема про озера пошла из за дальности ехать но все же РЕШИЛИ ЧАРЫН ЗНАЧИТ ЧАРОН А ТО СНОВА ГОД СОБИРАТЬСЯ БУДЕМ!!!!! :D

ПЭССО + (1-2 дня)
ДИМ ДИМЫЧ + (?)
ПРАПОЩИК + (1 день)
КАЛЮЧКА + (2 дня)
ЮРЧИК + (1 день)
ФЕЛИКС + (?)
ДИМАААС + (?)
РМИШАНОВ +? (1 день)
СУПАГУТ ? (?)
ХОТАБЫЧ Я ТАК ПОНИМАЮ С ЮРЧИКОМ ЕДЕТ У НЕГО АБОНИМАНТ!!!! ;) +
возможно еще Радик с Денисом поедут ....сегодня с ними пообщаюсь!!!

1 день
  • 0

#3111
Прапорщик

Прапорщик
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Феликс, Димас и собснно я озвучивали 8 (ВОСЬМОЕ) мая...откуда у Пессо появилось 9 (ДЕВЯТОЕ)?? =)
  • 0

#3112
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ток что мне пришла смс реклама!!!!!АСТАНА МОТЕРС (СУЮНБАЯ 243)проводит полную проверку япоского авто не старше 13 лет за 3500 ТГ .

Что думаете по этому поводу!?думаю скататься!!!


аааааа аааааааа аааааааааа :D :D ооооооооо оооооооооо значит так Калючка 8-го не может .......если мы не берем её с собой тогда поехали 8-го.....или всем так важно быть 9-го в городе?! ;)

Сообщение отредактировал Pesso: 26.04.2010, 16:48:14

  • 0

#3113
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Я, Димассс, Юрчик, Прапорщик, Дим димыч едим 8 мая
Всмысле как планировалось. выезд в 8,00.

Сообщение отредактировал felixf50: 26.04.2010, 16:36:50

  • 0

#3114
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


а что его там крепить он на 4х болтах с низу держится ну и при хорошем еще двумя наверху думаю каждый сможет это сделать кто хоть чуток дружит с руками

скажи ка мне, куда два болта сверху цеплять? за что?

там специальные железные планочки идут от кенгура и под решетку чтоб он не болтался на кочках
  • 0

#3115
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

АСТАНА МОТЕРС (СУЮНБАЯ 243)ПРОВОДИТ ПОЛНУЮ ПРОВЕРКУ ЯПОНСКОГО АВТО НЕ СТАРШЕ 13-ти ЛЕТ ЗА 3500 ТГ .

Исправь а то заплюсуют за большие буквы. или напиши, что кричишь от радости.
Если там в смс - рекламе указаны тел. можно в студию, готова позвонить и узнать условия, сообщить потом тут
  • 0

#3116
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
так же предложение, сначала заехать на Бортагой, там рядом а потом уже на чарын, кстати до чарына примерно 2-2,5 часа это примерно 180-200 км. так что думайте.

Сообщение отредактировал felixf50: 26.04.2010, 16:47:07

  • 0

#3117
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

там специальные железные планочки идут от кенгура и под решетку чтоб он не болтался на кочках

у нас не было таких в комплекте, они отдельно продаются или в комплекте были?
  • 0

#3118
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
333-9000 отпишись сразу как узнаешь что да как!!!
  • 0

#3119
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


там специальные железные планочки идут от кенгура и под решетку чтоб он не болтался на кочках

у нас не было таких в комплекте, они отдельно продаются или в комплекте были?

на счет отдельно не знаю всегда шли в комплекте с кенгуром
  • 0

#3120
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

так же предложение, сначала заехать на Бортагой, там рядом а потом уже на чарын, кстати до чарына примерно 2-2,5 часа это примерно 180-200 км. так что думайте.

я за. Бортагой тема.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.