Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2921
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девочки, заказ отправляем на днях. Еще есть желающие? :) пишите в личку lady.

Доброй ночи. Вы уже заказали?
  • 0

#2922
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Девочки, есть отзывы на Scar reducing serum?
Сын рассек лоб, да еще так неаккуратно. Шов сняли и очень хочется, чтобы рубец рассосался
  • 0

#2923
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девочки, есть отзывы на Scar reducing serum?
Сын рассек лоб, да еще так неаккуратно. Шов сняли и очень хочется, чтобы рубец рассосался

Мне помог и вам советую. Клирвин, продается в аптеках, стоит копейки, состав натуральный. Я рассекла бровь об угол, швы не накладывала, стянула пластырем. Когда кожа схватилась, наносила клирвин в день по много раз (как подсыхал), и так месяца два-три. Следов вообще не осталось. 


  • 2

#2924
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Мне помог и вам советую.

Спасибо!

Сообщение отредактировал lady: 01.08.2015, 15:23:26

  • 0

#2925
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Собираю заказ. Пишите в личку!


Сообщение отредактировал suave: 04.09.2015, 23:49:06

  • 1

#2926
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Девочки,

 

Сегодня пришло сообщение с сайта lookfantastic, у них появилась продукция Paula's Choice, цены подороже, чем на официальном сайте, но у них бесплатная доставка.


  • 3

#2927
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Тоже хотела написать, hqhair.com тоже сегодня рассылку прислали, что появилась эта продукция, цены на 6-7 долл выше, но учитывая, что периодически они присылают скидочные коды, цена выходит такой же как и на оф. сайте и доставка тоже бесплатная
  • 2

#2928
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
  

Тоже хотела написать, hqhair.com тоже сегодня рассылку прислали, что появилась эта продукция, цены на 6-7 долл выше, но учитывая, что периодически они присылают скидочные коды, цена выходит такой же как и на оф. сайте и доставка тоже бесплатная


Скидочные купоны дают, если часто заказывать или как?
  • 0

#2929
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Тоже хотела написать, hqhair.com тоже сегодня рассылку прислали, что появилась эта продукция, цены на 6-7 долл выше, но учитывая, что периодически они присылают скидочные коды, цена выходит такой же как и на оф. сайте и доставка тоже бесплатная

Скидочные купоны дают, если часто заказывать или как?
На самом деле, я имела в виду скидки сезонные, если вы зарегистрированы на этом сайте, то от них приходят рассылки со скидками, недавно были 20%, сейчас вроде 15-10%... Так что следите..
  • 0

#2930
dinregal

dinregal
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки,

Сегодня пришло сообщение с сайта lookfantastic, у них появилась продукция Paula's Choice, цены подороже, чем на официальном сайте, но у них бесплатная доставка.


Тоже хотела написать, hqhair.com тоже сегодня рассылку прислали, что появилась эта продукция, цены на 6-7 долл выше, но учитывая, что периодически они присылают скидочные коды, цена выходит такой же как и на оф. сайте и доставка тоже бесплатная

Да и в Казахстане уже есть интернет магазин с этой косметикой www.bskin.kz. Я там покупала эксфолиант с bha, доставили на следующий день, цены чуть выше чем на официальном сайте.
  • 0

#2931
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь собирает заказ?


  • 0

#2932
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

девченки, а где вы сейчас заказываете данную косметику? в нашем интернет-магазине нет  того что нужно


  • 1

#2933
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Девочки что можете сказать в кислотных кремах от Паолы ? Впечатлили ? Если понравились то какие ?
  • 0

#2934
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Девочки что можете сказать в кислотных кремах от Паолы ?

 

Не совсем по теме запроса, но очень давно пользуюсь и довольна AHA 10%  - Resist weekly resurfacing treatment. расход более экономичный.  

А крем с AHA 5% беру с айхерб - отличный эффект и более гуманная цена учитывая доставку.


  • 0

#2935
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Дд, кто собирается заказывать и не против объединиться? Цена на доставку запредельная(((
  • 0

#2936
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я через ALMAPOST заказываю понемногу )
  • 1

#2937
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Есть лишний гель BHA 2%. Новый . Писать в личку
  • 0

#2938
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет. честно говоря, косметика так себе. Кроме дешевых маркетинговых ходов (типа раскрою правду, крем под глаза это надувательство несколько лет назад и бац, Пола выпускает свой крем под глаза, причем очень посредственный) ничего действительно примечательного нет. Единственное, что достойно внимания в этой косметике, это кислоты. И то, на i-Herb есть кислотные кремы и сыворотки такого же уровня, гораздо дешевле. Мнение, конечно субъективное, не претендует на единственно верное))


Сообщение отредактировал Swell: 27.01.2017, 15:22:31

  • 3

#2939
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

И то, на i-Herb есть кислотные кремы и сыворотки такого же уровня, гораздо дешевле. Мнение, конечно субъективное, не претендует на единственно верное))

Тоже к такому выводу пришла. На Iherb беру DermaE  - отличная замена. Крема увлажняющие мне нра у Полы,  н и цена уже давно не та и доставка конская. 


  • 0

#2940
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Я через HQhair.com ловлю скидки. Доставка у них бесплатная, но цены выше, чем на родном сайте. Скидки на Полу бывают редко. Но когда случаются - беру сразу много. Цена хорошая в итоге выходит. Правда, никаких пробничков в подарок не прикладывется...

 

А так да - с айхерба кислоты не брала еще, но умывалки, гиалуронку оттуда заказываю. У полы цены конские даже со скидками.


Сообщение отредактировал MonAmi: 30.01.2017, 11:42:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.