Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2761
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девушки, приятные новости! Моя подруга в ближайшем будущем станет официальным партнером Paula's Choice в Казахстане и будет действовать как официальный ритейлер.

 

классно)) надеюсь это случится скоро)

меня интересуют кислоты, уходовая косметика и солцезащитный крем)


  • 0

#2762
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Какую продукцию Paula's Choice Вы хотели бы приобретать?

серия Skin Balancing.

 

Девушки никто не будет заказывать в ближайшее время?  


  • 0

#2763
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Девушки никто не будет заказывать в ближайшее время?

Тоже присоединюсь- многое заканчивается.
  • 0

#2764
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ДД ) У меня, похоже, такая же история ) Посыль в Ате, с федекса со мной никто пока не связывался. Если можно, дайте контакты этой почтовой службы. Им нужно высылать свои доки для растоможки? 

 

Отправили Федексом. Мало того, еще и посылку на таможне продержали 3 дня, т.к. по словам курьера "не было сопроводительных документов"! :) Или это я такая счастливая или кто-то отвратительно работает...

  • 0

#2765
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

ДД ) У меня, похоже, такая же история ) Посыль в Ате, с федекса со мной никто пока не связывался. Если можно, дайте контакты этой почтовой службы. Им нужно высылать свои доки для растоможки? 

 

 

 

Отправили Федексом. Мало того, еще и посылку на таможне продержали 3 дня, т.к. по словам курьера "не было сопроводительных документов"! :) Или это я такая счастливая или кто-то отвратительно работает...

 

3563800 офис. Но, нужно не просто отправлять доки, нужно ехать заполнять форрму и платить 2000 за очистку, либо самой ехать на таможню и там заполнять эту форму, после чего груз выпустят и Федекс привезет Вам посыль.


  • 1

#2766
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

первый раз заказала хочу поделиться мнением:

1.RESIST Optimal Results Hydrating Cleanser- мягкий лосьон, приятная текстура. после умывания, не сушит кожу. для моей кожи (комбинированная) подходит идеально.

2.RESIST Barrier Repair Moisturizer with Retinol-после нанесения, пока ощущаю небольшой дискомфорт, покалывание/пощипывание, но длится это не долго. после впитывания лосьона кожа становиться очень нежной.

3.RESIST Super-Light Wrinkle Defense SPF 30- выравнивает тон, ещё правда не определилась увлажняет или нет, в общем что-то из серии ВВ кремов. опять же, текстура очень приятная и ложится равномерно.

4.RESIST Daily Smoothing Treatment with 5% AHA-до этого средства пока руки не дошли. если кто-то им пользуется, отпишитесь пож.


  • 2

#2767
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Спасибо большое, завтра буду звонить )

3563800 офис. Но, нужно не просто отправлять доки, нужно ехать заполнять форрму и платить 2000 за очистку, либо самой ехать на таможню и там заполнять эту форму, после чего груз выпустят и Федекс привезет Вам посыль.

  • 0

#2768
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Девушки никто не будет заказывать в ближайшее время? 


  • 0

#2769
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Вопрос уже неактуален


Сообщение отредактировал MonAmi: 12.10.2013, 10:47:55

  • 0

#2770
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

это из линейки Paula`s Choice? если нет, не засоряйте тему. есть же барахолка в конце концов.


  • 0

#2771
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
В итоге из продуктов Полы оставила два тюбика - AHA и BXA.
Пользуюсь регулярно. Либо один раз в день, либо два - по очереди, либо по потребностям кожи, ориентируясь на свои ощущения. На проф пилинги стала ходить реже, хотя скоро планирую сделать очередной.

Летом почти не пользовалась. Все время под спф 30 или бб крем(тоже с спф, конечно).

Что изменилось?
Прыщи теперь навещают меня редко и то, по моему недосмотру. Поры сузились до приличного состояния. Цвет лица хороший, свежий.
В общем продолжаю наш роман)
  • 1

#2772
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Дд! А кто-нибудь пользовался сывороткой с ретинолом от Полы? Я сама пользуюсь кислотами, обожаю их. Ретинолом пользоваться не могу, тк кормлю ребенка. Хотела прикупить ретинол маме. Читала отзывы по ретинолу Полы--очень высокие оценки, выше, чем на кислоты. Хотелось бы услышать отзывы "от наших".
  • 0

#2773
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Как вам увлажняющие крема Полы? И солнцезащитные?


  • 0

#2774
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Как вам увлажняющие крема Полы? И солнцезащитные?

пользуюсь солнцезащитной такой image.jpg
очень легкая текстура, никакого блеска! на лице не чувствуется вообще

также по совету Полы приобрела защитку от Kiss my Face image.jpg
тоже нра, но всё же жирнее она, хотя также легко размазывается и впитывается, но лёгкий блеск оставляет

увлажняющие которые с BHA AHA ? были лосьены для тела, как раз один BHA другой AHA, замечательные, но особых изменений не заметила после того как убила по одному тюбику, пользовалась в основном после депиляции

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 23.10.2013, 19:29:01

  • 0

#2775
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

В итоге из продуктов Полы оставила два тюбика - AHA и BXA.


тоже маст хав
заметила AHA на меня действует лучше BHA, но опять же он действует в более глубоких слоях, так что всё равно пользуюсь как водичкой думая, что он мне помогает :) ничего плохого нет- значит один из моих помощников
AHA у меня из серии Resist-это вроде антивозрастная серия, мне 30-ти нет, но я пользую... можно, нет??
  • 0

#2776
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Как вам увлажняющие крема Полы? И солнцезащитные?

я пользуюсь RESIST Super-Light Wrinkle Defense SPF 30- мне нравится. приятная легкая текстура, ложится ровно и увлажняет и тонирует, в общем классная вещь.
  • 0

#2777
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
на умывалку Moisture boost началась жуткая аллергия, кислоты теперь помогают бороться с последствиями

у кого чувствительная кожа, посоветуйте умывалку?
  • 0

#2778
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

В итоге из продуктов Полы оставила два тюбика - AHA и BXA.


тоже маст хав
заметила AHA на меня действует лучше BHA, но опять же он действует в более глубоких слоях, так что всё равно пользуюсь как водичкой думая, что он мне помогает :) ничего плохого нет- значит один из моих помощников
AHA у меня из серии Resist-это вроде антивозрастная серия, мне 30-ти нет, но я пользую... можно, нет??

Ничего не поняла про водичку))
Насколько я помню, кислоты применяются по показаниям, а не по возрасту :)
  • 0

#2779
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
водичка про BHA, ну мне просто кажется, что на меня он хуже действует чем AHA
а кислота AHA у меня из серии Resist... вроде серия считается антивозрастная, там пишут anti-aging

Ничего не поняла про водичку))
Насколько я помню, кислоты применяются по показаниям, а не по возрасту :)


  • 0

#2780
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а кислота AHA у меня из серии Resist... вроде серия считается антивозрастная, там пишут anti-aging

да всё правильно, она возрастная.
на счет вашего вопроса можно или нет, есть смысл поговорить с косметологом. на самом деле если вам до 30-ти ещё далеко и ваша кожа гладкая и нежная как у младенца, я думаю не стоит. если видите начинающие признаки старения, то чем раньше тем лучше. имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.