Перейти к содержимому

Фотография

мне 27 ей 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#141
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А говорить, что мудрость присутствует с рождения не чушь?
  • 0

#142
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Имхо, искать определение мудрости в энциклопедиях и педивикиях - чушь...

:laugh: ну что еще они могут сделать, свое определение составить слабо :D

#143
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
автору:
С одной стороны, отношения с большой разницей в возрасте не есть хорошо, ибо разные поколения. Примером служит моя знакомая пара, разница 15 лет. Воспоминания - Он ей - а помнишь, какой классный фильм/мультик/песня. Она - дык я еще не родилась тогда, не помню)))
С другой стороны, если это любовь - плевать на всех и вся. Но насколько я понимаю, у вас только конфетно-букетный период, поэтому, наверное сами все поймете месяца через 2-3, сейчас розовые очки))))
Да еще момент... люди то разные бывают, бывают что и в 17 есть мозги (правда не часто встретишь, но тем не менее))) Если интересно с ней, если более менее совпадают взгляды по направлениям жизненным - здорово.
Еще аспект психологический. По классификации Эрика Берна есть три основных способа взаимоотношений в паре (если не путаю):
1) папа-дочь
2) мама-сын
3) партнерские
Если вам ближе всего первый способ, тогда это точно, что вам нужно!)))
  • 0

#144
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А говорить, что мудрость присутствует с рождения не чушь?

с какого возраста по вашему человек становится мудрым? вот вы когда стали мудрой?
  • 0

#145
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

с какого возраста по вашему человек становится мудрым? вот вы когда стали мудрой?


Мудрость это накопленный жизненный опыт, который человек умеет применять.
  • 0

#146
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

с какого возраста по вашему человек становится мудрым? вот вы когда стали мудрой?

Мудрость это накопленный жизненный опыт, который человек умеет применять.

повторю вопрос - с какого возраста вы стали ощущать себя мудрой.
  • 0

#147
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

повторю вопрос - с какого возраста вы стали ощущать себя мудрой.


Вас волнует мой возраст или моя мудрость?
  • 0

#148
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
hotbird777 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#149
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
еще Аристотель говорил, что в супружеской паре мужчина должен быть на семнадцать лет старше своей жены.
а насчет разности поколения, так что же им мешает пересмотреть все те фильмы и мульты вместе? и ему объяснить что тогда было тяжело с тем то и тем.... или дать почитать книжки, которыми автор увлекался когда то.
это ведь все отговорки, а на самом деле автор наверное боится за свое будущее с более молодой и менее опытной... и родные с другой стороны...

мне кажется, что если чего то сильно хочется то надо действовать.
успеха вам )))
  • 0

#150
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Имхо, искать определение мудрости в энциклопедиях и педивикиях - чушь...

:laugh: ну что еще они могут сделать, свое определение составить слабо :D


А Вам не слабо? Так составьте.
  • 0

#151
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


повторю вопрос - с какого возраста вы стали ощущать себя мудрой.


Вас волнует мой возраст или моя мудрость?

вопросом на вопрос только самые мудрые всегда отвечают :laugh:
  • 0

#152
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

а насчет разности поколения, так что же им мешает пересмотреть все те фильмы и мульты вместе? и ему объяснить что тогда было тяжело с тем то и тем.... или дать почитать книжки, которыми автор увлекался когда то.


Аха, попробуйте рассказать о 90-х, об очередях, пустых полках, братках, ласковом мае и т.д. думаете проникнутся?:laugh:))) Это все равно, что нам про войну рассказывают, мы этого все равно никогда не поймем. У меня брат на 8 лет младше, даю книжки читать, которыми в его возрасте зачитывалась - не интересны они ему, другое поколение...
  • 0

#153
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

А Вам не слабо? Так составьте.

Не получится составить... потому что это будет ваше личное мнение по этому поводу.. Что для вас является мудростью.... Но для всех - вряд ли. :laugh:
  • 0

#154
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ПРотиворечивая от части согласна, но мне самой 21, и вряд ли меня можно отнести к тому периоду, но при этом я все равно кое что помню, как в очередях стояли за пирожками... и мама мне рассказывала что памперсов в мое время не было и так далее, а вот про фильмы вы зря... такие фильмы можно и надо смотреть, так же как и книжки... главное правильно заинтересовать
ну это чисто мое имхо, а девушка в 17 лет как пластелин, хочешь стерву лепи, а хочешь любящую жену
  • 0

#155
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

а девушка в 17 лет как пластелин, хочешь стерву лепи, а хочешь любящую жену


А хотелось бы, чтобы из нее никто ничего не лепил. Потому как, а вдруг со скульптором то не повезет. :laugh:
  • 0

#156
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

повторю вопрос - с какого возраста вы стали ощущать себя мудрой.

Вас волнует мой возраст или моя мудрость?

кто сказал что меня ваще что либо волнует?
я лишь прошу сказать с какого возраста вы лично стали ощущать себя мудрой?
это очень просто.
  • 0

#157
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


а девушка в 17 лет как пластелин, хочешь стерву лепи, а хочешь любящую жену

А хотелось бы, чтобы из нее никто ничего не лепил. Потому как, а вдруг со скульптором то не повезет. :laugh:


Если не повезет, будет однозначно стерва :D
  • 0

#158
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
вот и я об этом же ))))
но есть еще чисто женская мудрость (сразу говорю не знаю с какого года начинает работать) и если девушка нормальная и хорошая и не глупая, она поймет что быть очень стервой намного хуже нежели просто девушкой...
и перестанет быть ею... во всяком случае я так надеюсь.
а парень 27 лет, должен осознавать ответственность за свою половинку
  • 0

#159
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений
тема - дрянь!

Со стороны мужиков - это скрытая педофилия с комплексами Наполеона. С ровесницами им трудно, ведь запросто заткнут той самой "мудростью". А тут и трахнуть можно молодое тельце куда захочется и "Наполеоном" побыть, от того вы, Гена Букин, тут с неким самомнительныи высокомерием и выеживаетесь насчет ителлектуала. Ну а такие девочки-малолетки обычно в нас мужиках ищут больше отца, которого им не хватало в детстве. Заметил я это, либо отец бросил(ушел), либо занят был карьерой или моряк на худой конец, вообщем ищут уверенности. А так была у меня одна такая подруга лет 5 назад. Ох бедняге и мозг юнный ей прочистили, мыслила в свои 19 как 30 няя старуха. нет искры. только лишь в рот смотрела мужичку на диванчике с газетой. Пример аля Гены Букина. Ели выправил, ща вышла замуж за ровесника, родила, живет припеваючи. :laugh:
  • 0

#160
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

тема - дрянь!

Со стороны мужиков - это скрытая педофилия с комплексами Наполеона. С ровесницами им трудно, ведь запросто заткнут той самой "мудростью". А тут и трахнуть можно молодое тельце куда захочется и "Наполеоном" побыть, от того вы, Гена Букин, тут с неким самомнительныи высокомерием и выеживаетесь насчет ителлектуала. Ну а такие девочки-малолетки обычно в нас мужиках ищут больше отца, которого им не хватало в детстве. Заметил я это, либо отец бросил(ушел), либо занят был карьерой или моряк на худой конец, вообщем ищут уверенности. А так была у меня одна такая подруга лет 5 назад. Ох бедняге и мозг юнный ей прочистили, мыслила в свои 19 как 30 няя старуха. нет искры. только лишь в рот смотрела мужичку на диванчике с газетой. Пример аля Гены Букина. Ели выправил, ща вышла замуж за ровесника, родила, живет припеваючи. :laugh:


Слова достойные мужчины. Согласна с каждым словом.

я лишь прошу сказать с какого возраста вы лично стали ощущать себя мудрой?

По мнению Даши Букиной с рождения. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.