Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2421
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девочки, спасибо за спасибо! :))



@LillePixie, рада видеть :)).

  • 0

#2422
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Был на этом сайте http://www.paulaschoice.com. ( Блин надо было все таки учить английский язык)

Всем добрый день! Для тех, у кого с английским - не очень, можно посмотреть о продукции данной линии здесь (всё подробно расписано)
http://www.healthtot...?id_product=155 .Себе заказываала полностью набор против акне (умывашка, лосьон, крем) - очень довольна. Несмотря на свой возраст (30+), на лице очень часто бывают высыпания, покраснения, которые держатся довольно долго. После 2-х месяцев - кожа заметно улучшилась, поры стали меньше заметны, чёрные точки после чистки не появляются вот уже месяц. Буду и дальше заказывать данную линию, пробовать другие средства.
  • 0

#2423
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

LillePixie, рада видеть

:-) :-) :-) Ш_т_у_ч_к_а, аналогично! :-)

Сообщение отредактировал LillePixie: 26.10.2012, 11:50:31

  • 0

#2424
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Отправляю заказ в начале следующей недели. Желающие присоединиться пишите в ЛС.
  • 0

#2425
аксултан

аксултан
  • Гость
  • 11 сообщений

Аксултан, я совсем не косметолог ни с какой стороны, но насколько я поняла Полу и исходя из опыта использования продуктов другими людьми, вы вполне можете воспользоваться всей линейкой продуктов из "женской линии", просто подобрав продукты к своему типу кожи. Для борьбы с акне на сайте есть целая линейка Clear http://www.paulascho...ment-clear-skin Также, для общего тонуса кожи - уходовые средства из линейки для жирной кожи http://www.paulascho...alancing-system. Самый простой вариант - купить линейку Clear для борьбы с акне и начать с нее. И потихоньку читать здесь информацию уже с прицелом на вашу кожу. Можно пользоваться поиском, чтобы не читать все две с половиной тысячи сообщений :-) Возможно, кто-то еще из пользовавшихся средствами для борьбы с прыщами ответит более развернуто. Удачи!



Спасибо Вам, за совет. Прочитал первые 40 страниц, процентов 50% написано про то кто будет заказывать и какие продукции хотят заказать, остальные 50% про солнце защитную и крема против морщин. Вообщем пока не могу добраться до прыщавых)))

Благодаря Вашим ссылкам, примерно понял что мне надо. Если я правильно понял то на сайте Полы от прыщей есть Clear Anti-acne system, которая делятся на
Clear regular strenght и Clear extra strenght. Разница между ними только в процентах бензола 2,5% и 5%.


Для меня цель лишь бы избавится от прыщей, бархатную кожу не прошу.Скажите пожалуйста правильно ли, что я выбрал Clear extra strenght system куда входит CLEAR Pore Normalizing Cleanse,Anti-Redness Exfoliating Solution with 2% Salicylic Acid Daily Skin и Clearing Treatment 5% benzoyl peroxide?
  • 0

#2426
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Скажите пожалуйста правильно ли, что я выбрал Clear extra strenght system куда входит CLEAR Pore Normalizing Cleanse,Anti-Redness Exfoliating Solution with 2% Salicylic Acid Daily Skin и Clearing Treatment 5% benzoyl peroxide?


ИМХО правильно подобрали, только увляжнялку бы какую нибудь еще.. сушить будет..
  • 0

#2427
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
может надо попробовать сначала ту, где состав послабее и то в пробной двухнедельной упаковке? Та, что 5%, я так думаю, рассчитана на совсем запущенную форму акне.
  • 0

#2428
аксултан

аксултан
  • Гость
  • 11 сообщений


Скажите пожалуйста правильно ли, что я выбрал Clear extra strenght system куда входит CLEAR Pore Normalizing Cleanse,Anti-Redness Exfoliating Solution with 2% Salicylic Acid Daily Skin и Clearing Treatment 5% benzoyl peroxide?


ИМХО правильно подобрали, только увляжнялку бы какую нибудь еще.. сушить будет..


Скажите пожалуйста правильно ли, что я выбрал Clear extra strenght system куда входит CLEAR Pore Normalizing Cleanse,Anti-Redness Exfoliating Solution with 2% Salicylic Acid Daily Skin и Clearing Treatment 5% benzoyl peroxide?


ИМХО правильно подобрали, только увляжнялку бы какую нибудь еще.. сушить будет..



Не знаю можно ли Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 назвать увлажнялка, но добрые люди посоветовали также взять его.
Вы что посоветуете насчет увлажнялки?
  • 0

#2429
аксултан

аксултан
  • Гость
  • 11 сообщений

может надо попробовать сначала ту, где состав послабее и то в пробной двухнедельной упаковке? Та, что 5%, я так думаю, рассчитана на совсем запущенную форму акне.


Спасибо за совет, да кстати говорят 5% довольно таки сильная вещь. Теперь думаю возьму сразу 2,5 и 5%.
  • 0

#2430
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@аксултан, санскрин обязателен, т.к. солнце вызывает гиперкератоз, что будет способствовать забитию пор (а следовательно - возникновению прыщей). Берите также Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 и пользуйтесь им ежедневно и круглогодично. Что касается БП 5%, то я акне не страдаю, но всегда пользуюсь именно им. Самое главное - наносить точечно, не залезая на здоровую кожу. Если попало на здоровую кожу вокруг воспаления - убрать ватной палкой, а то будет краснота и сухость. Дать впитаться. Минут через 15-20 можно промокнуть бум. салфеткой и нанести санскрин..
  • 3

#2431
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я тоже заказала только в первый раз. Сформировала заказ таким образом:
1. 2,5% полную версию для себя, акне есть, лечится долго и с переменным успехом: на лице либо ничего, либо сразу несколько красных и болючих
2. 5% пробный вариант пока будет пользоваться муж (все-таки у мужчин менее чувствительная кожа). У мужа более ярко выраженная форма акне.
3. http://www.paulascho...ts/spf-products это мой санскрин будет, вроде так :confused:
4. http://www.paulascho...infusing-lotion а это - увлажнялка
еще заказала пробники вот этих вещей. Уже не помню в какой последовательности и для чего заказала :faceoff:, надеюсь добрые люди подскажут потом :
http://www.paulascho...aring-treatment
http://www.paulascho...ct/resist-bha-9
  • 0

#2432
аксултан

аксултан
  • Гость
  • 11 сообщений

@аксултан, санскрин обязателен, т.к. солнце вызывает гиперкератоз, что будет способствовать забитию пор (а следовательно - возникновению прыщей). Берите также Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 и пользуйтесь им ежедневно и круглогодично. Что касается БП 5%, то я акне не страдаю, но всегда пользуюсь именно им. Самое главное - наносить точечно, не залезая на здоровую кожу. Если попало на здоровую кожу вокруг воспаления - убрать ватной палкой, а то будет краснота и сухость. Дать впитаться. Минут через 15-20 можно промокнуть бум. салфеткой и нанести санскрин..



ООО перед вашим опытом и знанием о косметике Полы, я снимаю шляпу :bow: Ваш комментарии для меня закон.
Разрешите уточнить кое что Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 это и есть санскрин,не так ли? и насколько необходимо мне увлажнялка.

Вот моя корзина:
1. Clear extra strenght system (в системе 3 тюбика CLEAR Pore Normalizing Cleanse, Anti-Redness Exfoliating Solution with 2% Salicylic Acid Daily Skin и Clearing Treatment 5% benzoyl peroxide)
2. Clearing Treatment 2,5% benzoyl peroxide. На всякий случай.
3. Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15

Надеюсь ничего ОБЯЗАТЕЛЬНОГО не забыл :) :))
  • 1

#2433
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
объясните мне пожалуйста, сегодня на сайте полы написана бесплатная доставка, это как обычно для США и Канады, или и для нас тоже?

имитирую покупку, а деньги за доставку не прибавляются, не могу понять
  • 0

#2434
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ООО перед вашим опытом и знанием о косметике Полы, я снимаю шляпу Ваш комментарии для меня закон.
Разрешите уточнить кое что Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 это и есть санскрин,не так ли? и насколько необходимо мне увлажнялка.

Вот моя корзина:
1. Clear extra strenght system (в системе 3 тюбика CLEAR Pore Normalizing Cleanse, Anti-Redness Exfoliating Solution with 2% Salicylic Acid Daily Skin и Clearing Treatment 5% benzoyl peroxide)
2. Clearing Treatment 2,5% benzoyl peroxide. На всякий случай.
3. Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15

Надеюсь ничего ОБЯЗАТЕЛЬНОГО не забыл )

Нет, не надо так.... Я рядовой пользователь, ок? :) Но то, что вы осилили столько страниц, не может не вызывать уважения, тем более, что тема, действительно, захламлена. Лично я бы призывы о закупах отсюда выкинула давно, но не я тут рулю.

Однако ближе к телу. Давайте выбросим из корзины умывалку CLEAR Pore Normalizing Cleanser и прикупим в ближайшей "Хозяюшке" бутылочку геля для умывания "Зеленая аптека" с шалфеем, который стоит около 300 тг? Умывание можно начать сразу же после покупки. Поскольку золотое правило - не начинать применение сразу нескольких препаратов, чтобы не было сложно выявлять впоследствии, что подошло, а что - нет. Умываться следует дважды в день: утром и вечером (это важно!).

Anti-Redness Exfoliating Solution with 2% Salicylic Acid Daily Skin - лосьон с салициловой кислотой. Очень классная штука: уменьшает черные точки, предотвращает появление высыпаний, успокаивает кожу (можно применять на свежепобритые зоны). Наносить минут через 5 после умывания утром и вечером. Можно ватным диском, но лично я, считая это неэкономичным, лью лосьон на тесно сжатые пальцы и сразу же наношу прихлопывающими движениями на нос (и зоны вокруг), подбородок и лоб. Лосьон может подсушивать, поэтому вокруг глаз и на шею не наношу, но если у вас и с шеей проблемы, то можно и на шею тоже. Только зоны вокруг глаз избегайте.

Clearing Treatment 5% benzoyl peroxide - борется с бактериями, вызывающими воспаления. При появлении подкожника наносите точечно ватной палочкой, аккуратно подтирая чистым кончиком палки то, что попало на здоровую кожу. Тоже дважды в день. Как только подкожник созреет (появится белая головка, которую, по ощущениям, можно поддавить), умываетесь, мажетесь салицилкой (пункт выше), берете ватный диск, смачиваете его лосьоном (можно - тем же, с салицилкой), разрываете пополам, обматываете кончики двух пальцев и без фанатизма давите пару-тройку раз, чуть меня точки приложения силы. Если не давится - мажете проблемный участок точечно БП (этим самым benzoyl peroxide) и оставляете до завтра. За ночь салицилка снимет раздражение. С утра - тоже салицилка и БП, а вечером, когда воспаление еще дозреет, еще раз мажетесь салицилкой и вновь пробуете выдавить, опять же - без фанатизма, чтобы не травмировать кожу. Если начало выходить, постарайтесь выдавить все возможное, до крови (но не переусердствуйте! Чтобы не оставить красных следов!). Затем опять точечно БП. Цикл повторяем до тех пор, пока не заметим, что воспаление перестало развиваться и начало подсыхать, после чего БП прекращаем.

2.5% БП - нинаю, нужно ли. Повторюсь, что никогда его не пробовала и мне нравится 5%.

Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 - это и есть санскрин, он же - увлажнялка. Возможно и надеюсь, что увлажнения от нее раз в сутки (утром) вам будет достаточно (лично мне хватает, а у меня не чрезмерное салоотделение. По вечерам я мажу лишь подглазья и шею). Близко к глазам не наносите - мажьте по окулярной косточке. Если кожа будет сохнуть сильно, можно взять в той же "Хозяюшке" какую-нить увлажняющую маску Natura Siberica и применять по вечерам разово, по потребности. Нос и подбородок - не мазать.

Да, поскольку наступает зимний период, когда кожа подсыхает, рекомендую в дополнение к таким маскам взять тоники, которые наносим на все лицо, включая веки: Moisture Boost Essential Hydrating Toner или Skin Recovery Enriched Calming Toner. Возможно, вам их будет хватать для увлажнения (напомню, что в те дни, когда кожу стягивает, дополняем увлажнялкой в виде маски).

Disclaimer: я не врач, и, если у вас тяжелая форма акне, вам следует обратиться к дерматологу. Если у вас аллергичная кожа, вам следует вводить каждое средство с интервалом в примерно пару недель. И последнее: если до сих пор вы не ухаживали за кожей совсем никак, то эта схема должна помочь хотя бы облегчить симптомы в весьма краткие сроки. Главное в уходе - постоянство, т.е. делать это нужно регулярно (ежедевно). Если улучшение не будет явным или если проявятся негативные последствия, вам следует обратиться к дерматологу. Удачи %)

upd: да, и еще. Я не страдаю акне: у меня просто время от времени бывают воспаления от ненадлежащего ухода (лень умыться на ночь, например, после биби-крема, и тогда - атас). Поэтому мои рекомендации, хоть и основанные на многолетнем опыте, могут не помочь в нужной степени. Вам нужно читать дополнительную литературу (да ее в любом случае следует читать :)).

Также добавлю, что в очищении могут помочь салфетки для умывания. Покупаете любую мягкую микрофибровую салфетку в той же Хозяйке, - самую мягкую!!! - смачиваете лицо и салфетку теплой (не холодной и не горячей) водой, протираете кожу лица, уделяя особое внимание зонам носа, подбородка и лба, затем умываетесь умывалкой. Салфетку сразу же стираете хоз. мылом (любым) и вешаете сушиться. Упражнение повторяете по вечерам.

Также имеет смысл менять наволочку часто (ну хотя бы через день-другой) и вытирать лицо бумажными полотенцами или менять полотенце после каждого использования. И отучиться от привычки, если таковая имеется, трогать лицо руками в течение дня. Удалять излишки кожного сала - только бумажной салфеткой.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 02.11.2012, 00:44:19

  • 16

#2435
аксултан

аксултан
  • Гость
  • 11 сообщений

ООО перед вашим опытом и знанием о косметике Полы, я снимаю шляпу Ваш комментарии для меня закон.
Разрешите уточнить кое что Skin Balancing

Надеюсь ничего ОБЯЗАТЕЛЬНОГО не забыл )

Нет, не надо так.... Я рядовой пользователь, ок? :) Но то, что вы осилили столько страниц, не может не вызывать уважения, тем более, что тема, действительно, захламлена. Лично я бы призывы о закупах отсюда выкинула давно, но не я тут рулю.

Однако ближе к телу. Давайте выбросим из корзины умывалку CLEAR Pore Normalizing Cleanser и прикупим в ближайшей "Хозяюшке" бутылочку геля для умывания "Зеленая



Многоуважаемая Штучка, большое при большое Вам спасибо! За то что уделили не мало времени и все по полочкам разложили.
Я даже специально распечатал Ваш текст с советами, что бы придерживаться их. Не знаю даже как Вас отблагодарить. :)
Хочу сразу сказать что на этот сайт пришел я сам и советы я просил тоже сам, так что всю ответственность за результат беру нас себя:))) К дерматологам ходил разным, прошел все что можно пройти в Малицкой. Вроде ничего необычного не выявили, но прыщи не оставляют мое лицо.

Вопросов больше не имею. Всем спасибо! Желаю ВСЕМ здоровье и особенно желаю идеальной кожи!))) :idea:
  • 9

#2436
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Девочки, кто со мной заказывал - я не пропала, не переживайте. Я тут попала в аварию, поэтому бегаю, как савраска, прошу прощения у всех, что не отвечаю на письма, нет времени совсем. Вся косметика пришла, я на Ташкентской-Петрова, можете приезжать и забирать, я без машины. Кто не может сегодня до 6, я заберу все с собой и встретимся на выходных.
  • 0

#2437
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Наносить минут через 5 после умывания утром и вечером

Подумала, что опять забыла про меры предосторожности: начинайте с одного раза в день и внимательно следите за реакцией кожи. Вначале будет пощипывание, но с кислотами это нормально. Если начнется непреходящая сухость, которая будет наблюдаться более 3-5 дней, следует перейти на режим 1 раз в 2 дня или 1 раз в 3-4 дня. Кожа должна привыкнуть к кислоте, а вы должны следить за ее реакцией и не мазаться два раза в день просто потому что это подходит кому-то еще. Со временем определите подходящую для вашей кожи регулярность (мою вполне устраивает 2 раза в день, но это вовсе не правило). Просто следите: сушит - нанОсите пореже, не сушит и не раздражает - пробуете почаще (до 2 раз в день). Не торопитесь и не переусердствуйте: лучше меньше, да лучше. С кожей лучше "недо-", чем "пере-" :)
  • 6

#2438
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 - это и есть санскрин, он же - увлажнялка. Возможно и надеюсь, что увлажнения от нее раз в сутки (утром) вам будет достаточно (лично мне хватает, а у меня не чрезмерное салоотделение. По вечерам я мажу лишь подглазья и шею). Близко к глазам не наносите - мажьте по окулярной косточке. Если кожа будет сохнуть сильно, можно взять в той же "Хозяюшке" какую-нить увлажняющую маску Natura Siberica и применять по вечерам разово, по потребности. Нос и подбородок - не мазать.




Штучка, уточните, пожалуйста, вот это: "Нос и подбородок- не мазать." Чем не мазать маску или Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15, и с чем это связано?
  • 0

#2439
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@SAPFIR777, не мазать вечером дополнительной увлажнялкой, т.к. на носу и подбородке - повышенная концентрация сальных желез (вы же замечаете, что эти зоны начинают блестеть быстрее?), что может привести к возникновению воспалений в этих зонах при применении увлажняющих средств с эмолентами.

Санскрин (Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15), конечно, следует по утрам наносить на все открытые части тела (на шею - тоже, если она не требует увлажнялки пожирнее).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 03.11.2012, 23:13:32

  • 0

#2440
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
спасибо, теперь все поняла.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.