Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1281
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Руслана, у нас уже есть другой паровозик - miss_angeliss. Теперь уже вы, если хотите, сбрасывайте ей свой заказ :rotate:
  • 0

#1282
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Руслана, у нас уже есть другой паровозик - miss_angeliss. Теперь уже вы, если хотите, сбрасывайте ей свой заказ :)

Так и нас уже трое, еще есть желающие?
  • 0

#1283
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Да-да, мне нужен солнцезащитный кремчик, который легкий очень, Mattifying SpF 15/
Вечером попозже напишу точное название. Кому в личку скидывать заказ?
  • 0

#1284
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Да-да, мне нужен солнцезащитный кремчик, который легкий очень, Mattifying SpF 15/
Вечером попозже напишу точное название. Кому в личку скидывать заказ?

miss_angeliss включила всех к ней в заказ (Руслана и вы тоже есть в этом списке). Руслана, напишите ей на почту с кем вы в заказе с ней или сами по себе, а то мы запутались. Лучше вместе, чтобы доставка была дешевле.
To 'Дороти'
Почта miss_angeliss: yelena.lubentsova@gmail.com заказ отправить хотим в выходные, при условии, что все кто заказывает отпишутся miss_angeliss на почту до выходных.
Простите за флейм, иначе не разобраться.
  • 0

#1285
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

miss_angeliss включила всех к ней в заказ (Руслана и вы тоже есть в этом списке).


А я свои хотелки не сбрасывала.Я думала вы уже отправили заказ :rotate: Если мы со своими хотелками поместимся, то конечно лучше вместе!

Да-да, мне нужен солнцезащитный кремчик, который легкий очень, Mattifying SpF 15/
Вечером попозже напишу точное название. Кому в личку скидывать заказ?

Ну или мне, если не поместимся..

Сообщение отредактировал Руслана: 20.05.2010, 20:43:02

  • 0

#1286
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
2miss_angeliss
Не помещаемсяяя... ;)
  • 0

#1287
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
буду делать заказ, желающие могут присоединиться, сильно не тороплюсь, планирую отправлять заказ ориентировочно в следующую пятницу
  • 0

#1288
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

буду делать заказ, желающие могут присоединиться, сильно не тороплюсь, планирую отправлять заказ ориентировочно в следующую пятницу

Или Вы к нам, нас на данный момент трое.
  • 0

#1289
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
девушки, я бы присоединилась. кому писать в личку?
  • 0

#1290
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений

девушки, я бы присоединилась. кому писать в личку?

К Руслане :rolleyes:
  • 0

#1291
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Девочки, в заказик еще можно воткнуть 1 матирующий санскрин,(ну и остальные позиции, кроме санскринов тоже позволяют) может еще кто хочет присоединится? Отправлять заказ буду сегодня-завтра.

Сообщение отредактировал Руслана: 24.05.2010, 09:55:29

  • 0

#1292
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Девочки, недели 2,5 мажу этот крем (каждый вечер) RESIST Remarkable Skin Lightening Lotion with 7% AHA
пигментные пятна вроде светлеют, могут совсем уйти? кто нибудь пользовался, как долго можно использовать?
  • 0

#1293
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
strega, я пользовалась гидрохиноном. Не помог совсем (хотела вывести гиперпигментацию на лбу), отписывалась тут. На моем тюбике было написано использовать не более трех месяцев.
  • 0

#1294
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Т.к. я никуда со своим матирующим санскрином не вместилась, буду отправлять сама. Если есть желающие, пишите в ЛС, отправлять буду в пятницу...

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 24.05.2010, 21:12:16

  • 0

#1295
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Девочки, со мной в заказе:
1. Маржан (ник не знаю)
2. Наталья Владимировна
3. Strega
4. Дороти?
5.Decadente?
Подтвердитесь, плиз! (а то у меня уже каша в голове с этим заказом)
Матирующие санскрины и лосьоны для тела скидушные больше не лезут! Остальное можно добавить. Заказ отправлю завтра.
  • 0

#1296
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
девочки, я собираю заказ, присоединяйтесь..

Сообщение отредактировал Алмазная Колесница: 25.05.2010, 13:05:47

  • 0

#1297
miss_angeliss

miss_angeliss
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки, обращаюсь к тем, кто оформлял заказ на сумму больше 400$.
Запрашивали ли вас отправить по факсу копию карточки для дополнительной верификации?
  • 0

#1298
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Девочки, обращаюсь к тем, кто оформлял заказ на сумму больше 400$.
Запрашивали ли вас отправить по факсу копию карточки для дополнительной верификации?

В марте делала заказ на 470 долларов примерно. Ничего дополнительно не просили.
  • 0

#1299
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Девочки, обращаюсь к тем, кто оформлял заказ на сумму больше 400$.
Запрашивали ли вас отправить по факсу копию карточки для дополнительной верификации?

Кто-то из девочек аналогичный случай про клубничку писал. Видимо проверяют выборочно.
  • 0

#1300
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Девочки, обращаюсь к тем, кто оформлял заказ на сумму больше 400$.
Запрашивали ли вас отправить по факсу копию карточки для дополнительной верификации?

У меня просили. Заказ был на 460 долл. Просто по факсу отправила лицевую сторону карты и сразу шипнули. Мне кажется это к вновь зарегистрировавшимся слегка настороженно относятся. В последствии отправляли без вопросов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.