Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2281
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
кто нибудь собирает заказ?

если нет, желающие присоединиться пишите!
  • 0

#2282
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
заказ отправляю на след.неделе, пока нас двое :)
  • 0

#2283
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Дамы, пожалуйста, не спрашивайте меня в личке, что такое кислоты, для чего они нужны и вообще что вам на себя намазать из PC, чтобы вам было красиво.

Постарайтесь, пожалуйста, понять, что все, что я могла пересказать и рассказать, я уже здесь пересказала и рассказала и буду, по мере появления опыта, рассказывать и пересказывать и далее, а ваши прыщики и морщинки не интересуют никого на свете, кроме вас самих, и это нормально. Остальное - сугубо в ваших руках.
  • 2

#2284
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Штучка, спасибо Вам я думаю тем кому Вы открыли Полу принесло много счастья и красоты!
А у меня ваще капец, от АХА с 09 мая жуткие высыпания на лбу и по бокам на уровней бровей, чем только не мажу прошло уже 2 недели сыпь не уменьшается и не уходит,а было все так хорошо. Сколько мне еще ходить, кто знает? БХА очень помог со временем, но на аха такую жуткую реакцию вообще не ожидала.
  • 0

#2285
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Вообщем девы, решила больше не рисковать и продам АХА 8 %, 118 мл., без одной капли Пишите, звоните 8701 953 12 91, взяла сегодн с собой на работу на Дзержинского-советская.

Сообщение отредактировал moss_kate: 23.05.2012, 09:31:12

  • 0

#2286
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Вообщем девы, решила больше не рисковать и продам АХА 8 %, 118 мл., без одной капли Пишите, звоните 8701 953 12 91, взяла сегодн с собой на работу на Дзержинского-советская.

давайте я у вас его куплю. мне он норма как подошел :)
  • 0

#2287
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Yuka2009 хорошо, спасибо буду Вас ждать. А есть ли желающие обменять 2% бха гель на лоушн тоже 2%? У меня новый лоушетолько заказала, но для меня жирный оказался.

Сообщение отредактировал moss_kate: 23.05.2012, 10:57:30

  • 0

#2288
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всем привет!
У меня до сих пор есть АНА и ВНА, которые я покупала в 2009г. Штучка писала, что они бессрочные)) Кто нибудь встречался со сроком годности кислот?
  • 0

#2289
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Всем привет!
У меня до сих пор есть АНА и ВНА, которые я покупала в 2009г. Штучка писала, что они бессрочные)) Кто нибудь встречался со сроком годности кислот?

на флаконе же указан что после вскрытия 12 мес.
  • 0

#2290
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ДД. Заказ кто нить формирует? Хочу присоединиться
  • 0

#2291
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Штучка писала, что они бессрочные))

Не припоминаю, чтобы я говорила что-то подобное о непудровых средствах :)
  • 0

#2292
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Yuka2009 хорошо, спасибо буду Вас ждать. А есть ли желающие обменять 2% бха гель на лоушн тоже 2%? У меня новый лоушетолько заказала, но для меня жирный оказался.

что-то не очень понятно, у вас гель а хотите лоушен? или наоборот?)))

если у вас лоушен то гель ведь жирнее должен быть по идее, разве нет?
  • 0

#2293
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Narine, гель для более жирной кожи, а лоушн для более сухой. У меня лоушн впитывается полностью через пару минут, не оставляя даже признаков присутствия. А гель получалось использовать только на ночь, так как его ещё долго чувствуешь и видишь на лице.
  • 0

#2294
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Yuka2009 хорошо, спасибо буду Вас ждать. А есть ли желающие обменять 2% бха гель на лоушн тоже 2%? У меня новый лоушетолько заказала, но для меня жирный оказался.

что-то не очень понятно, у вас гель а хотите лоушен? или наоборот?)))

если у вас лоушен то гель ведь жирнее должен быть по идее, разве нет?


лоушн как крем, такое чувство что еще больше жирнит что ли из за этой консистенции. А то что гель еще долго пленкой лежит да есть такое и у меня, но у меня кожа больше жирная.
  • 0

#2295
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
не, что такое лоушен я знаю)) он у меня был
а гель я почему-то представляла себе еще более плотным по консистенции.... поэтому и не поняла зачем что-то еще более плотное если даже лоушен оказался жирным
но теперь все ясно, спасибо)


moss_kate
кстати если надумаете продавать лоушен дайте знать, обменять не на что к сожалению
  • 0

#2296
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Narine, гель для более жирной кожи, а лоушн для более сухой. У меня лоушн впитывается полностью через пару минут, не оставляя даже признаков присутствия. А гель получалось использовать только на ночь, так как его ещё долго чувствуешь и видишь на лице.

надо запомнить гель не брать!
я все наоборот представляла))


спасибо девочки!
  • 0

#2297
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

не, что такое лоушен я знаю)) он у меня был
а гель я почему-то представляла себе еще более плотным по консистенции.... поэтому и не поняла зачем что-то еще более плотное если даже лоушен оказался жирным
но теперь все ясно, спасибо)


moss_kate
кстати если надумаете продавать лоушен дайте знать, обменять не на что к сожалению

Да, я наверное уже добью лоушн и буду что нибудь искать другое, пола не панацея, а после того что случилось с моим лицом после аха и то что раздражение уже месяц не проходят меня очень разочаровало. и это после более чем 3-х лет пользования, ужасно неприятный опыт )))
  • 0

#2298
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Да, я наверное уже добью лоушн и буду что нибудь искать другое, пола не панацея, а после того что случилось с моим лицом после аха и то что раздражение уже месяц не проходят меня очень разочаровало. и это после более чем 3-х лет пользования, ужасно неприятный опыт )))

м-да.. а именно такой АХА вы раньше не брали? может процент большой для вашей кожи?
или в сочетании с каким-то другим кремом такая реакция...

от раздражения вроде бепантен советуют косметологи. вы чем мажитесь?
  • 0

#2299
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
я мазала: бепантеном, де пантенолом, маслом чайного дерева, король кожи, левомеколь, целистодерм, бха лосьоном 2%, вообщем перепробовала все, уже подозреваю что это на всю жисть :fie:
  • 0

#2300
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
есть желающие скооперирроваться снова?очень срочно - в эту пятницу буду заказывать, пишите в ЛС!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.