Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2161
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Присоединюсь к заказу!
  • 0

#2162
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

8% аха я забросила, сейчас на пятки вымазываю...

Baby Doll, а что так? Я все свои запасы никак не добью, по-старинке бха 2 % и 8% аха, и все ок.
  • 0

#2163
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Собираю заказ на этой неделе, присоединяйтесь (буду отправлять к концу этой недели).
  • 0

#2164
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Собираю заказ на этой неделе, присоединяйтесь (буду отправлять к концу этой недели).

Отписала вам, хочу присоединиться.

Девушки, а продукцию Полы можно купить только на сайте?
В дубаях нигде не продается?
  • 0

#2165
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Ко мне приехала новая серия Skin balancing (в смысле, в новой упаковке, голубенькой такой), буду пробовать. А еще скраб для губ, крошечный такой зеленый тюбик. Попробовала, приятная штука. Отшелушивает мягко, частички скраба мелкие, чем-то напоминают салонный гоммаж... А вот умывалка skin balancing cleanser очень сильно сушит мою комби кожу, склонную к жирности в Т-зоне. Приходится после умывания чуть ли не спринтером нестись за тоником и увлажняющим кремом... :-/ А так все хорошо начиналось....
У Полы нет средства полегче, чтобы не стягивало кожицу? Кто пользуется умывалкой hydralight?
  • 0

#2166
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
приехал мой заказ: http://www.paulascho...ti-aging-resist
нанесла в субботу, подбородок шелушится до сих пор.... и это радует с одной стороны....
http://www.paulascho...ti-aging-resist приятный лосьон, наношу на вечер, хорошо увлажняет.
ну и повтор: http://www.paulascho...ti-aging-resist
беру второй тюбик, текстура отличается от первого туба, терзают меня смутные сомнения что первый раз ко мне приехал залежавшийся товар (я жаловалась на расслоение и неоднородную консистенцию), тут все однородно и приятно.
  • 0

#2167
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Девочки, у меня вопрос, кто пользуется такимИзображение, скажите пожалуйста, как ведет ваша кожа? Вот уже неделю моя кожа облезает, шелушится, не могу даже тоналку нанести, увлажняющие крема вообще не помогают. По идее нужен жирный, хорошо увлажняющий крем, но мне нельзя их, прыщи сразу, не знаю какой использовать, всю жизнь страдаю от жирной кожи и под макияж использую легкие обезжиренные крема и гели типа Матис и Авен, но сейчас они вообще не справляется. Я как драная кошка вся лезу. Пока использовала тоники, аха и бха с серумом не было проблем, но от этого крема просто кошмар. Хотя я знала что он тоже самое что дифферин и базирон , но не ожидала такого((((

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 14.03.2012, 23:05:54

  • 0

#2168
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девочки, у меня вопрос, кто пользуется таким, скажите пожалуйста, как ведет ваша кожа? Вот уже неделю моя кожа облезает, шелушится, не могу даже тоналку нанести, увлажняющие крема вообще не помогают. .....

может вам лучше на ветку косметологам написать, чтобы получить ценные советы, как вывести кожу из этого состояния, я использую 5% но я использую точечно, да высушивает он сильно, поэтому наношу ватной палочкой чтобы не задеть лишний участок.
  • 0

#2169
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки, у меня вопрос, кто пользуется такимИзображение, скажите пожалуйста, как ведет ваша кожа? Вот уже неделю моя кожа облезает, шелушится, не могу даже тоналку нанести, увлажняющие крема вообще не помогают. По идее нужен жирный, хорошо увлажняющий крем, но мне нельзя их, прыщи сразу, не знаю какой использовать, всю жизнь страдаю от жирной кожи и под макияж использую легкие обезжиренные крема и гели типа Матис и Авен, но сейчас они вообще не справляется. Я как драная кошка вся лезу. Пока использовала тоники, аха и бха с серумом не было проблем, но от этого крема просто кошмар. Хотя я знала что он тоже самое что дифферин и базирон , но не ожидала такого((((

я пользую давно уже, но тока на прыщи. Сразу уходят, а зачем на все лицо наносить? Лицо чистое, иногда 1-2 прищя выходят. Я на ночь, толстым слоем утром все ОК!
  • 0

#2170
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Кто нибудь хочет заказ отправить? Присоединюсь!
  • 0

#2171
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я бы тоже присоединилась! Зовите, кто будет оформлять.
  • 0

#2172
Raduga76

Raduga76
  • Гость
  • 38 сообщений
Собираю заказ в астану. пишите в личку
  • 0

#2173
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Я бы тоже присоединилась! Зовите, кто будет оформлять.


Я отправляю заказ завтра вечером, пишите свои контакты, созвонимся и скооперируемся.
  • 0

#2174
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Покупала на сайте Полы, не подошло, отдам:
Skin Recovery Super Antioxidant Concentrate Serum w/ Retinol Normal | Dry | Very Dry Skin - новый
Hydralight Moisture‑Infusing Lotion Normal | Oily | Combination Skin - открыт, но использовала пару раз

Обращайтесь на nk3581@gmail.com

Актуально
  • 0

#2175
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Я бы тоже присоединилась! Зовите, кто будет оформлять.


Я отправляю заказ завтра вечером, пишите свои контакты, созвонимся и скооперируемся.

Можно с вами?
  • 0

#2176
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки,
присоединюсь к заказу!!!
  • 0

#2177
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Можно с вами?

Девочки,
присоединюсь к заказу!!!

Девочки, высылайте позиции в личку Bella Luna

Сообщение отредактировал goncharova-nata: 27.03.2012, 12:47:55

  • 0

#2178
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Можно с вами?

Девочки,
присоединюсь к заказу!!!

Девочки, высылайте позиции в личку Bella Luna


Заказ отправлен.
  • 0

#2179
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Заказ отправлен.

жаль, я не успела,
кто еще будет отправлять заказ, дайте знать пожалуйста!
  • 0

#2180
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
я тоже хочу присоединиться, либо на себя могу заказ взять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.