Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2801
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девушки, кто обычно со мной заказывает, я буду оформлять заказ примерно через 2-3 недели.


  • 0

#2802
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Дамы, может у кого лежит ненужный (новый) skin balancing gel?
  • 0

#2803
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 Никто не будет заказывать в ближайшее время? Я бы присоединилась.  Может посоветуете, что можно взять для ухода с 30 лет, имеются морщины. Брала только AHA 8%, Acne Figting Treatment, skin balancing daily mattifying lotion spf 15. И кормящим можно эту продукцию использовать?


  • 0

#2804
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...  Может посоветуете, что можно взять для ухода с 30 лет, имеются морщины. Брала только AHA 8%, Acne Figting Treatment, skin balancing daily mattifying lotion spf 15. ...

вы пробовали серию Resist? и как AHA 8% кожа переносит?
я заказывать не планирую, но у меня из ранее приобретенного остались RESIST Super-Light Wrinkle Defense SPF 30 и умывалка той же серии (анти-возрастная. могу задешево продать. к сожалению, серия мне совершенно не подошла.
  • 0

#2805
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Спасибо за ответ. Нет я этой серией не пользовалась, если она у вас новая  и запечатана , то я возьму. АНА 8% мне пошла, из того что я брала все очень понравилось. Я пользовалась в период беременности, вот меня эта продукция "прям спасла". На сайт Паолы писали письмо с вопросом о применении  в период беременности, ответили что использовать беременным можно.


  • 0

#2806
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Может посоветуете, что можно взять для ухода с 30 лет, имеются морщины. Брала только AHA 8%, Acne Figting Treatment


Если Вы пользуетесь AHA попробуйте AHA 10% из серии Resist, не пожалете; вообще Resist серия потрясна, она как раз и антивозрастная
хочу у них попробовать новую баночку Resist C 15 super booster, отзывы больно хорошие оставляют :)
  • 0

#2807
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

RESIST Super-Light Wrinkle Defense SPF 30


пишут, что этот продукт слегка тонирует кожу, Вы заметили?
  • 0

#2808
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Спасибо за ответ. Нет я этой серией не пользовалась, если она у вас новая  и запечатана , то я возьму. АНА 8% мне пошла, из того что я брала все очень понравилось....

я ей пользовалась и именно после применения стало понятно, что это не моё. соответственно, она не новая и не запечатана.
  • 0

#2809
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

пишут, что этот продукт слегка тонирует кожу, Вы заметили?

да тонирует, причем очень мягко. нет ощущения как от тон. крема, "перегруженности". очень легкий и приятный, хорошо защищает от солнца.
а Resist серия действительно отличная. очень жаль что мне она не подошла.
  • 0

#2810
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Всем доброе утро! Отправляю заказ в конце этой недели. Еще есть время присоединиться.


  • 0

#2811
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девочки нужен Ваш совет, кто пользуется этой продукцией, я раньше брала skin balancing daily mattifying lotion spf 15. ..., а сейчас оказывается он снят с производства, хочу взять spf защиту, но то что сейчас предлагают , такие отзывы противоречивые, то оттенок желтоват, то плохо ложится. У меня кожа комбинированная, летом жирная, зимой суховата, так я не знаю что брать. Может поделитесь своим опытом, кто какую защиту использует. Или может взять ВВ крем?


  • 0

#2812
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки нужен Ваш совет, кто пользуется этой продукцией, я раньше брала skin balancing daily mattifying lotion spf 15. ..., а сейчас оказывается он снят с производства, хочу взять spf защиту, но то что сейчас предлагают , такие отзывы противоречивые, то оттенок желтоват, то плохо ложится. У меня кожа комбинированная, летом жирная, зимой суховата, так я не знаю что брать. Может поделитесь своим опытом, кто какую защиту использует. Или может взять ВВ крем?

Я попробовала Hydralight Lotion SPF 30, мне он очень понравился. У меня тоже кожа комбинированная, очень сильно подвержена угревой сыпи. Этот крем не забивает поры, при этом он пожирнее чем Skin Balancing Mattifying SPF 15 (SPF 30 я еще не пробовала), увлажняет хорошо и мне кажется подойдет и для суховатой кожи несмотря на то, что он предназначен для комбинированной-жирной кожи.


  • 0

#2813
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

дд

Я бы заказала Resisit  http://www.paulascho...SPF-30/#SOURCES

но товара нте в продаже. Не подскажете сколько он стоил?


  • 0

#2814
Paula)

Paula)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Здравствуйте!

Девочки, извините за офф, я занималась косметикой Полы, моя тема есть в Барахолке. Сейчас родила малыша и некогда этим заниматься. Распродаю остатки по цене сайта Полы. Пишите, если заинтересуетесь. Есть все системы кроме Skin Balancing.

Спасибо
  • 0

#2815
Светик83

Светик83
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки купила себе комплекс, попользовалась около недели поняла что не мое, не для моего типа кожи. Продам ниже цены сайта( на сайте сейчас 135уе). Я отдам за 18000 тенге

554c2db10523.jpg
пишите в лс

  • 0

#2816
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Недавно начало использовать всю серию Skin balancing по схеме Полы. Но ощущения как будто поры забиваются. Появились комедоны. Что делать? Как между собой сочетать продукты из этой серии?
  • 0

#2817
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Давно лежал пробник вот этого средства: RESIST Triple-Action Dark Spot Eraser 2% BHA Gel. 

Нанесла его на ночь и с утра было такое классное лицо, чистое и свежее, гладкое, нет ощущения что за ночь поры забились,  лицо отбеливает, визуально по крайней мере, из всех продуктов Полы, это единственный который вызвал у меня восторг сразу на следующий день после нанесения. Теперь хочу его в полном объеме, только вопрос в том что подходит ли он для молодой кожи? А вот после BHA 2% Liquid  на утро у меня кожа выглядит не очень, и после его нанесения краснота появляется, хочется его смыть. 


  • 0

#2818
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Один из первых средств которыми я начала пользоваться это: CLEAR Regular Strength Anti-Redness Exfoliating Solution With 2% Salicylic Acid

После этого средства реально заметила как поры сузились, черные точки посветлели, эффект заметила в течении недели или чуть больше наверное, использовала раз в день, а иногда 2, очень экономно расходуется, меньше половины еще осталось. Я этот продукт наношу на лицо подушечками пальцем и распределяю похлопывающими движениями. Мне кажется подсаживаешься на этот продукт, если его не используешь, уже в течении пару дней появляется ощущения как будто кожа не до конца очищена, в общем хороший продукт, но наверное не для каждодневного использования.

Может из за того что моя кожа привыкла к этому эксфолианту, она сейчас не хочет воспринимать серию Skin Balancing, не знаю что с ней делать. :confused:


Сообщение отредактировал Я редиска: 18.12.2013, 16:05:23

  • 0

#2819
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девушки, может, кто-нибудь хочет присоединиться к заказу?

заказываю завтра, чтобы до рождества собрали и отправили. Доставка стала жутко дорогая, если кто-нибудь с нами закажет систему (у нас уже две в заказе), то доставка будет около 35-40% от заказа. и еще делим 2000 за растаможку в федексе. Пишите в личку.


  • 0

#2820
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девушки, кто со мной заказывал,

 

Я еще не получила посылку (( Это в первый раз такое с посылкой Полас Чойс, обычно доставляют в течение недели, а тут прямо такая задержка... Звонила в Федекс, они говорят, что из-за предпраздничного ажиотажа они не успевают, но обещали точно на этой неделе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.