Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2361
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Здраствуйте. не подскажите сколько в целом в тенге выйдет заказ на аха 8 гель и бха 2 тоже гель от полы...заранее спасибо
  • 0

#2362
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений
Секунда, не удалось отправить вам личное сообщение, выставляю здесь свой заказ. Интересует стоимость доставки и сколько по времени будет идти? Спасибо!
1) http://www.paulascho...recovery-system 237мл 15,95$
2) http://www.paulascho...recovery-system 30мл 25.95$
3) http://www.paulascho...recovery-system 60мл 20.95$
4) http://www.paulascho...recovery-system 60мл 19.95$

Если что оставляю свой эмейл aliyalmaty@gmai.com

Сообщение отредактировал дик@я: 29.08.2012, 23:39:52

  • 0

#2363
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений

Секунда, не удалось отправить вам личное сообщение, выставляю здесь свой заказ. Интересует стоимость доставки и сколько по времени будет идти? Спасибо!
1) http://www.paulascho...recovery-system 237мл 15,95$
2) http://www.paulascho...recovery-system 30мл 25.95$
3) http://www.paulascho...recovery-system 60мл 20.95$
4) http://www.paulascho...recovery-system 60мл 19.95$

Если что оставляю свой эмейл aliyalmaty@gmai.com

. Не дождалась ответа, Нашла через кого заказать, спасибо)

Сообщение отредактировал дик@я: 31.08.2012, 09:03:34

  • 0

#2364
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
наша посылка пришла. забираем. +? 701 266 69 36
  • 2

#2365
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девушки, почистила почту... Пишите, пока еще собираю заказ сегодня-завтра.
  • 0

#2366
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девушки, кто пользовался RESIST Super Antioxidant Concentrate Serum, напишите, плз, свой отзыв:) пользуюсь сейчас Skin Recovery Super Antioxidant Concentrate Serum w/ Retinol, но хочется попробовать новый продукт. кожа у меня суховатая, возраст 31... что больше подойдет? спасибо:)
  • 0

#2367
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Жалко что поздно нашла эту тему - заказала набор Resist через посредницу, думала что доставка выйдет дешевле. Сам набор стоил в августе 145 долларов. Плюс 20 баксов за посредничество, плюс эта умная тетя поставила по Америке экспресс-доставку за 35 баксов за 2 дня на склад (но думаю эту экспресс-доставку она себе на карман поставила). Уже 2 недели лежит мой набор на складе и ждет когда посредница насобирает достаточно килограммов, чтобы подешевле выслать в Алмату. Мне еще придется доплатить за доставку из расчета 15 долл за 1 кг.
Итог:
145+35+20+15= 215 баксов и ждать видимо еще 2 недели - итого месяц

На сегодняшний день при самостоятельном заказе этого набора
124 (понижена цена) + 51 (доставка) = 175 баксов и судя по вашим отзывам доставка неделя

Поучительный вывод: не связываться с ушлыми тетками, включать мозг и заказывать самостоятельно

Если что, в следующий раз я с вами!
  • 0

#2368
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

наша посылка пришла. забираем. +? 701 266 69 36


Руслана, ДД! когда еще будете собирать следующий заказ? хочу присоединиться.
  • 0

#2369
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Всем привет.

а кто нибудь брал 2% BHA Liquid Exfoliant в новой упаковке? Это у него дозатор появился чтоли?

хотя те крема что с дозаторами с прозрачной крышечкой и видно сам дозатор, а этот что-то непонятное вообще...

Сообщение отредактировал Narine: 12.09.2012, 11:35:29

  • -1

#2370
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Я лоушин брала 2%. Он с дозатором. Раньше не пользовалась, не знаю какой вид был.
  • 0

#2371
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ааа, я поняла.
ликвид видимо без дозатора(он жидкий же), а для лоушена сделали дозатор, раньше был без него
  • 0

#2372
Glamdiva

Glamdiva
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! Девочки посоветуйте пожалуиста,раньше никогда не пользовалась косметикой этой марки, хотелось бы попробовать но незнаю с чего начать, как заказать?
  • 0

#2373
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Добрый день! Девочки посоветуйте пожалуиста,раньше никогда не пользовалась косметикой этой марки, хотелось бы попробовать но незнаю с чего начать, как заказать?


эта тема вам в помощь, на первую страницу и вперед
  • 0

#2374
Sirina007

Sirina007
  • Гость
  • 5 сообщений
Про Полу прочитала всего 3 дня назад...ну и все эти 3 дня не вылазила с форумов, записала все отзывы по продуктам, совпадающим с моей кожей...голова гудит от инфо, написала ещё на сам сайт...
Вообщем, составила было себе схемы, пошла на наш бельгийский сайт, а там названия не совсем совпадают, и % концентрации тоже....Не знаю, либо это уже обновлённая линейка (сайты всё же за последние 3 года читала), либо они к нам другое поставляют....Короче, думала, что прояснила для себя вопрос, но нет....Вопросы так и остались.
Вообщем, как смогла переработала всё это: посмотрите, плиз, и посоветуйте-покритикуйте.
Мне 43, кожа нормальная, местами сухая, без акне...состояние хорошее, есть 2 коричневых пятнышка (так понимаю от "работы" печени), но в целом, выгляжу моложе своих 43.
Сейчас особо косметикой и кремами не пользуюсь, (чаще всего увлажняющий Кибио после душа), все остальные---лежат без дела, мажу на тело, когда вижу, что срок уже на ишоде...т.е. кожа кремами "не избалована", по причине лени, и неверия в байки про супер-кремы))), почему собственно и понравилась Пола: без иллюзий, всё чётко и честно...
Поэтому я думаю начинать с не самых сильных средств...
Также не хочу очень большую многоступенчатую систему---не выдержу, и не люблю многослойность на лице...Да и может мне она лишняя: я домохозяйка (= чаще нахожусь дома, чем на улице), живу в стране с редким солнцем----поэтому моя кожа не подтвергается такому губительному воздействию, как если бы я жила и работала в центре Моквы или на солнечном юге. Права ли я в этом?, меньше грязи в воздухе, меньше солнца = меньше и необходимая защита?
Вообщем, решила брать минимальный уход.

Вот мой выбор:
----очиститель
----тоник (нужен?)
----АХА
----крем


С очистителями вопрос, явно никто не ругал и не хвалил конкретные, те, что для моей кожи подходят 3:

1. Moisture Boost One Step Face Cleanser (Normale/dry)
2. Skin Recovery Softening Cream Cleanser (very dry)
3. RESIST Optimal Results Hydrating Cleanser (All type's)

Что посоветуете, или без разницы, или всё же на зиму для очень сухой брать?
Что с помпами? какие надо заказывать под выбранное?

Тонер, тоже между собой нигде не сравнивали, но вроде всем понравились, отриц. отзывов не було, но чт предпочесть?:
1. Moisture Boost Hydrating Toner (Normale huid | Droge huid)
2. Skin Recovery Enriched Calming Toner (Zeer droge huid)
3. RESIST Advanced Replenishing Toner Skin Remodeling Compleh (Alle huidtypen)

И здесь какие помпы к какому тонеру, Spray Pump к любому?

Эксфолиант:
здесь меньше вопросов, поняла, что мне надо с АХА, и вроде все предпочитают лосьоны, а не гели, так? У нас на сайте с АХА только такая концентрация:
Но, мне подходят 3, в чём разница на практике?
1. Skin Perfecting 8% AHA Gel Ehfoliant (Normale huid)--- всем не нравиться в начале, но всё же все потом признают его, так? т.е. обязателен?
2.RESIST Daily Smoothing Treatment with 5% Alpha Hydrohy Acid (Alle huidtypen)---этот с отбеливанием??? Надо ли? мне бледно-белое лицо---не особо идёт)))или он отбеливает только пятна?
3.RESIST Weekly Resurfacing Treatment with 10% Alpha Hydrohy Acid (Alle huidtypen)---этот только раз в неделю, наверное, его одного не достаточно?

Получается, что ничего особо не подходит...Что всё же брать? Или всё же БХА 1% на каждый день и N 3 АХА из списка на 1 раз в неделю?

КРЕМЫ:
Поняла, что защита---принципиальна. Но раз я редко бываю на солнце, то, правильнее купить крем без защиты, а защиту (Ultra Lighting Weightless Finish SPF 30) купить отдельно, и использовать только в дни, когда я на улице???
Или взять дневной с защитой и всё?

Если с защитой, выбирать второй?:
1.RESIST Cellular Defense Daily Moisturizer met SPF 25 en Antiohidanten (normal/dry)
2. Skin Recovery Daily Moisturizing Lotion met SPF 15 en antiohidanten (drу)---так понимаю, что это любимец большинства?
3.Dagcrème - Moisture Boost Daily Restoring Compleh met SPF 30 (normal/dry)


И ещё увидела, что есть универсальные кремы День-Ночь...

1. Day -night crème RESIST Barrier Repair Moisturizer (all types) ---этот крем все хвалили...
2. Day -of nightcrème Moisture Boost Hydrating Treatment Cream (normal/dry)---на русских форумах противоречивые отзывы, а на бельгийском форуме он набрал больше очков, чем N1 (RESIST Barrier Repair Moisturizer)... И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
3. Day -of nightcrème Skin Recovery Replenishing Moisturizer met antioxidanten (very dry)---не было отзывов...

И что делать с антиоксидантами??? их вместо ночного крема??? Или это если дополнительно надо, т.к. почти все кремы и так содержат антиоксиданты?
Из антиоксидантов, все очень хвалят:
Skin Recovery Super Antiohidant Concentrate Serum (dry)...
Именно антиоксидант надо использовать как ночной крем? Извинаюсь, но я как из глухой деревни, не особо знаю когда и чего, только для чего))))

Сейчас с сайта пришёл ответ: купить серию RESIST, просто тупо перечислили всё... Это мощный промоушен новой серии или на самом деле лучшей выбор? Но здесь как раз таки всё для "всех типов кожи", а сама же Пола советует подбирать под конкретный тип...


CLEANSER RESIST Optimal Results Hydrating Cleanser

TONER RESIST Advanced Replenishing Toner

EXFOLIANT RESIST Daily Smoothing Treatment with 5% AHA voor elke dag afgewisseld met 1 per week de RESIST Weekly resurfacing Treatment with 10% AHA

ANTIOXIDANT RESIST Super Antioxidant Concentrate serum

DAGCREME RESIST Cellular Defense Daily Moisturizer

NACHTCREME RESIST Barrier Repair Moisturizer with Retinol

Опытные девушки, помогите сделать выбор...
Очень надеюсь на помощь...
  • 0

#2375
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

помогите сделать выбор.


Помню, как сама когда-то ломала мозг..
мне 42, поэтому, наверное, будет проще Вам посоветовать, точнее, просто поделиться опытом.
У меня кожа - нормальная с жирной т-зоной и подбородком. Моя обязательная программа (уже почти год):
1 шаг. Умывалка - RESIST Optimal Results Hydrating Cleanser очень не понравился запах (нефтепродуктов), (беру другую марку, обязательно с пенящим дозатором) (до умывалки - средство для снятия косметики)
2 шаг. Кислоты - гель АХА 8 - хорошо, но серия RESIST : Weekly Resurfacing Treatment with 10% Alpha Hydrohy Acid + .RESIST Daily Smoothing Treatment with 5% Alpha Hydrohy Acid мне нравиться больше, (у меня тоже белое лицо, без пятен), один минус - 5%ный продукт кончается быстрее, и он дороже. В принципе, я могла бы обойтись 8% гелем АХА ежедневно (утр. и веч.)
ВХА 2% (рекомендую ликвид)- тоже беру обязательно - мажу на нос, подбородок, иногда лоб (тоже ежедневно утр и веч)
3 шаг. Антиоксидантная сыворотка (после нанесения кислот, утром и вечером) RESIST Super Antioxidant Concentrate serum - оччень рекомендую - совершенно не отяжеляет.
4 шаг. - что-то увлажняющее.
вечером -либо свое проверенное, либо у Полы - RESIST Barrier Repair Moisturizer with Retinol -"мощный" составчик, но тоже заканчивается быстро, в результате недешев, иногда от него отдыхаю - пользуюсь другой увлажнялкой на ночь.
утром - иногда тот же RESIST Barrier Repair Moisturizer with Retinol + увлажняющий крем с защитой (пользовалась и dry и very dry - нравится всё), я тоже домохозяйка и если сижу дома - все равно (здесь меня убедили) наношу защиту
(5 шаг - если "на люди"- декоративная косметика, но не от Полы)

- на жирные области лица увлажняющее средства на ночь не наношу (эксперты этой ветки советуют)
- на глаза дополнительно наношу жирный кремчик (у меня там уже суховатая кожа)
- тоником не пользуюсь
ну вот как-то так :)

Сообщение отредактировал goncharova-nata: 21.09.2012, 23:31:02

  • 0

#2376
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ната, спасибо за подробный отчет!
  • 0

#2377
Sirina007

Sirina007
  • Гость
  • 5 сообщений

помогите сделать выбор.


Помню, как сама когда-то ломала мозг..
мне 42, поэтому, наверное, будет проще Вам посоветовать, точнее, просто поделиться опытом.
У меня кожа - нормальная с жирной т-зоной и подбородком. Моя обязательная программа (уже почти год):
1 шаг. Умывалка - RESIST Optimal Results Hydrating Cleanser очень не понравился запах (нефтепродуктов), (беру другую марку, обязательно с пенящим дозатором) (до умывалки - средство для снятия косметики)
2 шаг. Кислоты - гель АХА 8 - хорошо, но серия RESIST : Weekly Resurfacing Treatment with 10% Alpha Hydrohy Acid + .RESIST Daily Smoothing Treatment with 5% Alpha Hydrohy Acid мне нравиться больше, (у меня тоже белое лицо, без пятен), один минус - 5%ный продукт кончается быстрее, и он дороже. В принципе, я могла бы обойтись 8% гелем АХА ежедневно (утр. и веч.)
ВХА 2% (рекомендую ликвид)- тоже беру обязательно - мажу на нос, подбородок, иногда лоб (тоже ежедневно утр и веч)
3 шаг. Антиоксидантная сыворотка (после нанесения кислот, утром и вечером) RESIST Super Antioxidant Concentrate serum - оччень рекомендую - совершенно не отяжеляет.
4 шаг. - что-то увлажняющее.
вечером -либо свое проверенное, либо у Полы - RESIST Barrier Repair Moisturizer with Retinol -"мощный" составчик, но тоже заканчивается быстро, в результате недешев, иногда от него отдыхаю - пользуюсь другой увлажнялкой на ночь.
утром - иногда тот же RESIST Barrier Repair Moisturizer with Retinol + увлажняющий крем с защитой (пользовалась и dry и very dry - нравится всё), я тоже домохозяйка и если сижу дома - все равно (здесь меня убедили) наношу защиту
(5 шаг - если "на люди"- декоративная косметика, но не от Полы)

- на жирные области лица увлажняющее средства на ночь не наношу (эксперты этой ветки советуют)
- на глаза дополнительно наношу жирный кремчик (у меня там уже суховатая кожа)
- тоником не пользуюсь
ну вот как-то так :)



Большущее спасибо за помощь и ответ! Я сейчас заказала пробники RESIST, на днях должны прийти.
Хотела спросить ещё про Тонер, вы им не пользуетесь. Т.е. он не обязателен? Можно только умывалку?
Про кислоты поняла, когда буду заказывать полноценную посылку, то закажу и БХА, но может 1%, а не 2%, вроде как с 1% советуют начинать...посмотрю. Главное, что поняла, что его мне всё же надо, спасибо!
Антиоксидантная сыворотка RESIST Super Antioxidant Concentrate serum---это вместо ночного крема? или это как дополнение? Насколько она нужна? это must have?
Насчёт RESIST Barrier Repair Moisturizer with Retinol ---поняла. В целом, ваши рекомендации совпадают с присланными с сайта! Но вы уже сами опробовали всё---значит можно верить!
Вы написали, что утром наносите "увлажняющий крем с защитой (пользовалась и dry и very dry - нравится всё)"---из серии RESIST? Может этот:
RESIST Cellular Defense Daily Moisturizer with SPF 25 & Antioxidants ?
  • 0

#2378
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
девушки, кто будет заказ делать, я с вами:)...
  • 0

#2379
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Хотела спросить ещё про Тонер, вы им не пользуетесь. Т.е. он не обязателен? Можно только умывалку?

не знаю, насколько он обязателен, иногда пользуюсь, (но другой маркой). Чаще всего - просто лень.

Антиоксидантная сыворотка RESIST Super Antioxidant Concentrate serum---это вместо ночного крема? или это как дополнение? Насколько она нужна? это must have?

я уже писала, что это шаг после кислот и утром и вечером, не вместо.
да, дополнение. Насколько обязательны антиоксиданты? - найдите в инете, информации о них море, здесь тоже. (я для себя вопрос решила)
must have для меня у Полы Бегаун - это кислоты. Остальное - по настроению в плане марок. Главное - соблюдать последовательность шагов, рекомендованных Полой. К примеру, купила за границей в аптеке недорогой органический кремчик с вит Е, забросила сыворотку, пока не добила кремчик, от которого увидела, кстати, бОльший результат. Сейчас опять пользую сыворотку. Увлажнялку иногда заменяю тоже на месяц-два. Но везде важен состав - антиоксиданты, спф, ph и т.д. и восприятие кожи - правильно, что заказываете пробники.
на первых страницах очень много информации, ссылок. - (спасибо создательнице темы за этот Труд :hi:) - Почитайте, найдете ответы на все вопросы. :)

Может этот:
RESIST Cellular Defense Daily Moisturizer with SPF 25 & Antioxidants?

Да, мне он очень понравился. сейчас им пользуюсь.
  • 0

#2380
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Ната, спасибо за подробный отчет!

Пожалуйста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.