Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1921
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Девочки к кому можно присоединиться? у меня одна позиция :rolleyes:
  • 0

#1922
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Сколько примерно будет доставка если заказать на 100-150 баксов??

Простите, я не знаю(
  • 0

#1923
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Вы хотите, чтобы я отрецензировала книгу косметолога? :)))

А шо ты смеешься? Ну почему бы не выразить свое (для многих авторитетное) мнение? Я, допустим, очень часто ориентируюсь на него, т.к. доверяю тебе.


просто ваше мнение для меня тоже авторитетное, поэтому думала может получится. Сорри :-)
  • 0

#1924
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений
кто собирает заказы дайте пожалуйста знать!!!
  • 0

#1925
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Завтра отправляю заказ. Уже хочется попробывать
m-joy_18, Спарта Присоеденяйтесь у меня 5 позиций.
  • 0

#1926
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Собираюсь сделать заказ на следующей неделе - понедельник-вторник. Присоединяйтесь! ))
  • 0

#1927
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ДУ!

Заказ еще собираю, присоединяйтесь! Завтра у Paula's Choice последний день акции "15% скидка на всё"....
  • 0

#1928
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Девочки подскажите кто знает: при использовании БХА 2%, есть ли противопоказания посещать солярий? Кто нибудь ходит?
Заранее спасибо.
  • 0

#1929
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Девочки у кого есть токой http://www.paulascho...alancing-system он с SPF 15 или его нужно использовать с SPF 15?
  • 0

#1930
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Спарта, m-joy_18, учите матчасть, пжлст.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.10.2011, 23:10:55

  • 0

#1931
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки подскажите кто знает: при использовании БХА 2%, есть ли противопоказания посещать солярий? Кто нибудь ходит?
Заранее спасибо.


Всем доброй ночи!

Ш_т_у_ч_к_а, Вы как всегда правы, правила по защите кожи от солнечного излучения должны быть прописаны в мат. части каждой женщины (девушки).

Здравствуйте, Спарта!)
Скрытый текст

Не бывает безопасного загара, ни на открытом солнце, ни в салоне. Если Вы используете эксфолианты, Ваша кожа становится еще более уязвимой к воздействию лучей.
Даже если вы собираетесь провести время возле водоемов, где излучение увеличивается из-за отражения от воды, Паола советует за 7 дней до поездки отказаться от использования эксфолиантов и обязательно применять средство с СПФ защитой не менее 45. Рекомендую Вам воспользоваться средствами для автозагара, придерживаясь мнения производителя. Информация о загаре (в т.ч. солярии) на английском языке с официального сайта PC
  • 1

#1932
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки у кого есть токой http://www.paulascho...alancing-system он с SPF 15 или его нужно использовать с SPF 15?


Доброй ночи! У меня был такой, у него очень нежная "гладкая" текстура, на холодное время как раз подойдет! Он без SPF, это просто увлажнение с антиоксидантами. Мне на лето хватало просто крема SPF 15 (описание) , т.к. кожа комбинированная\склонная к жирной.
  • 0

#1933
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
я лично не уверена, что загар в любом виде губителен. конечно пользуюсь защитными кремами, но совсем не отказываюсь от загара, в частности на море. где гарантия, что это не заговор косметических и фармацевтических компаний, чтобы пропихивать свою продукцию?
  • 0

#1934
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Спарта, m-joy_18, учите матчасть, пжлст.



Спасибо. Особенно повеселило: Учи матчасть — предложение собеседнику ознакомиться с технической стороной вопроса. В теории, такой комментарий указывает на грубые фактические ошибки автора, который не знает элементарных вещей. Обычно же применяется в холиворах и прочих интеллектуальных дискуссиях, чтобы показать, что собеседник нуб и должен заткнуться. :D

Sizben, Рада Вас видеть ;)

Спасибо за советы и информацию.

Сообщение отредактировал Спарта: 06.10.2011, 10:05:43

  • -1

#1935
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Девочки у кого есть токой http://www.paulascho...alancing-system он с SPF 15 или его нужно использовать с SPF 15?

Sizben + 100
У меня точно такой же сейчас. Он очень классный, как раз на холодное время года, без СПФ, но такая текстура у него классная!!! Хотя тут до этого жаловались что под тоналкой он скатывается, но у меня совершенно таких проблем не было. Днем я пользуюсь кремом с СПФ 15, а этот взяла как ночной. Довольна.
  • 1

#1936
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 06.10.2011, 22:39:44

  • 1

#1937
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

я лично не уверена, что загар в любом виде губителен. конечно пользуюсь защитными кремами, но совсем не отказываюсь от загара, в частности на море. где гарантия, что это не заговор косметических и фармацевтических компаний, чтобы пропихивать свою продукцию?


Морской бриз, Ваш ник говорит сам за себя) Я тоже не смогла полностью отказаться от загара на море в этом году)))
Вот, к примеру кореянки, (судя по составам корейской косметики с СПФ :dandy: ) стараются избегать загара вовсе.
  • 0

#1938
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Позвонили с UPS, сказали, что посылку принесут сегодня после обеда! Ура! :)
  • 0

#1939
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
оказываеца не только у меня крем скатывается на лице, я заказывала Hydralight Moisture‑Infusing Lotion
Изображение

у меня он скатываеца не только пол тоналкой, но и сам по себе, если нанести крем чуть больше чем положено. сама текстура легкая, запах приятный, кожа "кушает" его мгновенно. но все-таки больше подходит для жирной кожи, моей склонной к сухости коже не подошел. я брала его на утро, оставлю его на лето.

и заказала Moisture Boost Hydrating Treatment Cream в пробнике, этот крем подошел мне, под тоналкой не скатывается, хорошо питает, после него нет ощущения стянутости лица. заказала в полном объеме.

Изображение

и что не говорите, но мне Exfoliating 1% BHA Lotion РЕАЛЬНО помогает от забитых пор! заметила что поры стали чище в области носа и лба. но против скрытых комедонов в области подбородка и щек БХА на моем примере пока не работает.

Изображение
  • 0

#1940
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Подскажите а можно ли заказать пробники и где их искать. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.