Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2821
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Посылку наконец-то получила, есть лишние солнцезащитные крема. Если нужно, пишите в личку.


  • 0

#2822
oxii

oxii
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет девочки, я в теме впервые)))
Сама недавно переехала на пмж в США из Алматы, и активно начала юзать Паолу – в большом восторге, кожа заметно подлечилась и помолодела, ну еще наверное американский воздух сказывается))) В общем я довольна, перешла полностью на эту косметику
Читаю ваши проблемы с доставками и Fedexom с таможенными формами, короче морока
Поэтому решила выйти с предложением - у меня есть возможность отправлять посылку в Алматы по очень низкой цене за кг и без всяких « таможенных форм» –не знаю правил сайта))), поэтому пишите в личку озвучу стоимость.
Вы могли бы сами оформлять заказ, или с моей помощью, на мой американский адрес, а я бы здесь посылки консолидировала и отправляла в Алмату. Далее вы заберете посылку с алматинского адреса, я так отправляю посылки подругам и родным. Срок доставки –обычно укладываюсь в 7-10 дней. И поверьте, цены НАМНОГО ниже тех, которые вы здесь описываете.
Вобщем, если интересно пишите в личку
  • 0

#2823
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Привет девочки, я в теме впервые)))
Сама недавно переехала на пмж в США из Алматы, и активно начала юзать Паолу – в большом восторге, кожа заметно подлечилась и помолодела, ну еще наверное американский воздух сказывается))) В общем я довольна, перешла полностью на эту косметику
Читаю ваши проблемы с доставками и Fedexom с таможенными формами, короче морока
Поэтому решила выйти с предложением - у меня есть возможность отправлять посылку в Алматы по очень низкой цене за кг и без всяких « таможенных форм» –не знаю правил сайта))), поэтому пишите в личку озвучу стоимость.
Вы могли бы сами оформлять заказ, или с моей помощью, на мой американский адрес, а я бы здесь посылки консолидировала и отправляла в Алмату. Далее вы заберете посылку с алматинского адреса, я так отправляю посылки подругам и родным. Срок доставки –обычно укладываюсь в 7-10 дней. И поверьте, цены НАМНОГО ниже тех, которые вы здесь описываете.
Вобщем, если интересно пишите в личку

oxii,

 

интересное предложение, так как я довольно-таки часто заказываю Полас Чойс. Единственное, нужно учитывать, что вы, наверно, не сможете возместить нам стоимость посылки, если ее разворуют или она потеряется в пути?


Сообщение отредактировал Секунда: 23.01.2014, 10:31:44

  • 0

#2824
oxii

oxii
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Привет девочки, я в теме впервые)))
Сама недавно переехала на пмж в США из Алматы, и активно начала юзать Паолу – в большом восторге, кожа заметно подлечилась и помолодела, ну еще наверное американский воздух сказывается))) В общем я довольна, перешла полностью на эту косметику
Читаю ваши проблемы с доставками и Fedexom с таможенными формами, короче морока
Поэтому решила выйти с предложением - у меня есть возможность отправлять посылку в Алматы по очень низкой цене за кг и без всяких « таможенных форм» –не знаю правил сайта))), поэтому пишите в личку озвучу стоимость.
Вы могли бы сами оформлять заказ, или с моей помощью, на мой американский адрес, а я бы здесь посылки консолидировала и отправляла в Алмату. Далее вы заберете посылку с алматинского адреса, я так отправляю посылки подругам и родным. Срок доставки –обычно укладываюсь в 7-10 дней. И поверьте, цены НАМНОГО ниже тех, которые вы здесь описываете.
Вобщем, если интересно пишите в личку

oxii,

 

интересное предложение, так как я довольно-таки часто заказываю Полас Чойс. Единственное, нужно учитывать, что вы, наверно, не сможете возместить нам стоимость посылки, если ее разворуют или она потеряется в пути?

 

Я думаю такое не может случиться, так как я писала выше, посылки консолидируются в достаточно большой объем (именно из-за этого цена низкая), и отправляются официально через транспортную компанию в Алматы


  • 0

#2825
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Неспеша собираю новый заказ. Присоединяйтесь!


  • 0

#2826
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Один из первых средств которыми я начала пользоваться это: CLEAR Regular Strength Anti-Redness Exfoliating Solution With 2% Salicylic Acid

После этого средства реально заметила как поры сузились, черные точки посветлели, эффект заметила в течении недели или чуть больше наверное, использовала раз в день, а иногда 2, очень экономно расходуется, меньше половины еще осталось. Я этот продукт наношу на лицо подушечками пальцем и распределяю похлопывающими движениями. Мне кажется подсаживаешься на этот продукт, если его не используешь, уже в течении пару дней появляется ощущения как будто кожа не до конца очищена, в общем хороший продукт, но наверное не для каждодневного использования.

Может из за того что моя кожа привыкла к этому эксфолианту, она сейчас не хочет воспринимать серию Skin Balancing, не знаю что с ней делать. :confused:

Девочки, летит такой продукт, заказанный по ошибке. Если кому надо, стучитесь в личку.


  • 0

#2827
fantasy

fantasy
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Один из первых средств которыми я начала пользоваться это: CLEAR Regular Strength Anti-Redness Exfoliating Solution With 2% Salicylic Acid

После этого средства реально заметила как поры сузились, черные точки посветлели, эффект заметила в течении недели или чуть больше наверное, использовала раз в день, а иногда 2, очень экономно расходуется, меньше половины еще осталось. Я этот продукт наношу на лицо подушечками пальцем и распределяю похлопывающими движениями. Мне кажется подсаживаешься на этот продукт, если его не используешь, уже в течении пару дней появляется ощущения как будто кожа не до конца очищена, в общем хороший продукт, но наверное не для каждодневного использования.

Может из за того что моя кожа привыкла к этому эксфолианту, она сейчас не хочет воспринимать серию Skin Balancing, не знаю что с ней делать. :confused:

Девочки, летит такой продукт, заказанный по ошибке. Если кому надо, стучитесь в личку.

 

Да, я тоже полюбила этот продукт, но наношу точечно на высыпание. Моментально подсушивает и останавливает воспаление. Покупала правда здесь на барахолке у choice of your skin. 


  • 0

#2828
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девушки у меня вопрос, вот в марте хочу отменить БХА 2% которым  я активно пользовалась 2 месяца. Не ухудшится ли состояние кожи, все таки к кислотам кожа привыкает мне кажется.  А вот умывалку, тоник, дневной крем с СПФ фактором серии Skin Balancing пока оставлю, очень они мне нравятся. А  от постоянного  использования БХА заметила что поры сузились, черные точки стали меньше и вообще состояние кожи конечно стало лучше. Все это замечается не за один день или неделю, эффект замечается со временем. Так же заметила что кожа стала менее жирной, но не скажу конечно что в течении дня Т-зона вообще не блестит, блестит и даже бывает с утра после пробуждения блестит, но наверное жирность кожи больше зависит от цикла и питания, не знаю. Еще кожа стала какой то белой, бледноватой, вы такое замечали после использования кислот?


  • 0

#2829
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ДУ, я всё еще не отправила заказ, так как не собралось достаточно людей. Пишите в личку, если кто-то желает присоединиться.


  • 0

#2830
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

В общем вынуждена констатировать:  совсем испортилась служба  работы с клиентом...  Крайний заказ ждала я 13 дней (против 4-5 ранешних)  Процессить стали по 2-3 дня. Помню не успевал оформить, в тот же день и отправляли. Доставка конская - 31% вышла. Написала я свое "фи" : долго , дорогая доставка и не нра мне курьер. ... Так меня буквально культурно послали в...Европу.  Грят, ну и что что написано 3-5 бизнес дней, мы за курьера не отвечаем.  Погода, таможня и пр.  - ваши проблемы. Попробуйте заказать через наших представителей в Словении или Германии... А может и правда? Никто не пробовал?  по времени-то точно быстрее не будет, так может хоть по деньгам интереснее?


Сообщение отредактировал Руслана: 25.02.2014, 11:52:40

  • 0

#2831
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

В общем вынуждена констатировать:  совсем испортилась служба  работы с клиентом...  Крайний заказ ждала я 13 дней (против 4-5 ранешних)  Процессить стали по 2-3 дня. Помню не успевал оформить, в тот же день и отправляли. Доставка конская - 31% вывшел. Написала я свое "фи" : долго , дорогая доставка и не нра мне курьер. ... Так меня буквально культурно послали в...Европу.  Грят, ну и что что написано 3-5 бизнес дней, мы за курьера не отвечаем.  Погода, таможня и пр.  - ваши проблемы. Попробуйте заказать через наших представителей в Словении или Германии... А может и правда? Никто не пробовал?  по времени-то точно быстрее не будет, так может хоть по деньгам интереснее?

А вот бы ссылочку, где в Германии, может доставка будет не такая дорогая, все-таки Германия ближе.


  • 0

#2832
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Нашла я магазин этой косметики в Германии, просто по ценам посмотрела то, что меня интересует чуть ли не вдвое дороже, чем американский интернет-магазин, к тому же цены в евро, плюс еще будет доставка, тоже в евро.

http://www.paulascho...lege/anti-aging


  • 0

#2833
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Граждане, давайте поглядим на сайте Полы все магазины по странам, особенно те что поближе к нам. а потом разведаем цены и доставку:)

По Германии и Австрии - у них блин внутренняя наценка 40 %, нам не выгодно оттуда заказывать:(


  • 0

#2834
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Так доставка же на тех сайтах будет в пределах их же стран. Разве нет?

 

В Польше доставка такая:

1. InPost - стоимость доставки до 9,50 злотых(38 евро) . Срок поставки 3 рабочих дней с момента публикации.
2. Польская почта - стоимость доставки составляет 15 злотых (60 евро). Срок поставки 2 рабочих дней с момента публикации.
3. Польская почта - стоимость доставки составляет 18 злотых (70 евро)). Срок поставки 3 рабочих дней с момента публикации.
Бесплатная доставка будет добавлен в корзину автоматически, когда стоимость продуктов превышает сумму 250 злотых (ок.1000евро).


  • 0

#2835
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Всем доброго времени суток, кто ни будь собирает заказ?  


  • 0

#2836
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я бы тоже присоединилась к заказу.
  • 0

#2837
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Я бы тоже присоединилась к заказу.

 У вас на какую сумму будет заказ, у меня выходит на 97 и + бешеная доставка((( если хотите скиньте посчитаю. 


  • 0

#2838
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки, у меня почти собрался новый заказ,

 

если хотите, объединю вас в один совместный заказ. Пишите мне в личку, пожалуйста.


  • 0

#2839
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Доброй ночи! собираю заказ, есть персональная небольшая скидка, благодаря которой надеюсь минимизировать расходы за доставку...в общем не спеша жду компанию:)


  • 0

#2840
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Девочки, остались невостребованными некоторые продукты из серии Resist, солнцезащитные крема и др. Кому интересно, стучитесь в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.