Перейти к содержимому

Фотография

Эллэ Аятразрушение исцелением


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#221
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Я до аята очень долго изучал религии и знаю о них достаточно

Насколько много вы знаете, и для чего этих знаний достаточно, можно поинтересоваться?

П.С. Кстати, вы, помнится обещали огорчить всех нас своим отсутствием. Нехорошо не выполнять обещания.

Сообщение отредактировал Травматург: 10.09.2009, 10:14:29

  • 0

#222
SunRay

SunRay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Сядь почитай результаты людей

Может мне ещё и на фотографии их анализов посмотреть?


с фотографиями анализов в основном в журналах...хотя можно попробовать достать в эл виде!)так что если надо связывайся с авторами писем и проси выслать тебе историю и фото и убеждайся,либо в своем городе вообще можешь в гости к ним сходить

Кстати, и чем это так называемое "учение" отличается от банального "New Age"?

не сравнивал и времени тратить на это не желаю.Обман я думаю можно свободно найти там)
но результатов которые в аяте ты не найдешь нигде как и знания...они же и есть в тебе,открывай их)
  • 0

#223
SunRay

SunRay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Я до аята очень долго изучал религии и знаю о них достаточно

Насколько много вы знаете, и для чего этих знаний достаточно, можно поинтересоваться?

П.С. Кстати, вы, помнится обещали огорчить всех нас своим отсутствием. Нехорошо не выполнять обещания.

в постижении истины двигайся сам ,то что знаю я касается моих вопросов и ответы тоже для меня
ПиСи не переживай)уже огорчаю... :rotate:
  • 0

#224
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Довольно серьёзная немецкая организация, с научной стороны подходящая к процессу открытия сознания.

Особенно впечатлило название одного из докладов:

Praktische Nutzung der Informationsenergie fьr Diagnose, Heilung und Prophylaxe


Весьма серьезная организация, ага..

Сообщение отредактировал Травматург: 10.09.2009, 10:20:31

  • 0

#225
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

..либо в своем городе вообще можешь в гости к ним сходить

С удовольствием зайду к вам в гости в своём городе. С отрядом ОМОНа/бригадой вежливых и внимательных санитаров.

Сообщение отредактировал Травматург: 10.09.2009, 10:20:58

  • 0

#226
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

..то что знаю я касается моих вопросов и ответы тоже для меня

В записную книжку..
  • 0

#227
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Я лично слушала апелляционный процесс по делу ОО "Аят - чистое самосознание"

мама нина? Ну, здравствуйте, наконец-то.

Государство же служит для защиты населения. Т.е. если вдруг то, во что я верю, и то, чем я лечусь, приносит вред обществу, вот тогда надобно принимать меры. Ибо страдают налогоплательщики, содержащие государство. Причем если речь только обо мне - дело опять-таки хозяйское, хочу - живу, хочу - удавлюсь. Но если мой выбор несет УГРОЗУ кому-то, вот тогда, конечно же, государство должно защищать того, кому угражает мой выбор

Вот поэтому-то мы и будем всегда гнобить вас в темах про рак и целителей, в которых вы, белые и пушистые, регулярно пасётесь в поисках свежего мяска. Вы как шакалы, преследуете слабых и больных, чтобы ваша мама-хозяйка смогла пожрать их душу, разум, а затем и всё, что у них осталось. Здоровых и умных вы обходите стороной, тявкая иногда, когда они пинают вас.


И я уверен на все 100 процентов что человек про которого писали в СМИ якобы у него обострились болезни СЕЙЧАС ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ!

Результаты клинических заключений, пожалуйста. Или опять и снова врёте?

Своими глазами не видели а отвечают...

Ну так покажите, покажите нам всем эти неопровержимые результаты! И мы устыдимся...

В Казахстане исследования компонентов метода аята только начались!В то время как в России давно завершились и имеют доказательство о положительной динамике...

Дубль три: доказательства о положительной динамике - в студию!

Впрочем...

с фотографиями анализов в основном в журналах...хотя можно попробовать достать в эл виде!)так что если надо связывайся с авторами писем и проси выслать тебе историю и фото и убеждайся,либо в своем городе вообще можешь в гости к ним сходить

И далее:

не сравнивал и времени тратить на это не желаю.Обман я думаю можно свободно найти там) но результатов которые в аяте ты не найдешь нигде как и знания...



P.S.: Вы уж, как нибудь, уважаемый(ая) поубирайте тут все свои клоны, пожалуйста, а то неудобно отвечать одному человеку в разных лицах...
  • 0

#228
SunRay

SunRay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
не понял про клонов ниче 0_О
по поводу результатов ищите выше ссылки на сайт
svetgizni2006.narod.ru там очень малая часть но существенная и если требуется пишите людям письма и звоните и убеждайтесь...те что в письмах публиковал давно и знать не знаю насчет телефонов и адресов они ли щяс...но оренбургские свежие результаты в разделе информации и можете почитать если вам оно нужно.
  • 0

#229
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

не понял про клонов ниче 0_О
по поводу результатов ищите выше ссылки на сайт
svetgizni2006.narod.ru там очень малая часть но существенная и если требуется пишите людям письма и звоните и убеждайтесь...те что в письмах публиковал давно и знать не знаю насчет телефонов и адресов они ли щяс...но оренбургские свежие результаты в разделе информации и можете почитать если вам оно нужно.

Вы всё еще здесь? :super: Кстати, адресочек филиала не подкинете вашего в Казахстане (можно в России)? Очень хочу вас навестить.
  • 0

#230
SunRay

SunRay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я как то не вправе давать без согласия самих людей на то

Сообщение отредактировал SunRay: 10.09.2009, 18:41:41

  • 0

#231
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

по поводу результатов ищите выше ссылки на сайт

Вот эти?

http://svetgizni2006....ru/Letter.html
http://svetgizni2006...ultatuOren.html

Я сам могу таких благодарственных заметочек за пару часиков накалякать сколько угодно.
Могу и покруче: "Я умер четыре дня назад, врачи констатировали биологическую смерть, но дедушка Фархат воскресил меня, слава, слава ему!!!"
Ну как, цепляет? :super: Не пойму, почему вы до таких креативчиков ещё не додумались. Проверить-то всё равно никому не удастся.
  • 0

#232
SunRay

SunRay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


по поводу результатов ищите выше ссылки на сайт

Вот эти?

http://svetgizni2006....ru/Letter.html
http://svetgizni2006...ultatuOren.html

Я сам могу таких благодарственных заметочек за пару часиков накалякать сколько угодно.
Могу и покруче: "Я умер четыре дня назад, врачи констатировали биологическую смерть, но дедушка Фархат воскресил меня, слава, слава ему!!!"
Ну как, цепляет? :super: Не пойму, почему вы до таких креативчиков ещё не додумались. Проверить-то всё равно никому не удастся.

те результаты что результаты оренбуржцев ...к ним еще куча справок в комплекте и эти результаты защищались в РАНМ на получение сертификата.Колякай не колякай но там проверили всё что им требовалось!
  • 0

#233
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

я как то не вправе давать без согласия самих людей на то

Вы согласуйте. А я к вам потом обязательно зайду :super: Ну разве вам не хочется, чтобы к вам пришли новые люди?

Сообщение отредактировал Травматург: 10.09.2009, 18:44:12

  • 0

#234
SunRay

SunRay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Du riechst so gut я рад тому что ты не погибаешь от болезней и от тебя не отказались врачи и все кто можно и что ты не бегаешь в поисках помощи а сидишь и рассуждаешь!Ты если сам здоров и незнаешь сути лечения не мешай в этом другим своим бессмысленным флудом.
  • 0

#235
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Так как насчёт адресочка то? Или будем продолжать стесняться? :super:
  • 0

#236
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Du riechst so gut я рад тому что ты не погибаешь от болезней и от тебя не отказались врачи и все кто можно и что ты не бегаешь в поисках помощи а сидишь и рассуждаешь!Ты если сам здоров и незнаешь сути лечения не мешай в этом другим своим бессмысленным флудом.

Прекрасно знаю вашу суть "лечения"! Таких сектантов-шакалов как вы, я выдавливаю из Казахстана еще с 90-х годов - не вы первые, не вы последние. Выдавливаю именно для того, чтобы не позволять тварям вроде вас, Грабового, Машки Цвигун и прочей мрази убивать людей - духовно и физически. Слабо, к сожалению, работает пока у нас прокуратура - до сих пор не посадили вашу мамку лет на десять, как вышеперечисленных божков, а вас всех не изолировали от общества. Приходится своими силами...
  • 0

#237
сверчок1

сверчок1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ребят, ну чего тут еще можно говорить после таких слов? Твари, шакалы... перебьем, удавим... Все как я говорила - без суда и следствия. 1937-й год на дворе, видимо. Ну не любит нас человек со свинюшкой в аватаре, разве он будет в чем-то разбираться? Чего вы тут время тратите? Пусть компетентные органы тратят... Хорошо все-таки, что государство есть - суды, законы, согласно которым надо сначала доказательства предоставлять, прежде чем давить тварей... А то начитались пасквилей, проплаченных недополучивших выгоду... "ату их!" - они и рады... агрессии хоть отбавляй, дай только морду, которую надо набить... покажи куда кулак направить надо... грустно мне за вас, ребята... а вроде как за цивилизованных и свободных себя выдаете...

А адресок какой надо дать? Чтоб пришли морду набили что ли? У нас в г. Москве и без адресов вон киргизов и таджиков забивают до смерти, просто потому, что не нравятся они кому-то, видимо как мы тому человеку со свинюшкой. Так что уж извините, господа присяжные заседатели... ;)

Сообщение отредактировал сверчок1: 10.09.2009, 20:53:06

  • 0

#238
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
да вы не московские адрески, вы местные давайте, знаете же, куда неофитов отправлять в пределах суверенной республики.
  • 0

#239
Ыгла

Ыгла
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Ребят, ну чего тут еще можно говорить после таких слов? Твари, шакалы... перебьем, удавим... Все как я говорила - без суда и следствия. 1937-й год на дворе, видимо. Ну не любит нас человек со свинюшкой в аватаре, разве он будет в чем-то разбираться? Чего вы тут время тратите? Пусть компетентные органы тратят... Хорошо все-таки, что государство есть - суды, законы, согласно которым надо сначала доказательства предоставлять, прежде чем давить тварей... А то начитались пасквилей, проплаченных недополучивших выгоду... "ату их!" - они и рады... агрессии хоть отбавляй, дай только морду, которую надо набить... покажи куда кулак направить надо... грустно мне за вас, ребята... а вроде как за цивилизованных и свободных себя выдаете...

А адресок какой надо дать? Чтоб пришли морду набили что ли? У нас в г. Москве и без адресов вон киргизов и таджиков забивают до смерти, просто потому, что не нравятся они кому-то, видимо как мы тому человеку со свинюшкой. Так что уж извините, господа присяжные заседатели... ;)

А что не по уставу пишем? Почему не красным цветом? Почему нет слова Элле 5 раз в предложении? Может на нас так лучше подействует? А, великомученники? Закон вспомнили, государство...
П.С. Может мне тоже животинку каку на аватаре вывесить...
  • 0

#240
сверчок1

сверчок1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

да вы не московские адрески, вы местные давайте, знаете же, куда неофитов отправлять в пределах суверенной республики.

ну как судебный процесс закончится, так сразу и дадим ;) Да вы в Чунджу прокатитесь - так сказать, к первоисточнику, ознакомьтесь из первых рук, на природу вашу чудесную заодно поглядите, подышите свежим воздухом. Только когда поедете, обязательно говорите, что едете на источники Саитбековские, а то не пустят. :) А еще предлагаю в Усть-Каменогорск съездить, где был такой же процесс, обвинение под копирку, только вот судья почему-то вдруг отклонила эти обвинения за недоказанностью. Честная оказалась. И видимо, источников там нет, Саитбековских. Вот там можно даже на аятах поприсутствовать. А так милости прошу в Москву, только если вы вдруг "нерусский", вечером один не ходите, могут побить товарищи типа того, со свинюшкой. Во всяком случае, милиция тоже будет спрашивать, откуда и зачем пожаловали, и есть ли у вас регистрация. Масква панимашь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.