Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1561
Olgusya

Olgusya
  • Гость
  • 48 сообщений
Расскажите пожалуйста о этой косметике??????????????
  • 0

#1562
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Если дружите с английским то я советую просмотреть официальный сайт Пола Бигаун: http://www.paulaschoice.com/

Еще мне понравился вот этот русскоязычный сайт про данную косметику: http://www.healthtot...metic/main.html

Я сама еще ничего не пробывала на себе, но много хороших отзывов как на этом форуме, так и во всем инете. Если какая-та продукция вам по каким либо причинам не подошла, можно там же на официальном сайте найти отзыв Полы по другим маркам. Очень полезно и познавательно.

Считаю, что это эта косметика не панацея конечно, а вот советы Полы очень мне понравились после чего я более осмыслена стала по отношению к солнцезащитки. Удачи
  • 0

#1563
Olgusya

Olgusya
  • Гость
  • 48 сообщений

Если дружите с английским то я советую просмотреть официальный сайт Пола Бигаун: http://www.paulaschoice.com/

Еще мне понравился вот этот русскоязычный сайт про данную косметику: http://www.healthtot...metic/main.html

Я сама еще ничего не пробывала на себе, но много хороших отзывов как на этом форуме, так и во всем инете. Если какая-та продукция вам по каким либо причинам не подошла, можно там же на официальном сайте найти отзыв Полы по другим маркам. Очень полезно и познавательно.

Считаю, что это эта косметика не панацея конечно, а вот советы Полы очень мне понравились после чего я более осмыслена стала по отношению к солнцезащитки. Удачи

Где и как ее можно приобрести?? У нас где нибудь продают эту косметику????
  • 0

#1564
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Olgusya
Прочитайте несколько первых страниц, девочки написали очень много полезного почти по всем продуктам, ну и естественно как и где покупать/заказывать.

Я например когда только начала заказывать, перед тем как что-то выбрать искала отзывы именно в этой теме. Мне этого хватало чтобы определиться.
  • 0

#1565
Olgusya

Olgusya
  • Гость
  • 48 сообщений

Olgusya
Прочитайте несколько первых страниц, девочки написали очень много полезного почти по всем продуктам, ну и естественно как и где покупать/заказывать.

Я например когда только начала заказывать, перед тем как что-то выбрать искала отзывы именно в этой теме. Мне этого хватало чтобы определиться.

Спасибо почитаю....
  • 0

#1566
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
девочки, у кого есть санскрин лишний? я бы взяла.
Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 & Antioxidants

еще бы от улажнялки не отказалась
Hydralight Moisture‑Infusing Lotion
  • 0

#1567
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девочки, имеется в наличии: 8% alpha hydroxy acid gel (all skin types), 1% beta hydroxy acid lotion (all skin types), 2% beta hydroxy acid liquid (all skin types). Все новое, запечатанное, брала для себя в феврале. Если интересует, то велком в ЛС.
Просьба к модератору не удалять мое сообщение. Спасибо.
[ex=JayKay]NATY получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.05.2011, 21:49:38

  • 0

#1568
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
планирую сегодня оформить заказ...желающие могут присоединиться ;)
  • 0

#1569
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Падскажите, а что такое санскрин и для чего он нужен?
  • 0

#1570
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Падскажите, а что такое санскрин и для чего он нужен?

защита от солнца, он же SPF-sun protection factor. присутствует в большинстве(надо смотреть))) в кремах\лосьонах, тоналках\ВВкремах, пудрах)) средняя защита (необходимая) 15-30, я беру только выше 30, в идеале 40-60)))
  • -1

#1571
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Падскажите, а что такое санскрин и для чего он нужен?

защита от солнца, он же SPF-sun protection factor. присутствует в большинстве(надо смотреть))) в кремах\лосьонах, тоналках\ВВкремах, пудрах)) средняя защита (необходимая) 15-30, я беру только выше 30, в идеале 40-60)))

Спасибо, в общем то я так и думала, что это СПФ, Девочки, подсажите, я собралась на море, у Паолы санскрины как я поняла хорошие, за какое время успеет прийти заказ. А то я брала робнии у Ани, но почему то сейчас ее личка недоступна. У кого можно заказать?
  • 0

#1572
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Спасибо, в общем то я так и думала, что это СПФ, Девочки, подсажите, я собралась на море, у Паолы санскрины как я поняла хорошие, за какое время успеет прийти заказ. А то я брала робнии у Ани, но почему то сейчас ее личка недоступна. У кого можно заказать?

посылка приходит быстро, до 5-ти дней. Вы можете сами заказать, но желательно с кем-нибудь объединиться, дешевле доставка выйдет.
  • 0

#1573
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Перечитала последние страницы, не поняла, кто формирует заказ. Пжлста, напишите мне в личку, хочу заказать для себя несколько пунктов из паулы.
  • 0

#1574
lulu-luna

lulu-luna
  • Гость
  • 13 сообщений
Дамы, кто заказывает, к кому можно присоединиться? Хочу пробники CLEAR Extra Strength Acne Fighting Treatment (5% benzoyl peroxide) и Exfoliating 2% BHA Liquid, оба по 0.80 долларов.
  • 0

#1575
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений
я тоже как то покупала у Zizben парочку кислот, пятна от акне потухли, раньше под тоналкой даже видно было а сейчас не стесняюсь ходить без нее. по поводу заказа через Тао - выйдет дороже, т.к. это косметика производится только в США и сами китайцы покупают ее на прямую с Америки и идти она к нам будет недели 3. посреднику надо отдать 15 % и потом за растаможку 9 дол. за кг. я думаю что лучше напрямую заказ делать.
  • 0

#1576
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
девочки, кто формирует заказ? хочу присоединиться... напишите в личку.
  • 0

#1577
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Я бы тоже присоединилась. пишите в личку
  • 0

#1578
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
А я ищу девушку, у которой можно приобрести пробники, здесь на ветке была. Пжлста, напишите в личку, как на нее выйти.
  • 0

#1579
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
девочки, присоединение к моему заказу уже не актуально :faceoff:

Сообщение отредактировал brunette_@: 18.05.2011, 09:57:20

  • 0

#1580
lulu-luna

lulu-luna
  • Гость
  • 13 сообщений
Астанчанки, кто заказывает, к кому можно присоединиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.