Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2181
zeavola

zeavola
  • Гость
  • 10 сообщений
Девушки подскажите пожалуйста, планирую заказать серию из 5-ти продуктов, причем в двух экземплярах каждый продукт :) в связи с этим вопрос - сколько примерно обойдется доставка, не будет ли вопросов от таможни и возможно ли оформить заказ просто через их сайт??
Спасибо огромное за помощь
  • 0

#2182
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девушки подскажите пожалуйста, планирую заказать серию из 5-ти продуктов, причем в двух экземплярах каждый продукт :) в связи с этим вопрос - сколько примерно обойдется доставка, не будет ли вопросов от таможни и возможно ли оформить заказ просто через их сайт??
Спасибо огромное за помощь

вы можете сами оформить заказ через сайт, правда доставка у них дороговато выходит, поэтому стараемся кооперироваться :)... стоимость доставки вы можете увидеть, когда сымитируете покупку, думаю у вас доставка в среднем выйдет около 70 долл, хотя могу и ошибаться...

недельку подожду компанию для заказа :)... нас уже двое...

Сообщение отредактировал Алмазная Колесница: 30.03.2012, 01:08:29

  • 0

#2183
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девушки подскажите пожалуйста, планирую заказать серию из 5-ти продуктов, причем в двух экземплярах каждый продукт :) в связи с этим вопрос - сколько примерно обойдется доставка, не будет ли вопросов от таможни и возможно ли оформить заказ просто через их сайт??
Спасибо огромное за помощь


Вопросов от таможни не будет, я в трёх экземплярах всегда заказываю, никогда по этому поводу не придирались.
  • 0

#2184
zeavola

zeavola
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо большое всем! Думаю присоединюсь к заказу
  • 0

#2185
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
мне прислали на mail "ваш следующий заказ будет с бесплатной доставкой"
последний раз отправляла на американский адрес, видать это только по штатам
  • 0

#2186
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Девочки, скажите, пожалуйста, сколько по времени обычно идет заказ и можно ли к кому-нибудь присоединиться в самое ближайшее время, реально ли чтобы заказ был в Алмате в след. четверг-пятницу??
  • 0

#2187
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Девочки, скажите, пожалуйста, сколько по времени обычно идет заказ и можно ли к кому-нибудь присоединиться в самое ближайшее время, реально ли чтобы заказ был в Алмате в след. четверг-пятницу??

Реально. Этот интернет-магазин вообще быстро присылает.
Обычно 3-4 дня.
  • 0

#2188
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Девочки, скажите, пожалуйста, сколько по времени обычно идет заказ и можно ли к кому-нибудь присоединиться в самое ближайшее время, реально ли чтобы заказ был в Алмате в след. четверг-пятницу??

Реально. Этот интернет-магазин вообще быстро присылает.
Обычно 3-4 дня.

Спасибо!
  • 0

#2189
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Девочки, если кто в ближайшее время заказывает, я с вами.
  • 0

#2190
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Binoklya, ГрозовоеНебо, zeavola,
кто со мной, скидвайте заказ в личку (название товара, кол-во и цена)... больше трех наименований одной продукции в совокупном заказе нельзя вроде как, имейте в виду...
  • 0

#2191
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здравствуйте! можно присоединиться к вашему заказу?
  • 0

#2192
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Здравствуйте! можно присоединиться к вашему заказу?

в лс
  • 0

#2193
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
заказ сформирован
  • 0

#2194
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
присоединюсь к заказу кто будет заказывать на днях
  • 0

#2195
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Всем доброго утра и весеннего хорошего настроения! Оно у меня сейчас как раз такое благодаря удивительной девушке PLAYA, которая приехала забирать свой заказ и привезла мне связку бананов. )) Мы всем отделом с удовольствием их слопали, так что спасибо еще раз, Саша! ))

Сообщение отредактировал Секунда: 03.04.2012, 10:54:07

  • 0

#2196
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Девочки, а кто-нибудь кисти у Полы заказывал?
  • 0

#2197
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Девочки, а кто-нибудь кисти у Полы заказывал?

у меня две кисточки от Полы http://www.paulascho...hes-accessories и http://www.paulascho...hes-accessories, по качеству напоминают наши кисти БМ. лежат без дела, т.к. пользуюсь кистями МАС и Сигма.
  • 0

#2198
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

присоединюсь к заказу кто будет заказывать на днях

тоже хочу присоедениться.
у меня одна позиция.
http://www.paulascho...tioxidant-serum 1 шт.

Сообщение отредактировал azia: 03.04.2012, 12:31:14

  • 0

#2199
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
привет
была девушка тут , которая продавал товар Полы , у ее много всего было в наличии. Я не могу ее найти, и тел и эл адрес потеряла. Ирина зовут. Кто нить знает, как ее можно найти?
  • 0

#2200
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девушки, присоединюсь к заказу с одним тюбиком: http://www.paulascho...-aha-exfoliants
или куплю, если есть в наличии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.