Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2221
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Нас пятеро девушек хотят заказать)
Может кто нибудь закажет, чтобы всем присоедениться))

Вы не заказали еще? Я бы тоже присоединилась
  • -1

#2222
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Нас пятеро девушек хотят заказать)
Может кто нибудь закажет, чтобы всем присоедениться))

Вы не заказали еще? Я бы тоже присоединилась

еще нет :weep:
Нас уже 6 девушек хотят заказать)
Кто нибудь закажите... :rolleyes:
  • 0

#2223
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста кто брал
http://www.paulascho...ment-clear-skin
Как пользоваться? заказала а как пользоваться не знаю к ним пришли наклейки и конвертик с бумажечками а для чего они понятия не имею :fie:

У меня на эти средства пошла сыпь :cry: Лицо чешется и шелушится, ужс :faceoff:
  • 0

#2224
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста кто брал
http://www.paulascho...ment-clear-skin
Как пользоваться? заказала а как пользоваться не знаю к ним пришли наклейки и конвертик с бумажечками а для чего они понятия не имею :fie:

У меня на эти средства пошла сыпь :cry: Лицо чешется и шелушится, ужс :faceoff:

я где то на форуме, возможно даже здесь, читала про подобное. Может вы просто кожу "сожгли"?
  • 0

#2225
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
не думаю, мазала тонким слоем на все лицо. Все как положено умывание, тоник, крем, еще и один раз в день. К моей сыпи добавились прыщи,если до этого были местами один два, сейчас весь подбородок лоб, я в шоке! Мое лицо в ужасном состоянии :cry: вернулась к прежнему своему уходу. Думаю этот уход не для чувствительной кожи :fie:
  • 0

#2226
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

матриующие салфетки

Салфетки с пятницы находятся в известном вам месте. Заберите их, пожалуйста, либо, если они не нужны, сообщите мне, чтобы я их забрала оттуда.

СПАСИБО

Мне очень приятно, спасибо большое :)))


Штучка, спасибо большое, заберу обязательно, я в том районе жила знаю где, что но переехала, все никак не доберусь, но сегодня точно вырвусь.
Огромное спасибо!
  • 0

#2227
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки ДД! Подскажите для чего эти салфетки ? http://www.paulascho...ish-oil-control
  • 0

#2228
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Девочки ДД! Подскажите для чего эти салфетки ? http://www.paulascho...ish-oil-control

если по-простому, то это салфетки для удаления жирного блеска с лица ;)
  • 0

#2229
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Девочки ДД! Подскажите для чего эти салфетки ? http://www.paulascho...ish-oil-control

если по-простому, то это салфетки для удаления жирного блеска с лица ;)

Спасибо)) Мне они в подарок пришли, не могла понять для чего они нужны :) Надо будет испробовать их
  • 0

#2230
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



Нас пятеро девушек хотят заказать)
Может кто нибудь закажет, чтобы всем присоедениться))

Вы не заказали еще? Я бы тоже присоединилась

еще нет :weep:
Нас уже 6 девушек хотят заказать)
Кто нибудь закажите... :rolleyes:


Девочки, я завтра вечером буду себе заказывать.. Если хотите, присоединяйтесь
  • 0

#2231
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений




Нас пятеро девушек хотят заказать)
Может кто нибудь закажет, чтобы всем присоедениться))

Вы не заказали еще? Я бы тоже присоединилась

еще нет :weep:
Нас уже 6 девушек хотят заказать)
Кто нибудь закажите... :rolleyes:


Девочки, я завтра вечером буду себе заказывать.. Если хотите, присоединяйтесь

Я присоединяюсь. заказ написала в личку)

Сообщение отредактировал azia: 12.04.2012, 09:54:29

  • 0

#2232
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девушки, подскажите в чем принципиальное отличие Skin Perfecting 2% BHA Liquid Exfoliant от Skin Perfecting 1% BHA Lotion Exfoliant? Только % кислот? А по принципу нанесения есть отличия? Один лосьон, а второй ликуид, его как наносить? Как и лосьон после умывалки спонжем?
  • 0

#2233
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Девушки, подскажите в чем принципиальное отличие Skin Perfecting 2% BHA Liquid Exfoliant от Skin Perfecting 1% BHA Lotion Exfoliant? Только % кислот? А по принципу нанесения есть отличия? Один лосьон, а второй ликуид, его как наносить? Как и лосьон после умывалки спонжем?

во-первых, в процентовке.
во-вторых, консистенцией. Ликвид-это прозрачная желтовая водичка, а лосьон- больше напоминает жидковатый крем.
лично мне по консистенции больше понравился гель. Лосьон имеет свойство скатываться и наносить его стоит похлопывающими движениями.
Все кислоты стоит наносить после умывалки и тоника, после кислоты идут сыворотки и увлажнение
  • 3

#2234
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Девушки, подскажите в чем принципиальное отличие Skin Perfecting 2% BHA Liquid Exfoliant от Skin Perfecting 1% BHA Lotion Exfoliant? Только % кислот? А по принципу нанесения есть отличия? Один лосьон, а второй ликуид, его как наносить? Как и лосьон после умывалки спонжем?

во-первых, в процентовке.
во-вторых, консистенцией. Ликвид-это прозрачная желтовая водичка, а лосьон- больше напоминает жидковатый крем.
лично мне по консистенции больше понравился гель. Лосьон имеет свойство скатываться и наносить его стоит похлопывающими движениями.
Все кислоты стоит наносить после умывалки и тоника, после кислоты идут сыворотки и увлажнение

Я ликвид наносила ваточкой как тоник, просто протирала лицо. От ликвида 2% у меня кожа шелушилась, а от геля 2% (размазываете пальцем) нет.
  • 1

#2235
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Спасибо за ответы :)
  • 0

#2236
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девочки, никому не нужен Skin Balancing Toner? Новый, не вскрыт, только он у меня еще в старой упаковке. Захомячила слишком много, боюсь не дойдёт до него дело в ближайшее время :faceoff:
Отдам по цене сайта без доставки
  • 0

#2237
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений

не думаю, мазала тонким слоем на все лицо. Все как положено умывание, тоник, крем, еще и один раз в день. К моей сыпи добавились прыщи,если до этого были местами один два, сейчас весь подбородок лоб, я в шоке! Мое лицо в ужасном состоянии :cry: вернулась к прежнему своему уходу. Думаю этот уход не для чувствительной кожи :fie:

у меня была эта серия. наверно у вас очень чувствительная кожа. у меня 2 недели как закончилось это серия :faceoff: моя комбинированная кожа очень даже хорошо реагировала на нее. в начале мазала на определенные прыщики(около недели), никакого результата не было, потом начала мазать толстенным слоем... и ни-че-го :idea:не щипело и не чесалось зато после 3мес исп кожа заметно стало чище и посветлело. чудо. а теперь 2недели без кремов особенно тоника лицо местами красное :mad: ...хочу еще. кстати я как -то еще AHA крем пробник после серии намазала все лицо было красное обожглась прям таки :D так что будьте осторожны
  • 0

#2238
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


не думаю, мазала тонким слоем на все лицо. Все как положено умывание, тоник, крем, еще и один раз в день. К моей сыпи добавились прыщи,если до этого были местами один два, сейчас весь подбородок лоб, я в шоке! Мое лицо в ужасном состоянии :cry: вернулась к прежнему своему уходу. Думаю этот уход не для чувствительной кожи :fie:

у меня была эта серия. наверно у вас очень чувствительная кожа. у меня 2 недели как закончилось это серия :faceoff: моя комбинированная кожа очень даже хорошо реагировала на нее. в начале мазала на определенные прыщики(около недели), никакого результата не было, потом начала мазать толстенным слоем... и ни-че-го :idea:не щипело и не чесалось зато после 3мес исп кожа заметно стало чище и посветлело. чудо. а теперь 2недели без кремов особенно тоника лицо местами красное :mad: ...хочу еще. кстати я как -то еще AHA крем пробник после серии намазала все лицо было красное обожглась прям таки :D так что будьте осторожны

А кожа у вас не шелушилась? У меня шелушения местами появились после использования.
  • 0

#2239
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

у меня была эта серия. наверно у вас очень чувствительная кожа. у меня 2 недели как закончилось это серия :faceoff: моя комбинированная кожа очень даже хорошо реагировала на нее. в начале мазала на определенные прыщики(около недели), никакого результата не было, потом начала мазать толстенным слоем... и ни-че-го :idea:не щипело и не чесалось зато после 3мес исп кожа заметно стало чище и посветлело. чудо. а теперь 2недели без кремов особенно тоника лицо местами красное :mad: ...хочу еще. кстати я как -то еще AHA крем пробник после серии намазала все лицо было красное обожглась прям таки :D так что будьте осторожны

Пользуюсь трехэтапкой Clear вторую неделю, довольна как слон, лицо постепенно приходит в порядок. После крема, который наношу пока на все лицо, полторы недели наносила крем с 5% гликолиевой кислотой, дальше тоналку и остальной макияж. Лицо чувствует себя превосходно, хочу перейти на 8-10% гликольку утром и вечером.
Но я 5% гликолькой давно пользуюсь и лицо уже привыкло к этому крему, скорее всего поэтому покраснения или пощипывания не было.
  • 0

#2240
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений



не думаю, мазала тонким слоем на все лицо. Все как положено умывание, тоник, крем, еще и один раз в день. К моей сыпи добавились прыщи,если до этого были местами один два, сейчас весь подбородок лоб, я в шоке! Мое лицо в ужасном состоянии :cry: вернулась к прежнему своему уходу. Думаю этот уход не для чувствительной кожи :fie:

у меня была эта серия. наверно у вас очень чувствительная кожа. у меня 2 недели как закончилось это серия :faceoff: моя комбинированная кожа очень даже хорошо реагировала на нее. в начале мазала на определенные прыщики(около недели), никакого результата не было, потом начала мазать толстенным слоем... и ни-че-го :idea:не щипело и не чесалось зато после 3мес исп кожа заметно стало чище и посветлело. чудо. а теперь 2недели без кремов особенно тоника лицо местами красное :mad: ...хочу еще. кстати я как -то еще AHA крем пробник после серии намазала все лицо было красное обожглась прям таки :D так что будьте осторожны

А кожа у вас не шелушилась? У меня шелушения местами появились после использования.

когда использовать только 3 ступени не шелушилось после AHA обожглась и соответственно кожа с меня облазила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.