Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1241
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Trendy, за время, которое прошло с момента вашего вопроса в "Умывалках" примерно на эту же тему, вы могли вдумчиво освоить около половины выложенной здесь инфы. И найти ответы на свои текущие и будущие вопросы.
  • 0

#1242
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

если да, то подскажите, пожалуйста, этот гель используется для ежедневного умывания? заменяет ли еженедельный пилинг или скраб.

Здесь такие вопросы не любят :rotate:

Девушки, кто-нибудь пользовался Exfoliating 8% AHA Gel?

Конечно, тут почти все перепробовали его. Не для умывания, а после него. Пилинг заменяет, то есть - он и есть. Скрабиться нежелательно - лишняя травмирование.

не могли бы вы посоветовать средство для того, чтобы не скрабиться (в виду травматичности для кожи)

Его и советуем, если кожа сухая/нормальная.
  • 0

#1243
Trendy

Trendy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Shopaholic, ,большое спасибо за ответы!!!!
  • 0

#1244
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Девушки, не успела запрыгнуть ни в один поезд на заказ, стукните плиз в личку, кто соберется размещаться, присоединюсь с удовольствием на санскринчик :smoke:
  • 0

#1245
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Shopaholic, ,большое спасибо за ответы!!!!

Не за что! Вчера убедилась, что такое бережное отшелушивание и что такое не бережное. Консультант Мери Кей нещадно поскрабила мне лицо, что до сих пор отхожу!
  • 0

#1246
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Вроде как я не отписывалась здесь о наших отношениях с Полиными кислотами, хотя заказывала я их давненько, если честно АХА кислоту я не очень поняла, убей не помню сколько у меня там процентов... вроде 8, наверное потому что у меня есть кислота для пилинга 15%АХА, ее я применяла раньше раз в неделю, теперь раз в месяц, а вот с 2% ВХА у нас любовь, в начале использования я конечно как змея меняла шкурку, но все это убиралось при умывание варежкой, сейчас кожа стала заметно лучше, даже мои постоянные высыпания на скулах стали совсем редкими и не такими серьезными, но тут еще свой фактор играет и моя вынужденная диета, ем не очень вкусную, но по слухам полезную пищу и все вместе эти факторы дают прекрасные результаты, сейчас уже полторы недели не пользуюсь, все защитки закончились. А солнышко ох какое у нас активное!

У меня еще двоякие чувства по поводу Полиного санскрана Extra Care Non-Greasy Sunscreen SPF 45, мне перепадал его пробничек, на лице легкий, приятная отдушка, размазывается без усилий, но лицо начинает блестеть тут же, даже не через два-три часа. Вот это меня в нем и разочаровало.
  • 0

#1247
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
koshkuns, спасибо за заказ!
Девочки, кто-нибудь юзал Полину тоналку 15 спф, на комбинированную кожу?
Как вам? Не сворачивался? Не было сильного блеска?

А я полгода как не могу без лосьона 2% BXA, пользую только на ночь правда,
не шелушусь, кожа заметно чище стала (правда я его после поверхностного пилинга начала), но высыпания даже перед М редко теперь бывают.

А вот крем от пигментных пятен мне тоже не помог:-)

Девочки, а как вам отбеливатель для зубов? У кого0нибудь получилось регулярно пользоваться и увидеть результат?

Сообщение отредактировал WRX STI: 21.04.2010, 14:54:25

  • 0

#1248
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Девочки, а как вам отбеливатель для зубов? У кого0нибудь получилось регулярно пользоваться и увидеть результат?

Я писала о нем здесь.
  • 0

#1249
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
завтра планируем отправлять заказ, желающие могут присоедениться
  • 0

#1250
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Здесь такие вопросы не любят

А где такие вопросы любят?

как вам отбеливатель для зубов?

Сложно отзываться об этом продукте, т.к. состояние зубов у всех разное. Я два раза в год снимаю налет у дантиста, а свои зубы не чисто белые, т.к. меня в детстве кормили антибиотиками, поэтому видимой разницы не вижу, хотя какое-то время применяла усердно. Но "налет курильщика" энта вещица точно не удаляет.
  • 0

#1251
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Здесь такие вопросы не любят

А где такие вопросы любят?

Ну, например в темке Мери Кей и иже с ними.
На самом деле я тоже возмущаюсь когда вижу подобные вопросы. Но если мне приспичит что-нить купить, а тему еще не осилила, в поиске ничего не выходит - могу и спросить.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 23.04.2010, 01:33:34

  • 0

#1252
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Всё-таки мне кажется, что, когда тема насчитывает больше пятидесяти страниц узконаправленной информации, трудно не найти поиском то, что интересует. Только если вообще не пытаться это сделать :rotate:
  • 0

#1253
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Всё-таки мне кажется, что, когда тема насчитывает больше пятидесяти страниц узконаправленной информации, трудно не найти поиском то, что интересует. Только если вообще не пытаться это сделать :beer:

Да я про другие темы. А так, конечно. Эту, Слава Богу, дочитала и вроде бы не запуталась :rotate:

Сообщение отредактировал Shopaholic: 23.04.2010, 00:06:40

  • 0

#1254
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ну, например

Темы разрастаются потому, что люди спрашивают одно и то же. И естественно, тему сложно одолеть, когда раздражает повторяющаяся информация.

Если бы народ утруждался прочтением и гугленьем, прежде чем спросить "патамушта некада читать всё", объем архива этого форума был бы на несколько порядков меньше.

Модераторы, простите за офтопик, но нервы не выдерживают :rotate:.

Если мне "приспичило что-нить купить", - все энтернеты в моем распоряжении. Иду и гуглю. Гугл находит все нужное, если не сказать - избыточное, ровно за одну секунду. Я, если мне понадобятся мнения, не буду засорять эфир (согрешила единожды - когда мне нужно было срочно купить слинг в подарок. Когда я в свое время покупала слинг для себя, я, ессно, читала уже написанное и никого не напрягала).

Я бы не стала на скорую руку советовать кислоты человеку, который, судя по вопросам, вообще не представляет себе, что это такое, и вообще интересовался спросить об умывалках. Чтобы не навредить! Тут вот прозвучал совет заменить скраб кислотами и не впечатляться. Я в шоке от подобного неглубокого совета, если честно. Потому что вопрошант сегодня купит, не вдумываясь, кислотный гель и будет пользоваться им без прикрытия санскрином и без соблюдения правил безопасности поведения под солнцем, т.е. завтра пойдет в солярий или разляжется на пляже, подставив лицо солнцу. А через какое-то время заполучит гиперпигментацию (и это в лучшем случае. В худшем - пойдет в тему "Рак"). И мы будем ему советовать отбеливающий и противоморщинный крем, как практикуют косметологи, да, или хороших онкологов?

Призываю всех никому ничего не советовать, поскольку, к сожалению, многие почему-то верят форумским советам, не вдаваясь в проблему, ибо мы тут не косметологи и не можем дать квалифицированную консультацию, которую получают на приеме у специалиста за деньги. Форум - для обмена личными впечатлениями, не более.

Если же прозвучал совет - необходимо получить его независимое подтверждение, самостоятельно изучив вопрос. Потому что кожа вопрошанта не интересна и не важна никому, кроме него самого.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 23.04.2010, 00:46:03

  • 0

#1255
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Я бы не стала на скорую руку советовать кислоты человеку, который, судя по вопросам, вообще не представляет себе, что это такое, и вообще интересовался спросить об умывалках. Чтобы не навредить! Тут вот прозвучал совет заменить скраб кислотами и не впечатляться. Я в шоке от подобного неглубокого совета, если честно. Потому что вопрошант сегодня купит, не вдумываясь, кислотный гель и будет пользоваться им без прикрытия санскрином и без соблюдения правил безопасности поведения под солнцем, т.е. завтра пойдет в солярий или разляжется на пляже, подставив лицо солнцу.

Так как спрашивают именно об АХА 8 % ПБ и тема посвящена ей - огромная вероятность того, что закажет на ее сайте/зайдет через Хилзтотем. А там подробно написано что это и с чем едят! Если честно, я не учла, что кто-то действительно может взять за руководство чей-то ответ, не изучив сей вопрос глубже. И я не советовала, спросили: "что посоветуете" - я употребила это же слово в ответе.
  • 0

#1256
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Девочки, а как вам отбеливатель для зубов? У кого0нибудь получилось регулярно пользоваться и увидеть результат?

Я писала о нем здесь.

я себе заказывала 2 отбеливателя, мне бы 1 закончить с моей забывчивостью, могу продать второй, но кажется, я сорвала защитную пленку на обоих, точно не помню, надо дома посмотреть... если что в личку пишите
  • 0

#1257
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
хотела книгу скачать "Библия красоты" П. Бегун. но никак не могу понять как это сделать :) (у кого есть поделитесь плс)!

и про косметику узнать хотела побольше )))

заранее спасибо.
  • 0

#1258
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Девочки, никто заказ не собирает? Нужен паровозик...
  • 0

#1259
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Девочки, никто заказ не собирает? Нужен паровозик...


Нас собралось 3 человека, но заказ получался маленьки и доставка выходила дорого
  • 0

#1260
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Паровозик есть. Ищутся вагоны :rotate: Присоединяемся!
У меня санскрин еще неделю может только протянет. Срочно нужно обновиться. Без него уже и на улицу выходить страшновато...

Сообщение отредактировал MonAmi: 07.05.2010, 11:27:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.