Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2381
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений
кто будет делать заказ я присоеденюсь
  • 0

#2382
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
и меня тоже возьмите плиз
  • 0

#2383
Sirina007

Sirina007
  • Гость
  • 5 сообщений
Получила пробники RESIST. Стала читать:
Cleanser --- После распределения смыть!!! (я как раз молочки, обычно не смываю, а после него использую тоник и его уже смываю водой...я всю жизнь делала неправильно???) Клинсер надо смывать водой????А тоник не надо смывать???
Toner --- Его надо распределять руками? по описанию просто надо на спонж и протереть лицо, так?
Exfoliant ---нанесла, после него надо минут 20 выждать, и только потом нанести Антиоксидант, правильно?
Serum Antioxidant ---нанесла.
Сразу же можно и крем наносить? или тоже подождать?
Извиняюсь, за глупые вопросы, но всё же хочу подтверждения правильности моих действий...
  • 0

#2384
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Получила пробники RESIST. Стала читать:
Cleanser --- После распределения смыть!!! (я как раз молочки, обычно не смываю, а после него использую тоник и его уже смываю водой...я всю жизнь делала неправильно???) Клинсер надо смывать водой????А тоник не надо смывать???
Toner --- Его надо распределять руками? по описанию просто надо на спонж и протереть лицо, так?
Exfoliant ---нанесла, после него надо минут 20 выждать, и только потом нанести Антиоксидант, правильно?
Serum Antioxidant ---нанесла.
Сразу же можно и крем наносить? или тоже подождать?
Извиняюсь, за глупые вопросы, но всё же хочу подтверждения правильности моих действий...


ЧТо-то вы меня смутили выжиданием 20 минут после эксофлианта. Пошла читать скорее на сайт.
  • 0

#2385
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
не нашла нигде такой информации.
  • 0

#2386
Sirina007

Sirina007
  • Гость
  • 5 сообщений
про 20 минут противоечивые мнения, но вот здесь, пишут, что меняется PH кожи и эксфолиант хуже работает...я просто, чтобы подстраховаться,--- 15 минут роли не сыграют, можно и подождать...
http://club.passion....151645-195.html
  • 1

#2387
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Я получила вчера свой набор Резист + дополнительно Резист Ретинол. Вечером нанесла все по инструкции. На утро кожа шелковая, эта линия меня прям вдохновила.
  • 0

#2388
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

про 20 минут противоечивые мнения, но вот здесь, пишут, что меняется PH кожи и эксфолиант хуже работает...я просто, чтобы подстраховаться,--- 15 минут роли не сыграют, можно и подождать...
http://club.passion....151645-195.html




Из раздела FAQ на официальном сайте:

After I apply an exfoliant, do I have to wait before applying moisturizer?

No, a moisturizer can be applied to dry areas immediately afterwards.

После того, как я нанесу на кожу эксфолиант, следует ли мне подождать перед нанесением увлажняющего крема?
Нет, увлажняющий крем может наноситься на сухие участки кожи сразу же после применения эксфолианта.
  • 3

#2389
Nikolaz_PVL

Nikolaz_PVL
  • Гость
  • 41 сообщений
кто будет делать заказ, напишите в личку
  • 0

#2390
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я тоже удивилась, что ПБ начала разрешать мазаться увлажнялкой/санскрином сразу после кислот, т.к. раньше она рекомендовала выждать минут 20, что я и привыкла делать.
  • 0

#2391
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
присоединюсь к заказу, в ЛС
  • 0

#2392
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Хочу маме взять косметику Полы, но не знаю какую серию заказать. Может кто подскажет?!
Маме 45лет, глубоких морщин нет, но мимика активная(ботокс не колит). Кожа сухая, и часто бывают мелкие высыпания в районе лба и висков, пигментных пятен нет. Пробовали крема от Мери кей, айвон, и мсяких масс маркет, высыпания только усиливаются, люкс стать не брали, т.к. имею положительный опыт именно с этой косметикой. могла бы свою серию на пробу отлить, но у меня комби кожа, больше жирная.
Может без затестов всю серию Resist заказать?

Сообщение отредактировал Фроська: 29.09.2012, 20:22:29

  • 0

#2393
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Может заказать себе чего-нибудь и в корзину добавить тестеры Резиста?
  • 0

#2394
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
если кто будет заказывать, возьмите плиз и меня, на 70 уе заказ
  • 0

#2395
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Попробовала новинки:
Resist BHA 9 понравилась вещица, я не знаю какой процент там БХА содержится, Пола об этом точно не пишет, но ощутимо высветляются черные точки и растворяются мелкие пятнышки, на воспалениях не тестировала, за неимением в данный момент, слава вогу, как Штучка говорит)) пользуюсь неделю, полет нормальный, ожидала, что вызовет шелушения, но все ровно... дозатор не очень удобный, при нажатии может брызнуть больше чем нужно, вообще упаковка и текстура с запахами не сильное место Полы)) наношу локально после тритмента, о котором речь пойдет ниже
RESIST Pure Radiance Skin Brightening Treatment пользуюсь чуть меньше недели, совместно с вышеуказанным средством, не могу сказать, что больше повлияло, но кожа более ровная, порозовела, и мне кажется, что застойные пятна, черные точки и постакне заметно светлеют... силиконистая сыворотка, не скатывается, дискомфорта и пощипывания не вызывает, запах не убийственный что для Полы уже достижение)))
  • 3

#2396
konstanciya

konstanciya
  • Гость
  • 46 сообщений
Девушки,добрый день! Тоже хочу заказать.Возьмите плиз и меня.
  • 0

#2397
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
кто будет формировать заказ, постучитесь в личку. присоединюсь, срочно надо.
  • 0

#2398
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
девушки, посоветуйте, что можно заказать для осветления красных пятен после акне? что-нибудь желательно не сушащее, т к сейчас прохожу курс пилингов, они подсушивают, и пью роаккутан, тоже сушит. от пилингов побледнели пятна, но все равно еще без тоналки на люди не выйдешь
  • 0

#2399
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
собираю заказ, предпочтительнее до обеда. желающие присодиняйтесь
  • 0

#2400
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображениеhttp://www.paulascho...ish-oil-control чем отличается от ИзображениеCLEAR Extra Strength Daily Skin Clearing Treatment with 5% Benzoyl Peroxid
первый наносится точечно, а второй на все лицо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.