Перейти к содержимому

Фотография

Эллэ Аятразрушение исцелением


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#241
сверчок1

сверчок1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А что не по уставу пишем? Почему не красным цветом? Почему нет слова Элле 5 раз в предложении? Может на нас так лучше подействует? А, великомученники? Закон вспомнили, государство...

:-) :-) :D жертва СМИ.... эллэ - если хотите ;) пожалуйста :) Но мне больше зеленый нравится :) На травку похоже. Ну что, подействовало? :)

Смешные вы право слово... не, мы не зомби. И даже вот IQ у меня дужо высокий, московский иняз закончила, и муж у меня вроде не идиот, хотя аятом не увлекается, и жизнь у меня удалась вообще-то - здоровая, адекватная и никто квартиру не отнял. Хотя понятно, что почитаешь компоненты методики, за голову можно схватиться и подумать, что у нас у всех явно "не все дома", если думаем, что этим всем можно вылечиться. Очччень вас понимаю. Сама через это проходила. Надо было, чтобы мне врачи поставили неизлечимый диагноз в 36 лет (мне сейчас 41 скоро будет) и сказали пить 6 таблеток утром, 2 днем и 7 вечером, чтоб хорошо себя чувствовать. И так - до конца жизни... поликистоз называется. Ну не умеют его лечить, и все тут. А жить-то по-нормальному хочется, а не от таблеток зависеть, таская их везде за собой или по больницам валяться, если не хошь таблетки жрать горстями... мне одна моя родственница подсунула статью из "Московского комсомольца" - вот здесь можно читануть, например: http://fc.org.ru/Mem...34005a7034f5ff9, на самом сайте МК че-то туго с поиском, то в 2005 г. было дело.

Ну читаю я, думаю - скорее всего секта, но как заманчиво! А мама у меня врач вообще-то, поэтому я ни к каким бабкам-дедкам даже и не помышляла ходить, но тут че-то тронуло меня... заинтересовало... Ну думаю, поищу-ка в интернете инфу. Понятное дело, натыкаюсь на все ваши тут сносочки, но меня это не смущает, так как я прекрасно осведомлена как у нас власти со свободомыслием борятся, ну и наконец-то, с трудом-с, нарыла их сайт, а там форум. О! думаю, - пообщаюсь, сразу будет понятно, что за люди. Загипнотизировать через интернет ну никак пока нельзя, поэтому поспрашиваю. Ну и тусовалась я там с месяц где-то, все про создателя расспрашивала - видали мы создателей-то новоявленных, пачками притом. Ну а с детства меня приучили к уважению к людям - к чернокожим, к пьяницам, к мусульманам, к бабушкам и т.д. Поэтому на форуме я не хамила, а просто спрашивала. И мне просто отвечали. Ну смотрю - адекватные люди, ничего от меня не требуют, старательно мне чего-то там объясняют, добрые, приветливые, инакомыслие их не пугает и не злит, ну я и решилась однажды глянуть на солнышко с их формулой. Как я буду пить "эту гадость" - я про чай - не представляла совсем. Хотя мне одна моя подруга казашка рассказывала, как уйгуры такой чай пьют, да еще сало туда кидают вроде, или масло, не помню.

Ну и просле того, как я глянула на солнце с формулой, я во все поверила... И чай выпила... Тут уж либо себе доверяешь, либо сразу в крызуху иди, потому что типа глюки начались. Попытаюсь описать, что было. Написала, значит, формулу на бумажке, взяла стульчик и часов этак в полдень пошла на балкон, села на стульчик и стала читать формулу по бумажке. Прочту строчку – глаза вверх и жмурюсь, прочту строчку – и глаза вверх. Дочитала, подняла голову и поняла, что смотреть-то на Солнце просто невозможно. Закрыла глаза и сижу. А из закрытых глаз полились слезы от яркого света, но я сижу, думая, зачем сбегать-то так вот сразу. И вот солнечный диск, который всегда виден как яркое пятно через закрытые веки (ну как на пляже), вдруг стал расширяться и я буквально почувствовала, как этот солнечный свет начал потихоньку заполнять меня, а заодно и какой-то необыкновенной негой, я физически почувствовала очень мощную, но очень «кайфовую» энергию, которая прямо-таки входила в меня и наполняла меня всю. Так было хорошо! Никогда вроде не ширялась... Я сидела и не шевелилась с закрытыми глазами, а потом энергия потихоньку ушла и я поняла, что хватит. Я была в шоке от удивления и прибывала в нем еще эдак продолжительно время. Это было так необычно и хорошо, что я сразу во всё поверила. Чё это было, не знаю, но вот до сих помню мои ощущения. И вот так я поняла, что здесь "что-то есть". Кстати, в тот же день, вернее ночь, я в первый раз выспалась - я очень плохо спала, не высыпалась никогда, была типа "вареной мухой" по жизни... Ну а дальше рассказывать не буду, все равно мне здесь никто не поверит, скажут, что я тут пытаюсь вербовать, зомбирую или еще чего.

Ну а мы скорее великорадостники - даже если беззаконие процветает, ну никто, даже сам "старший брат" Путин не сможет мне запретить пялиться на солнце, пить соленый чай и произносить формулу, что вслух, что про себя. Ну это из разряда кто куда любит пялиться - кто в телик, кто на луну или еще куда. Ведь есть мнения, что телик - это зомбо-ящик, ведь не аятновцы это придумали...

Сообщение отредактировал сверчок1: 11.09.2009, 02:00:51

  • 0

#242
сверчок1

сверчок1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Правительством ФРГ была опубликована листовка, призванная предупредить своих граждан об опасности, исходящей от сектантских организаций. Она включает 17 признаков Sekten und Psychogruppen (сект и психических групп):
....

«Если хотя бы один признак кажется Вам знакомым, будте осторожны!» — подытоживает листовка.

Кому интересно, может посравнивать.


Вот ради справедливости, хотя меня, конечно же, закидают камнями, и даже может быть удалят и забанят, но вот давайте посравниваем все эти пункты с нашей глубокоуважаемой Православной Церковью, как наиболее известной и уважаемой религиозной организации в России. Можно и с другими религиями сравнить, неважно

1. В группе Вы найдете именно то, что до сих пор напрасно искали. Она знает абсолютно точно, чего Вам не хватает. - "Ходите в церковь, ибо только там вы найдете истину и спасение" - говорят нам... Все остальное, как известно, деструктивно и тоталитарно.

2. Уже первая встреча открывает для Вас полностью новый взгляд на вещи. - "Смирись, раб божий, молись, да будет тебе прощение за грехи твои!" Ну типа открой для себя новый взгляд на вещи - не думай ни о чем, молись, и все тебе будет.

3. Мировоззрение группы ошеломляюще просто и объясняет любую проблему. - Все из-за первородного греха. Иисус всех нас спас (я, кстати, до сих пор так и не поняла, почему), поэтому любая проблема объясняется тем, что 1) грешишь 2) не молишься 3) в церковь не ходишь

4. Трудно составить точную характеристику группы. Вы не должны размышлять или проверять. Ваши новые друзья говорят: «Это невозможно объяснить, Вы, должны пережить это — пойдемте сейчас с нами в нашу Церковь». - Характеристику-то как раз можно очень точную составить, но размышлять или проверять вы точно не должны. И в церковь приглашают если не "прямо сейчас", то "непременно".

5. У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину. - Не знаю, как Митрополит Всея Руси, но Папа Римский, по некоторым мнениям, ближе всего к Богу однозначно.

Ну а дальше не буду, а то действительно забанят, а я уважаю веру людей - и в Иисуса, и в Мухаммеда, и в Будду. Это их право по факту рождения. Просто перечитайте, держа в голове слова представителей нашей всеми уважаемой Православной Церкви. Я заменила слова "группа" словом "церковь":

6. Учение церкви считается единственно настоящим, вечно истинным знанием. Традиционная наука, рациональное мышление, разум отвергаются, поскольку они негативные, сатанинские, непросвещённые.
7. Критика со стороны не членов церкви считается доказательством её правоты.
8. Мир катится к катастрофе, и только церковь знает, как можно спасти его.
9. Ваша церковь — это элита. Остальное человечество тяжело больно и глубоко потеряно: ведь оно не сотрудничает с церковью или не позволяет ей спасать себя.
10. Вы должны немедленно стать членом церкви.
- ради спасения
11. Церковь отграничивает себя от остального мира, например одеждой, пищей, особым языком, четкой регламентацией межличностных отношений.
14. Церковь наполняет все Ваше время заданиями: продажей книг или газет, вербовкой новых членов, посещением курсов, медитациями…
16. Если Вы начинаете сомневаться, если обещанный успех не приходит, то виноваты всегда окажетесь Вы сами, поскольку Вы якобы недостаточно много работаете над собой или слишком слабо верите.
- недостаточно молитесь!!!
17. Церковь требует абсолютного и беспрекословного соблюдения своих правил и дисциплины, поскольку это единственный путь к спасению.

Вы не подумайте, пожалуйста, что я тут вам анти-религиозную пропаганду провожу, или в аят всех пытаюсь завербовать. Это ваше личное дело. Как и мое личное дело. Просто уважать надо друг друга, вот и все. А не помоями обливать, просто потому, что так сказали... Не будьте жертвами пропаганды, живите свободно, своим собственным умом, а не тем, что вам дядя из телевизора сказал или в газете написал... Когда я была в Казахстане, я удивилась, насколько разные люди там живут в мире и спокойствии. Любая вера, куча всяких национальностей, все приветливые и гостеприимные. Наверняка я многого чего не знаю, и все есть как везде, но это было первое впечатление "прохожего", что называется... Самые теплые впечатления от страны, где мой отец ракеты испытывал когда-то и жил годами... сайгаков нам привозил... В общем, хочу пожелать мира и спокойствия всем в вашей чудесной и красивейшей стране! Но этот мир зависит прежде всего от вас - от мира в вашей душе, и какими вы способами добьетесь этого мира в душе - абсолютно неважно. ;)

Сообщение отредактировал сверчок1: 11.09.2009, 01:57:08

  • 0

#243
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Аффтор весьма и весьма поверхностно знаком с уложениями Церкви ;) Постеснялись бы уж бредить в прямом эфире (ссылаясь при этом на некий высокий IQ и окончание московского иняза - после этого аргумента оппоненты, конечно, должны впадать в стазис и недержание, ага).. Митрополит Всея Руси, хмм..

Сообщение отредактировал Травматург: 11.09.2009, 10:00:57

  • 0

#244
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Ну а мы скорее великорадостники - даже если беззаконие процветает, ну никто, даже сам "старший брат" Путин не сможет мне запретить пялиться на солнце, пить соленый чай и произносить формулу, что вслух, что про себя. Ну это из разряда кто куда любит пялиться - кто в телик, кто на луну или еще куда. Ведь есть мнения, что телик - это зомбо-ящик, ведь не аятновцы это придумали...

Вы не поверите, есть люди которые в говне любят ковыряться. Правда, даже называние научное есть. И есть мнение, что никто этого им запретить не может (большей частью верное мнение). Но отсюда не следует, что:

а) Ковыряться в говне полезно и хорошо
б) Необходимо рассказывать встречному и поперечному, как это классно

Ну пейте чай там, смотрите на солнце, но по тихому (желательно за закрытыми дверями) и не стесняйте людей. Вот расскажите нам, сверчок1, как вас на ентот ресурс то занесло вольным ветром? Расскажите, а мы послушаем. А то вроде всё хорошо, а адресок дать боитесь.. Чего бояться коли вы такие все из себя хорошие то?

Сообщение отредактировал Травматург: 11.09.2009, 07:59:45

  • 0

#245
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Чего вы тут время тратите? Пусть компетентные органы тратят... Хорошо все-таки, что государство есть - суды, законы

И действительно - пусть работают. Грабового посадили, Машке Цвигун с Юркой Кривоноговым тоже по восемь лет дали - думаю, вашей мамке не меньше дадут. Она, конечно, хитрее, сама особо не "светится", но, тем не менее, в органах материалов набралось уже достаточно. Нормативка вот только у нас в стране хромает, но ничего, есть информация что скоро внесут нужные поправки.
Так что, Creep, торопитесь, а то скоро изучать уже будет некого.

Смешные вы право слово... не, мы не зомби.

Вы даже не представляете, как смешны вы сами. Как любопытно препарировать ваши пассажи, перекрученные через мясорубку "программы" (и ведь даже не скрывают, так и говорят - "живем по программе"). Вот только программа эта заразна по своей сути, слабенькие умом и душой, такие как вы, например, бывает, и подсаживаются. А заразу всегда нужно дезинфецировать, иначе эпидемия начнется. Так что вы не расстраивайтесь особо. Микробы тоже недовольны, когда их убивают. Такова селяви...


Ну пейте чай там, смотрите на солнце, но по тихому (желательно за закрытыми дверями) и не стесняйте людей. Вот расскажите нам, сверчок1, как вас на ентот ресурс то занесло вольным ветром? Расскажите, а мы послушаем.

Вы еще спросите, почему это они каждую страницу в теме РАК засирают тут своим "ковырянием"? Их выпнут, глядишь - а они на следующей страничке снова отписались. Плюнь, как говорится, в глаза - что божья роса...
Оно понятно, конечно - оболваненные онкобольные сектанты-то умирают постоянно, никто же их не лечит, поэтому всегда нужен приток свежего мяска. А где его взять? В больницы их не пустят, в школы - тоже. Вот и рыскают в интернете как шакалы. Вы, сверчок, не обижайтесь - это ведь не оскорбление, а просто логическое соотношение методик поведения.
  • 0

#246
adieu

adieu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я смотрю все тут такие умные сидят...

1. Фархат был водителем не маршрутки а грузовика (что подтверждает недостоверность источника автора темы)
2. Чая с молоком и солью пить ровно столько,сколько хочешь именно ТЫ (и соли класть 3 ложки ненадо,как говорят многие)
3. На Солнце смотреть ДО 3 минут,не больше. кто ляпнул,что больше получаса - непонятно..
4. Формула жизни придумывалась и модернезировалась 8 лет по мере того,как шла работа с пространством.
5. фактов суицида замечено небыло. ненадо наговаривать.
6. 1-2 случая было,когда психически больные люди начали заниматься по методике Фархата-ата и у них произолшло обострение их заболеваний. кто еще способен думать,тот поймет,что чаем,солнцем и формулой они "зашевелили" в себе те болячки,которые сразу же дали о себе знать.
7. Опять же,кто хоть немного разбирается в энергиях,знает и осознает то,что каждый звук,цвет,буква,слово несет вибрацию. Журналы имеют энергетическую структуру.
8. Занимаясь по методике Фархата-ата Вы,уважаемые безграмотные пользователи ресурса,можете молиться хоть всем богам одновременно при этом просто смотря на солнце и попивая чай под Формулой Жизни.
Результат придет незамедлительно.

Пс. Очень смешно видеть слово "секта" :-)
что подтверждает тот факт,что люди сидят тут не грамотные.
Секта - закрытое,иерархическое общество во главе харизматичной личности. Туда невозвожно попасть просто так и выйти из неё тем более.

Эллэ Аят не секта. Вы можете чай пить или не пить. Журналы читать или не читать. Смотреть на солнце 1 минуту или 2. Дело Ваше. с Вас никто денег брать не собирается и насильно куда-то заманивать тоже.
Вы сами делаете выбор по мере своего развития. Я его сделал тоже. 2 года ни одной таблетки не принял и ничем не болю.
Удачи

Сообщение отредактировал adieu: 11.09.2009, 12:52:04

  • 0

#247
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

не, мы не зомби. И даже вот IQ у меня дужо высокий, московский иняз закончила, и муж у меня вроде не идиот,

браво! очень профессиональный текст. правда второе письмо, которое про сравнение, выдает, что писалось все это для публикации на роосийских сайтах. тут наши адепты дали маху, переусердствовали. думаю, можно при желании найти российские форумы, где этот текст уже выкладывался.
кстати, стиль очень напоминает подобные же "письма счастья" в газетах. попытка привязки к интеренет-аудитории очень корявая. выглядящие дико в таком тексте словечки типа "ширяться" и т.п. неужели вы (г-да аятовцы) не можете себе позволить себе нанять более профильных специалистов?

ЗЫ то Травматург. по вышеуказанной причине прогнозирую, что ваша попытка дискутировать с сверчей бессмысленна. за нее попытаются ответить другие персонажи, которые держат нас с вами за идиотов, подкидывая такие текстушки.

Сообщение отредактировал Brandt: 11.09.2009, 13:51:30

  • 0

#248
сверчок1

сверчок1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Грабового посадили, Машке Цвигун с Юркой Кривоноговым тоже по восемь лет дали - думаю, вашей мамке не меньше дадут. Она, конечно, хитрее, сама особо не "светится", но, тем не менее, в органах материалов набралось уже достаточно. Нормативка вот только у нас в стране хромает, но ничего, есть информация что скоро внесут нужные поправки.

А вы из "органов", как я понимаю? И на этих материалах "сидите", видимо? Опубликуйте. А нормативка не страдает, раз все-таки сажают. Есть Уголовный кодекс, там все прописано, и мошенничество, и приченение вреда, и проч. проч. Так что опять-таки выдаете желаемое за действительное.

А заразу всегда нужно дезинфецировать, иначе эпидемия начнется. Так что вы не расстраивайтесь особо. Микробы тоже недовольны, когда их убивают. Такова селяви...

Что-то мне это сильно напоминает... из нашей общей истории... уж не страдаете ли Вы, уважаемый, нео-нацистской идеологией?

Ну пейте чай там, смотрите на солнце, но по тихому (желательно за закрытыми дверями) и не стесняйте людей.


А кто же вам сказал, что мы не по-тихому и не за закрытыми дерьми-то? Вы где-нибудь видели нашу рекламу или "мессионеров", разгуливающих с журнальчиками по улицам? или поющих и танцующих под крики эллэ? Вот только сейчас нам рекламу-то и делают... А мы хотели, чтоб нас оставили в покое и не приставали попусту.

Вот расскажите нам, сверчок1, как вас на ентот ресурс то занесло вольным ветром? Расскажите, а мы послушаем.


О! очень дельный вопрос. На который я также призываю ответить моих "соратников". Вы что здесь делаете-то, ребята, а? По поводу "тихо" и рекламы помните? Мне ссылку один из здешних дал, и я б ни-ни, если бы не "соратники" мои... Но я их понимаю...

Вот представьте: захотели вы оздоравливаться по методу Иванова. Нашли что да как, оздаравливаетесь, получаете какие-то результаты, а тут вам - бац - и говорят: ты чё, чувак, совсем с дубу рухнул, что ли? Зачем в прорубь лезешь, кто тебя спасать-то будет, кретин, обалдел совсем?! И оцепление вокруг, скажем, замерзшего озера: не пущать! А тех, кто детей своих на улице в 20-градусный мороз водой ледяной обливает - в каталажку! И не пущают. А вам ж хочется в прорубь-то нырнуть, вы же знаете, что тебе потом лучше от этого будет - на себе испытал. Лезешь в интернет, публикуешь в интернете свое мнение и свой опыт, чтоб люди поняли, чем ты собственно занимаешься и зачем, и что ничего плохого ты не делаешь, а тут на тебя со всех сторон - придурки! идиоты! сажать таких надо! вон дите свое заморозили совсем! изверги! А ты на самом деле никого не морозил - дите твое отлично себя чувствует, как и ты сам, и ни к кому ты не пристаешь. Поклеп короче. А к проруби так и не пущають... Ваша реакция?

Можно еще примерчики из советских времен привести, как мы к запрещенной литературе все тянулись и самиздатом занимались... и про правительство тихо на кухне ругали... Инакомыслие никогда в почете не было, и сейчас - тоже. Так что "тусуемся" мы тут справедливости ради, и первый пост-то тут кто написал? Мы что ли? И кто там где еще "отписывается" - не знаю, поищу. Дайте сносочки что ли - любопытно. Может, действительно "приструнить" надобно. Как я говорила, фанаты везде встречаются. Вот как раз сегодня дата какая знаменательная... по поводу терракта в Нью-Йорке... не запрещают же великую религию из-за того, что там фанаты встречаются... И медицину не запрещают, когда по халатности некоторых врачей люди погибают...

Оно понятно, конечно - оболваненные онкобольные сектанты-то умирают постоянно, никто же их не лечит...


А что, в медицине их всех вылечивают что ли? К нам, как правило, приходят те, кого помирать отправляют, с метастазами там и проч. Ну типа "жить вам осталось 2-4 мес, готовьте гроб." Вот такие и приходят, и живут достойно по 2-4 года, в сознании, без ширяния обезболивающими наркотиками, с волосами на голове, а иногда даже и вылечиваются, если повезет. Мы ж не знаем, почему так - один вылечился, другой - никак. И не верьте вы тем, кто говорит "всё вылеЧИМ", Фархат ата их быстро бы утихомирил, фанаты несчастные! Человек может только сам выЧИТЬСЯ от всего, если захочет. С помощью тех потенциальных возможностей, что заложены в организме человека (в медицине это "иммунитетом" называется), которые приводятся в действие вот этими странными манипуляциями со смотрением на солнце с формулой и "заряженным" той же формулой чаем. Почему так происходит - НЕ ЗНАЕМ, не спрашивайте. Прошу обратить внимание, что медицину в аяте никто не отменял, поэтому медики могли бы поизучать воздействия эти странные на тех, кто безнадежен по их мнению, что им терять-то уже? Может, больше толку-то было, чем месить тут из пустого в порожее.

Сообщение отредактировал сверчок1: 11.09.2009, 13:59:49

  • 0

#249
сверчок1

сверчок1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А то вроде всё хорошо, а адресок дать боитесь.. Чего бояться коли вы такие все из себя хорошие то?

Ну я ж вам уже рассказывала, что на дворе 37 год, все сидят дома, носа не высовывают, тихо-мирно у себя дома чаек попивают и украдкой смотрят на солнце, чтоб никто не заметил, а то в каталажку загреметь можно. Так что извиняйте, дяденька... спросите вон у человека с хрюшей, у него наверное, списки имеются. А мы людей смущать не будем, как и просили...
  • 0

#250
сверчок1

сверчок1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

браво! очень профессиональный текст. правда второе письмо, которое про сравнение, выдает, что писалось все это для публикации на роосийских сайтах. тут наши адепты дали маху, переусердствовали. думаю, можно при желании найти российские форумы, где этот текст уже выкладывался.
кстати, стиль очень напоминает подобные же "письма счастья" в газетах. попытка привязки к интеренет-аудитории очень корявая. выглядящие дико в таком тексте словечки типа "ширяться" и т.п. неужели вы (г-да аятовцы) не можете себе позволить себе нанять более профильных специалистов?

ЗЫ то Травматург. по вышеуказанной причине прогнозирую, что ваша попытка дискутировать с сверчей бессмысленна. за нее попытаются ответить другие персонажи, которые держат нас с вами за идиотов, подкидывая такие текстушки.

:) :laugh: ;) Дык я уже давно запрогнозировала, что бессмысленны эти разговоры умных с умными! :) ;) :eek: На каждый аргумент найдется конр-аргумент. :-) Хочется призвать вас, товарищи, к пониманию, что каждый из выступающих здесь высказывает свое личное мнение, которое не является истиной в последней инстанции. Вопрос только в том, на чем основывается это личное мнение. На собственном опыте или "слышал звон, не знаю где он". Смысл этой дискусси - каков? Забить аятовцев камнями или в чем-то разобраться?
  • 0

#251
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


браво! очень профессиональный текст. правда второе письмо, которое про сравнение, выдает, что писалось все это для публикации на роосийских сайтах. тут наши адепты дали маху, переусердствовали. думаю, можно при желании найти российские форумы, где этот текст уже выкладывался.
кстати, стиль очень напоминает подобные же "письма счастья" в газетах. попытка привязки к интеренет-аудитории очень корявая. выглядящие дико в таком тексте словечки типа "ширяться" и т.п. неужели вы (г-да аятовцы) не можете себе позволить себе нанять более профильных специалистов?

ЗЫ то Травматург. по вышеуказанной причине прогнозирую, что ваша попытка дискутировать с сверчей бессмысленна. за нее попытаются ответить другие персонажи, которые держат нас с вами за идиотов, подкидывая такие текстушки.

:) :laugh: ;) Дык я уже давно запрогнозировала, что бессмысленны эти разговоры умных с умными! :) ;) :eek: На каждый аргумент найдется конр-аргумент. :-) Хочется призвать вас, товарищи, к пониманию, что каждый из выступающих здесь высказывает свое личное мнение, которое не является истиной в последней инстанции. Вопрос только в том, на чем основывается это личное мнение. На собственном опыте или "слышал звон, не знаю где он". Смысл этой дискусси - каков? Забить аятовцев камнями или в чем-то разобраться?

интересное слово - зщапрогнозировала. как сказал бы дедушка фрейд, составлено из 2-х слов: "спрогнозировала" и "запрограммировала"
  • 0

#252
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Вот представьте: захотели вы оздоравливаться по методу Иванова. Нашли что да как, оздаравливаетесь, получаете какие-то результаты, а тут вам - бац - и говорят: ты чё, чувак, совсем с дубу рухнул, что ли? Зачем в прорубь лезешь, кто тебя спасать-то будет, кретин, обалдел совсем?! И оцепление вокруг, скажем, замерзшего озера: не пущать! А тех, кто детей своих на улице в 20-градусный мороз водой ледяной обливает - в каталажку! И не пущают. А вам ж хочется в прорубь-то нырнуть, вы же знаете, что тебе потом лучше от этого будет - на себе испытал. Лезешь в интернет, публикуешь в интернете свое мнение и свой опыт, чтоб люди поняли, чем ты собственно занимаешься и зачем, и что ничего плохого ты не делаешь, а тут на тебя со всех сторон - придурки! идиоты! сажать таких надо! вон дите свое заморозили совсем! изверги! А ты на самом деле никого не морозил - дите твое отлично себя чувствует, как и ты сам, и ни к кому ты не пристаешь. Поклеп короче. А к проруби так и не пущають... Ваша реакция?

Да, навеяло, кстати. Короче, случай из жизни. Подхожу, значит, к моржам в родном городе, ну, интересно стало, чем дядьки живут да как. Спрашиваю, мол, что, реально помогает? Они и отвечают - да, хорошо помогает, всё классно, печень здоровая, почки всякие, сердце и т.д. Я им тогда следующиее закидываю, - а вот если я к вам приду, чё, я такой же здоровый буду, с печенью, почками, сердцем и т.д.? А моржи снова отвечают - будешь, братка, здоровый, никакая хворь тебя не возьмёт, ни грипп, ни сифилис, ни белая горячка к тебе близко не подойдут. Тока это, теперь они уже спрашивают - у тя, братка, дети то есть? Я, как честный человек, отвечаю честно - нет пока у меня детей. Ну и они мне тогда сразу факты - как родишь детей сколько хочешь, приходи к нам, будем вместе в проруби купаться. А пока не родил, ходи мимо нас, да штаны потеплее одевай. Такой вот сказ.
Так, к слову пришлось..

Сообщение отредактировал Травматург: 11.09.2009, 14:35:45

  • 0

#253
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


А то вроде всё хорошо, а адресок дать боитесь.. Чего бояться коли вы такие все из себя хорошие то?

Ну я ж вам уже рассказывала, что на дворе 37 год, все сидят дома, носа не высовывают, тихо-мирно у себя дома чаек попивают и украдкой смотрят на солнце, чтоб никто не заметил, а то в каталажку загреметь можно. Так что извиняйте, дяденька... спросите вон у человека с хрюшей, у него наверное, списки имеются. А мы людей смущать не будем, как и просили...

Да я к чему, сообственно, разговор то вёл.. Копрофилов вот не сажают, которые за закрытыми дверями, а вас сажают. Забавно, не так ли?

Сообщение отредактировал Травматург: 11.09.2009, 14:38:58

  • 0

#254
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Можно еще примерчики из советских времен привести, как мы к запрещенной литературе все тянулись и самиздатом занимались... и про правительство тихо на кухне ругали...

ААа.. Вот вы кто оказывается.. :-)
  • 0

#255
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
И ещё. Теперь уже серьезно. Человек, который действительно близко сталкивался со смертельными больными, с очень малой вероятностью будет употреблять слово "ширяться" по отношению к иньекциям обезболивающих препаратов. Не стоит так говорить.

Сообщение отредактировал Травматург: 11.09.2009, 14:54:45

  • 0

#256
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Из всех сообщений сверчок1, могу сказать, я куда больше начинаю уважать правоохранительные, что они работают в этом направлении и появилась надежда, что наведут порядок с этими сектами и новыми учениями, которые уже порядком подутомили и отравили общество.
37? Да не, какой там 37, слишком много нянькаются с этими сектами для 37 года. Жестче надо, что бы даже мысли не было у очередного новоявленного пророка или учителя создавать в Казахстане очередную секту.
  • 0

#257
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Можно еще примерчики из советских времен привести, как мы к запрещенной литературе все тянулись и самиздатом занимались...

Вы, похоже, реинкарнироваться успели. Если вам сейчас 41 год, как вы говорите, то в 1991, на момент развала СССР, вам было 23 года, а свобода-гласность-перестройка так и вообще в 1985 году грянули. Какую же запрещенную литературу вы успели самоиздать в столь юном возрасте?
Фигня какая-то. Неправдоподобная легенда. Криэйторам незачет.

Сообщение отредактировал koshkuns: 11.09.2009, 17:34:20

  • 0

#258
Ыгла

Ыгла
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Правительством ФРГ была опубликована листовка, призванная предупредить своих граждан об опасности, исходящей от сектантских организаций. Она включает 17 признаков Sekten und Psychogruppen (сект и психических групп):
....

«Если хотя бы один признак кажется Вам знакомым, будте осторожны!» — подытоживает листовка.

Кому интересно, может посравнивать.


Вот ради справедливости, хотя меня, конечно же, закидают камнями, и даже может быть удалят и забанят, но вот давайте посравниваем все эти пункты с нашей глубокоуважаемой Православной Церковью, как наиболее известной и уважаемой религиозной организации в России. Можно и с другими религиями сравнить, неважно
...

Правильно, аргументов нет - надо быстренько переключить всех на другую тему. РПЦ, подкупленные СМИ, врачи-злодеи, всемирные заговор и т.п. Только не собственные косяки.
  • 0

#259
Ыгла

Ыгла
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

я смотрю все тут такие умные сидят...

Пс. Очень смешно видеть слово "секта" :laugh:
что подтверждает тот факт,что люди сидят тут не грамотные.
Секта - закрытое,иерархическое общество во главе харизматичной личности. Туда невозвожно попасть просто так и выйти из неё тем более.

Как-то вы коряво секту понимаете...
Попасть можно очень просто, вон сверчку знакомая хорошая посоветовала, вам тоже не посторонний человек, наверняка... А вот выйти, да, сложно, и даже выйдя оттуда еще очень долго реабилитироваться потом и привыкать к нормальной жизни.
  • 0

#260
SunRay

SunRay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ЭЛЛЭ НИНА АНА СОЗДАТЕЛЬ ФАРХАТ ДАДА
ЭЛЛЭ АЯТ 37 40 6 8 10
ЭЛЛЭ ЛЭЗЗЭТ СЕЛЕННОИ
ЭЛЛЭ УИГУР АИЭТ ЭЛЛЭ

Эллэ Аят это Жизнь Человека Настоящая Реальная Жизнь основои которои является Энергия Любви Эллэ В данныи период Эллэ Аят это пока Учеба это Школа в которои мы проходим путь совершенствования постигая основы жизни и путем изменения себя меняем свою Жизнь очищая и расширяя свое Сознание Эллэ Аят сеичас для людеи это Учение это Комплексная Система охватывающая все сферы жизнедеятельности Человека включающая в себя расширение Сознания Человека путем очищения от ложных знании разума и поиска Истинных знании и в результате изменения физического состояния Человека путем его совершенствования Эллэ Аят это не религия и не секта так как они расходятся в своих основных коренных принципах Одним из принципов Эллэ Аята является прежде всего Свобода Добровольное принятие принципов Аята и далее полное право выбора работать ли по Аяту или же нет Приветствуется полное свободомыслие В отличие от религии где проявляется полная нетерпимость к представителям других религии вер течении их неприятие и полное отрицание представление только их течения как единственно верного в Эллэ Аяте Человеку предоставляется полная свобода выбора свобода мыслеи Человек сам по ходу работы выбирает свои путь отходит от ненужных мешающих ему догм сам находит ту Истину которую он ищет в Жизни Но никто не навязывает ему какие либо правила поведения Человек сам решает необходимость своих деиствии Основополагающим принципом Эллэ Аята является очищение и расширение Сознания Человека Причем основную роль в этом процессе отводится самому Человеку Будет ли он работать со своим собственным Сознанием или нет проявит активность или же наоборот заимет пассивную позицию Сам процесс работы Человека ее скорость и темпы зависят от самого Человека Это один из признаков Свободы свободного выбора Эллэ Некоторых людеи пугает в Эллэ Аяте слово Вера путая ее с верои в религии поэтому и соотносят Эллэ Аят в один ряд с религиями Эллэ Да однои из основ Аята является Вера но в отличие от религиознои веры здесь присутствует Осознанная Вера Что это значит Осознанная Вера это Вера основанная на понимании принципов Аята основанная на осмысленном подходе к самои работе в Аяте Осознанная Вера основывается на реальных результатах доказательствах проверенных фактах То есть те результаты которые обещают вновь прибывшему в Эллэ Аят достигаются Человеком через определенное время будь то излечение физического тела или же приобретение Истинных Знании Но опять же во многом срок достижения реальных результатов зависит от работы самого Человека о чем уже говорили Эллэ Религиозная вера является слепои верои так как она основывается на обещаниях которые неизвестно воплотятся в жизнь или нет или же на обещаниях раискои загробнои жизни Надежды в этом случае тщетны и бесплодны Но Человек должен быть Здоровым и счастливым здесь на Земле Эллэ Слепая вера тесно переплетается а скорее всего основывается на таком понятии как фанатизм Эллэ Фанатизм основывается на непонимании неосознанном отношении к деиствительности проявляется в бурных эмоциях и неосознанных поступках Сам факт проявления фанатизма говорит о полном закрытии Сознания и полном его подчинении определенному культу Эллэ В религиях и сектах в отличие от Эллэ Аята идет активная работа по подчинению Сознания Человека и его закрытию Идет активное воздеиствие различными путями гипнозом зомбированием последнее очень характерно в данныи период для различных сект Эллэ В Сознание Человека вводятся определенные ключевые слова и фразы на которые оно должно реагировать в соответствующем ключе Создаются установки поведения которые отражаются на всеи жизни самого Человека Устанавливается полная психологическая зависимость Человека от определеннои секты Эллэ То есть само понятие Свобода отвергается в корне отрицается сам принцип Свободы Человека Таким образом Человек в руках определеннои группы людеи становится марионеткои деиствия которого направляются в нужном им направлении Эллэ Человек камикадзе один из примеров зомбирования людеи Эллэ Искусственно создаваемые все большее количество людеи зомби людеи психологически зависимых полностью подчиненных это результат работы уничтожения Человека Эллэ Здесь для прикрытия используются любые маски религиозные национальные или же расовые Но это только маски за которыми скрывается истинная цель это уничтожение Человека Эллэ Создаются идеологии основои которых являются не реальные принципы и жизненные правила а искусственно созданные ничем не обоснованные установки

Продолжение -->

Сообщение отредактировал SunRay: 12.09.2009, 12:23:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.