Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1881
Potustoronu

Potustoronu
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки!
кто набирает заказ?
хотелось бы присоединиться
  • 0

#1882
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Посылка уже в Алматы, наверно, завтра принесут.
  • 0

#1883
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Посылка уже в Алматы, наверно, завтра принесут.

:rotate: :rotate: :rotate: урааааааааа!!!!!!!
  • 0

#1884
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, посылку принесли, разбираем! :))))

Если кому-то удобно забирать с работы, пожалуйста, напишите или позвоните.
  • 0

#1885
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Девочки!
кто набирает заказ?
хотелось бы присоединиться
  • 0

#1886
Di-Ana

Di-Ana
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем ДД!

Тоже хотела присоединиться с заказом, :rotate:
только пока не могу разобраться какие средства мне нужны... :(
  • 0

#1887
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
забрала свой заказ, вчера вечером попробовала, мне кажется эффект уже утром был, но что то так много я намазала, как и в системе в 5 этапов :lol: http://www.paulascho...alancing-system, у дочери вообще на утро всё воспаление спало с акне http://www.paulascho...ment-clear-skin посмотрим что дальше))))))))))))))
  • 0

#1888
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
дайте знать если помпа будет у кого лишняя... забыла заказать блин уже второй раз
Reusable Bottle Spray Pump
  • 0

#1889
Potustoronu

Potustoronu
  • Частый гость
  • 52 сообщений
если ни кто не набирает заказ, тогда я сама попробую, кто хочет присоединиться, пишите в личку
  • 0

#1890
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Девчата а кто использовал вот этот набор? http://www.paulascho...-aha-exfoliants как ощущения ? я так поняла что к этаму набору добавить умывалку и увлажнял ку и больше нечего не надо)))
  • 0

#1891
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Девочки, снова заказ собираю. Если кто еще не успел заказать, стучитесь.
  • 0

#1892
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Взяла ВХА 2%, уже почти месяц юзаю, особых изменений не заметила((((
Единственный плюсик - пропал жирный запах, когда жарко раньше бывало.
Блин теперь думаю все таки АХА надо было...
  • 0

#1893
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Начиталась и решилась заказать серию для или правильней будет от розации. Заказ буду оформлять на выходных. Кто хочет присоединиться пишите в ЛС.
  • 0

#1894
Di-Ana

Di-Ana
  • Гость
  • 36 сообщений
С удовольствием присоеденилась бы к заказу, :rotate:
только не могу определить что мне надо и половину терминов и названий не понимаю, :confused:
что делать?
девчонки расскажите как вы себе средства подбираете? плиз кому не трудно!!!
  • 0

#1895
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

что из этого можно взять в подарок что железно подойдет?

Чисто по-женски отвечу не на то, о чем спрашивали :). Я, может, зануда и все усложняю, но косметос даме можно дарить, только если она ткнула пальчиком - хочу, мол, это! Иначе можно легко пролететь, и от подарка не будет радости ни дарителю, ни получателю :(
  • 0

#1896
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

дайте знать если помпа будет у кого лишняя... забыла заказать блин уже второй раз

МОя уже 2 года лежит, а все пользуются, хмм
  • 0

#1897
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений

С удовольствием присоеденилась бы к заказу, :rotate:
только не могу определить что мне надо и половину терминов и названий не понимаю, :confused:
что делать?
девчонки расскажите как вы себе средства подбираете? плиз кому не трудно!!!

я тоже месяц как слышала об этой косметике и приобрела вчера у Swiss все пробники для моей кожи что у нее были :D . буду выбирать методом проб и ошибок :-/ ... кстати, у меня комбинированная кожа лицо сушиться и шелушиться Т зона вечно в мелких прыщах красная и слегка жирная. :faceoff:
вчера на ночь умылась 1)moistiring boost one step face clencer for normal to dry skin, кожа лица стало более приятной на ощупь вот толтко Т зона еще хуже покраснела...2)потом потерла тонером skin balancing toner for normal to dry skin эффект такой же как после умывашки...3)и нанесла 1% beta hydroxy acid gel вот тут-то самое интересное все черные точки исчезли поры сузились, покраснение спало
вывод. :dont: купить умывашку для комби кожи или склонной к акне. хоть и лицо сильно сушиться. буду на лицо отдельно мазать крем
  • 0

#1898
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
кстати у кого есть лишнее средство или пробники от акне? у меня временами жутко болезненные, подкожные прыщи без головки выходят. месяцами не отходят и уплотняются. :weep:
  • 0

#1899
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений

кстати у кого есть лишнее средство или пробники от акне? у меня временами жутко болезненные, подкожные прыщи без головки выходят. месяцами не отходят и уплотняются. :weep:

вот 2 часа как изучаю сайт. тут в точности описан мой прыщик т.е.
Cystic Acne Agony.
Изображение
и еще временами появляются вот эти Nodules
Изображение
и вот решения которые там написаны
1)CLEAR Normalizing Cleanser понятно умывашка
2)eBHA exfoliants- тут их столько!!! помогите выбрать
3) benzoyl peroxide-based lotions.
4)Skin Balancing Moisture Gel or HydraLight Moisture-Infusing Lotion.
может все таки взять комплекс решения от акне и гель

Сообщение отредактировал mamuleka: 25.09.2011, 05:12:22

  • 0

#1900
Di-Ana

Di-Ana
  • Гость
  • 36 сообщений


С удовольствием присоеденилась бы к заказу, :rotate:
только не могу определить что мне надо и половину терминов и названий не понимаю, :confused:
что делать?
девчонки расскажите как вы себе средства подбираете? плиз кому не трудно!!!

я тоже месяц как слышала об этой косметике и приобрела вчера у Swiss все пробники для моей кожи что у нее были :D . буду выбирать методом проб и ошибок :-/ ... кстати, у меня комбинированная кожа лицо сушиться и шелушиться Т зона вечно в мелких прыщах красная и слегка жирная. :faceoff:
вчера на ночь умылась 1)moistiring boost one step face clencer for normal to dry skin, кожа лица стало более приятной на ощупь вот толтко Т зона еще хуже покраснела...2)потом потерла тонером skin balancing toner for normal to dry skin эффект такой же как после умывашки...3)и нанесла 1% beta hydroxy acid gel вот тут-то самое интересное все черные точки исчезли поры сузились, покраснение спало
вывод. :dont: купить умывашку для комби кожи или склонной к акне. хоть и лицо сильно сушиться. буду на лицо отдельно мазать крем


Спасибки за инфу!
Про черные точки и суженные поры класно! тоде так хочу!
Разберусь потихоньку, тоже буду методом проб... спрошу у Swiss есть ли у нее еще пробники, интересно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.