Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#2501
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Привет специалистам! Кто может подсказать в чем проблема? Движок 1Кз дизель на Прадике 95 кузов, с утра заводится с 2-3 оборотов, а в течение дня долго надо стартером качать. Когда глушишь, поворачивая замок зажигания, создается ощущение, что топливо еще поступает, т.е. глохнет не сразу. Работает вроде нормально, тяга имеется. одни говорят форсунки надо чистить, другие - свечи накала. В чем может быть проблема? Где у нас есть такие мастера, чтоб нашли причину и самостоятельно могли ее устранить?Заранее спасибо.

У меня так же. Но только стартером не долго (понятие растяжимое) гоняю - с 5-го, 6-го оборота заводится на теплую. Если подостыл, - то с 2-х. Заметил - чем холоднее, тем быстрее заводится. На Сайране подсказали - надо зажигание на пораньше чуть повернуть. Пока не повернул. Кажется АРВТ говорил, что на Баумана с утра диагностика бесплатно. Нурик, распиши плиз, где и как.




У меня тоже самое!!! Утром дная машина с полпинка заводиться, а потом приходится прокручивать. Как вы считаете, стоит ли лезть в аппаратуру, или ждать пока накроется?)))
  • 0

#2502
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


+77012241840 Андрей. Поюзать не успел ещё. :)

Привет. Напиши в личку сколько обошлись тебе они, пожалуйста.

Всем привет!!!
цепи протестированы и одобрены зачетная вещица когда больше надеется не на что они очень хорошо помогают немного сноровки и второй раз одеваются намного быстрей да и цена приемлема Руслан просто хорошо их обмыл спасибо ему за вкусный шашлык!!! :weep:
а про то что на холодную хорошо заводится а на горячею плохо начните со свечей если не поможет то нужно двигать угол ТНВД.как упоминалось выше.
  • 0

#2503
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Так. У меня на двух тысячах оборотах появляется какой то стук... Странный какой то - это нормально? Дайте нормальный двигатель послушать и сравнить.
  • 0

#2504
Rash_old

Rash_old

    он же RMirshanov

  • Забанен
  • 17 сообщений
приезжай в четверг на сайран и послушаешь)))
стук может быть если заправляешься на не совсем хорошей заправке например...

Сообщение отредактировал Rash: 01.02.2010, 15:10:08


#2505
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений
то Supagut и Yurchick
спасибо за рекламу и за хорошие отзывы

Supagut - спасибо за шашлык и хорошую компанию - как проверишь цепи отпишись

Yurchick - ну а вы молодой человек тестировали и не один раз и при разных условиях (грязь, снег)

добавлю немного фоток да бы было всем понятно

цепи 6-ка (иран)
на разрыв проверка была следующим образом:
Изображение
по горам выдержали 2 км, более уже не тестировали.

цепи двух типов:
сота сплошная
Изображение
минус сложно одевать требуется навык

А вот что самое популярное и часто запрашиваемое сота с лесенкой
http://i073.radikal....f2e2a176f00.jpg
http://s003.radikal....5affa93e8b5.jpg
Именно их и обмывал Supagut :-)
  • 0

#2506
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Народ ни у кого линзованные хрустали не стоят?
тут на Цт есть предложение в мои деповские хрустали линзы вставить вроде светят совсем суперовски,а самое главное не слепят встречку (не люблю когда меня проклинают)
стоит сие удовольствие 40 000 сейчас стоят ксенон 4300
опустил фары как можно ниже но всеж...стоит ли линза таких денег? особенно интересно насколько лучше обычного ксенона светят линзы в режиме "дальний"и кто знает в чем отличие 2G и 3G линз?

Вопрос номер 2
после трассы появился скол и поползла трещина длиной около 15 см от нижней части левой стойки..Сегодня засверлил трещину,но...некомильфо так ездить..
думал купить оригинал стекло 41200в тсп,но чет мне все в один голос кричат что можно и китай-не хуже...
но как то вроде принципы у меня все оригинал ставить...но и по деньгам туговато.и по безопасности....нехотелось бы чтоб мне осколки шею перерезали..один я кормилец то у своих троих детишек то :-) Шо насоветутете?
  • 0

#2507
Panda818

Panda818
  • Гость
  • 47 сообщений

после трассы появился скол и поползла трещина длиной около 15 см от нижней части левой стойки..
думал купить оригинал стекло 41200в тсп,но чет мне все в один голос кричат что можно и китай-не хуже...

народ у мя примерно та же проблема, ток длинна около 30 см по середине, их лечат, али менять стеклышко лутше, и какое все таки поставить? кЫтай али оригинал\?
  • 0

#2508
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

приезжай в четверг на сайран и послушаешь)))
стук может быть если заправляешься на не совсем хорошей заправке например...

Оформлюсь и приеду! =)))
Спасибо! =))) :rolleyes:
  • 0

#2509
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

то Supagut и Yurchick
спасибо за рекламу и за хорошие отзывы

Supagut - спасибо за шашлык и хорошую компанию - как проверишь цепи отпишись...


...Именно их и обмывал Supagut :rolleyes:

Обмыть-то обмыл, да теперь хочу тестировать. Тестировать хочу. Я, кстати, лопату Экспедициевскую купил. Теперь и её хочу тестировать. Нужен глубокий снег и компания. Юрчик, Андрей, на Вас рассчитываю.
А для четверга фишку задумал. Нужно два 95-х. Хочу закрутить их с подвывертом. Если есть желание, - можно под шашлычок замутить. Жду отзывы.
  • 0

#2510
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
У меня как обычно на крыше будет фонарь белым цветом в сторону гор моргать.
  • 0

#2511
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

У меня как обычно на крыше будет фонарь белым цветом в сторону гор моргать.

Нурик, приезжай. Моргать не от слова "морг". :rolleyes:
  • 0

#2512
Rash_old

Rash_old

    он же RMirshanov

  • Забанен
  • 17 сообщений
Руслан, а каким фонариком ты собираешься моргать??? ты же свой отдал на растерзание и при этом обещал парню пузырек воТочки...
2Мафиози - лобовое стекло даже когда бьется, у него нет режущих осколков, так что шею вам не перережет, я вот что думаю, если трещина не мешает обзору, то можно же её засверлить, заклеить и трещина не будет расти... хотя кто то и говорит что даже после реставрации все равно трещина растет...

#2513
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
заценил)))
приеду, тока вот катать не буду
вчера машину помыл, вновь в нее влюбился
не хочу пачкать)

Хочу закрутить их с подвывертом.

а это что? т.е. как понять?

под шашлычок замутить

я тока за :rolleyes:

ЗЫ запарился при покупке сигарет, прощайте меня
  • 0

#2514
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Всем доброго утра!!!
по стеклу могу сказать следующие поменял два года назад на Китай стекло нормальное но оно мягкое от любого мелкого камня происходит скол по началу заделывал потом устал дешевле лобовики менять а в остальном все нормально даже типа зеленая полоска по верху лобовика присутствует :rolleyes:
  • 0

#2515
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Хочу закрутить их с подвывертом.

а это что? т.е. как понять?

под шашлычок замутить

я тока за :rolleyes:

Келесiн - куресiн!
Сашлык брать?
  • 0

#2516
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Келесiн - куресiн!
Сашлык брать?

о казах)

ну я докину двушку
  • 0

#2517
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Руслан, а каким фонариком ты собираешься моргать??? ты же свой отдал на растерзание и при этом обещал парню пузырек воТочки...
2Мафиози - лобовое стекло даже когда бьется, у него нет режущих осколков, так что шею вам не перережет, я вот что думаю, если трещина не мешает обзору, то можно же её засверлить, заклеить и трещина не будет расти... хотя кто то и говорит что даже после реставрации все равно трещина растет...



оригинал то не режет а вот китай..-не уверен..
сегодня у друга на китайческое точнее через китайческое глянул..картинка плавает..походу или с диоптриями либо неровное.. в дальней дороге походу глаза уставать будут... Трещину вчера засверлил пока не растет..но пока в раздумьях..
потому как там где переставляют стекла только китайские,а если привезу оригинал и потом оно лопнет то гарантии нет и одного дня..а на свои стекла они месяц дают хотя бы... куплю оригинал-поставят кривыми руками и писец-не доказать ничего никому... :smoke: -поэтому и размышлизмом страдаю..
  • 0

#2518
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений
то Supagut
снега днем с огнем не найдешь.
На след. неделе намечается поездка на охоту в места про которые я тебе говорил.
так что там точно мона будет попробывать цепи -)
и лошадки там будут - покататься дадут.
Как точно будет известно тебе маякну
  • 0

#2519
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Ура! Спасибо, Андрей. В четверг приедешь?
  • 0

#2520
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Ура! Спасибо, Андрей. В четверг приедешь?



Скорее нет чем да.
Заказов много накопилось :D
В понедельник будут данные по путевкам и прочему и сразу станет ясно с поездкой.
Я отзвонюсь тебе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.