Перейти к содержимому

Фотография

ДомофоныКто сколько платит за услуги домофона по квитанциям

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1659

#221
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Народ, у нас в подъезде собираются ставить домофон... какой фирме довериться, чтоб и двери хорошие, качественные были (утепленные), и монтаж качественный был, и по цене не дорого (где-то 12-13квартир из 16 согласны), и если можно без абон.платы... ?

Благодарю за советы.

PS. Наш инициатор по подъезду дает следующие данные: говорит будет договоравиться с фирмой "Визит" (стоит ли доверяться именно этой фирме?), с каждой квартиры где-то по 6100тг, пенсионерам по 5995тг...
  • 0

#222
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
У нас Визит стоит. вроде как пока намально работает. Дверь утепленная. С нас собирали по 8500
  • 0

#223
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Абоненская плата нужна, по своему опыту говорю, у меня ужасный район, у всех руки чешуться что бы сломать дверь и оборудование на двери и делают это, самое главное это правильтно подобрать компанию, это лучше сделать по совету тех у кого утановлено, если интересно я посмотрю ...у меня где-то их телефон есть....кому интересно моггу написать, у нас сломали доводчик и замок, я вызвала, приехали и все починили)))) а не платить абоненскую , вам просто будет приходить пеня, или в случаи задолжности просто отключат трубку...или если она у вас сломается просто не станут ее чинить пока не оплатите или просто нужно будет за вызов мастера оплачивать 1000 и по факту поломки, это мне все рассказал мой менеджер....это я о том, что сервисное обслуживает нужно, дверь и оборудование у вас будут стоять не год и не два, Вот и представте сколько раз она у вас закроется и откроетиься дверь...и как ее вообще открывать и закрывать будут, кто-то рукой , а кто-то и пятко!)))) :( за мелкой поломкой могут последовать и более крупные, не уплачивая обоненскую вы просто потом замучиетесь ее самостоятельно чинить. Я уже от бабушек наслышана с соседних подъездов у которых домофон уже как год, на тот момент они не платили абонекнскую, сейчас у них там полный бардак.

Это точно, был момент когда у нас в течении недели 3 раза дверь ломали. Мастера уже начали нудить, что это под гарантию не попадает. Сейчас сидим на договоре.
  • 0

#224
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Не поленилась, перечитала всю ветку....
Возникло пару вопросов:
1. Если, как отмечалось тут, по ночам звонят все кому не лень - можно ли на ночь отключать или регулировать громкость звонка?
2. Есть ли тут те, кто может рекомендовать фирму, не вызвавшую нареканий по установке и обслуживанию?
3. Сколько по времени примерно занимает монтаж "от и до"?

Только собираемся устанавливать домофон. Считаю, что плюсов все-таки значительно больше, чем минусов. На данный момент единственной трудностью представляется "уламывание" соседей. Ибо - вроде как все хотят, но как дело доходит до конкретных действий, начинаются всякие проволочки.....
  • 0

#225
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
1 Можно регулировать громкость
2 Рекламировать не буду нам ставили домофонсервис за 3 года уже дверь на новую поменяли на новую (зелёный базар знаете ли люди варвары)
3 установка занимает примерно день только надо при установке уточнять чтобы дырки в стене сами заделали а то от КСК не дождётесь.
3-й год сплошные плюсы.
  • 0

#226
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Спасибо за ответы :(
  • 0

#227
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
в Астане - 200 тенге в месяц.
Оплачиваю сразу за полгода 1200 тенге - это немного, зато с домофоном всё-таки спокойнее ))
  • 0

#228
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

каждой квартиры где-то по 6100тг, пенсионерам по 5995тг...

это отличная скидка! Брать однозначно!
  • 0

#229
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


каждой квартиры где-то по 6100тг, пенсионерам по 5995тг...

это отличная скидка! Брать однозначно!

оказывается это была цена за 16квартир (и это точно хорошая цена!)... у нас в подъезде 3кв отказались вообще, осталось 13кв, которые согласны. И цена уже получается в районе 7000тг с квартиры...

Народ, если у кого есть положительные отзывы по домофонным фирмам (установка, сервис обслуживание итд), можете выкладывать здесь или если не хотите пиарить, то можно в ЛС. Жду отзывов... :smoke:
  • 0

#230
Жужа-74

Жужа-74
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
поставили домофон в июне месяце (задолбали наркоманы) в Коктеме, месяц не платили сейчас с квитаницией приходит по 200 тенге. :smoke:
  • 0

#231
Жужа-74

Жужа-74
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
нам устанавливала фирма которая нахиться в Таугуле, СУПЕР нам понравилось как нам сделали ВСЕ довольны жильцы т. 255 45 99, 328 92 79 :smoke:
  • 0

#232
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

нам устанавливала фирма которая нахиться в Таугуле, СУПЕР нам понравилось как нам сделали ВСЕ довольны жильцы т. 255 45 99, 328 92 79 :smoke:

Спасибо за контакты...

Жду еще контакты фирм с хорошей репутацией...
  • 0

#233
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
у нас тоже домофон, в принципе не жалуюсь, единственное почему то надо набиратьчерез 7 или 5, ну например 7 и номер кв 15 там или 30, а если первые числа то через еще 0 это так 701 ,2 итд. Короче геморрой, если даже захочешь, никогда неотгадаешь как попасть к нам в подъезд без предупреждения, а почему так Х/З, узнавать как то времени нет даи привыкли уже. и оплата кстати 150 в мес, а собирали помоему по 9000 и плюс на ключ 500 тг
  • 0

#234
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Вроде уже наша инициаторша подписывает договор с "Алматы Домофон", с 13кв берут по 7350тг с каждой, 2 ключа на квартиру, освещение внутри/снаружи подъезда, должны замазать все откосы после установки двери, а еще 200тг абонплата (уже думаю ее не платить, как тут некоторые писали)... вроде так выходит.

Читал тут про эту фирму, что не очень у них сервис... у остальных дороже, но соседям втолковать не смог, что лучше чуть дороже, но сервис получше... хотят дешевле и лучше :rolleyes:

Ну, теперь как установят, отзывы напишу здесь... пускай ляди знают, где сервис/цена - лучше/хуже...
  • 0

#235
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
200 тенге в мес
  • 0

#236
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Странно!
Как они услуги домофона оценивают.
У меня абонентская-180
У друга в Таугуле -120

200 тг с квартиры, 11 мкр-он
  • 0

#237
Киоск

Киоск
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Какой лучше всего домофон для дома, и где можно купить! ???
  • 0

#238
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
тож 200 в месяц - абон.
за установку платили 7500
  • 0

#239
кемпыр

кемпыр

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
родители уже 2 года с домофоном - чисто, тихо и спокойно - благодать! Тогда не помню сколько платили... Сейчас своих соседей после двух лет уламывания уговорили (из 13 квартир хотели только 4 - я да ты, да мы с тобой...)-соседей обокрали, теперь как миленькие все в подьезде поставили! Той же вирмы что и у мамы... Надежная, с сервисом никаких задержек и мльчики вежливые! Теперь на свою нарадоваться не могу - живем на последнем этаже, как холода - все бомжи в гости к нам, теперь думаю не выйдет, то есть не войдут! Инфой о фирме могу поделиться в личке.

на 12 кв вышло 7700, абонен 200 а одна - отнеслись с пониманием - 5000, абон 100.Вот! :-)

Сообщение отредактировал кемпыр: 02.10.2009, 15:02:05

  • 0

#240
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
у нас эта хреновина по несколько раз в день заедает, что аж домой не попадешь. только если звонить соседям. звоним в Визит, тем реально пофигу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.