Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2861
Тик-так

Тик-так
  • Гость
  • 35 сообщений

Я собираю заказ, присоединяйтесь

ДН. Написала вам  в личку по поводу заказа, пож-та ответьте как только увидите. Спасибо


  • 0

#2862
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Прочитала всю тему.. Спасибо всем за отзывы, ссылки и другую полезную информацию ) Конечно же, Штучке отдельное огромнейшее спасибо )

 

Кожа комбинированная, была нормальная, ближе к сухой. В связи с переменой климата Т-зона стала жирной, появились высыпания, забитые поры.

 

Из опробованного:

Skin Recovery Softening Cream Cleanser - нравится, кожа после умывания мягкая, ничего нигде не стягивает. Heavy makeup не пробовала им смывать, не могу сказать, насколько хорошо удаляет.

Clear Extra Strength Anti-Redness Exfoliating Solution With 2% Salicylic Acid - немного жжет и чешется после нанесения в отличие от Clear Regular Strength Anti-Redness Exfoliating Solution With 2% Salicylic Acid, с последним такого не наблюдала. Может, с непривычки, конечно, буду наблюдать дальше, взяла полную версию.

Exfoliating 2% BHA Lotion - как-то он очень уж тяжело размазывается, сначала вообще белой маской на лице лежит, но через пару минут впитывается, липкости не оставляет, шелушений сильных не вызвал. Буду пробовать gel и liquid, пробники лежат.

Clear Extra Strength Daily Skin Clearing Treatment with 5% Benzoyl Peroxide - мои прыщики на корню не убивает, но продолжаю использовать, все же надеюсь на чудо ) Еще заметила, что, например, на подбородке высушивает сильнее, чем на лбу или висках.

Resist Triple-Action Dark Spot Eraser 7% AHA Lotion - взяла несколько пробников, потом уже увидела отзывы, что он не помогает бороться с пятнами, добью, что есть, полную версию брать не буду.

Skin Balancing Super Antioxidant Serum - не понравилась консистенция, гелевая, скользкая, на лице ощущается масленной пленкой. Буду пробовать другие антиоксиданты.

Resist Super-Light Wrinkle Defense SPF 30 - жду в полной версии, цвет мне подошел. По отзывам многие жалуются, что он оранжевый и темный, я такого не заметила, мне наоборот нравится, что он не белый, а с тоном. Хотя после впитывания никакого тона я на себе вообще не вижу, разве что самую малость )

Skin Balancing Ultra-Sheer Daily Defense Broad Spectrum SPF 30 - такой тоже после использования пробников заказала в полной версии, не выбеливает, впитывается быстро, на лице никакой липкости не остается, по ощущениям, может, даже больше нравится, чем Resist, что в предыдущем пункте.

Skin Balancing Oil-Absorbing Mask и Skin Recovery Hydrating Treatment Mask - обе маски хороши. Но пока что взяла вторую в полной версии, наношу на все лицо и смываю, или же на ночь под глаза. Как прикончу маску от Kiehl's, закажу Skin Balancing Oil-Absorbing Mask, мне она больше понравилась.
 

В целом очень довольна продукцией Полы. Использую совсем недавно, но улучшения уже заметны: новых высыпаний становится меньше, цвет лица стал получше, поры на носу стали почище. Пятна после прыщей проходят быстрее, на носу тут недавно был какой-то ужас, думала, шрам останется и пятно, но нет, нос отшелушился и следа почти не видно. Кожа стала заметно меньше жирниться в течении дня.

И как же это здорово, что можно накупить пробников, а не тратить впустую деньги.

Будьте ухоженными и здоровыми :)


  • 1

#2863
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Clear Extra Strength Anti-Redness Exfoliating Solution With 2% Salicylic Acid - немного жжет и чешется после нанесения в отличие

Это средство мне очень нравилось когда пользовалась, кожа становится гладкой, черные точки светлеют, полностью заменяет скрабы. Вы каждый день им пользуетесь?

 

 

Буду пробовать gel и liquid, пробники лежат.

BHA 2% liguid у меня сейчас есть, пользовалась продолжительное время, эффект осветления черных точек и сокращения пор был.

Но как то я пробовала пробник, если не ошибаюсь гель BHA 2%, он очень классный, на утро кожа просто светилась.

 

 

Skin Balancing Super Antioxidant Serum - не понравилась консистенция, гелевая, скользкая, на лице ощущается масленной пленкой. Буду пробовать другие антиоксиданты.

тоже самое, лежит без дела


Сообщение отредактировал High: 19.09.2014, 11:33:03

  • 0

#2864
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ДД, еще есть время присоединиться к заказу. Пишите, пожалуйста, мне в личку.


  • 0

#2865
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

ДД, еще есть время присоединиться к заказу. Пишите, пожалуйста, мне в личку.

Дд! Пытаюсь отправить вам сообщение в личку, а оно переходит на главную стр. Может у вас личка переполнена. Может вы мне напишите в личку?
  • 0

#2866
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

ДД, еще есть время присоединиться к заказу. Пишите, пожалуйста, мне в личку.

Дд! Пытаюсь отправить вам сообщение в личку, а оно переходит на главную стр. Может у вас личка переполнена. Может вы мне напишите в личку?

 

Перченка, система говорит следующее "Пользователь Перченка больше не может получать новые сообщения". ((( Какой у вас имейл?


  • 0

#2867
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Это средство мне очень нравилось когда пользовалась, кожа становится гладкой, черные точки светлеют, полностью заменяет скрабы. Вы каждый день им пользуетесь?

Я сначала пользовалась тем, что Regular, каждый день. Когда закончилась его trial версия, перешла на Extra, вчера жжение и почесывание были только в области шеи (у меня справа большое скопление высыпаний, их и мажу), на лице нормально, видимо, привыкаю потихоньку.
 

тоже самое, лежит без дела

Вы нашли "свой" крем с антиоксидантами?

Moisture Boost Daily Restoring Complex with SPF 30 - думаю, нахадка для тех, у кого кожа сухая. На комби-жирной коже будет влажно блестеть, проверено на себе. У меня после всех этих манипуляций с салициловой кислотой кожа местами совсем подсохла, так вот этот крем отлично их увлажнил, стянутость убрал, шелушинки мелкие скрыл. 


  • 0

#2868
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Собираю заказ! Алматы! Пишите в личку!
  • 0

#2869
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Продам крема увлажняющий и солнцезащитный Hydralight, по причине того, что не переношу запах. Об эффекте ничего не могу сказать т.к. пользовалась меньше недели, раза 3-4. Отдам за 1000 тг каждый

OMG!

Адайка, эти крема с запахом???

Я собралась заказывать весь кит вот такой - из-за того, что я беременна и не переношу запахи ищу все без запаха. я думала у Полы все продукты без отдушек... 

HYDRALIGHT SUPER KIT http://www.paulascho...ight-Super-Kit/

 

сильно пахнут да???

Интересно в этом ките только lotion будет пахнуть - а умывалка и тоник?

Девочки, кто пользовался плиз подскажите! Заказ уже почти сделан. Не хочется потрать кучу бабок, а потом все раздарить  :-/

 

еще раз перечитала подробную инфу по входящим в кит средствам - пишут везде 100% colorant and fragrance free..... (как бы не получилось как с кремом для рук Бархатные ручки, которые я купила в магазине - открыла тюбик, понюхала - запаха нет.. а наносишь на руки - воняет жуть)


Сообщение отредактировал cat-woman: 14.10.2014, 22:21:16

  • 0

#2870
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

OMG!

 

Адайка, эти крема с запахом???

Я собралась заказывать весь кит вот такой - из-за того, что я беременна и не переношу запахи ищу все без запаха. я думала у Полы все продукты без отдушек... 

HYDRALIGHT SUPER KIT http://www.paulascho...ight-Super-Kit/

 

сильно пахнут да???

Интересно в этом ките только lotion будет пахнуть - а умывалка и тоник?

Девочки, кто пользовался плиз подскажите! Заказ уже почти сделан. Не хочется потрать кучу бабок, а потом все раздарить  :-/

 

еще раз перечитала подробную инфу по входящим в кит средствам - пишут везде 100% colorant and fragrance free..... (как бы не получилось как с кремом для рук Бархатные ручки, которые я купила в магазине - открыла тюбик, понюхала - запаха нет.. а наносишь на руки - воняет жуть)

 

В этих кремах действительно нет парфюмерной отдушки, однако присутствуют, так сказать, свои "родные" естественные запахи некоторых компонентов крема. У меня есть почти пустой тюбик с солнцезащитным кремом Hydralight, но хватит, чтобы понюхать. :)  Можете забрать его.


  • 0

#2871
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

У меня есть почти пустой тюбик с солнцезащитным кремом Hydralight, но хватит, чтобы понюхать.   Можете забрать его.

Секунда, спасибо за предложение! Обязательно воспользовалась бы! :) но сейчас не в Алматы.

Заказала таки весь кит. Посмотрим, что будет. Что-нибудь да подойдет для пользования во время беременности, а что-то на крайняк подождет до родов :)

там уже эти траблы с запахами точно пройдут!

 

а никто шампунь не пробовал?

заказала - надеюсь, не разочаруюсь! 


  • 0

#2872
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

а никто шампунь не пробовал? заказала - надеюсь, не разочаруюсь! 

не лучше и не хуже другого. Шампунь и есть шампунь. Как сама Пола вещала шампунь может быть  любым. Он остается на волосах очень короткое время и поэтому никакого эффекту от него ожидать не стоит... 


  • 0

#2873
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Руслана, спасибо за ответ :)

да уж.. получается что любой шампунь с различными функциями типа от выпадения, для сухих, для жирных - это все ерунда? т.е. эффект шампуни не дают?

я если честно ленюсь отслеживать как влияет на мои волосы тот или иной шампунь, привыкла мыть голову каждый день, поэтому волосы в общем то всегда чистые (а это важно для общего вида). конечно есть шампуни, которые сразу вижу - не подходят! (но это уже в тему о шампунях)

я Полин шампунь беру только из-за отсутствия запаха, т.к. сейчас страдаю от любых запахов - что свело количество моек к 1 разу в 3 дня  :-/  ну и пока положение позволяет - в свет не выхожу. Но самой конечно не приятно от этого.

мой мастер вообще говорит  - волос остается чистым только 2 часа после помывки. 


  • 0

#2874
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Девочки посоветуйте пожалуйста средство для лица, раньше я пользовалась косметикой Полы с бха кислотами, успешно кстати, кожа стала ровной и здоровой, но теперь проблем с прыщами нет, ттт. Необходимо увлажнение, ровный цвет лица, ммм и наверное уменьшить поры, тип кожы нормальный.

Ну или ткните (если не сложно) где это можно почитать :)
  • 0

#2875
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Девочки, срочно собираю заказ. Отправляю завтра-послезавтра. Стучитесь.


  • 0

#2876
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Прошло почти 2 месяца, как я открыла для себя продукцию Полы, отношение к некоторым продуктам изменилось, попробовала и другие.
Clear Extra Strength Anti-Redness Exfoliating Solution With 2% Salicylic Acid - не использую, эффекта на прыщи никакого, а кожа вся красная, причем покраснение проходит несколько дней. Очень сушит кожу, она прям стянутая вся. Советую быть с этим средством осторожнее, уж очень оно агрессивное.
Clear Extra Strength Daily Skin Clearing Treatment with 5% Benzoyl Peroxide - тоже мимо, честно пыталась им пользоваться систематично, эффекта ноль.
Skin Recovery Hydrating Treatment Mask - не дает достаточного увлажнения, точнее как будто вообще увлажнения не дает. Добью, больше не буду брать.

PC4Men Daytime Protect SPF 30 - супруг доволен, впитывается хорошо, кожа после него не липкая, приятная на ощупь, ничем не пахнет.
Skin Perfecting 2% BHA Liquid Exfoliant - отличное средство, не агрессивное, слегка блестит после нанесения, но терпимо, использую на ночь. Понравилось гораздо больше, чем то, что в форме lotion. Заказала полную версию, trial хватило на 2 месяца, и еще немного осталось.
Moisture Boost Hydrating Treatment Cream - ничего особенного, крем как крем, наверно, больше не буду брать, мне увлажнения от него недостаточно.
Skin Recovery Enriched Calming Toner - тоник неплох, кожа успокаивается, стянутость проходит. Неэкономичный. Наверно, больше брать не буду.
Перепробовала еще кучу пробников, но особого мнения о них не сложилось, разве что показалось, что AHA мне не идут, какая-то мелкая сыпь появляется.

В целом же, с момента использования ухода от Полы, кожа стала лучше: не такая жирная, с меньшим количеством воспалений и высыпаний. Надеюсь и дальше будет положительный эффект.


  • 2

#2877
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый вечер.
девочки, что можете посоветовать для комби пересушенной кожи с черными точками на носу и неровным цветом? Т зона блестит. Также имеются поры. Впервые хочу заказать.

Также и для борьбы с морщинками. В общем полный набор.
спасибо

Сообщение отредактировал zzayaa: 05.11.2014, 20:45:27

  • 0

#2878
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девочки, срочно собираю заказ. Отправляю завтра-послезавтра. Стучитесь.

Еще актуально?


  • 0

#2879
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Получила набор Hydralight - спасибо suave! :)

Для начала: мой тип кожи комбинированная в теплое время - летом очень жирная Т-зона, и обсыпанный подкожниками лоб.

К зиме щеки немного сохнут и особенно требуют увлажнения, а Т-зона не жирнится.

 

Пользуюсь набором с понедельника - т.е. 5 дней. Умывалка сильно сушит кожу. После нанесения тоника кожа немного пощипывает. Эксфолиант использую только на ночь. Кожа на щеках покраснела.

Наверно стоит отложить умывалку до жарких деньков. 

 

Шампунь  и кондиционер к нему радуют - заказала из-за отсутствия запаха. Радует не только отсутствие запаха, но и состояние волос после помывки. Надеюсь, этот эффект продлится надолго :)


  • 0

#2880
Felice

Felice
  • Гость
  • 15 сообщений
если имеется инфлрмация по моему запросу, прошу написать или позвонить 87017703637
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.