Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2101
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
m-joy_18, PLAYA собираюсь заказывать. Присоединитесь?
  • 0

#2102
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Тоже есть заказ на 3 позиции, или куплю, если у кого-нибудь есть для продажи (можно пробники):


Кстати, сейчас на сайте скидка 15% на все, до 6 марта, кажется :beer:

и доставка выходит бесплатная если на 50 $ закажешь?

Я не в теме - у Полы дизайн баночек кислот поменялся? Они тапереча с дозаторами что ли? а то у меня по старинке...
  • 0

#2103
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Доставка платная, увы... Это у них только для США и Канады такие подарки. Для нас - international shipping :spy: , но если учитывать скидку 15% на продукцию, то выходит недорого.
Баночки новые, это да, но как обещают - new look, same great formula!
  • 0

#2104
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
да, у кислот новые баночки с дозатором, очень удобно.

девочки, желающие присоединиться, заказ буду завтра к вечеру отправлять
  • 0

#2105
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Доставка платная, увы... Это у них только для США и Канады такие подарки. Для нас - international shipping :spy: , но если учитывать скидку 15% на продукцию, то выходит недорого.
Баночки новые, это да, но как обещают - new look, same great formula!

У меня заказ вышел на 54$, а доставка 44$. :eek:
Так что присоединюсь к кому-нибудь в Астане.
  • 0

#2106
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Собираю заказ в Астане. Заказ отправлю 6-7 февраля.

Желающие присоединится-прошу скинуть ссылки на продукты в личку. Доставку буду делить на количество заказывающих. Конечный список заказа размещу в этой теме.

Сообщение отредактировал Малайка: 03.02.2012, 18:46:50

  • 0

#2107
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Собираю желающих заказать в Актобе, пишите в личку.
  • 0

#2108
gudzeva@list.ru

gudzeva@list.ru
  • Гость
  • 19 сообщений
девочки. а кто-нибудь из Шымкента собирает заказы? Мне бы BHA2% liquid...
  • 0

#2109
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Собираю заказ в Астане. Заказ отправлю 6-7 февраля.

Желающие присоединится-прошу скинуть ссылки на продукты в личку. Доставку буду делить на количество заказывающих. Конечный список заказа размещу в этой теме.

Так как с Астаны желающих заказывать набралось всего двое-я и саке, то мы решили перенести заказ на более поздний срок :rolleyes: Возможно, кто-нибудь еще захочет присоединиться из Астаны. А то на двоих выходит доставка по 25 примерно у. е.
  • 0

#2110
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений
девочки в начале форума прочла что можно гдето прочитать переводы всей продукции Паолы, можно ссылку или где их прочесть?
  • 0

#2111
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, кто желает ко мне присоединиться в заказ. Вот список того, что лежит у меня в корзине. Эксфолиант 8% АНА, умывашка из серии Анти-акне и Skin Balancing Moisture Gel их уже по 2 шт, значит их я больше не смогу заказать.
kiddy
1.Skin Balancing Moisture Gel 2 шт.
2.CLEAR Normalizing Cleanser 2 шт.
3.Skin Perfecting 8% AHA Gel Exfoliant 2 шт
4.CLEAR Regular Strength Targeted Acne Relief Exfoliating Toner 1 шт
5.Moisture Boost One Step Face Cleanser 1 шт.
6.Skin Recovery Hydrating Treatment Mask 1 шт.
7.Redness Relief Treatment 1 шт.
8.Lip & Body Treatment Balm 1 шт.
9.Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 & Antioxidants 1 шт.

goncharova-nata
1. Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA 1 шт.
2. Skin Perfecting 2% BHA Liquid Exfoliant 1 шт.
3. Weightless Body Treatment with 2% BHA 1 шт.
4. RESIST Intensive Wrinkle-Repair Retinol Serum 1 шт.
5. Skin Recovery Moisturizer 1 шт.
6. Slip Into Silk Body Lotion 1 шт.
7. RESIST Cellular Defense Daily Moisturizer with SPF 25 & Antioxidants 1 шт.
8. Skin Recovery Cleanser 1 шт.
9. Skin Recovery Daily Moisturizing Lotion SPF 15 & Antioxidants - NEW Formula & Package 1шт.

m-joy_18, http://www.healthtot...p?id_category=6 вот здесь на русском

Сообщение отредактировал kiddy: 04.02.2012, 14:34:58

  • 0

#2112
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
девочки, а кто-нибудь заказывал их шампуни и кондиционеры для волос?
что скажете?
  • 0

#2113
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Собираю заказ в Астане. Заказ отправлю 6-7 февраля.

Желающие присоединится-прошу скинуть ссылки на продукты в личку. Доставку буду делить на количество заказывающих. Конечный список заказа размещу в этой теме.

Так как с Астаны желающих заказывать набралось всего двое-я и саке, то мы решили перенести заказ на более поздний срок :rolleyes: Возможно, кто-нибудь еще захочет присоединиться из Астаны. А то на двоих выходит доставка по 25 примерно у. е.

Я бы хотела присоединиться..если они действительно так быстро приходят..почти все выбрала..напишите девочки в личку как только соберетесь заказывать.
  • 0

#2114
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Покупала на сайте Полы, не подошло, отдам:
Skin Recovery Super Antioxidant Concentrate Serum w/ Retinol Normal | Dry | Very Dry Skin - новый
Hydralight Moisture‑Infusing Lotion Normal | Oily | Combination Skin - открыт, но использовала пару раз

Обращайтесь на nk3581@gmail.com
  • 0

#2115
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Доставка платная, увы... Это у них только для США и Канады такие подарки. Для нас - international shipping :spy: , но если учитывать скидку 15% на продукцию, то выходит недорого.
Баночки новые, это да, но как обещают - new look, same great formula!

а до какого числа она?
  • 0

#2116
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо Swiss за пробники. Крем с 5% бензоил пероксида очень понравился, реально работает и быстро (это уже неоднократно было здесь написано, но не могу не написать). Skin Balancing Cleanser тоже очень понравился, не пенится, что важно дя меня, после него кожу не тянет. Я с таким нетерпением жду свою посылку :)

Скажите, пожалуйста, никто не сравнивал Skin Normalizing Cleanser и Skin Balancing Cleanser на себе? Я что-то боюсь, что Skin Normalizing Cleanser будет высушивать меня (кожа обезвожена, не жирная)...

Сообщение отредактировал Аксиома: 05.02.2012, 22:24:04

  • 0

#2117
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Скажите, пожалуйста, никто не сравнивал Skin Normalizing Cleanser и Skin Balancing Cleanser на себе? Я что-то боюсь, что Skin Normalizing Cleanser будет высушивать меня (кожа обезвожена, не жирная)...

я пользуюсь Skin Normalizing Cleanser, очень нравиться, немного пенится, кожу мне не сушит.
он у меня в пробнике есть, если хотите, могу его для пробы дать

Сообщение отредактировал kiddy: 06.02.2012, 09:39:58

  • 0

#2118
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Спасибо Swiss за пробники. Крем с 5% бензоил пероксида очень понравился, реально работает и быстро (это уже неоднократно было здесь написано, но не могу не написать). Skin Balancing Cleanser тоже очень понравился, не пенится, что важно дя меня, после него кожу не тянет. Я с таким нетерпением жду свою посылку :)

Скажите, пожалуйста, никто не сравнивал Skin Normalizing Cleanser и Skin Balancing Cleanser на себе? Я что-то боюсь, что Skin Normalizing Cleanser будет высушивать меня (кожа обезвожена, не жирная)...

Я пользовалась Skin Balancing Cleanser. Мою комби кожу стягивал.
А по поводу 1 средства, называется он вроде CLEAR Normalizing Cleanser, а не Skin Normalizing Cleanser, если вы дали ссылку на этот продукт
:rolleyes:
http://www.paulascho...-makeup-remover
я хотела его купить, но мнения Штучки оказалось достаточно, чтобы я его так и не купила :)

1.CLEAR Normalizing Cleanser All Skin Types

По этой умывалке отзывы неоднозначные. Кроме того, она содержит акрилаты (пленкообразующий инг) и триклозан. Я бы не стала ее юзать :rotate:.


Сообщение отредактировал Малайка: 06.02.2012, 10:16:17

  • 0

#2119
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Сегодня получила:

RESIST Weekly Resurfacing Treatment with 10% Alpha Hydroxy Acid - 2 fl. oz/60mL

Можно попросить Вас написать краткий отзыв на это средство-поиск в этой теме показал, что покупали тут его только Вы :rolleyes: . Выбираю между ним и Skin Perfecting 8% AHA Gel Exfoliant. АХА мажу редко-пару, тройку раз в неделю на все лицо и шею.

Сообщение отредактировал Малайка: 06.02.2012, 10:30:02

  • 0

#2120
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Сегодня получила:

RESIST Weekly Resurfacing Treatment with 10% Alpha Hydroxy Acid - 2 fl. oz/60mL

Можно попросить Вас написать краткий отзыв на это средство-поиск в этой теме показал, что покупали тут его только Вы :rolleyes: . Выбираю между ним и Skin Perfecting 8% AHA Gel Exfoliant. АХА мажу редко-пару, тройку раз в неделю на все лицо и шею.

я им пользуюсь месяца три, вначале раз в неделю, сейчас два, но весной опять сокращу до раза. Сразу после нанесения на все лицо и шею чуть пощипывает, но быстро проходит. Мне нравится, кожа гладкая (правда после бха она тоже гладкая))) 8% аха я забросила, сейчас на пятки вымазываю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.