Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1261
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Кстати, о санскрине в тюбике :rotate: Все догадались, что держать его надо головой вверх? :kiss: Я тоже думала, что он скончался, даже другой прикупила. Потом перевернула его и вот уже месяц пользуюсь, а он все не кончается :-)
  • 0

#1262
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Кстати, о санскрине в тюбике :rotate: Все догадались, что держать его надо головой вверх? :kiss: Я тоже думала, что он скончался, даже другой прикупила. Потом перевернула его и вот уже месяц пользуюсь, а он все не кончается :-)

Как это вверх? У меня не получается вверх, из него тогда вместо крема воздух только пшикает... Штучка, по-моему, писала о своем опыте разбора использованного тюбика. Про то, что кончик помпы там совсем короткий, что позволяет использовать его почти весь полностью. Или у меня голова тюбика в другом месте? Я из него выдавливаю в том же положении, что он стоит на полке - колпачком вниз. Это голова или ноги? :cool:
  • 0

#1263
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Девочки, не могу найти пост штучки по долженствующему составу санскринов. Какой компонент отвечает за UVA - фильтрацию? У всех санскринов разный состав - либо титаниум диоксид(Titanium Dioxide) с цинк оксидом( Zinc Oxide) - для сухой кожи, либо авобензон(Avobenzone) с оксибензоном(Oxybenzone) и октиноксат(Octinoxate) - для жирной. Какой из них за за какое UV отвечает?

Нашла: Солнцезащитный крем работает, ТОЛЬКО если в нем есть такие вещи, как: оксид цинка, диоксид титана, авобензон (avobenzone) (который может так же быть обозначен как Парсол 1789 (Parsol 1789) или бутил метоксидибензонметан (butyl methoxydibenzoylmethane)) Мексорил (Mexoryl) SX или Тиносорб (Tinosorb).

Сообщение отредактировал MonAmi: 07.05.2010, 12:38:12

  • 0

#1264
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Девочки, кто-нибудь юзал Полину тоналку 15 спф, на комбинированную кожу?
Как вам? Не сворачивался? Не было сильного блеска?

я беру Best Face Forward Foundation SPF 15 вы же про нее?))
мне она очень нравиться: легкая, хорошо размазывается, держится весь день, вроде как не блестит, хотя есть чуток, если сверху на солнцезащитный положить
но у меня пудра Полина есть :eek:
  • 0

#1265
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Кстати, о санскрине в тюбике :eek: Все догадались, что держать его надо головой вверх? :-/ Я тоже думала, что он скончался, даже другой прикупила. Потом перевернула его и вот уже месяц пользуюсь, а он все не кончается ;)

Как это вверх? У меня не получается вверх, из него тогда вместо крема воздух только пшикает... Штучка, по-моему, писала о своем опыте разбора использованного тюбика. Про то, что кончик помпы там совсем короткий, что позволяет использовать его почти весь полностью. Или у меня голова тюбика в другом месте? Я из него выдавливаю в том же положении, что он стоит на полке - колпачком вниз. Это голова или ноги? :lol:

MonAmi, я вот про этот санскрин говорила:
Изображение
Он у меня стоял всегда так, как он на картинке показан. И скончался в конце-концов.

Потом я его перевернула, и теперь он стоит на тонкой части ("вверх головой") и я им уже месяц пользуюсь без всяких проблем, каждый раз жду, что закончился, а нет, все так же пшикает, как и до этого.
  • 0

#1266
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, у подруги вчера задержали посылку с Полы. Сумма была небольшая, товаров не более, чем по 3 штуки. Таможенники не отдают, говорят, что теперь вроде как если крем, то не важно как он наз-ся считается одно наименование. То есть даже если крема разные, но их больше 3 штук, то пипец :lol:
  • 0

#1267
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я из него выдавливаю в том же положении, что он стоит на полке - колпачком вниз.

Я тоже :type:. И в позиции "супротив света" видно, закончился он или нет.

я беру Best Face Forward Foundation SPF 15

Он не расслаивается у вас?

Потом я его перевернула, и теперь он стоит на тонкой части

А перед переворачиванием он у вас сколько жил? И проверяли ли вы его объем на свет? За сколько он у вас скончался или предположительно скончается?

у подруги вчера задержали посылку с Полы

Какое отношение пост имеет к заявленной теме?
  • 0

#1268
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

у подруги вчера задержали посылку с Полы

Какое отношение пост имеет к заявленной теме?

Просто хотела предупредить...
  • 0

#1269
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений


у подруги вчера задержали посылку с Полы

Какое отношение пост имеет к заявленной теме?

Просто хотела предупредить...

уже отдали?
  • 0

#1270
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Я из него выдавливаю в том же положении, что он стоит на полке - колпачком вниз.

Я тоже :eek:. И в позиции "супротив света" видно, закончился он или нет.А перед переворачиванием он у вас сколько жил? И проверяли ли вы его объем на свет? За сколько он у вас скончался или предположительно скончается?

Он у меня с октября месяца. Можно считать, что до февраля, а то и больше, я им пользовалась обычно. А потом вот недавно Koshkuns делала заказ и я с ней заказала новый санскрин, потому что думала, что моему уже все. А нет, новый санскрин не распаковывала даже все еще.
На свет видно, сколько его - совсем немного. Но я им всегда пользовалась "головой вверх". Получается, если у него короткий заборник и находится он возле головы, то все время санскрин туда собирался. Когда его переворачиваешь, получается, там везде санскрин, он вокруг трубочки натекает, наверное. а потом он долго стоял просто так, наверное, весь остаточный санскрин туда стек и теперь вакуумом удерживается вверху. Но, думаю, недолго ему еще плясать осталось. Каждый день жду, что закончится. :smoke: :laugh:
  • 0

#1271
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

MonAmi, я вот про этот санскрин говорила:
Он у меня стоял всегда так, как он на картинке показан. И скончался в конце-концов.
Потом я его перевернула, и теперь он стоит на тонкой части ("вверх головой") и я им уже месяц пользуюсь без всяких проблем, каждый раз жду, что закончился, а нет, все так же пшикает, как и до этого.

Даже не знаю... он у меня стоит на колпачке, но когда я его при выдавливании перевожу из строго вертикального положения в какое-нибудь другое - он начинает воздухом плеваться. Ну и он как заканчиваться у меня начал - стал сплющиваться. Ну то есть стенки тюбика стали прилипать друг к другу. Этот процесс "слипания" дошел уже почти до самого колпачка. Ему точно жить уже мало осталось...
  • 0

#1272
kiraslavna

kiraslavna
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите, пожалуйста, у меня есть 2% beta hydroxy acid gel и Extra Streight Targeted Acne Relief Toner, понимаю что вещи для разных целей, но все же вопрос: можно ли пользоваться ими одновременно и если да, то в какой последовательности? В брошюрке где пошагово расписано что и за чем использовать тонер идет вторым шагом, а эксфолиант третьим, но это средства из разных серий, поэтому и сомневаюсь :-) какой смысл наносить тонер если сверху нанести эксфолиант который все это дело смоет вместе с отмершей кожей? :D
а еще есть skin balancing super antioxidant mattifying concentrate когда его использовать тоже сомневаюсь, после тонера? понабрала всякого, а как пользоваться не знаю, помогите :D

а то может продать кому одно из средств? посылка пришла пару часов назад, ничем не пользовалась, но тонер вскрыла из любопытства :)
  • 0

#1273
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Подскажите, пожалуйста, у меня есть 2% beta hydroxy acid gel и Extra Streight Targeted Acne Relief Toner, понимаю что вещи для разных целей, но все же вопрос: можно ли пользоваться ими одновременно и если да, то в какой последовательности? В брошюрке где пошагово расписано что и за чем использовать тонер идет вторым шагом, а эксфолиант третьим, но это средства из разных серий, поэтому и сомневаюсь :-) какой смысл наносить тонер если сверху нанести эксфолиант который все это дело смоет вместе с отмершей кожей? :D
а еще есть skin balancing super antioxidant mattifying concentrate когда его использовать тоже сомневаюсь, после тонера? понабрала всякого, а как пользоваться не знаю, помогите :D

а то может продать кому одно из средств? посылка пришла пару часов назад, ничем не пользовалась, но тонер вскрыла из любопытства :)

Тоник - это просто средство для завершения очистки кожи, а БХА как раз для эксфолиации. Т.е. умываетесь, потом используете тоник и минут через 10-15 наносите БХА, потом ждете, когда все это впитается (примерно минут 20 или 30), и затем уже наносите skin balancing super antioxidant mattifying concentrate, затем, если есть необходимость, то наносите увлажняющий крем (ночь) или крем с СПФ (день). Для начала БХА лучше пользоваться по чуть-чуть и через день или два, чтобы посмотреть на реакцию кожи. Тут в теме много отзывов о правильном использовании и о реакциях на ту или иную кожу.
  • 0

#1274
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

2% beta hydroxy acid gel и Extra Streight Targeted Acne Relief Toner, понимаю что вещи для разных целей

Нет, цель одна и та же: эксфолиация при помощи салицилки, только текстуры разные - гель и лосьон. Я на ночь наношу гель, а утром - лосьон. Ваш ESTART - то же самое, что и мой лосьон BHAL ("Same great formula as our 2% Beta Hydroxy Acid Liquid"), просто она его воткнула в другом фантике в линейку Clear.

тонер идет вторым шагом, а эксфолиант третьим, но это средства из разных серий, поэтому и сомневаюсь :-/ какой смысл наносить тонер если сверху нанести эксфолиант который все это дело смоет вместе с отмершей кожей?

Почему эксфолиант должен все смыть, если он наносится на кожу и там остается?

skin balancing super antioxidant mattifying concentrate когда его использовать тоже сомневаюсь, после тонера?

В теме много отзывов о том, кто как им пользуется. Да и на сайте ее - тоже.
Я его использую как добавку под увлажнялку либо как самостоятельную легкую увлажнялку.
  • 0

#1275
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Паровозик есть. Ищутся вагоны :-/ Присоединяемся!
У меня санскрин еще неделю может только протянет. Срочно нужно обновиться. Без него уже и на улицу выходить страшновато...

Наш паровозик уже закупился в алмате аналогами :-/ Кто-нибудь еще может заказ на себя оформить? Вагонов несколько имеется :)
  • 0

#1276
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

уже отдали?

Нет, не отдали
  • 0

#1277
miss_angeliss

miss_angeliss
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день!
Девочки, я могу на себя заказ оформить!!!
Сама хочу заказать Starter System for Normal to Dry Skin, все 3 средства.
С этих средств начнется мое знакомство с косметикой ПБ.
  • 0

#1278
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Девочки, никто больше не хочет упасть нам на хвост в заказе?

У меня сегодня крышечка санскрина вообще развалилась на две половинки. Не засохнет он, интересно, если свои последние дни без крышечки доживать будет?
  • 0

#1279
kiraslavna

kiraslavna
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Подскажите, пожалуйста, у меня есть 2% beta hydroxy acid gel и Extra Streight Targeted Acne Relief Toner, понимаю что вещи для разных целей, но все же вопрос: можно ли пользоваться ими одновременно и если да, то в какой последовательности? В брошюрке где пошагово расписано что и за чем использовать тонер идет вторым шагом, а эксфолиант третьим, но это средства из разных серий, поэтому и сомневаюсь :rotate: какой смысл наносить тонер если сверху нанести эксфолиант который все это дело смоет вместе с отмершей кожей? :)
а еще есть skin balancing super antioxidant mattifying concentrate когда его использовать тоже сомневаюсь, после тонера? понабрала всякого, а как пользоваться не знаю, помогите :-)

а то может продать кому одно из средств? посылка пришла пару часов назад, ничем не пользовалась, но тонер вскрыла из любопытства :-)

Тоник - это просто средство для завершения очистки кожи, а БХА как раз для эксфолиации. Т.е. умываетесь, потом используете тоник и минут через 10-15 наносите БХА, потом ждете, когда все это впитается (примерно минут 20 или 30), и затем уже наносите skin balancing super antioxidant mattifying concentrate, затем, если есть необходимость, то наносите увлажняющий крем (ночь) или крем с СПФ (день). Для начала БХА лучше пользоваться по чуть-чуть и через день или два, чтобы посмотреть на реакцию кожи. Тут в теме много отзывов о правильном использовании и о реакциях на ту или иную кожу.

Спасибо за ответы :weep:
использовала именно так, но получился жутко липкий бутерброд, хотя средств брала совсем по чуть-чуть. А потом еще и лицо пошло пятнами красными :D думала подожду впитается, ан нет...а когда сверху тоналку попыталась нанести, она свернулась :-) пришлось умываться и наносить тоналку на обычный дневной крем... :D


  • 0

#1280
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений


Паровозик есть. Ищутся вагоны :D Присоединяемся!
У меня санскрин еще неделю может только протянет. Срочно нужно обновиться. Без него уже и на улицу выходить страшновато...

Наш паровозик уже закупился в алмате аналогами :-) Кто-нибудь еще может заказ на себя оформить? Вагонов несколько имеется :D

Я могу :rotate: Сбрасывайте хотелки на Ruslana72@inbox.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.