Перейти к содержимому

Фотография

мне 27 ей 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#21
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Фуджи: согласен с вами
просто проецируя себя в свои 17 лет (у меня ветер в одном месте гулял) о серьезных отношениях я как то не думал, поэтому и задал такой вопрос.
девушки в 17 лет готовы к серьезным отношениям, или еще все таки маловато психофизическиморального уровня?
  • 0

#22
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в чем проблема автор?

разница как тут уже сказали-фигня!
самое главное моральная подготовка к серьезным отношениям все решаемо между вами!
советы родственников не слушайте ваша жизнь решайте сами!
  • 0

#23
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
мой дед был старше моей бабушки на 22 года...
  • 0

#24
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

собственно сабж
родные говорят что слишком молода для меня
но я думаю о серьезных отношениях, ваши мнения

10 лет это нормально для разницы!
  • 0

#25
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
А что вы заморачиваетесь? Женитесь и все. Главное, чтобы вы друг-друга любили и уважали.
Не слушайте родственников, только вы сами знаете, что для вас хорошо!
  • 0

#26
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений

самое главное моральная подготовка к серьезным отношениям все решаемо между вами!
советы родственников не слушайте ваша жизнь решайте сами!



А что вы заморачиваетесь? Женитесь и все. Главное, чтобы вы друг-друга любили и уважали.
Не слушайте родственников, только вы сами знаете, что для вас хорошо!

тоже так думаю
спасибо
  • 0

#27
Titanchello

Titanchello
  • Гость
  • 17 сообщений
Женитесь и все..главное что бы чувства были... а потом разводятся через год - два, когда уже ребенок есть и попортив друг-другу нервы или еще хуже продолжают жить дальше вместе из-за ребенка, полноценная семья и т.д. и т.п. подумайте лучше а стоит ли оно того, чувства чувствами но все же стоит ли оно того что бы через год два (не дай бог конечно)) ничего личного) развестись.
  • 0

#28
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Женитесь и все..главное что бы чувства были... а потом разводятся через год - два, когда уже ребенок есть и попортив друг-другу нервы или еще хуже продолжают жить дальше вместе из-за ребенка, полноценная семья и т.д. и т.п. подумайте лучше а стоит ли оно того, чувства чувствами но все же стоит ли оно того что бы через год два (не дай бог конечно)) ничего личного) развестись.

Ну если опасаться того что через год-два разведуться, то тогда и совсем может не жениться :D , развестись можно как и с 17-летней, так и с 30- летней, тут возраст играет малую роль, в основном это зависит от людей, от того насколько они любят и нуждаются друг в друге. У меня есть знакомая пара, она младше на 24 года, сейчас ей 27, и живут уже 8-ой год и все у них замечательно, даже детки есть. :smoke:
  • 0

#29
Titanchello

Titanchello
  • Гость
  • 17 сообщений
но все же 17 лет это не возраст и не стоит сравнивать с 30летней, пускай еще жизнь узнает, попробует все на вкус. :smoke:
  • 0

#30
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

но все же 17 лет это не возраст и не стоит сравнивать с 30летней, пускай еще жизнь узнает, попробует все на вкус. :smoke:

вы знаете и в 17 лет бывают умницы и в 30 тупняки. и ЦТ тому живое подтверждение :D
ну возраст опять же не есть показатель ума или знания жизни., ослицы в цирке до 40 лет живут к примеру :D
  • 0

#31
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

но все же 17 лет это не возраст и не стоит сравнивать с 30летней, пускай еще жизнь узнает, попробует все на вкус. :smoke:

вы знаете и в 17 лет бывают умницы и в 30 тупняки. и ЦТ тому живое подтверждение :D
ну возраст опять же не есть показатель ума или знания жизни., ослицы в цирке до 40 лет живут к примеру :D

Абсоллютно солидарна с Вами, возраст это не показатель ума.
  • 0

#32
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Абсоллютно солидарна с Вами, возраст это не показатель ума.

вы очень рискуете нажить врагов среди цэтэшных теток уверенных что именно они являются носителями вселенской мудрости, а малолетки вселенской тупости :smoke:
  • 0

#33
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Если прислушиваться ко всем...вы женитесь когда вам будет 67, а ей 57... :smoke:
  • 0

#34
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
мой дедушка был старше бабушки на 14 лет. жили они долго и счастливо.
а если четсно, то все индивидуально. по разному бывает, это касается и женщин и мужчин. некоторые парни в 20 лет не совершают таких глупых поступков в отношениях, как некоторые мужчины в 40. а цт - вовсе не показатель. потому что давно известно - здесь все умные богатые и красивые. без исключения :smoke:
  • 0

#35
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
главное что б потом она вас любила когда вам будет 47,а ей 37....
  • 0

#36
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
зато за вами буде уход, когда вам будет 77, а ей 67... :smoke:

Сообщение отредактировал Almatinsky: 21.06.2009, 18:55:52

  • 0

#37
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
автор,не парьтесь)
главное любить...
зато представьте,когда вам будет 45-у вас жена будет очень даж ничего ещё))))
  • 0

#38
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

зато представьте,когда вам будет 45-у вас жена будет очень даж ничего ещё))))

я тоже на это рассчитываю :smoke:
  • 0

#39
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

зато представьте,когда вам будет 45-у вас жена будет очень даж ничего ещё))))

ну опять не факт, что она хорошо будет выглядеть :smoke:
некоторые в 35 выглядят как в 50, а некоторые наоборот
  • 0

#40
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Мне просто интересно, че таких взрослых парней тянет на малолеток, если ко всему прочему они еще и умственно не развиты по возрасту?:smoke:
Хотя может это как раз и тянет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.