Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1521
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я уже все логти и ниже чуть ли не до кистей (кожа где со столом соприкосается) протёрла кожу, она вначале становится красной, а после темнеет... Что может помочь от таких тёмных пятен? да и на ногах, если появится синяк, сойдёт, а тёмное пятнышко останется.

Мб с такими вопросами лучше в онлайн консультации косметологов обратиться?..

мальдини, да, запах у косметики ПБ странный, без отдушек и красителей. у меня один крем-увлажнялка пластмассой пахнет :laugh:
  • 0

#1522
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

я уже все логти и ниже чуть ли не до кистей (кожа где со столом соприкосается) протёрла кожу, она вначале становится красной, а после темнеет... Что может помочь от таких тёмных пятен? да и на ногах, если появится синяк, сойдёт, а тёмное пятнышко останется.

Мб с такими вопросами лучше в онлайн консультации косметологов обратиться?..



Сюда Женя заходит, может она что скажет :)
  • 0

#1523
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
насколько я поняла всю идею, все полины средства вообще БЕЗ отдушек. поэтому там нет привычных нам запахов. поэтому они кажутся нам прогорклым и пр.
я пробником антиоксиданта мазалась, мне тоже не понравился. но мне кажется, это именно наша привычка к запахам других косметических средств. ожидание этого запаха и неполучение его играет роль.
  • 0

#1524
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

да, запах у косметики ПБ странный

спасибо, Вы меня успокоили:-)))

все полины средства вообще БЕЗ отдушек. поэтому там нет привычных нам запахов.

вот тоже так считала и поэтому спокойно продолжала пользоваться, но смутил пост Русланы :-)
  • 0

#1525
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Девочки, а с умывалками как? Та, которая у меня пахнет, прямо скажем, не очень...вроде это свойственно Полиным уходовым средствам, читала, что она отдушки не уважает...или нет????

Я брала пробник умывалку, запах у нее неприятный((( Поэтому не стала даже заказывать большой объем. Это видимо ее нормальный запах. , т.к. пробник новый был, с воздухом средство не соприкасалось.
Девочки кто заказ собирает? Хочу тоник заказать.

Сообщение отредактировал Coco: 13.04.2011, 10:24:58

  • 0

#1526
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений


Девочки, а с умывалками как? Та, которая у меня пахнет, прямо скажем, не очень...вроде это свойственно Полиным уходовым средствам, читала, что она отдушки не уважает...или нет????

Я брала пробник умывалку, запах у нее неприятный((( Поэтому не стала даже заказывать большой объем. Это видимо ее нормальный запах. , т.к. пробник новый был, с воздухом средство не соприкасалось.
Девочки кто заказ собирает? Хочу тоник заказать.

Я заказываю, пишите в личку. умывалка по мне , так паактически без запаха :), но вот санскрин последний...

И у меня такая же песня(заказывала с Вами, но незнаю, последний это был раз или нет)). Только я с санскринами Полы ранее знакома не была и сочла этот запах нормальным Уже недельку мажу и терплю, терплю и мажу Теперь в топку, конечно...


Мальдини, мож привыкнем? Работает ведь (в Тае проверила), но предыдущие так не пахли :) Попобую еще раз заказать.
  • 0

#1527
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Пользуюсь набором для кожи from normal to oily skin. Очень нравится, да и выгоднее заказывать набором.....Только вот carbon mask что-то лежит и не пользуется. Кто-нибудь использовал? Как эффект?
Кожа была комби, с ярко выраженной (жирным блеском) Т-зоной. Благодаря комплексному уходу от Полы личико стало ровненьким, Т-зона блестит, но меньше, конечно..
Сейчас начинаю уже ощущать, что стандартного спф15, в столь всеми нами любимом увлажняющем креме с антиоксидантами явно не хватает.
В связи с чем вопрос: кто какие спф уже юзал для нормальной кожи жирной в Т-зоне?
Юзаю активнее БХА2% liquid сейчас уже, и именно поэтому нуждаюсь просто в огромном количестве СПФ, ХЕЛП!

Сообщение отредактировал Aleesha: 13.04.2011, 11:56:35

  • 0

#1528
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

умывалка по мне , так паактически без запаха

после многократного использования обоняние притупляется, но по первой - просто ужс :faceoff:

Мальдини, мож привыкнем? Работает ведь (в Тае проверила)

"вынула из топки" согласна, Тай выдержал, читай - оправдан...пусть себе "пахнет" :-)
  • 0

#1529
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
то ли у Полы когда-то вычитала, то ли здесь, уже не помню, что если наложить 2 слоя спф разного продукта, скажем крем с спф, а поверх ещё сам санскрин (я использую Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 ) или санскрин+пудру с спф, то якобы остаёшься вообще без защиты... кто-нибудь может прокоментировать? а то меня нет нет а гложит где-то глубоко иногда когда вспоминаю)
  • 0

#1530
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Сейчас начинаю уже ощущать, что стандартного спф15... явно не хватает.

А как вы это ощущаете?
  • 0

#1531
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
девушки, кто будет заказывать?? хочу присоединиться
  • 0

#1532
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

А как вы это ощущаете?

Кожа на лице местами краснеет и пятна красные жгут потом. Я по этой же причине никогда теперь летом на открытом солнце не загораю - потом кожу жжет и она красная, температура даже поднимается. Поэтому нужен, я так полагаю, весьма высокий СПФ :spy:
  • 0

#1533
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
девочки, я читала, что у Полы в наборе идут еще АХА и БХА кислоты. такой вопрос: а с куперозом это не повредит?
  • 0

#1534
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Девочки, читаю эту темку, голова кругом...Столько иностранных слов :D .Очень хочу привести кожу лица в порядок, но возникает след.вопрос - можно ли беременным пользоваться данной косметикой (кормящим)? Посоветуйте, пожалуйста, к кому здесь можно обратиться, чтоб проконсультироваться и у него же все купить?
  • 0

#1535
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Девочки, читаю эту темку, голова кругом...Столько иностранных слов :D .Очень хочу привести кожу лица в порядок, но возникает след.вопрос - можно ли беременным пользоваться данной косметикой (кормящим)? Посоветуйте, пожалуйста, к кому здесь можно обратиться, чтоб проконсультироваться и у него же все купить?


Обратиться можно к пользователю с ником Sizben:)

Сообщение отредактировал мальдини: 21.04.2011, 12:40:20

  • 1

#1536
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений


Девочки, читаю эту темку, голова кругом...Столько иностранных слов :D .Очень хочу привести кожу лица в порядок, но возникает след.вопрос - можно ли беременным пользоваться данной косметикой (кормящим)? Посоветуйте, пожалуйста, к кому здесь можно обратиться, чтоб проконсультироваться и у него же все купить?


Обратиться можно к пользователю с ником Sizben:)

Спасибо вам большое, мы уже связались.
  • 0

#1537
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

то ли у Полы когда-то вычитала, то ли здесь, уже не помню, что если наложить 2 слоя спф разного продукта, скажем крем с спф, а поверх ещё сам санскрин (я использую Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 ) или санскрин+пудру с спф, то якобы остаёшься вообще без защиты... кто-нибудь может прокоментировать? а то меня нет нет а гложит где-то глубоко иногда когда вспоминаю)

меня тоже это интересует. Я думала что наоборт защита увеличивается.
  • 0

#1538
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

девушки, кто будет заказывать?? хочу присоединиться

и я тоже.
  • 0

#1539
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
хочу самостоятельно сделать заказ, полин сайт принимает только американские карточки?
если так, я в среду буду звонить в Capital one bank узнаю не заблокировали ещё карточку, если всё ok, тогда можно будет сделать заказ.

Сообщение отредактировал LMFAO: 24.04.2011, 02:25:30

  • 0

#1540
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Как всегда, к маю я зрею на заказ... правда, у меня пока в обязаловке 2 продукта, но, кажется, возьму 4... Доставка чего-то вышла дорогая на меня одну... Кто хочет, присоединяйтесь... До конца следующей недели буду собирать заказ.

Еще у меня вопрос: цена доставки всегда одинаковая? Или это зависит от какого-то дня недели? А то в прошлый раз, когда я оплачивала, у меня сначала одна цена была, а на следующий день добавился копеечный продукт и цена вышла на 40 или 50 долл. дороже. Когда я тот копеечный продукт убрала, то цена доставки осталась все равно такой же выскокой (или на доллар-два ниже, уже не помню точно).... Что-то я тогда ничего не поняла и мы с кем-то тут встряли очень обидно.... В этот раз так бы не хотелось...

Или там зависит от того, сколько раз ты пересчитываешь продукцию и стоимость доставки?
Кто несколько раз уже заказывал, не замечали таких закономерностей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.