Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2881
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Девушки, имеются в наличии следующие продукты (все в 1 экз.):

 

Палетка NUDE из 12 матовых теней - 8000 тенге

ppnl3zidi07ol7uvaf6n_tn.jpg

 

Smooth Finish Conditioner / Кондиционер для волос, для всех типов волос - 3500 тенге

Объем - 429 мл

l4x29thbo60o6ca3fagk_tn.jpg

 

All over hair & body shampoo / Шампунь  для волос и для тела - 3500 тенге

Объем - 429 мл

ik6yn1ezbz19vqc5823o_tn.jpg

 

Clinical 1% Retinol Treatment / Средство антивозрастное с 1% Ретинолом (5 мл) - 2300 тенге

l3rjay0cy07w4m4b35o1_tn.jpg

 

Skin Recovery Enriched Calming Toner / Успокаивающий тоник для нормальной и сухой кожи - 4400 тенге

c1h6w4zjltwmgou8dwjp_tn.jpg

 

Oil-Blotting Papers / Матирующие салфетки, 50 шт - 700 тенге

2dgi4uaz02zh6uatsks2_tn.jpg

 

Пишите в личку!


  • -3

#2882
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Девочки привет!

Из Паулы нравиться очень AHA-лосьон 8%, лицо от него такое ухоженное, как после курса пилинга, правда закончился он у меня. Можеть кто продает, с удовольствием прибрела бы.   


  • 0

#2883
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки есть в наличии дневной спф 25 с антиоксидантами. http://www.paulascho...d-Antioxidants/
Цена 6800
  • -1

#2884
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Новая палетка NUDE 12 цветов - 7500 тенге!
  • -6

#2885
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Девушки, есть в наличии 1 пробный флакон с ретинолом, 5 мл http://www.paulascho...inol-Treatment/ (на сайте представлены два варианта - полный 30 мл и пробный 5 мл).

Если кто-то не решается сразу купить полный объем, можно сначала попробовать этот. Нужно всего 1-2 капли добавлять в крем или сыворотку, которую вы обычно используете на ночь. Очень экономно используется.

2000 тенге


  • 0

#2886
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

И, тема из "обсуждения, советы, рекомендации и пр." стала превращаться в "продам". Может откроете отдельную тему в правильном разделе?


  • 0

#2887
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

И, тема из "обсуждения, советы, рекомендации и пр." стала превращаться в "продам". Может откроете отдельную тему в правильном разделе?

А, это Вы минусы раздаете... Цель темы сохранена - обсуждение продуктов PC и результатов от использования, организация совместных заказов. Если есть излишки - предложить участникам темы.
  • -3

#2888
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

А, это Вы минусы раздаете...

 

не угадали. это посетители темы выражают свое отношение. Излишки у вас какие-то перманентные :smoke:


  • 0

#2889
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

не угадали. это посетители темы выражают свое отношение. Излишки у вас какие-то перманентные :smoke:

 

Не буду соревноваться с Вами в остроумии - безоружных не бью :) Тем более, что тема создана уж точно не для выхода негативных эмоций.


  • 0

#2890
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю suave вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2891
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Наяна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2892
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю suave вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2893
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Допользовала сыворотку с ретинолом - http://www.paulascho...-Retinol-Serum/

 

Впечатление: мне она никак не помогла. Ни от чего. Никаких положительных впечатлений. Брать больше не буду.

 

Намного более выраженный, положительный и пролонгированный эффект от гликолевой кислоты (у меня http://www.paulascho...en-Percent-AHA/). Пользуюсь 1 раз в 2 недели. Только не очень удобно - жидкость - наносить на лицо. 


  • 1

#2894
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Допользовала сыворотку с ретинолом - http://www.paulascho...-Retinol-Serum/

 

Впечатление: мне она никак не помогла. Ни от чего. Никаких положительных впечатлений. Брать больше не буду.

 

Намного более выраженный, положительный и пролонгированный эффект от гликолевой кислоты (у меня http://www.paulascho...en-Percent-AHA/). Пользуюсь 1 раз в 2 недели. Только не очень удобно - жидкость - наносить на лицо. 

плюсуюсь по обоим позициям. А пилинг я наношу ватным спонжем и раз в неделю ;)

Очень жаль, что кислоту 8% больше не выпускают в этой серии :cry: . До чего же была удобная кремовая консистенция.


  • 0

#2895
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

А пилинг я наношу ватным спонжем и раз в неделю

 

я, в качестве экономии, капаю прямо из флакона на лицо и разношу пальцем, хорошо что текучесть у гликолевой кислоты не высокая - успеваю;)

 

у меня Resist - 10%. Выше писала, что пробовала наносить на лицо вот этот лосьон - http://www.paulascho...en-Percent-AHA/ , не в пример удобнее:) Но лицо после него более выражено шелушилось.


  • 1

#2896
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Допользовала сыворотку с ретинолом - http://www.paulascho...-Retinol-Serum/   Впечатление: мне она никак не помогла. Ни от чего. Никаких положительных впечатлений. Брать больше не буду.

Тоже такой вывод сделала. Только вот не знаю, может совпадение, но она помогает при заживлении ранок и ожегов.  :)  Проверено на себе. 


  • 0

#2897
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Брала пробники тональных:
Best Face Forward Foundation SPF 25 Sample Pack
All Bases Covered Foundation SPF 25 Sample Pack
Оба не понравились, лежат плохо, блестят, на лице ощущаются неприятно ( Лучше уж Resist Super-Light Wrinkle Defense SPF 30 дальше буду использовать.

Resist Moisture Renewal Oil Booster

Масло не поняла, пользуюсь около месяца на ночь, иногда добавляю в крем, иногда использую соло, но особых спецэффектов не замечено.
 

Распробовала AHA:

8% AHA Gel Resist Weekly Resurfacing Treatment 10% AHA

Чередую AHA 8% c BHA 2% liquid. 10% AHA раз в неделю на ночь. Ранее писала, что на AHA была реакция в виде маленьких прыщиков, сейчас такого нет. Все liquid'ы наношу пальцами, а не спонжем, тоже в целях экономии продукта )

Кислоты днем не использую, только на ночь. Хотя, когда только вводила их в уход, и утром, и перед сном наносила.
В общем благодаря кислотам моя кожа стала гораздо лучше. Сейчас даже страшно вспоминать, что было еще пару месяцев назад..


 


  • 0

#2898
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Нужен тоник, увлажнялка для комбинированной кожи. У кого есть, стучитесь в личку, пож-та.


  • 0

#2899
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

постучитесь плиз в личку, кто собирается отправлять заказ


  • 0

#2900
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений

и мне.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.