Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2261
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал sie: 02.05.2012, 20:59:47

  • 0

#2262
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

я светлая и быстро веснушками покрываюсь. Может тоник и точечный какой то лечитель-прижигатель?

вы хотите веснушки прижигать? :spy:
  • 0

#2263
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

вы хотите веснушки прижигать? :spy:

Что я написала :faceoff:
Бывают высыпания на лице, особенно в простуду или перед М,
потом долго остаются следы.
Хочу что нибудь для быстрого заживления.
  • 0

#2264
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
давайте соберем заказ? кто заказывает?

Сообщение отредактировал sie: 03.05.2012, 08:58:14

  • 0

#2265
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

давайте соберем заказ? кто заказывает?

а разве бесплатная доставка не по штатам? ни разу не видела бесплатно интернешнл, особенно у нее
  • 0

#2266
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
да, на сайте написано, что бесплатная доставка, но к сожалению только США и Канада, а в РК привезти один лосьон мне посчитали около 45$, поэтому хотелась бы скооперироваться и закзать вместе с кем-нибудь..
  • 0

#2267
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день!
Я бы присоединилась к заказу.
Если кто-то возьмет на себя такой труд, стучите в ЛС, пожт.
заранее спасибо
  • 0

#2268
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девушки, продаю Shine Stopper http://www.paulascho...hnology/on-sale
Мне он обошелся 3 186 тг вместе с доставкой, за столько же отдам. Крем новый, ни разу не открывала даже.
Трехэтапка от угрей подсушила кожу так, что она уже не блестит и необходимость в этом креме отпала.
  • 0

#2269
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Покупала на сайте Полы, не подошло, отдам: Skin Recovery Super Antioxidant Concentrate Serum w/ Retinol Normal | Dry | Very Dry Skin - новый Hydralight Moisture‑Infusing Lotion Normal | Oily | Combination Skin - открыт, но использовала пару раз Обращайтесь на nk3581@gmail.com

Отдам)


  • 0

#2270
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Покупала на сайте Полы, не подошло, отдам: Skin Recovery Super Antioxidant Concentrate Serum w/ Retinol Normal | Dry | Very Dry Skin - новый Hydralight Moisture‑Infusing Lotion Normal | Oily | Combination Skin - открыт, но использовала пару раз Обращайтесь на nk3581@gmail.com

Отдам)

отдам это продам?
  • 0

#2271
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девушки, продаю Shine Stopper http://www.paulascho...hnology/on-sale
Мне он обошелся 3 186 тг вместе с доставкой, за столько же отдам. Крем новый, ни разу не открывала даже.
Трехэтапка от угрей подсушила кожу так, что она уже не блестит и необходимость в этом креме отпала.

Ушель.

Вторую неделю на ночь пользуюсь http://www.paulascho...-aha-exfoliants
ииии пока не поняла этот гель. До этого пользовалась кремом другой американской фирмы 5% гликолька и результат был видел сразу же, кожа красивого, ровного и здорового цвета, как будто я спала каждый день по 12 часов :) Упругая такая, увлажненная. А тут гель возюкаю на ночь, утром умываюсь чую как пленку смываю. И на лице пока изменений не вижу.
  • 0

#2272
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Дамы прошу совета хочу маме купить ресист анти еидж, вот можно ли начинать юзать сейчас или лучше осенью?
Спасибо)
  • 0

#2273
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
отправляю заказ н днях, если кому-нибудь что-то нужно, стучитесь в ЛС
  • 0

#2274
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
В Астане никто не собирает заказ?
  • 0

#2275
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
У меня на второй день использования аха 8% появились пупырышки/бугорки на лбу? Что делать? Девочки у кого была такая реакция, мне продолжать пользоваться или он мне не подходит? Использовала по утрам под крем с спф. Спасибо
  • 0

#2276
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Получила Shine Stopper - юзала 3 дня, матирует на пару часов, после 3 дней покрылась сыпью :faceoff: , это мой второй опыт общения с продуктами ПБ, пару лет назад тоже пыталась пользоваться - в результате тоже сыпь, наверное индивидуальая непереносимость.
  • 0

#2277
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Кто брал Barely There Sheer Matte Tint SPF 20 http://www.paulascho...f-20/Complexion
или Soft Cream Concealer http://www.paulascho...aler/Complexion отпишитесь как вам декоративка

у меня на 5% бензоил пероксид наоборот пошли высыпания, хотя юзала точечно на пару высыпаний, а на утро мама дорогая вокруг еще мелкие повылазили
Кстати, 2% bha ликвид сейчас в новом бутылечке, обещают формула та же, но по мне так слабее или мне так только кажется? раньше реакция кожи-легкое пощипывание, а на утро прям гладкая светящиеся лицо, сейчас же вообще никакой реакции на продукт
  • 0

#2278
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Кто брал Barely There Sheer Matte Tint SPF 20 http://www.paulascho...f-20/Complexion
или Soft Cream Concealer http://www.paulascho...aler/Complexion отпишитесь как вам декоративка

у меня на 5% бензоил пероксид наоборот пошли высыпания, хотя юзала точечно на пару высыпаний, а на утро мама дорогая вокруг еще мелкие повылазили
Кстати, 2% bha ликвид сейчас в новом бутылечке, обещают формула та же, но по мне так слабее или мне так только кажется? раньше реакция кожи-легкое пощипывание, а на утро прям гладкая светящиеся лицо, сейчас же вообще никакой реакции на продукт


Возможно, вам не показалось, что эффект от кислоты снизился. Вот, смотрите, что пишет Пола Бигаун (если не ошибаюсь, перевела эту статью Ш_т_у_ч_к_а):
"Технически, кислоты работают в темпе снижения, то есть AHA и BHA отшелушат лишь мертвые и поврежденные клетки кожи, не затронув здоровые. Это - основная причина того, почему при использовании средства с АНА или ВНА наблюдается снижение эффективности действия. В начале применения средств с кислотами (когда уходят утолщенные и пигментированные слои кожи) результаты более впечатляющи, нежели при дальнейшем их использовании. Это следует ожидать, но важно отметить, что для поддержания гладкости, ровного цвета и здорового вида кожи необходимо продолжать использование средства с AHA или BHA."
  • 1

#2279
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
девочки, кто собирает хаказ? мне нужно http://www.paulascho...30/spf-products
  • 0

#2280
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Возможно, вам не показалось, что эффект от кислоты снизился. Вот, смотрите, что пишет Пола Бигаун (если не ошибаюсь, перевела эту статью Ш_т_у_ч_к_а):
"Технически, кислоты работают в темпе снижения, то есть AHA и BHA отшелушат лишь мертвые и поврежденные клетки кожи, не затронув здоровые. Это - основная причина того, почему при использовании средства с АНА или ВНА наблюдается снижение эффективности действия. В начале применения средств с кислотами (когда уходят утолщенные и пигментированные слои кожи) результаты более впечатляющи, нежели при дальнейшем их использовании. Это следует ожидать, но важно отметить, что для поддержания гладкости, ровного цвета и здорового вида кожи необходимо продолжать использование средства с AHA или BHA."

Теперь понятно, почему я с 5% гликольки сразу видела результат, а с 8% капризничаю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.