Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#2521
Panda818

Panda818
  • Гость
  • 47 сообщений
[/quote]
Обмыть-то обмыл, да теперь хочу тестировать. Тестировать хочу. Я, кстати, лопату Экспедициевскую купил. Теперь и её хочу тестировать. Нужен глубокий снег и компания. Юрчик, Андрей, на Вас рассчитываю.
А для четверга фишку задумал. Нужно два 95-х. Хочу закрутить их с подвывертом. Если есть желание, - можно под шашлычок замутить. Жду отзывы.
[/quote]


эээ а это как, я в четверг надеюсь что приеду, ток не уверен на чем, ежели приеду на прадося то у мя номер 099, белый лифтованный, подъезжай, ежели дело того стоит :D
  • 0

#2522
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
зачем мыл машину,
вчера была весна, а сегодня зима
  • 0

#2523
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

зачем мыл машину,
вчера была весна, а сегодня зима

а на Саиране лето
я тоже позавчера помылся так что Нуржик ты не один такой чистый :rolleyes:
  • 0

#2524
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

а на Саиране лето
я тоже позавчера помылся так что Нуржик ты не один такой чистый :rolleyes:

будешь сегодня?
  • 0

#2525
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


а на Саиране лето
я тоже позавчера помылся так что Нуржик ты не один такой чистый :-/

будешь сегодня?

на данный момент не могу сказать конкретно но очень хочется поприсутствовать
и посмотреть чего хочет сделать Рус
многое видел но вот это
Цитата..А для четверга фишку задумал. Нужно два 95-х. Хочу закрутить их с подвывертом.
  • 0

#2526
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
кто подскажет где можно найти родной чехол на водительское сиденье. замкнул подогрев сиденья. накидка такая. и заплавил нах. такая портаха не красивая щас.
  • 0

#2527
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

кто подскажет где можно найти родной чехол на водительское сиденье. замкнул подогрев сиденья. накидка такая. и заплавил нах. такая портаха не красивая щас.

а если с третьего ряда сиденья снять? по размерам подходит?
  • 0

#2528
Panda818

Panda818
  • Гость
  • 47 сообщений


кто подскажет где можно найти родной чехол на водительское сиденье. замкнул подогрев сиденья. накидка такая. и заплавил нах. такая портаха не красивая щас.

а если с третьего ряда сиденья снять? по размерам подходит?

нет кажется, они по моему меньше :D
  • 0

#2529
Panda818

Panda818
  • Гость
  • 47 сообщений

кто подскажет где можно найти родной чехол на водительское сиденье. замкнул подогрев сиденья. накидка такая. и заплавил нах. такая портаха не красивая щас.

слышал в талгаре мужик занимался перетяжкой салона, если узнаю номер то отпишусь в личку, не уверен что смогу найти, можно поискать по калесам :D
  • 0

#2530
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

нет кажется, они по моему меньше :D

Дим, у тебя там что прогорело? сидушка? или спинка? или и то и другое?

если только сидушка, раскрой 3 ряд сидений и линейкой замерь ширину и длину сиденья, если все пучком, можно будет с него снять, а туда обычную ткань сделать, илбо после нормальный чехол одеть
  • 0

#2531
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


кто подскажет где можно найти родной чехол на водительское сиденье. замкнул подогрев сиденья. накидка такая. и заплавил нах. такая портаха не красивая щас.

слышал в талгаре мужик занимался перетяжкой салона, если узнаю номер то отпишусь в личку, не уверен что смогу найти, можно поискать по калесам :D

а на разборах снять с сидушки можно будет? продавец подпишится? неохото все сиденье покупать.
  • 0

#2532
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


нет кажется, они по моему меньше :D

Дим, у тебя там что прогорело? сидушка? или спинка? или и то и другое?

если только сидушка, раскрой 3 ряд сидений и линейкой замерь ширину и длину сиденья, если все пучком, можно будет с него снять, а туда обычную ткань сделать, илбо после нормальный чехол одеть

сидушка. ну на сайране покажу.
  • 0

#2533
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
На крыше белый прерывистый фонарь в сторону гор. Думаю через час быть.
  • 0

#2534
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Сидушки на разборе - 100 баксов пара передних. Обшивку с целых никто не согласится снять. Новая родная обшивка - неприлично дорого стоит. Но можно на разборе найти перевертыша со сломанными сиденьями - вот с него. Год назад покупал себе покрытие пола в багажник, как раз с такого перевертыша - сидушки спереди в нем были сломаны.
  • 0

#2535
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Сидушки на разборе - 100 баксов пара передних. Обшивку с целых никто не согласится снять. Новая родная обшивка - неприлично дорого стоит. Но можно на разборе найти перевертыша со сломанными сиденьями - вот с него. Год назад покупал себе покрытие пола в багажник, как раз с такого перевертыша - сидушки спереди в нем были сломаны.

спасибо. буду искать.
  • 0

#2536
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Сидушки на разборе - 100 баксов пара передних. Обшивку с целых никто не согласится снять. Новая родная обшивка - неприлично дорого стоит. Но можно на разборе найти перевертыша со сломанными сиденьями - вот с него. Год назад покупал себе покрытие пола в багажник, как раз с такого перевертыша - сидушки спереди в нем были сломаны.

спасибо. буду искать.

а не подскажешь на каком разборе был? где находится?
  • 0

#2537
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

оригинал то не режет а вот китай..-не уверен..
сегодня у друга на китайческое точнее через китайческое глянул..картинка плавает..походу или с диоптриями либо неровное.. в дальней дороге походу глаза уставать будут... Трещину вчера засверлил пока не растет..но пока в раздумьях..
потому как там где переставляют стекла только китайские,а если привезу оригинал и потом оно лопнет то гарантии нет и одного дня..а на свои стекла они месяц дают хотя бы... куплю оригинал-поставят кривыми руками и писец-не доказать ничего никому... :spy: -поэтому и размышлизмом страдаю..

тож стал задумываться над этим, что поставить, оригинал или китай

сцуко еще капать начало, утром вся панель во льду была
  • 0

#2538
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


оригинал то не режет а вот китай..-не уверен..
сегодня у друга на китайческое точнее через китайческое глянул..картинка плавает..походу или с диоптриями либо неровное.. в дальней дороге походу глаза уставать будут... Трещину вчера засверлил пока не растет..но пока в раздумьях..
потому как там где переставляют стекла только китайские,а если привезу оригинал и потом оно лопнет то гарантии нет и одного дня..а на свои стекла они месяц дают хотя бы... куплю оригинал-поставят кривыми руками и писец-не доказать ничего никому... :spy: -поэтому и размышлизмом страдаю..

тож стал задумываться над этим, что поставить, оригинал или китай

сцуко еще капать начало, утром вся панель во льду была

Нуржик у тебя что новый наворот панель во льду?
или ты кондер на ночь не вырубаешь?
а откуда она капать то может?
  • 0

#2539
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Нуржик у тебя что новый наворот панель во льду?
или ты кондер на ночь не вырубаешь?
а откуда она капать то может?

лобовое треснуло :spy:
даж не знаю как сказать
  • 0

#2540
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
я повторюсь ставил пару лет назад китай за 15к с зеленой полоской зрение 100% как было так и осталось бывает и далеко езжу не напрягает может такое попалось но ставить помойму лучше когда потеплеет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.