Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2241
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
девочки кто-нибудь уже собирает заказ?
  • 0

#2242
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Наяна, Слеза, Playa., Azia, заказ отправила. Теперь ждем :rotate:
  • 0

#2243
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Наяна, Слеза, Playa., Azia, заказ отправила. Теперь ждем :rotate:

:( я опять пролетела :(
  • 0

#2244
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


Наяна, Слеза, Playa., Azia, заказ отправила. Теперь ждем :rotate:

:( я опять пролетела :(

как и я :cry: девочки быстро скооперировались
  • 0

#2245
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Дамы, может у кого есть лишнее? Куплю
Weightless Body Teatment 2% BHA
Skin Balancing Moisture Gel
Moisture Boost Daily Restoring Complex with SPF 30
  • 0

#2246
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Привет!
Можно с кем нить в заказ?
  • 0

#2247
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девушки, шелушение кожи в начале использования это норма? Я читаю, что у многих было. Оставить все как есть или немного подождать с 2% BHA Liquid, оставив пока умывалку+тоник+дневной и ночной матирующий? Можно ли поскрабить кожу, чтоб шелушинки ушли или не стоит?
  • 0

#2248
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

я бы тоже заказала:
http://www.paulascho...ti-aging-resist
http://www.paulascho...ti-aging-resist
http://www.paulascho...ti-aging-resist
http://www.paulascho...-aha-exfoliants

интересно ребенку 3-х лет можно этим пользоваться?
http://www.paulascho...ay/spf-products

Девочки кто хочет присоединиться к заказу?
  • 0

#2249
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Я бы хотела, наблюдаю за веткой, жду к кому бы присоединится :)
  • 0

#2250
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Я бы хотела, наблюдаю за веткой, жду к кому бы присоединится :)

Здорово :) кто еще с нами?
  • 0

#2251
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Девушки, шелушение кожи в начале использования это норма? Я читаю, что у многих было. Оставить все как есть или немного подождать с 2% BHA Liquid, оставив пока умывалку+тоник+дневной и ночной матирующий? Можно ли поскрабить кожу, чтоб шелушинки ушли или не стоит?

Ох, уж, эти шелушинки! У меня они тоже были как начала кислотами пользоваться. Причем слазила кожа буквально ошметками, зрелище не для слабонервных. Меня тогда так и называли ласково "змейка линяющая" :D В общем, не скажу что тогда наносила кислоты толстым слоем, это было после 2% АХА ликвида. Но, парадокс!Как только вся кожица "обновилась" :faceoff: , после проблем с кислотами не возникало. Видимо, уж больно "толстокожая" я была до кислот. :)
:) И еще, это мои личные наблюдения, но после кислот кожа ооочень нежная и тонкая, скраб может и поранить, имхо. Просто когда я первый раз получила "змеиную шкурку", тоже, естественно, попыталась поскрабить. Ощущение было, как будто по коже наждачкой :fie:
  • 0

#2252
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


Я бы хотела, наблюдаю за веткой, жду к кому бы присоединится :)

Здорово :) кто еще с нами?

Я!
  • 0

#2253
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Сегодня 50% скидка на Extra Care Moisturizing SPF 30, код - SUN504U
  • 0

#2254
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, посоветуйте пожалуйста. Вопрос о кислотах. В первый раз покупала 2 % БХА лосьон, очень понравился кожа выровнялась, были прыщи сейчас (ттт, слава аллаху) намного лучше. Лосьон закончится купила 2 % гель БХА, липкий мерзкий но от жадности продолжала пользоваться и тут приехав с отпуска обнаружила что я его то ли плохо закрыла вообщем он весь вылился (было там полфлакона). Хочу вернуться к лосьону (читала здесь что ликвид термоядерней, но т.к. он совсем жидкий думаю что и не экономичный).
Так вот надо заказать БХА, но хочу начать пользоваться и АХА, раньше никогда не пользовалась, думала что это только для сухой кожи. Моя кожа комбинированная склонная к высыпаниям, перед месячными пара прыщиков выскакивает. Посмотрела программу здоровье там Малышева рекомендовала фруктовые кислоты использовать дамам после 35, 2-3 раза в неделю. Мне 34 года. Так вот закажу я в этот раз АХА+БХА варианты использования (какой лучше):
1) БХА на ночь, АХА утром под санскрин, и так каждый день
2) БХА 4 раза в неделю на ночь + 3 раза в недель на ночь АХА
3) неа ночь БХА и сверху АХА
или есть еще варианты? И вообще нужно ли мне это при моей жирной коже или ограничится БХА, но я читаю все пользуются АХА наряду с БХА, тоже хочу попробовать.
Спасибо большое.
  • 0

#2255
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
moss_kate
возьмите лоушен(lotion) если гель липкий а лосьон(liquid) неэкономичный и термоядерный...


Если кто будет заказывать я свами, но только если деньги при получении косметики. (мне просто по сто раз мотаться по городу совсем некогда и неудобно т.к. живу не в центре мягко говоря и без машины)
  • 0

#2256
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
я бы тоже заказала, напишите, пжлста в личку, когда будете заказывать
  • 0

#2257
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Начала использовать косметику, буду наблюдать за своим лицом. Девочки посоветуйте как избавиться от красных следов на местах прошедших прыщиков, раньше они быстро уходили, а сейчас прям вся щека в них.


Салями, спасибо за посылку) :bow:
по поводу товего вопроса, мне советовали прикупить БХА 2%, и я им пользуюсь сейчас
возможно через месяц расскажу об эффекте

прочитай статью, там есть как раз раздел по твоему вопросу


Уже прошло несколько месяцев, от эффекта просто восторге
Сейчас даже использую тональное средство реже, чем раньше
потому что лицо стало чище, пятна уходят медленно, но верно

Недавно была в одном салоне, и мне хотели показать действенность одного крема путем компьютерной диагностики. До приезда в салон я нанесла защитное средство от Полы Бегаун. После нанесения на пол лица этих предложенных средств, я прошла тест, сотрудники салона были в растерянности от увиденного результата, а именно, та часть где была использована защитка от Полы показала 5 раз больше эффекта, чем то средство, которое нанесли в салоне.

Я уже подсадила всех родственников на этот бренд у кого проблемная кожа. Эффект невероятен

Сообщение отредактировал Bonita_kz: 30.04.2012, 00:51:36

  • 0

#2258
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Недавно была в одном салоне, и мне хотели показать действенность одного крема путем компьютерной диагностики. До приезда в салон я нанесла защитное средство от Полы Бегаун. После нанесения на пол лица этих предложенных средств, я прошла тест, сотрудники салона были в растерянности от увиденного результата, а именно, та часть где была использована защитка от Полы показала 5 раз больше эффекта, чем то средство, которое нанесли в салоне.

Я уже подсадила всех родственников на этот бренд у кого проблемная кожа. Эффект невероятен

Что такое защитное средство? Такое слово не слышала на сайте Полы.

Сообщение отредактировал azia: 30.04.2012, 08:35:04

  • 0

#2259
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
я имела виду солнцезащитное средство)
  • 0

#2260
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девочки, я с вами в заказ, только не определилась точно, сегодня еще почитаю,
у меня что то AHA есть (маска пилинг), но ни разу не использовала,
я светлая и быстро веснушками покрываюсь. Может тоник и точечный какой то лечитель-прижигатель?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.