Перейти к содержимому

Фотография

мне 27 ей 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#61
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Не 24, а 27 лет, читайте внимательней :smoke:

хм...странно...судя по вот тут вам 24 года :D

Исправим :D
  • 0

#62
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Не 24, а 27 лет, читайте внимательней

а в профиле написано у вас другое :smoke: :D что вам сейчас 24...ой уже заметили до меня :D

по теме: у нас с МЧ разница 8 лет...тут я согласна что все зависит от человека...

Сообщение отредактировал Лямур: 21.06.2009, 20:53:09

  • 0

#63
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Не 24, а 27 лет, читайте внимательней

а в профиле написано у вас другое :smoke: :D что вам сейчас 24...ой уже заметили до меня

по теме: у нас с МЧ разница 8 лет...тут я согласна что все зависит от человека...

Ну ошиблась на пару лет :D , честно даже не заметила при регистрации. Все исправила :D
  • 0

#64
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Исправим :smoke:

женщины все же такие неисправимые лгунишки...отшлепать бы вас...яичками...по попе :D
  • 0

#65
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Исправим :smoke:

женщины все же такие неисправимые лгунишки...

Лишний раз убеждаюсь что когда говоришь правду, никто не верит :D , не чесс слово смешно
  • 0

#66
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Лишний раз убеждаюсь что когда говоришь правду, никто не верит :smoke: , не чесс слово смешно

вопрос в том когда вы писали правду, когда заполняли данные при регистрации или сейчас когда говорите что вам 27 :D
  • 0

#67
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Лишний раз убеждаюсь что когда говоришь правду, никто не верит :D , не чесс слово смешно

вопрос в том когда вы писали правду, когда заполняли данные при регистрации или сейчас когда говорите что вам 27 :D

Не ну где Вы видели девушку которая выдает свой возраст старше чем она есть? В принципе даже если бы мне было 24, почему я должна скрывать это? Это же не 14-17 лет. Очень редко захожу в свой профиль, и не видела что там указан не мой год рождения. Ну и бог с ним. Здесь обсуждают не мой возраст :smoke:
  • 0

#68
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Да нормально ваще. Если самому 17ть - в жизненных ощущениях.
К тому же женщины быстро стареют - хотя помоему они просто за собой так не следят и не ведут правильного образа жизни. Вобщем лет через 10 будете выглядеть примерно одинаково - а там она и старше тебя :smoke:
А насчет интеллекта - общаюсь с 30-40 калетними - ну не стоит оно того ждать пока наступит этот возраст и интеллект придет - да и не так уж они интересны - возраст свое накладывает.
  • 0

#69
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не ну где Вы видели девушку которая выдает свой возраст старше чем она есть? В принципе даже если бы мне было 24, почему я должна скрывать это? Это же не 14-17 лет. Очень редко захожу в свой профиль, и не видела что там указан не мой год рождения. Ну и бог с ним. Здесь обсуждают не мой возраст :smoke:

ладно показывайте уже свое фото и перестаем обсуждать вас :D
  • 0

#70
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Если вас устраивает компания друг друга, то проблемы никакой не вижу.
  • 0

#71
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Не ну где Вы видели девушку которая выдает свой возраст старше чем она есть? В принципе даже если бы мне было 24, почему я должна скрывать это? Это же не 14-17 лет. Очень редко захожу в свой профиль, и не видела что там указан не мой год рождения. Ну и бог с ним. Здесь обсуждают не мой возраст :smoke:

ладно показывайте уже свое фото и перестаем обсуждать вас :D

автор темы уже забыл, что он хотел.... :D
  • 0

#72
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Да нормально ваще. Если самому 17ть - в жизненных ощущениях.
К тому же женщины быстро стареют - хотя помоему они просто за собой так не следят и не ведут правильного образа жизни. Вобщем лет через 10 будете выглядеть примерно одинаково - а там она и старше тебя :D
А насчет интеллекта - общаюсь с 30-40 калетними - ну не стоит оно того ждать пока наступит этот возраст и интеллект придет - да и не так уж они интересны - возраст свое накладывает.

Я с вами согласна, но не вовсем. Необобщайте всех женщин. Есть и те которые и в 45 лет выглядят супер, а есть и в 25 как последнее ..... :D .Кстати от мужчины внешний вид женщины тоже зависит. Не обязательно материальный.
А то что возраст свое накладывает, эт точно, в 35-40 лет не все женщины способны на безумные поступки. ИМХО. :smoke:

Если вас устраивает компания друг друга, то проблемы никакой не вижу.

Прошу прощения, выше уже отписалась что тема не обо мне :D
  • 0

#73
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Мне больше, чем 27, но даже мне кажется, что 17 отличный возраст. Молоденькая, сладенькая конфетка, ями ями :smoke:
Конечно, если она хороша собой и все такое, типа того, ага :D http://5193.ucoz.ru/_nw/0/28472.jpg

Сообщение отредактировал ART_D: 21.06.2009, 22:10:34

  • 0

#74
Lawyer777

Lawyer777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Решать в данном случае конечно же только Вам. Тут замешано много факторов, которые так или иначе влияют. Но если вы любите ее, а она любит Вас и у Вас есть цели, которые взаимосвязаны друг с другом, то вперед с песней!!!!
  • 0

#75
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений

собственно сабж
родные говорят что слишком молода для меня
но я думаю о серьезных отношениях, ваши мнения


Афтар, вы жену для родственников или для себя выбираете? Не им же с ней жить. 17-27 это норма. Это не 15 28 :smoke:
  • 0

#76
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений

мое мнение что человек спрашивающий совета посторонних в вопросах межличностных отношений уподобляется дятлу

+1
вам надо спрашивать у родных и близких, кто знает вас и ее и может на основании каких-то фактов и тд сделать конкретные выводы, очень часто их советы оказываются дельными

Сообщение отредактировал Eternal: 21.06.2009, 23:30:13

  • 0

#77
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

как пить дать - бросит... если не отсечете ее кругобщения...

качественно отыметая тетка и неподумает о праве на лево :smoke:

тут не о том что на лево. А о том что ей будут говорить "друзья и подруги". То ли из зависти, то ли из искренних побуждений, нов силу юношеского масимлизма говорить будут что-то типа "тебе еще гулять, зачем тебе пенсионер?" или "да он тебя молодую опирходует, попользует и останешьсся на бобах!", еще вариант "а тебе с ним не противно?"
  • 0

#78
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
вот если бы наоборот вам- автор было 17, а ей 27 еще можно было бы пообсуждать...а тут то что, если девушка согласна быть навеки вашей - какие могут быть проблемы. потом что значит "не нагулялась"? - меня всю жизнь ставит в тупик это понятие. в плане своего смысла, особенно если речь идет о замужней женщине.
  • 0

#79
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений

потом что значит "не нагулялась"? - меня всю жизнь ставит в тупик это понятие. в плане своего смысла, особенно если речь идет о замужней женщине.

в точку
  • 0

#80
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

потом что значит "не нагулялась"?

это все же важно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.