Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1841
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Кто-нибудь уже ознакомился с интернет магазином на русском языке? Моя ссылка
Че та я не поняла в чем суть - цены примерно на треть выше, доставка из Европы. Только то, что сайт русифицированный? :rolleyes: Я то думала, что магазин в Алматы будет, и можно будет налом оплачивать :faceoff: Интересно, а из Америки теперь нельзя заказывать, получается, раз теперь официальный представитель есть в нашей стране? :confused:
  • 0

#1842
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Только вернулась с отпуска на море. Кто знает когда можно начинать пользоваться кислотами?

я стала пользоваться спустя 2 недели :rolleyes: .

Интересно, а из Америки теперь нельзя заказывать, получается, раз теперь официальный представитель есть в нашей стране? :confused:

Казахстан всё ещё присутствует в списках для отправления непосредственно с сайта, так что заказывать можно.
  • 0

#1843
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Интересно, а из Америки теперь нельзя заказывать, получается, раз теперь официальный представитель есть в нашей стране? :confused:


я думаю, это ника не отразится на возможности заказа из СШа.
  • 0

#1844
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Серум (Skin Balancing Super Antioxidant Mattifying Concentrate Serum w/ Retinol) только капну на кожу, за секунду впитывается эта вся капля, не дав даже размазать, как вода в сухую землю, видать давно увлажнения не хватало ей.

этот серум это антивозрастное средство? со скольки лет можно пользоваться там же ретинол?
  • 0

#1845
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
девушки, мне тоже нужно заказать одну весчь, будете собирать заказ стукнитесь плиз мне в личку :)

Сообщение отредактировал missLoca: 19.08.2011, 00:21:48

  • 0

#1846
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
тоже хочу кое что заказать, кто будет заказывать , дайте знать в личку, плиииииииз! :-)
  • 0

#1847
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Ой, девочки, я не правильно поняла - все же есть продукция ПБ в наличии в Алматы с доставкой на дом ;-) . Очень удобно, особенно тем, у кого нет карточки, вроде меня :D .Моя ссылка

а кто нибудь брал уже здесь? И точно ли она с Америки? А то и на ТаоБао ее тоже до фига...
  • 0

#1848
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Ой, девочки, я не правильно поняла - все же есть продукция ПБ в наличии в Алматы с доставкой на дом ;-) . Очень удобно, особенно тем, у кого нет карточки, вроде меня :D .Моя ссылка

а кто нибудь брал уже здесь? И точно ли она с Америки? А то и на ТаоБао ее тоже до фига...

Полы Бигаун есть представительство в Китае http://www.paulaschoice.com.cn/, и кажется через посредников дешевле заказывать , чем с Америки...

Сообщение отредактировал lau11.83: 20.08.2011, 01:21:01

  • 0

#1849
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Штучка помогите пожалуйста с выбором
кожа у меня жирная, прыщики+ пост акне, поры. Больше всего хотелось бы подобрать что то, что избавило бы меня от пятен. И подскажите пожалуйста о какой схеме идет речь в теме? и где прочесть можно?
Заранее спасибо.
  • 0

#1850
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
soffy, прочитайте внимательно тему, пожалуйста. В ней уже есть все ответы на все возможные вопросы. Ш_т_у_ч_к_а проделала огромную работу по выкладыванию всего известного ей материала по теме, у нее нет возможности, не зная деталей о вашей коже, давать конкретные советы по общим вопросам.
  • 3

#1851
Di-Ana

Di-Ana
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет! Очень интересно!!!
Почитала про косметику, оч захотелось тоже себе что-ниб взять, скажите кто-нибудь заказывали косметику в алмате?
Это оригинал из США? И как цены сильно отличаются?
Ужасно хочу весь комплекс, а то замучилась со средствами кот не дают результата, не говоря уже о выброшенных деньгах...
  • -2

#1852
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Просмотр сообщенияАлматинка (18.08.2011, 16:38) писал(а):
Ой, девочки, я не правильно поняла - все же есть продукция ПБ в наличии в Алматы с доставкой на дом ;-) . Очень удобно, особенно тем, у кого нет карточки, вроде меня :D .Моя ссылка

а кто нибудь брал уже здесь? И точно ли она с Америки? А то и на ТаоБао ее тоже до фига...

что то я не видела на таобао ))))))))))))))))))))
  • 0

#1853
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Всем привет! Очень интересно!!!
Почитала про косметику, оч захотелось тоже себе что-ниб взять, скажите кто-нибудь заказывали косметику в алмате?
Это оригинал из США? И как цены сильно отличаются?
Ужасно хочу весь комплекс, а то замучилась со средствами кот не дают результата, не говоря уже о выброшенных деньгах...

заказала в Алмаате, теперь жду)))
  • 0

#1854
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, не могу определиться с выбором. Кожа у меня жирная, с акне, поры.
Вот выбрала тоник, не знаю который брать для начала 1 2
И когда им нужно будет пользоваться? Вечером?

А умывалку тоже нужно брать, чтобы эффект был?

А что еще можете посоветовать?

совместно с тоником можно ли это использовать ? 3

Сообщение отредактировал soffy: 22.08.2011, 09:23:56

  • 0

#1855
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
К кому можно присоединиться с заказом? Вроде определилась с выбором
  • 0

#1856
Di-Ana

Di-Ana
  • Гость
  • 36 сообщений


Всем привет! Очень интересно!!!
Почитала про косметику, оч захотелось тоже себе что-ниб взять, скажите кто-нибудь заказывали косметику в алмате?
Это оригинал из США? И как цены сильно отличаются?
Ужасно хочу весь комплекс, а то замучилась со средствами кот не дают результата, не говоря уже о выброшенных деньгах...

заказала в Алмаате, теперь жду)))


А по цене как? Переплата большая или также выходит, учитывая доставку? Просвети пож-та)))
  • 0

#1857
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Собираю заказ, кто хочет присоединиться обращаться в личку
  • 0

#1858
Светочко

Светочко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Не успела.
Кто еще будет оформлять заказ, плиз, сообщите. Присоединюсь к заказу
  • 0

#1859
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Не успела.
Кто еще будет оформлять заказ, плиз, сообщите. Присоединюсь к заказу

Тоже с удовольствием присоединюсь к заказу :rolleyes:
  • 0

#1860
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Не успела.
Кто еще будет оформлять заказ, плиз, сообщите. Присоединюсь к заказу

Тоже с удовольствием присоединюсь к заказу :rolleyes:

и мне тоже надо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.