Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2141
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девушки, а сколько по времени обычно идет заказ?
  • 0

#2142
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Девушки, а сколько по времени обычно идет заказ?

примерно дня 3
  • 0

#2143
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
тоже надо кое что заказать
ПОЖАЛУЙСТА напишите кто оформляет заказ! с удовольствием присоединюсь!
  • 0

#2144
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

тоже надо кое что заказать
ПОЖАЛУЙСТА напишите кто оформляет заказ! с удовольствием присоединюсь!

Присоеденяйтесь заказ еще не отправила
  • 0

#2145
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девушки, есть смысл брать сразу трех-этапку CLEAR для лечения тяжелых гормональных угрей?
Или лучше взять умывалку и тоник из серии CLEAR, а крем взять Skin Perfecting 2% BHA Gel Exfoliant?

Боюсь кожу сжечь :shy:
  • 0

#2146
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Напомню:
Скидка -15% до вторника, 6 марта!

Собираю заказ, желающие - пишите в личку :) (отправить планирую в пятницу/субботу-воскресенье)

Сообщение отредактировал La Primavera: 29.02.2012, 17:23:59

  • 0

#2147
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Девушки, есть смысл брать сразу трех-этапку CLEAR для лечения тяжелых гормональных угрей?
Или лучше взять умывалку и тоник из серии CLEAR, а крем взять Skin Perfecting 2% BHA Gel Exfoliant?

Боюсь кожу сжечь :shy:

этот вопрос к дерматокосметологу, наверное.
я бы в таком случае взяла трехэтапку CLEAR с бензоина пероксидом 2.5% и обязательно солнцезащитное средство. салициловая кислота (2% BHA) сама по себе проблему не решит.
  • 1

#2148
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


Девушки, есть смысл брать сразу трех-этапку CLEAR для лечения тяжелых гормональных угрей?
Или лучше взять умывалку и тоник из серии CLEAR, а крем взять Skin Perfecting 2% BHA Gel Exfoliant?

Боюсь кожу сжечь :shy:

этот вопрос к дерматокосметологу, наверное.
я бы в таком случае взяла трехэтапку CLEAR с бензоина пероксидом 2.5% и обязательно солнцезащитное средство. салициловая кислота (2% BHA) сама по себе проблему не решит.

Вы правы, я уже прочитала, что бензоин пероксид необходим в лечение угрей. С первой же зп присоединюсь к заказу :rotate:
  • 0

#2149
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Который день взахлёб читаю посты в ЖЖ практикующего врача-косметолога. Вот что http://7.hidemyass.c...zM3NjM0Lmh0bWw= она пишет о прыщах и о том, как и чем их лечить....

Сообщение отредактировал Секунда: 01.03.2012, 17:51:01

  • 0

#2150
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки после долгих безуспешных попыток заказать через кого нибудь решила заказать сама, собираю заказ, срочно-срочно ,скидывайте!
  • 0

#2151
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений



Девушки, есть смысл брать сразу трех-этапку CLEAR для лечения тяжелых гормональных угрей?
Или лучше взять умывалку и тоник из серии CLEAR, а крем взять Skin Perfecting 2% BHA Gel Exfoliant?

Боюсь кожу сжечь :shy:

этот вопрос к дерматокосметологу, наверное.
я бы в таком случае взяла трехэтапку CLEAR с бензоина пероксидом 2.5% и обязательно солнцезащитное средство. салициловая кислота (2% BHA) сама по себе проблему не решит.

Вы правы, я уже прочитала, что бензоин пероксид необходим в лечение угрей. С первой же зп присоединюсь к заказу :rotate:


я бы тоже посоветовала трехэтапку CLEAR с бензоина пероксидом 2.5%, потому что, в тонике тоже содержится BXA 2% и обязательно солнцезащитный крем! еще я бы вам посоветовала взять какой-нибудь увлажняющий крем, потому что лицо будет шелушиться.
  • 0

#2152
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, может у кого есть лишние Oil Blotting Papers?
Или может кто докинет в свой заказ, кто в самое ближайшее время заказывает? Буду признательна!
  • 0

#2153
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Девочки, может у кого есть лишние Oil Blotting Papers?

лежит одна упаковка
  • 0

#2154
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений




Девушки, есть смысл брать сразу трех-этапку CLEAR для лечения тяжелых гормональных угрей?
Или лучше взять умывалку и тоник из серии CLEAR, а крем взять Skin Perfecting 2% BHA Gel Exfoliant?

Боюсь кожу сжечь :shy:

этот вопрос к дерматокосметологу, наверное.
я бы в таком случае взяла трехэтапку CLEAR с бензоина пероксидом 2.5% и обязательно солнцезащитное средство. салициловая кислота (2% BHA) сама по себе проблему не решит.

Вы правы, я уже прочитала, что бензоин пероксид необходим в лечение угрей. С первой же зп присоединюсь к заказу :rotate:


я бы тоже посоветовала трехэтапку CLEAR с бензоина пероксидом 2.5%, потому что, в тонике тоже содержится BXA 2% и обязательно солнцезащитный крем! еще я бы вам посоветовала взять какой-нибудь увлажняющий крем, потому что лицо будет шелушиться.

получается утром умылась. тоником протерлась, кремом с 2,5% намазалась и сверху нужно увлажнение (с спф) дополнительно, чтобы не шелушиться...куда только воткнуть Shine Stopper Instant Matte Finish....
а кремом с гилауриновой кислотой можно в этом бутерброде пользоваться в качесвте увлажения? Или это уже будет перебор с кислотами.

Сообщение отредактировал Слеза: 05.03.2012, 13:36:04

  • 0

#2155
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

получается утром умылась. тоником протерлась, кремом с 2,5% намазалась и сверху нужно увлажнение (с спф) дополнительно, чтобы не шелушиться...куда только воткнуть Shine Stopper Instant Matte Finish....
а кремом с гилауриновой кислотой можно в этом бутерброде пользоваться в качесвте увлажения? Или это уже будет перебор с кислотами.

Я считаю, что гиалуронка просто необходима в качестве увлажнения.
Когда пользовалась только БХА2%, пересушила кожу. Теперь восстанавливаю гиалуронкой.
  • 0

#2156
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Сегодня утром обнаружила у себя на щеке 3 точки тёмно-коричневого цвета....Неужели это я пигментацию заработала? Вроде бы каждый день пользовалась солнцезащитным кремом с SPF 15...Ни у кого такого не было?
  • 0

#2157
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Сегодня утром обнаружила у себя на щеке 3 точки тёмно-коричневого цвета....Неужели это я пигментацию заработала? Вроде бы каждый день пользовалась солнцезащитным кремом с SPF 15...Ни у кого такого не было?

было тоже самое, но у меня из-за 5% бензоила появилось, избавилась потом только с помощью 8%ана
  • 0

#2158
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Сегодня утром обнаружила у себя на щеке 3 точки тёмно-коричневого цвета....Неужели это я пигментацию заработала? Вроде бы каждый день пользовалась солнцезащитным кремом с SPF 15...Ни у кого такого не было?

было тоже самое, но у меня из-за 5% бензоила появилось, избавилась потом только с помощью 8%ана

Спасибо большое! Я как раз начала использовать 5% бензоил пероксид...придётся отложить...
  • 0

#2159
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
сегодня последний день скидок, если сеня ктонить скинет свой заказ, оформлю заказ, одной заказывать 50 баксов доставка(

в общем пишите!
  • 0

#2160
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
скидки все еще есть, не знаю как долго они будут, присоединяйтесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.