Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2781
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

на умывалку Moisture boost началась жуткая аллергия, кислоты теперь помогают бороться с последствиями

у кого чувствительная кожа, посоветуйте умывалку?

 

http://www.paulascho...-Cleansing-Gel/

 

Для чувствительной кожи подходит вот такая умывалка серии Earth Sourced (для жирной и комбинированной кожи). Написано, что подходит даже для младенцев (Ideal for baby too)


  • 0

#2782
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

пользуюсь солнцезащитной такой attachicon.gifimage.jpg

очень легкая текстура, никакого блеска! на лице не чувствуется вообще

 

 

я пользуюсь RESIST Super-Light Wrinkle Defense SPF 30- мне нравится. приятная легкая текстура, ложится ровно и увлажняет и тонирует, в общем классная вещь.

просто я читала, что в состав она добавляет силиконы, боюсь, что поры забьет :confused:


  • 0

#2783
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

пользуюсь солнцезащитной такой attachicon.gifimage.jpg

очень легкая текстура, никакого блеска! на лице не чувствуется вообще

 

 

я пользуюсь RESIST Super-Light Wrinkle Defense SPF 30- мне нравится. приятная легкая текстура, ложится ровно и увлажняет и тонирует, в общем классная вещь.

просто я читала, что в состав она добавляет силиконы, боюсь, что поры забьет :confused:

 

Я, кстати, заметила, что после применения Resist Super-Light Wrinkle Defence SPF 30 иногда появляться стали прыщики. В этом плане Skin Balancing Sunscreen все-таки получше, поры не забивает.


  • 0

#2784
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

просто я читала, что в состав она добавляет силиконы, боюсь, что поры забьет

Да? а такую инф. пропустила, надо будет ещё раз посмотреть.
  • 0

#2785
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

Как вам увлажняющие крема Полы? И солнцезащитные?

пользуюсь солнцезащитной такой attachicon.gifimage.jpg
очень легкая текстура, никакого блеска! на лице не чувствуется вообще

у меня такой же, согласна легкая и невосомая, но матирующего эффекта не заметила. Поры не забивает. 


  • 0

#2786
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Я, кстати, заметила, что после применения Resist Super-Light Wrinkle Defence SPF 30 иногда появляться стали прыщики. В этом плане Skin Balancing Sunscreen все-таки получше, поры не забивает

знаете, я где-то месяц пользуюсь серией Resist и вот что могу сказать. к сожалению, тоже появились прыщики, отвратительно. при том, что Resist Super-Light Wrinkle Defence SPF 30 пользовалась раза два, три не больше. регулярно же увлажнитель, умывалка и АНА 5%. вчера после умывалки нанесла Dior hydra life, как же у меня щипало кожу. теперь нужно будет выяснить,мне вся серия не подходит либо что-то конкретное.
  • 0

#2787
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

в общем, с 25-го я перестала пользоваться этой серией, кроме умывалки. раздражение кожи проходит, да и прыщи поубавились. теперь попробую увлажнитель, но думаю что такая реакция была у меня на АНА 5%.

могу продать кому нужно или поменяться на что-нибудь менее агрессивное для моей кожи. 


  • 0

#2788
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

знаете, я где-то месяц пользуюсь серией Resist 

а антиоксидантной сывороткой пользовались?


  • 0

#2789
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а антиоксидантной сывороткой пользовались?

нет, не пользовалась.
  • 0

#2790
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Девочки, кто-нибудь будет в ближайшее время оформлять заказ?
  • 0

#2791
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

думаю что такая реакция была у меня на АНА 5%.

я себе вообще АХА 8% взяла, и тоже как его нанесу на лицо, так сразу высыпает :ninja:


  • 0

#2792
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

думаю что такая реакция была у меня на АНА 5%.

я себе вообще АХА 8% взяла, и тоже как его нанесу на лицо, так сразу высыпает :ninja:

 у меня, кстати тоже АНА 8%, и тоже птм такие подкожники здоровенные вылазиют. Читала в интернете, типа он вытягивает то, что сидело глубоко в коже, и типа надо потерпеть, а птм будет сказка. Меня на долго не хватает


  • 0

#2793
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

у меня, кстати тоже АНА 8%, и тоже птм такие подкожники здоровенные вылазиют. Читала в интернете, типа он вытягивает то, что сидело глубоко в коже, и типа надо потерпеть, а птм будет сказка. Меня на долго не хватает

вот вот, у меня такой ужас повылазил, плюс воспаленная кожа. в общем я прекратила пользоваться всей линией. теперь думаю, куда всё это добро деть. жаль что она мне не подошла.
  • 0

#2794
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девушки вы говорите о нем: http://www.paulascho...b5.1200.800.png ?


  • 0

#2795
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

я вот про это говорю


  • 0

#2796
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а я вообще про АНА говорю)

часто слышу про такую реакцию на АНА


  • -1

#2797
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Девочки, кто-нибудь будет в ближайшее время оформлять заказ?


Повторюсь, есть желающие оформить совместный заказ?
  • 0

#2798
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений

я бы присоединилась к заказу.


  • -2

#2799
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девушки кто брал Paula's Choice с этой темы: http://vse.kz/topic/...iz-ssha/page-16
Или давайте соберем заказ.
  • 0

#2800
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Присоединюсь к вашему заказу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.