Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#2481
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

На что влияет кнопка OD?

Отключает и включает высшую (у нас 4ю) передачу в акпп. Когда она Off - то передач остается всего три.
  • 0

#2482
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Привет специалистам! Кто может подсказать в чем проблема? Движок 1Кз дизель на Прадике 95 кузов, с утра заводится с 2-3 оборотов, а в течение дня долго надо стартером качать. Когда глушишь, поворачивая замок зажигания, создается ощущение, что топливо еще поступает, т.е. глохнет не сразу. Работает вроде нормально, тяга имеется. одни говорят форсунки надо чистить, другие - свечи накала. В чем может быть проблема? Где у нас есть такие мастера, чтоб нашли причину и самостоятельно могли ее устранить?Заранее спасибо.

А если аппаратуру полить холодной водичкой а потом заводить (днем, когда прогрета)? Если после поливания хаведется хорошо, то надо смотреть клапан отсечки топлива (спивальве).
  • 0

#2483
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

скиньте координаты человека, который цепи изготавливает! если вы их успели поюзать, то прошу охарактеризовать, заранее спасибо!

+77012241840 Андрей. Поюзать не успел ещё. :lol:
  • 0

#2484
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

+77012241840 Андрей. Поюзать не успел ещё. :lol:

Привет. Напиши в личку сколько обошлись тебе они, пожалуйста.
  • 0

#2485
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений


+77012241840 Андрей. Поюзать не успел ещё. :eek:

Привет. Напиши в личку сколько обошлись тебе они, пожалуйста.

Цена более чем приемлемая. С обмыванием на Сайране обошлись около 17к :lol:
  • 0

#2486
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Привет ребята!!!
Теперь я тоже счастливый обладатель Прадо 95 98г с 1КЗ! =))) Можно в вашей ветке посидеть?

А по сабжу: мне бы книжочку по ремонту и эксплутации, вдруг у кого завалялась в электронном виде?
  • 0

#2487
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Привет ребята!!!
Теперь я тоже счастливый обладатель Прадо 95 98г с 1КЗ! =))) Можно в вашей ветке посидеть?

А по сабжу: мне бы книжочку по ремонту и эксплутации, вдруг у кого завалялась в электронном виде?

Заходите, берите Вот пароль: kNdT
  • 0

#2488
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений

только надо еще запастись газовым ключем. бывает фильтр не сразу откручивается.
а вот резиновое колечко лучше смазать салярой. не факт что оно маслостойкое.


У Вас, сударь, каша какая-то - уж если резину разъест масло, то солярка и подавно сделает это... :smoke:
  • 0

#2489
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Заходите, берите Вот пароль: kNdT

Спасибо большое, а когда вы снова в сети будете? :smoke:
  • 0

#2490
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Заходите. Опера подганивала. Щас все нормально. До утра, часов до 8, буду в сети.
  • 0

#2491
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Вышел в 8-00 - качаемс! =))))
  • 0

#2492
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений



только надо еще запастись газовым ключем. бывает фильтр не сразу откручивается.
а вот резиновое колечко лучше смазать салярой. не факт что оно маслостойкое.


У Вас, сударь, каша какая-то - уж если резину разъест масло, то солярка и подавно сделает это... :spy:

открутил дедовским способом, продырявил отверткой фильтр и вперед с песней
все на все ушло 15 минут

ЗЫ резинку не смазывал, на ней родная смазка есть, т.ч. не стал заморачиваться, поставил, и все нормально
  • 0

#2493
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений




только надо еще запастись газовым ключем. бывает фильтр не сразу откручивается.
а вот резиновое колечко лучше смазать салярой. не факт что оно маслостойкое.


У Вас, сударь, каша какая-то - уж если резину разъест масло, то солярка и подавно сделает это... :-)

открутил дедовским способом, продырявил отверткой фильтр и вперед с песней
все на все ушло 15 минут

ЗЫ резинку не смазывал, на ней родная смазка есть, т.ч. не стал заморачиваться, поставил, и все нормально

в следующий раз за 10 мин поменяешь. :spy:
  • 0

#2494
Rash_old

Rash_old

    он же RMirshanov

  • Забанен
  • 17 сообщений
Всем доброе утро
вот я теперь под своим нормальным ником ))))
раньше был - RMirshanov - теперь я как и везде Rash

#2495
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
добился?
  • 0

#2496
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Привет специалистам! Кто может подсказать в чем проблема? Движок 1Кз дизель на Прадике 95 кузов, с утра заводится с 2-3 оборотов, а в течение дня долго надо стартером качать. Когда глушишь, поворачивая замок зажигания, создается ощущение, что топливо еще поступает, т.е. глохнет не сразу. Работает вроде нормально, тяга имеется. одни говорят форсунки надо чистить, другие - свечи накала. В чем может быть проблема? Где у нас есть такие мастера, чтоб нашли причину и самостоятельно могли ее устранить?Заранее спасибо.

У меня так же. Но только стартером не долго (понятие растяжимое) гоняю - с 5-го, 6-го оборота заводится на теплую. Если подостыл, - то с 2-х. Заметил - чем холоднее, тем быстрее заводится. На Сайране подсказали - надо зажигание на пораньше чуть повернуть. Пока не повернул. Кажется АРВТ говорил, что на Баумана с утра диагностика бесплатно. Нурик, распиши плиз, где и как.
  • 0

#2497
Rash_old

Rash_old

    он же RMirshanov

  • Забанен
  • 17 сообщений
там прошлый пользователь с данным ником все равно ничего не делал на ЦТ... вот и поговорил с ним и вытащил у него ник, который использую на всех остальных форумах.
отвечу за Нурика, если ехать вверх по Баумана, выше Абая с правой стороны есть магазин и СТО Тойота. вот там )))

#2498
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
с 10 до 11 там диагностика бесплатная, ну а так думаю тыщя таньга выйдет
  • 0

#2499
Суровый

Суровый
  • Гость
  • 27 сообщений

с 10 до 11 там диагностика бесплатная, ну а так думаю тыщя таньга выйдет


А точный адресок не подскажете? и насколько критичен такой завод? некоторые говорят, что электронная аппаратура так и должна заводиться! влияет ли это на завод в морозы?
  • 0

#2500
Суровый

Суровый
  • Гость
  • 27 сообщений
Народ, у меня Прадик 95, 99 г.в., есть задний дифлок RR написано на рычажке, когда его включаю на пониженной, он моргает красным, ABS отключается как положено горит, пробовал следуя советам проехать и покрутить колесами, моргать не перестает. Или это и есть его режим работы. Кто просветит? Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.