Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2341
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Заказ собрали, всем спасибо :bow:

Девушки, есть возможность привезти косметику Полы из штатов, комиссия за доставку 10% (при коллективном заказе с форума выходит min 20%). Если Вам не срочно (будет в Ате 09.09.), и количество позиций небольшое (2-3), то велком в л.с. Предложение актуально до завтра.


  • 0

#2342
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Девочки, кто пользовался этим http://www.paulascho...body-hair-care? В темке почти нет отзывов :( Хочу попробовать, у кого какой опыт?

Вонюч и полосатит безбожно...

Да уж :( Никогда подобные средства не использовала. А кто-нибудь пробовал смешивать автобронзаторы с кремами для тела, может так ровнее и светлее тон получится?
  • 0

#2343
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Во время Б. можно применять кислоты от Паулы?
  • 0

#2344
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Во время Б. можно применять кислоты от Паулы?

Можно, при условии, что нет склонности к пигментации.
  • 0

#2345
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Добрый день, не подскажите, а где на русском можно прочитать инфу о косметике, заранее благодарю
  • 0

#2346
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Да уж :( Никогда подобные средства не использовала. А кто-нибудь пробовал смешивать автобронзаторы с кремами для тела, может так ровнее и светлее тон получится?

Вам надо именно автозагар или просто чтобы тонировало?

Добрый день, не подскажите, а где на русском можно прочитать инфу о косметике, заранее благодарю

Здесь.

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.08.2012, 21:04:34

  • 0

#2347
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Да уж :( Никогда подобные средства не использовала. А кто-нибудь пробовал смешивать автобронзаторы с кремами для тела, может так ровнее и светлее тон получится?

Вам надо именно автозагар или просто чтобы тонировало?

Автозагар, я его уже купила, теперь сижу и думаю, как его лучше наносить, чтоб не полосило. Может кремом для тела разбавить?
  • 0

#2348
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


Девочки, кто пользовался этим http://www.paulascho...body-hair-care? В темке почти нет отзывов :( Хочу попробовать, у кого какой опыт?

Вонюч и полосатит безбожно...

М-да, пробовала его лет пять назад, но, раз говорят, что-де, New Look. Same Great Formula!, пользоваться им по-прежнему не стоит :)))
  • 0

#2349
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки, хотела присоединиться к заказу, можно условия? И может ли кто-нибудь посоветовать для сухой кожи после 30 лет? (ранее заказывала 8% ана gel, skin recovery daily mousturizing lotion with spf 15 , skin recovery super antioxidant concentrate serum) Заранее спасибо!
  • 0

#2350
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Девушки хочу присоединиться.
Может кто скоро хочет заказать?)

1. Крем Skin Recovery Daily Moisturizing Lotion SPF 15 & Antioxidants.
http://www.paulascho...s/spf-products. 1 шт.
  • 0

#2351
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Может у кого-нибудь есть RESIST Remarkable Skin Lightening Lotion with 7% AHA, куплю, обращайтесь в личку
  • 0

#2352
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
тоже заказала бы с кем-нибудь вместе, мне нужно пять разных средств ( тоник, бха, маска, скраб для губ и крем от пятен)
  • 0

#2353
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Девочки может кто знает
Весной использовала АХА 8% на лето забросила это дело, сейчас снова решила вернуться, так у меня 2 день щиплет лицо после нанесения :( причем не локально, а все полностью, с чем это может быть связано? Такое чувство что кожа истончилась :(
  • 0

#2354
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Девочки, буду заказывать Полу, присоединяйтесь. Кстати, есть Skin Perfecting 8% AHA Gel Exfoliant, если кому надо - пишите Я поюзала пробникRESIST Daily Smoothing Treatment with 5% Alpha Hydroxy Acid, теперь его хочу, а 8-ка стоит ...
  • 0

#2355
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Девочки,. сумму всем отправила. Сегодня закидывайте, вечером отправляю заказ.
  • 0

#2356
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Отправляю заказ через 2-3 дня, присоединяйтесь.
  • 0

#2357
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДД Секунда, у меня 1 позиция, но у вас личка переполнена, куда отправить заказ?
  • 0

#2358
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений
Дд, можно тоже с вами заказать, скину заказ позже. Спасибо!

  • 0

#2359
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Раньше заказывала с американского сайта, сегодня попыталась заказать, но не нашла казахстан в списке доставкок, они уже не отправляют в КЗ что ли?:((( как быть подскажите где еще можно заказать, спасибо!

  • 0

#2360
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Отправляю заказ через 2-3 дня, присоединяйтесь.


Секунда, можно здесь напишу свой заказ, не могу никак отправить в личку

отбеливющий АХА http://www.paulascho...aha-exfoliants.

спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.