Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1901
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений


кстати у кого есть лишнее средство или пробники от акне? у меня временами жутко болезненные, подкожные прыщи без головки выходят. месяцами не отходят и уплотняются. :weep:

вот 2 часа как изучаю сайт. тут в точности описан мой прыщик т.е.
Cystic Acne Agony.
Изображение
и еще временами появляются вот эти Nodules
Изображение
и вот решения которые там написаны
1)CLEAR Normalizing Cleanser понятно умывашка
2)eBHA exfoliants- тут их столько!!! помогите выбрать
3) benzoyl peroxide-based lotions.
4)Skin Balancing Moisture Gel or HydraLight Moisture-Infusing Lotion.
может все таки взять комплекс решения от акне и гель

:weep: а в ответ тишина
  • 0

#1902
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Просмотр сообщенияmamuleka (25.09.2011, 06:11) писал(а):

Просмотр сообщенияmamuleka (25.09.2011, 00:15) писал(а):
кстати у кого есть лишнее средство или пробники от акне? у меня временами жутко болезненные, подкожные прыщи без головки выходят. месяцами не отходят и уплотняются. :weep:

вот 2 часа как изучаю сайт. тут в точности описан мой прыщик т.е.
Cystic Acne Agony.
Изображение
и еще временами появляются вот эти Nodules
Изображение
и вот решения которые там написаны
1)CLEAR Normalizing Cleanser понятно умывашка
2)eBHA exfoliants- тут их столько!!! помогите выбрать
3) benzoyl peroxide-based lotions.
4)Skin Balancing Moisture Gel or HydraLight Moisture-Infusing Lotion.
может все таки взять комплекс решения от акне и гель

:weep: а в ответ тишина

У дочурки тоже прыщики переходный возраст тинэйджера, попробовали систему http://www.paulascho...ment-clear-skin, остались восторге!!!!!!!!! просто супер эффект)))))))) теперь заказали полностью набор
  • 0

#1903
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений

У дочурки тоже прыщики переходный возраст тинэйджера, попробовали систему http://www.paulascho...ment-clear-skin, остались восторге!!!!!!!!! просто супер эффект)))))))) теперь заказали полностью набор

спасибо за ответ...но возраст тинэйджера не показатель для применения крема. надо определиться с типом кожи и видом акне...вы не могли бы поподробнее написать какие именно у нее прыщики?
  • 0

#1904
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Библия красоты на английском для скачивания, вдруг кому пригодится.
Было бы хорошо на русском конечно, но пока не нашла во всем инете. Есть только отдельные части, переведынне Штучкой, за что ей спасибо :-)
  • 0

#1905
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Весь Китай, спасибо огромное за пдф! Это уже новая редакция ББ, и ее перевода нет. Но мне так будет легче переводить :).
***
Девочки, а можно попросить не вешать прыщи крупным планом? В тему неприятно заходить, есличес :(
  • 0

#1906
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Кстати у кого есть лишнее средство или пробники от акне?

У меня вроде есть пробники, не помню кто заказывал, но так и не забрал. :faceoff:

И помпа тоже есть, не знаю зачем заказывала, но так и лежит в упаковке :D .
  • 0

#1907
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


кстати у кого есть лишнее средство или пробники от акне? у меня временами жутко болезненные, подкожные прыщи без головки выходят. месяцами не отходят и уплотняются. :weep:

вот 2 часа как изучаю сайт. тут в точности описан мой прыщик т.е.
может все таки взять комплекс решения от акне и гель

Мне кажется Вы правильно выбрали систему и гель. Гель тоже хочу себе, юзала пробник - очень мягкий, понравился. Вам еще нужна обязательно защита от солнца. Я в основном пудрой с спф 15 ползуюсь. Либо Моя ссылка
Вы начните, а далее будете сами ориентироваться по собственным ощущениям.
  • 0

#1908
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девочки, снова заказ собираю. Если кто еще не успел заказать, стучитесь.

Еще актуально?
  • 0

#1909
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

кстати у кого есть лишнее средство или пробники от акне? у меня временами жутко болезненные, подкожные прыщи без головки выходят. месяцами не отходят и уплотняются. :weep:

закажите в пробнике это средство ака прыщеубивалка.
Штучка писала что это средство убивает на корню, другие ледиз писали что не всем помогает. Мне лично помогает, но у меня прыщики редко выскакивают. Вообще проштудируйте эту тему, найдете для себя много интересного. У меня это заняло пару дней, но зато я определилась что именно мне надо.

а вообще мне кажется с такими проблемами нужно обратиться к косметологу :rolleyes:
  • 0

#1910
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Взяла ВХА 2%, уже почти месяц юзаю, особых изменений не заметила((((
Единственный плюсик - пропал жирный запах, когда жарко раньше бывало.
Блин теперь думаю все таки АХА надо было...

у меня 1%ный, тоже как-то результата не заметила. единственное мне кажется он растворяет содержимое закупоренных пор. а значит это уже результат и не все напрасно :D
  • 0

#1911
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений

у меня 1%ный, тоже как-то результата не заметила. единственное мне кажется он растворяет содержимое закупоренных пор. а значит это уже результат и не все напрасно :D


юзаю косметику Полы уже 2 года. могу сказать, кислоты от пор и комедонов не помогают. мои расширенные поры никуда не делись, также как и их содержимое. БХА уменьшает жирный блеск, не более. уже смирилась с тем, что поры - это навсегда.
  • 0

#1912
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Весь Китай, спасибо огромное за пдф! Это уже новая редакция ББ, и ее перевода нет. Но мне так будет легче переводить :).
***


Пожалуйста,
(Кста, я экс Гадя) :faceoff:
  • 0

#1913
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Штучка, я у себя нашла книжку Анны Марголиной, по косметологии.
Закачала ее сюда, если несложно можете одним глазом глянуть и сказать свое мнение?
Ну и может девченкам тут в теме пригодится книжка ;)
  • 0

#1914
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вы хотите, чтобы я отрецензировала книгу косметолога? :)))
  • 0

#1915
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вы хотите, чтобы я отрецензировала книгу косметолога? :)))

А шо ты смеешься? Ну почему бы не выразить свое (для многих авторитетное) мнение? Я, допустим, очень часто ориентируюсь на него, т.к. доверяю тебе.
  • 0

#1916
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдини, спасибо за доверие, конечно, но не считаю это возможным :).
Могу лишь сказать, что, когда в 2003 году тусовалась на ее форуме (она в ту пору много там писала. Недолго, к сожалению), она нередко ссылалась на Полу. Ее книг я не читала.
  • 0

#1917
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

но не считаю это возможным :).

Я понимаю :-)

Девочки, кто нибудь собирает заказ? Я бы присоединилась с одной позицией :rolleyes:
  • 0

#1918
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


но не считаю это возможным :).

Я понимаю :-)

Девочки, кто нибудь собирает заказ? Я бы присоединилась с одной позицией :rolleyes:


Я на днях заказывать буду впервые. Жду когда подруга определиться
Сколько примерно будет доставка если заказать на 100-150 баксов??
  • 0

#1919
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Разберусь потихоньку, тоже буду методом проб... спрошу у Swiss есть ли у нее еще пробники, интересно?

да есть пробники но не все, в моей теме в продам список вывесила
  • 0

#1920
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Кстати у кого есть лишнее средство или пробники от акне?

У меня вроде есть пробники, не помню кто заказывал, но так и не забрал. :faceoff:

И помпа тоже есть, не знаю зачем заказывала, но так и лежит в упаковке :D .

Jana, спасибо :-) надеюсь вы мне ответите в ЛС :rolleyes:

Мне кажется Вы правильно выбрали систему и гель. Гель тоже хочу себе, юзала пробник - очень мягкий, понравился. Вам еще нужна обязательно защита от солнца. Я в основном пудрой с спф 15 ползуюсь. Либо Моя ссылка
Вы начните, а далее будете сами ориентироваться по собственным ощущениям.

Алматинка, спасибо за совет. вот попробую пробник и закажу целиком.

закажите в пробнике это средство ака прыщеубивалка.
Штучка писала что это средство убивает на корню, другие ледиз писали что не всем помогает. Мне лично помогает, но у меня прыщики редко выскакивают. Вообще проштудируйте эту тему, найдете для себя много интересного. У меня это заняло пару дней, но зато я определилась что именно мне надо.

а вообще мне кажется с такими проблемами нужно обратиться к косметологу :rolleyes:

missLoca, спасибо вам за ответ, но все не так страшно. косметологу обращаться незачем так как это бывает периодически перед месячными.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.