Перейти к содержимому

Фотография

Эллэ Аятразрушение исцелением


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#261
SunRay

SunRay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В Сознании Человека создается жизнь искаженная до неузнаваемости создается нереальныи мир миражеи и иллюзии которыи наполнен злом Эллэ Восприятие жизни извращено в корне в своеи основе так как основополагающим принципом является не добро совершение добрых поступков а зло Эллэ Совершение зла во имя справедливости это и есть искаженное восприятие мира это одно из зеркал искривленного пространства Полнеишая деформация принципов человеческои жизни это и есть игра разума с Человеком Создание разумом нереального мира с искривленным пространством Но эта игра стоит человеческие жизни Эллэ Создатель Пархат дада открывает Сознание Человека и открывает Жизнь основанную не на ненависти и лжи а на Любви и Истине Отвергая фанатизм Эллэ Аят признает Осознанную Веру Пархат дада дает Человеку возможность стать Свободным Эллэ Свободным от различных догм и вер идеологии и течении Пархат дада дает Человеку возможность самому осознанно выбрать свои путь в Жизни и идти по нему осознавая реальную деиствительность и осмысленно строить свое будущее Эллэ В Эллэ Аяте центральнои фигурои является Человек Личность его Жизнь Создатель Пархат дада работает ради Человека ради его счастливои Жизни Вся работа совершается во имя Человека во благо Человека Эллэ Превыше всего ставится ценность человеческои Жизни Создание Совершенного Человека является целью Аята Эллэ В религии и сектах Человеку отводится второстепенная роль принижается значение Человека и чаще его роль низводится до роли раба Эллэ Ущемление прав Человека унижение его достоинств Поклонение Человека чему то высшему Человек является лишь марионеткои орудием проявления некои высшеи воли Человеческая жизнь это ничто и она должна быть в вечном служении и подчинении нечто высшему и неизвестному Эллэ Таким образом как вы видите между Эллэ Аятом с однои стороны и религиями и сектами с другои стороны лежит огромная пропасть и выражена она в принципиальных различиях в отношении к Человеку Эллэ Создатель Пархат дада работает с Человеком совершенствует его физическое тело и открывает Сознание Эллэ Создатель Пархат дада дает Человеку Силу Создателя открывает в Человеке Энергию Вечности меняет принципы человеческои жизни вводит в их основу Добро и Любовь причем не только на словах а главное в деиствии Эллэ Уничтожая зло в Человеке расширяет Энергию Добра и Любви Человек его Жизнь его Счастье вот ради чего работает Создатель Пархат дада Эллэ


как и просили)красным,прошу прочитать целиком ,потом продолжим дисскуссию
  • 0

#262
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Что это было? :-) В смысле на эти буквы надо медитировать 3 раза в день?
  • 0

#263
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Санрай, а полное отсутствие знаков препинания и черточки над буквой Й в вашей "зомби-программе" - это что, фирменная фича у вас такая? Чтобы лучше мозги цепляло?
Хотя, кстати, да, могу заметить, что без знаков препинания, да еще и красным - зомбирует неплохо. По крайней мере, человек, который не понимает, о чем там идет речь, с ходу подсадится наглухо. Респект вашей мамке, не зря свой хлеб с икрой жрёт.

А вы из "органов", как я понимаю?

Нет, из органов - ваш коллега по несчастью, он тоже в этой теме сидит (если это не вы сами, конечно). Так что по вопросам органов - это всё к нему.

А нормативка не страдает, раз все-таки сажают. Есть Уголовный кодекс, там все прописано, и мошенничество, и приченение вреда, и проч. проч.

Да, действительно, вот только слово "секта" там ещё не везде прописано. Ну ничего, я уже говорил про скорые поправки в УК, так что, как вы верно заметили, скоро всё будет в шоколаде...

Что-то мне это сильно напоминает... из нашей общей истории... уж не страдаете ли Вы, уважаемый, нео-нацистской идеологией?

Нет, просто я чту уголовный кодекс(с). Также, впрочем, как и вы. Или нет?

К нам, как правило, приходят те, кого помирать отправляют, с метастазами там и проч. Ну типа "жить вам осталось 2-4 мес, готовьте гроб." Вот такие и приходят, и живут достойно по 2-4 года, в сознании, без ширяния обезболивающими наркотиками, с волосами на голове, а иногда даже и вылечиваются, если повезет.

Нет, правда, ни одного документированного подтверждения этого, но это ведь, действительно, такие мелочи по сравнению с ИДЕЕЙ. Зато есть тонны вранья про детишек, исцеленных от лейкемии с помощью чая, и про вновь выращенные органы.

Почему так происходит - НЕ ЗНАЕМ, не спрашивайте.

И действительно, как можно спорить с человеком, который нихрена не знает, что и как он вообще делает? Врачи, по крайней мере, знают, что они делают - поэтому и имеют право лечить.

Прошу обратить внимание, что медицину в аяте никто не отменял

Да вы чтооо? А про запрещение клинической терапии рака в аяте злобные милицыанеры, что ли, придумали?


Очень смешно видеть слово "секта" :-)
Секта - закрытое,иерархическое общество во главе харизматичной личности. Туда невозвожно попасть просто так и выйти из неё тем более.

Вы совершенно правы. Действительно, попасть к вам не так-то легко, многостраничные потуги Травматурга получить ваш адресок тому пример. Выйти - тем более. Как правило, выходят от вас только ногами вперед. Ну и насчет харизматической личности (вернее - двух, одна, правда, сподобилась уже) - тут вы тоже прям в самую точку попали.

что подтверждает тот факт,что люди сидят тут не грамотные.

Кстати, слово неграмотные в данном контексте пишется слитно. Но это так, к слову...

Сообщение отредактировал Du riechst so gut: 12.09.2009, 19:43:55

  • 0

#264
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

В Сознании Человека создается жизнь искаженная до неузнаваемости создается нереальныи мир миражеи и иллюзии которыи наполнен злом Эллэ ...

ну и прочее бла-бла-бла.
честно говоря, пурга конкретная.
а схема пурги очень примитивная. вначале напугать, какие все вокруг п***расы (пардон, портосы), а потом на сцену выводится дартаньян, который настолько добр, что всем гадам надает по сусалам.
ввиду полной банальности и отсутствия движения мысли аранжировано всякой хренью типа красного цвета, отсутствием знаков препинания и черточки над буквой из любимого слова. скуууууушно. :laugh:
  • 0

#265
Дикая_орхидея

Дикая_орхидея
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Прочитав все содержание этой темы хочу поделиться своим мнением и рассказать произошедшее касающееся Аята и моего близкого знакомого. Несколько месяцев назад 2-3, мой знакомый попал в этот центр, хотел немного как сказать подлечится, хотя у него никаких серьезных проблем со здоровьем не было. Их значит программа: смотерть на солнце, пить эткен чай, читать журнал, посещять занятия 2-3 раза в день, медитация. Казалось весьма безобидная программа. На днях я его увидела и не узнала, парень который был здоров 2-3 месяца назади и весил 85 кг при росте 175, весит 45 кг, это не мыслемо!!!! Я была в таком шоке!!!! Это настоящее истощение организма. Еще бы немного и он "коньки отбросил", если бы не были приянты экстенные меры, так сказал врач.
У этих Аятовцев есть еще куча запретов, хотя они говорят что не запрещают, а только рекомендуют. Ограничение в еде- раз, ограничение контакта с животными- два, объязательно ходить на курсы-три и тд. По словам представителей Аята на этом форуме было сказано: мы не кого не принуджаем и не держим, хотите уйти уходите, не хотите ходить не ходите. А получается совсем наоборот, раз не пришел на занятия звонят, начинаешь бросать отговоривают и на дом приходят. Просто так ты от туда не уйдешь.
Прочла написанное СВЕРЧКОМ. Меня поразило то что женщине 41 год и она сидит на форуме, мало кто в наше время в таком возрасте может пользоваться инетом, не говоря о форумах. Представители этого ЦЕНТРА, хотя я для себя сделала вывод что это СЕКТА, все умно и красиво говорят, это их дар для убеждения, хорошо подвешанная речь не мало важна для того чтобы привлечь человека туда.
С давних време уйгуры обладали даром гипноза, из века в век пили свой эткен чай. Уменя есть знакомые уйгуры и они всю свою жизнь пьют этот чай. Что касается журналов это все лишь навсего сборник бредятины, с эффектом 25 кадра, когда ты начинаешь бредить этой фигней, читая по столько раз с 8-25раз. Да уже можно наверное наизусть выучить, не то что читать.А вот солнце и так без всяких там Нин и Фархатов являлось источником энергии. Если человек хочет ей зарядиться не надо никуда ни в какие центры ходить, оно всем досупно и формул никаких не надо. Люди котрые туда попадают либо больны, либо у них не все хорошо в жизни, кто страдает нервными срывами, расстройствами, либо из любопытства.
Как говорится все болячки бирутся от нервов, а нервные клетки не востанавливаются. Вот эти Аятовцы и пытаются человеку внушить якобы они выращивают новые клетки, что заменяют старые новыми. Да мне просто смешно!!!!! Старайтешь поменьше нервничать и воспринимать все близко к сердцу.
Выздоровление человека зависит тока от его желания, если он внушает себе что он больной то он и будит больным, а если человек верит в себя в свое здороье, то он таковым и будит. Чисто психологический подход.
Моя пробабашка была сильнейная знахорка на украине, никогда не принимала таблетки и ничем не болела, она говорила:все что дает природа лечит нас, потому что природа и создает нас.
Люди будте бдительны!!! И прежде чем вступать во всякие организации и центры думайте, к чему это может привести, ведь здоровье это не шутки с котрым можно играться.
Каждый человек остается хозяином своего здороья.
  • 0

#266
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Как говорится все болячки бирутся от нервов, а нервные клетки не востанавливаются.

Ну... вапщета давным давно эта Ваша теория устарела :eek:
Нервные клетки восстанавливаются!
Зачем давать ложную информацию? ложью правды не добиться :-)
Ай яй яй!! как не красиво!!!
Вы просто наверное хотите переманить их клиентов у себе?
Пообещайте мне прОцент, и я Вам помогу...
Только пенсионеров сами мочить будете, я за это не возьмусь!!

#267
SunRay

SunRay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дикая_орхидея

Прочитав все содержание этой темы

не верится....

Прочитав все содержание этой темы хочу поделиться своим мнением и рассказать произошедшее касающееся Аята и моего близкого знакомого. Несколько месяцев назад 2-3, мой знакомый попал в этот центр, хотел немного как сказать подлечится, хотя у него никаких серьезных проблем со здоровьем не было. Их значит программа: смотерть на солнце, пить эткен чай, читать журнал, посещять занятия 2-3 раза в день, медитация. Казалось весьма безобидная программа. На днях я его увидела и не узнала, парень который был здоров 2-3 месяца назади и весил 85 кг при росте 175, весит 45 кг, это не мыслемо!!!! Я была в таком шоке!!!! Это настоящее истощение организма. Еще бы немного и он "коньки отбросил", если бы не были приянты экстенные меры, так сказал врач.

Лично у меня наоборот идет и рост мышц и набор веса
в том какие он действия делал с собой тут не описанно и потому коментировать нечего,может он голодовку устроил себе вообще

У этих Аятовцев есть еще куча запретов, хотя они говорят что не запрещают, а только рекомендуют. Ограничение в еде- раз, ограничение контакта с животными- два, объязательно ходить на курсы-три и тд.

Не нужно говорить всего этого не зная сути.Запретов нет никаких не в еде не со зверями не темболее какие то курсы...что вообще за курсы?вам кто это наговорил всё?
1.Раньше был запрет по еде тыквы,и только её!щяс этого нет
2.По зверям тоже никто никому ничего не запрещает,это выбор каждого.
3.Прочитайте аспекты метода потом уже будем говорить Например тут

По словам представителей Аята на этом форуме было сказано: мы не кого не принуджаем и не держим, хотите уйти уходите, не хотите ходить не ходите. А получается совсем наоборот, раз не пришел на занятия звонят, начинаешь бросать отговоривают и на дом приходят. Просто так ты от туда не уйдешь.

Кто как работает из учеников это их дело,в аспектах такого не описанно а наоборот в первую очередь главное это свобода человека во всём!И потому если уж кто то идет его и тащит то это их личные "терки"

Прочла написанное СВЕРЧКОМ. Меня поразило то что женщине 41 год и она сидит на форуме, мало кто в наше время в таком возрасте может пользоваться инетом, не говоря о форумах. Представители этого ЦЕНТРА, хотя я для себя сделала вывод что это СЕКТА, все умно и красиво говорят, это их дар для убеждения, хорошо подвешанная речь не мало важна для того чтобы привлечь человека туда.

ты знаешь я в 15 лет в аят пришел...заниматся начал куда позже и народу очень много в аяте..уж о даре речи вообще можно промолчать.Кто умеет тот и говорит.

Потому этот чай и пьют уйгуры и другие национальности что всегда помогает им
Насчет дара гипноза..а как же русские работают и ВСЕ другие страны???тоже уйгуры?и гипнотезеры,тогда уж признайте что и рентгеновский аппарат зомбирован который показывает седня одно,а на завтра совершенно здоровый орган
А на солнце...почему то большинство слепит на солнце без формулы то,а после её прочтения нет..может объясните?)
25 кадр дейтсвует на видео рекламе а не на тексте
журналы читаются по схеме только первые 10 остальные читать можно по 1 разу,читая по 1 разу и первые 10 это будет не работа с человеком а просто информация


Люди котрые туда попадают либо больны, либо у них не все хорошо в жизни, кто страдает нервными срывами, расстройствами, либо из любопытства.
Как говорится все болячки бирутся от нервов, а нервные клетки не востанавливаются.

Знаешь ли ,многие почему то и здоровыми приходят в аят и все хорошо в жизни,только с аятом становится еще лучше.И нервные клетки восстанавливаются к вашему сведению...Прежде чем устраивать суждение того,Сам незная чего изучите сначало аспекты метода и исследования научными центрами компонентов метода ,а позже можете высказывать мнение.


Выздоровление человека зависит тока от его желания, если он внушает себе что он больной то он и будит больным, а если человек верит в себя в свое здороье, то он таковым и будит. Чисто психологический подход.
Моя пробабашка была сильнейная знахорка на украине, никогда не принимала таблетки и ничем не болела, она говорила:все что дает природа лечит нас, потому что природа и создает нас.
Люди будте бдительны!!! И прежде чем вступать во всякие организации и центры думайте, к чему это может привести, ведь здоровье это не шутки с котрым можно играться.
Каждый человек остается хозяином своего здороья.

Совершенно верно если человек будет считать себя здоровым то он им и станет ,только если энергетика сомнения мешать не будет,почему бы не пойти вам и не убедить человека от которого отказалась медицина и знахарьки с экстрасенсами в том что он здоров.
Правильно говорите ,Ненадо никуда вступать,Нужно просто жить.

Вам лишь совет,говорите только то в чем вы уверены,а не то,что услышали где то не понимая даже как работает.Не судите книгу по 1 слову...
  • 0

#268
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Лично у меня наоборот идет и рост мышц и набор веса

Сколько на фанеру берёте? Ну, это к вопросу о здоровье..

Сообщение отредактировал Травматург: 29.09.2009, 18:55:29

  • 0

#269
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А на солнце...почему то большинство слепит на солнце без формулы то,а после её прочтения нет..может объясните?)

О да, формула ведь сразу колбочки сетчатки заменяет на мощные фотоэлементы, а фотоны от солнца превращает в безобидные радиоволны.
  • 0

#270
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Совершенно верно если человек будет считать себя здоровым то он им и станет ,только если энергетика сомнения мешать не будет,

Собственно совсем старый прием, который применяют абсолютно все религиозные и не очень течения:
все хорошее - заслуга высшей сущности, а все плохое - из-за недостатка веры.
Постфактум объясняет все события нашей жизни.
  • 0

#271
Дикая_орхидея

Дикая_орхидея
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Как говорится все болячки бирутся от нервов, а нервные клетки не востанавливаются.

Ну... вапщета давным давно эта Ваша теория устарела :rotate:
Нервные клетки восстанавливаются!
Зачем давать ложную информацию? ложью правды не добиться :laugh:
Ай яй яй!! как не красиво!!!
Вы просто наверное хотите переманить их клиентов у себе?
Пообещайте мне прОцент, и я Вам помогу...
Только пенсионеров сами мочить будете, я за это не возьмусь!!


Каким способом нервные клетки востанавливаются? Поделитесь........... Конечно если только вы не скажете что при помощи Аята. И чтобы это было научно доказано с примером на человеке которому их востановили.
О вас складывается такое впечатление что вы просто не читавши всей темы, решили вставить свое Я!
Дискусия была по поводу Аята и их методик, я просто рассказала ситуацию и высказала свое мнение. И никого я не собираюсь переманивать, че за бред, со своим бы здоровьем справиться и удержать его в нужном русле. Вы алчный человек страетесь сделать деньги на других людях, раз предлагаете такое. На чужом несчастье счастья не построишь.
  • 0

#272
Дикая_орхидея

Дикая_орхидея
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='SunRay' date='29.09.2009, 18:36' post='10047068']
Лично у меня наоборот идет и рост мышц и набор веса
в том какие он действия делал с собой тут не описанно и потому коментировать нечего,может он голодовку устроил себе вообще[quote]

Утром, вставши - не зевай,
Пей горячий, крепкий чай,
Не забудь о нём в обед,
Будешь сильным много лет,
Гости в доме – угощай,
Завари отличный чай.
Жажду, он прогонит в зной,
И согреет вас зимой.
Бодрость духа обретёшь,
Если чай усталым пьёшь.
Ну, а, если захворал,
Чай лекарством тебе стал.
Пьют его везде на свете,
Любят чай с вареньем дети,
Пью его аристократы,
Пьют артисты, пьют солдаты,
Космонавты, моряки,
Пьют старушки, старики.
Любит чай честной народ,
Чаю слава и почёт!

Эткен чай – это крепкий чёрный чай заваренный с молоком, солью и чёрным перцем. Говорят, что этот чай пили гунны после долгих изнуряющих походов, а кроме того его любил сам владыка степей, покоритель мира Чингиз хан. Существует мнение, что эткен чай выводит из организма человека шлаки и лишнюю «чёрную» желчь.
Веками выражение «соль земли» использовалось для обозначения чего-то хорошего и важного. Нет ничего более ошибочного. Ведь этот опасный продукт, который вы добавляете к себе в пищу каждый день, подрывает здоровье. Давайте рассмотрим факты:
1. Соль — это не еда! Оправданий для ее использования в кулинарии не больше, чем для использования хлорида калия, хлорида кальция, бария или какого-либо другого реактора, взятого с аптечной полки.
2. Соль не переваривается, не усваивается организмом. Она не имеет питательной ценности. Соль не содержит витаминов, органических и любых питательных веществ. Наоборот, она вредна и может принести массу неприятностей почкам, желчному пузырю и мочевому пузырю, сердцу, артериям и другим кровеносным сосудам.Соль может обезводить ткани, приведя их к критическому состоянию.Что и привило к обезвоживанию организма моего знакомого.Соленый чай вымыл все витамины из его организма, какие могли быть последствия если его пить каждый день по нескольку раз на протяжении 2-3 месяцев.
3. Соль может оказаться ядом для сердца. Она также увеличивает возбудимость нервной системы. В данный момент у него проблемы с сердцем. По заключению кардиограммы.
4. Соль содействует вымыванию кальция из организма и воздействует на слизистую оболочку, покрывающую весь желудочно-кишечный тракт.
Если соль столь вредна для организма, почему же она так широко используется? Преимущественно потому, что солить пищу стало привычкой, укоренившейся в течение тысячелетий. Но эта привычка основана на серьезном недоразумении. Предрассудок заключается в том, что соль якобы нужна нашему организму. Однако многие народы, например, эскимосы, никогда не едят соль и не страдают от этого. У человека, избавленного от этой привычки, соль вызывает ощущение, подобное тому, какое вызывает сигарета у человека, который никогда не курил. Для некоторых видов животных соль является абсолютным ядом, особенно для домашней птицы. Также известно, что свиньи погибают от больших ее доз.
  • 0

#273
Дикая_орхидея

Дикая_орхидея
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote] Не нужно говорить всего этого не зная сути.Запретов нет никаких не в еде не со зверями не темболее какие то курсы...что вообще за курсы?вам кто это наговорил всё?
1.Раньше был запрет по еде тыквы,и только её!щяс этого нет
2.По зверям тоже никто никому ничего не запрещает,это выбор каждого.
3.Прочитайте аспекты метода потом уже будем говорить Например тут
Кто как работает из учеников это их дело,в аспектах такого не описанно а наоборот в первую очередь главное это свобода человека во всём!И потому если уж кто то идет его и тащит то это их личные "терки"
[quote]
Я не знаю как вы называете ваши занятия , поэтому и назвала их курсами. Конечно когда тебе говорят что животное забирает у тебя энергию, что у них нет ауры, как человек может не прислушаться, он и делает вывод для себя, раз он пришел к вам нужно же соблюдать все правила .
По вашим словам никто не закого не отвечает, что каждый ученик сам по себе.

[quote] ты знаешь я в 15 лет в аят пришел...заниматся начал куда позже и народу очень много в аяте..уж о даре речи вообще можно промолчать.Кто умеет тот и говорит.
Потому этот чай и пьют уйгуры и другие национальности что всегда помогает им
Насчет дара гипноза..а как же русские работают и ВСЕ другие страны???тоже уйгуры?и гипнотезеры,тогда уж признайте что и рентгеновский аппарат зомбирован который показывает седня одно,а на завтра совершенно здоровый орган
А на солнце...почему то большинство слепит на солнце без формулы то,а после её прочтения нет..может объясните?)
25 кадр дейтсвует на видео рекламе а не на тексте
журналы читаются по схеме только первые 10 остальные читать можно по 1 разу,читая по 1 разу и первые 10 это будет не работа с человеком а просто информация[quote]

В 15 лет у меня были совсем другие мысли, как окончить хороршо школу и поступить на гранд в высшее учебное заведение. И многие подростки так же думают, какой может быть Аят, в этом возрасте учеба, друзья, улица, дискотеки. Это мое мнение, незнаю как вы туда попали в 15 лет и кто вас надоумил.
А почему когда посмотришь на солнце и зайдешь в темное помещение ты ничего не видишь, после нескольких минут 2-3 зрение привыкает к темноте и появляется уже четкая картина помещения?

[quote] Знаешь ли ,многие почему то и здоровыми приходят в аят и все хорошо в жизни,только с аятом становится еще лучше.И нервные клетки восстанавливаются к вашему сведению...Прежде чем устраивать суждение того,Сам незная чего изучите сначало аспекты метода и исследования научными центрами компонентов метода ,а позже можете высказывать мнение.
Совершенно верно если человек будет считать себя здоровым то он им и станет ,только если энергетика сомнения мешать не будет,почему бы не пойти вам и не убедить человека от которого отказалась медицина и знахарьки с экстрасенсами в том что он здоров.
Правильно говорите ,Ненадо никуда вступать,Нужно просто жить.[/quote]

Если бы Аят востанавливал нервные клетки, то давно бы уже весь мир лечился, по телевизору во всем мире бы передавали, радио, газеты и тд. Ученые и врачи только бы аблодировали стоя. Но почему то многие не знают об этом. Почему ваша организация прячется и боится публичных выступлений? почему научно не хотят доказать и предоставить факты? Потому что это всё эллюзия. Спросите в вашей матери Нины. Навряд ли она согласится, потому что знает что это все ложь.
  • 0

#274
SunRay

SunRay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я не знаю как вы называете ваши занятия , поэтому и назвала их курсами. Конечно когда тебе говорят что животное забирает у тебя энергию, что у них нет ауры, как человек может не прислушаться, он и делает вывод для себя, раз он пришел к вам нужно же соблюдать все правила .
По вашим словам никто не закого не отвечает, что каждый ученик сам по себе.

Совершенно верно каждый человек свободен и за свои действия поступки отвечает сам.Кто какой вывод делает вы говорите за себя а не за каждого.Во вторых что у ученых нет ауры идите и проверьте в местах где её фотограффируют если у вас такие существуют.Правил в аяте нет.

В 15 лет у меня были совсем другие мысли, как окончить хороршо школу и поступить на гранд в высшее учебное заведение. И многие подростки так же думают, какой может быть Аят, в этом возрасте учеба, друзья, улица, дискотеки. Это мое мнение, незнаю как вы туда попали в 15 лет и кто вас надоумил.
А почему когда посмотришь на солнце и зайдешь в темное помещение ты ничего не видишь, после нескольких минут 2-3 зрение привыкает к темноте и появляется уже четкая картина помещения?

Опять же научись говорить за себя а не за всех подростков.неужели так сложно научится отвечать и думать только за себя?И я к аяту сразу не тянулся,а смотрел на это как на бред в 15 то лет..потом уже почувствова и увидев результаты я начал заниматься над собой потому как это надо мне.
А это как на ламочку глаз привыкает и потом переносит "отпечаток" света на пространство.Меня не слепит и вижу я сразу очень замечательно.

Если бы Аят востанавливал нервные клетки, то давно бы уже весь мир лечился, по телевизору во всем мире бы передавали, радио, газеты и тд. Ученые и врачи только бы аблодировали стоя. Но почему то многие не знают об этом. Почему ваша организация прячется и боится публичных выступлений? почему научно не хотят доказать и предоставить факты? Потому что это всё эллюзия. Спросите в вашей матери Нины. Навряд ли она согласится, потому что знает что это все ложь.

Посетите гонгрессы ,форумы и конференции,весь мир уже и так знает.Постоянно алляшки и ученики выступают там с докладами.Ученые врачи и так апплодируют,а насчет газет у меня есть даже парочка в которых об аяте положительные отзывы.Не знают многие лишь потому что рекламу мы не делаем люди сами приходят,и ЕСЛИ ИМ ЭТО НАДО ОНИ БЕРУТ И ЗАНИМАЮТСЯ САМИ С СОБОЙ.Научных фактов и докозательств полно,этим активно занимаются институты и исследовательские центры в городах россии.Есть и видеозаписи исследований и текстовые заключения и даже сборники информационные выпустили в факт этого с копиями документов...И методика поможет даже если человек верить не будет.Просто читай формулу,пей чай,смотри на солнце,делай себе сеансы и независимо от веры помощь будет.Невидимое это не только то чего мы не видим ,но и то на что не обращаем внимания...
  • 0

#275
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Не, SunRay, пока Пеночеда в свою веру не обратите, грош цена вашим увещеваниям среди ЦТшников, можете даже не стараться.
Даю подсказку: он алчный человек, ради денег пойдет на всё :weep: .
  • 0

#276
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
БАДовцы vs сектанты, хе-хе. Ставлю на то, что первые уделают вторых.


Научных фактов и докозательств полно,этим активно занимаются институты и исследовательские центры в городах россии.Есть и видеозаписи исследований и текстовые заключения и даже сборники информационные выпустили в факт этого с копиями документов...

А привести здесь хоть один сможете?


ЗЫ: Да, нервные клетки восстанавливаются отчасти даже у взрослых. Не все и не всегда, правда, но факт клинически доказан.
Разумеется, к аяту это не имеет никакого отношения...
  • 0

#277
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Каким способом нервные клетки востанавливаются? Поделитесь........... Конечно если только вы не скажете что при помощи Аята. И чтобы это было научно доказано с примером на человеке которому их востановили.

Вот так и тут Но сомневаюсь, что вас это действительно интересует

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 04.10.2009, 23:24:35

  • 0

#278
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Меня поразило то что женщине 41 год и она сидит на форуме, мало кто в наше время в таком возрасте может пользоваться инетом, не говоря о форумах.

:) :D откуда статистика, доче?
  • 0

#279
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Меня поразило то что женщине 41 год и она сидит на форуме, мало кто в наше время в таком возрасте может пользоваться инетом, не говоря о форумах.

:D :kiss: откуда статистика, доче?

Да ладно Дикая_орхидея видимо ни разу не посещала серьезных специализированных форумов или при тех же университетах, там и по старше сидят, хотя, что тоже понятно там скучно там Эллэ Аят не обсуждают, а молча вытрут на корню сию мудрость и даже не посмеются :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 04.10.2009, 23:42:47

  • 0

#280
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Каким способом нервные клетки востанавливаются?

Да как и все остальные в организме - биохимическим. Некоторые особенности восстановления есть, но процесс по-любому вполне себе заурядный для организма. Это не рассасывание раковых опухолей.
http://www.medkurs.r.../qh13/2730.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.