Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#61
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
ежедневки - discreet
прокладки- always
тампоны- o.b
Но тампоны использую чаще, прокладки только когда o.b нет в аптеке
  • 0

#62
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
ежедневка - анион
прокладка - анион
тампон - ob
  • 0

#63
pani*

pani*
  • Гость
  • 28 сообщений
ежедневки - discreet, но токо в первые дни после месячных
прокладки- bella perfecta
тампоны- tampax (крайне редко) либо котекс
  • 0

#64
подарочек

подарочек
  • Частый гость
  • 55 сообщений
every day - bella (от всех остальных аллергическая реакция)
Tampax
allways
еще очень нравится женское мыло для интимной гигиены EcoFemin
  • 0

#65
Таэлия

Таэлия
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочки, как вы считаете, насколько качествены и безопасны для здоровья выбранные вами средства гигиены?

чтобы судить о качестве, нужно, как минимум, здесь выложить некое подобие стандарта. поэтому на данный момент ответить на данный вопрос можно лишь, исходя из собственных ощущений, что будет сугубу индивидуально. подходит - хорошо. аллергические реакции, отклеиваются - сменить фирму-производитель. ибо если постоянно задавать себе этот вопрос (не только применительно к средствам гигиены), можно вообще прийти к выводу, что мы все умрем.

Сообщение отредактировал Таэлия: 29.06.2009, 21:10:40

  • 0

#66
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Таэлия, да , вы правы, должны быть какие-то мерки в этом вопросе.
Когда мы покупаем продукты, мы обращаем внимание на ингредиенты, одежду- чтоб там был хлопок, даже покупая туалетную бумагу делаем выбор в пользу той, которая сделана из первичного сырья, а не из макулатуры. Тогда разве не заслуживает тщательности выбора, средства женской гигиены? Никто не ходит в туалет с газетой, хотя можно помять ее и она тоже справится с задачей, выбираем дорогие марки туалетной бумаги, да еще смотрим на ISO.
Кто- нибудь изучает покупая средства гигиены состав и его влияние на организм, наличие канцерогенов, хотя бы использования хлора при изготовлении? К примеру, на упаковке Котекс написано, что сделано без применения хлора.
А ведь все, что используется при изготовлении прокладок так или иначе попадает в наш организм? А задумывается ли кто-нибудь что бросая прокладку в сумку в нее может попасть много бактерий, т.к упаковка не герметична, не стерильна прокладка, а мы ведь ее помещаем в свое самое дорогое место, близко к такому органу, который делает нас мамой, сохраняет гармонию в семье?
  • 0

#67
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
По большому счету Танюшка76, Вы правы. Как-то обращаем внимание ( я про себя и своих знакомых), особенно в последнее время на то какие продукты покупаем, каким порошком пользуемся и т.д., хочется хотябы у себя дома создать здоровый климат в смысле зоровья, а вот про эти средства, как-то упущено, не задумывались, что есть под рукой и ладно.
  • 0

#68
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

А задумывается ли кто-нибудь что бросая прокладку в сумку в нее может попасть много бактерий, т.к упаковка не герметична, не стерильна прокладка, а мы ведь ее помещаем в свое самое дорогое место, близко к такому органу, который делает нас мамой, сохраняет гармонию в семье?

Очередной бред продавщицы прокладок Танюшки 76!
Прокладки - это не шприцы, чтобы быть стерильными! Ваша изобретательность не знает границ! Интересно, что придумаете в следующий раз для рекламы ваших прокладок?
  • 0

#69
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений
2 Goose: мужчина, да угомонитесь вы наконец, сначала было интересно, потом скучно, сейчас это уже утомительно - читать ваши шерлокхомовские замечания. Все что не приносит зла, уже добро, так что оставьте прокладки в покое.
  • 0

#70
Олька89

Олька89
  • Гость
  • 6 сообщений

А задумывается ли кто-нибудь что бросая прокладку в сумку в нее может попасть много бактерий, т.к упаковка не герметична, не стерильна прокладка, а мы ведь ее помещаем в свое самое дорогое место, близко к такому органу, который делает нас мамой, сохраняет гармонию в семье?

Очередной бред продавщицы прокладок Танюшки 76!
Прокладки - это не шприцы, чтобы быть стерильными! Ваша изобретательность не знает границ! Интересно, что придумаете в следующий раз для рекламы ваших прокладок?


Ну вы и сказали, прокладки не стерильный? Приехали, ужас...
  • 0

#71
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Олька,89, не удивляйтесь, просто не все мужчины знают, в частности и гусь 30, что во время критических дней женский орган представляет собой открытую рану, а на открытую рану половую тряпку никто не накладывает, а стерильную повязку
  • 0

#72
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

а на открытую рану половую тряпку никто не накладывает, а стерильную повязку

По-вашему, все многочисленные прокладки, продаваемые в магазинах - половые тряпки? И только прокладки, продаваемые вами, не вредят здоровью? Как же тогда все, кто пользуется магазинными прокладками, еще до сих пор живы-здоровы?

2 Goose: мужчина, да угомонитесь вы наконец, сначала было интересно, потом скучно, сейчас это уже утомительно - читать ваши шерлокхомовские замечания. Все что не приносит зла, уже добро, так что оставьте прокладки в покое.

Вы, собственно, с чего вяли, что я - мужчина? Из умозаключений Танюшки76? Так она еще не то придумает, чтобы морочить людям голову своими сомнительными прокладками. И совсем не надо быть Шерлоком Холмсом, чтобы видеть, как Танюшка76 во всех темах тем или иным образом очень навязчиво рекламирует свои прокладки, приводя в доводы всякую чушь!

Сообщение отредактировал гусь30: 01.07.2009, 14:52:01

  • 0

#73
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
раньше пользовалась Кэфри. недавно попробовала Натюрель тоже неплохие, чувствую себя сухо и комфортно :spy: даже по сравнению с Кэфри
  • 0

#74
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
раз гусь30 захотел в Хомса поиграть...

Купил на баяне масло в мост и в раздатку фирмы Statoil GearWay в 1 литровой банке на баянауле, как мало? И еще, на крышке наклейка ВОСТОКOIL KZ, что значит?

часто слышал гидроудар, что это такое вообще, поподробней можно?


Обычно женщина пишет "купила" "слышала", если она женщина. Если у вас ко мне личная неприязнь Гусь 30 пишите в личке.
Мужчина, вы правда уже всех утомили. Уже с свой нос и в прокладки сунули. Кто тут людям голову морочит, так это Гусь 30 Вы.

Сообщение отредактировал Танюшка76: 01.07.2009, 14:03:15

  • 0

#75
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Для особо одаренных представителей сетевого маркетинга (если не хватает своего ума) поясняю:
мужчина пишет только в теме " Авто". Во всех других темах, в том числе и про прокладки, пишу я, женщина.
Еще никто не отменял право пользоваться вдвоем одним ником, в отличии от вас, неугомонная Танюшка76, которая пользуется разными никами для пропихивания своих прокладок!
Если уж вы, Танюшка76, с претензией на Шерлока Холмса, так изучите сначала все сообщения пользователя, а потом принародно оглашайте свои выводы. А, если не умеете это делать, так лучше не позорьтесь!
И вы враньем о своих чудо-прокладках утомили всех не меньше!

Сообщение отредактировал гусь30: 01.07.2009, 14:51:29

  • 0

#76
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
И кого же я чем-то обманула? а ник у меня - Танюшка76.
Если у человека такое же мнение как у меня, это совсем не означает, что это я.
Или вы это меряете по себе? То есть пользуетесь разными никами?
Попросите мужа открыть вам другой ник и пишите от себя (гусь31 например)
  • 0

#77
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Для особо одаренных представителей сетевого маркетинга (если не хватает своего ума) поясняю:
мужчина пишет только в теме " Авто". Во всех других темах, в том числе и про прокладки, пишу я, женщина.
Еще никто не отменял право пользоваться вдвоем одним ником, в отличии от вас, неугомонная Танюшка76, которая пользуется разными никами для пропихивания своих прокладок!
Если уж вы, Танюшка76, с претензией на Шерлока Холмса, так изучите сначала все сообщения пользователя, а потом принародно оглашайте свои выводы. А, если не умеете это делать, так лучше не позорьтесь!
И вы враньем о своих чудо-прокладках утомили всех не меньше!

Право пользования одним ником никто не отменял, но вот только непонятно зачем вы это делаете. Со стороны это больше похоже на психическое заболевание - раздвоение личности, да и судя по чрезмерной агрессивности ваших постов диагноз все таки есть в той или иной степени. Что вас конкретно то не устраивает, реклама? косвенная реклама? да вы с этим каждый день сталкиваетесь, смотря телевизор, радио, проезжая на машине мимо щитов, везде вам что-то пытаются продать, вы же не лезете в драку с телевизором, и не кидаете в щиты грязью в знак протеста. :rotate: Или вы производитель Олвейсов да Кэфри, и видите в лице топикстартера конкурента, пытающегося отнять у вас последний кусок прокладки.. пардон хлеба?
  • 0

#78
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Для меня основной критерий качества - реакция моего мегачувствительного организма. По нему и выбирала средства гигиены. Кстати ради интереса пойду состав почитаю :rotate: Кстати бумагу туалетную выбираю также - по реакции организма. бо и на самую дорогу и гипоаллергенную могут быть индивидуальные реакции. Из всех правил свои исключения. НЕТ такого продукта который подходил бы всем и безотказно.


П.С
Ой ну вы народ даете - раздвоение личности уже, гыыыыыы. Ну у нас с мужем два ника, ходим с одного компа, иногда по запарке забываем сменить авторизацию и пишем не от своих ников, и никто пока в раздвоении не обвинял ;) будьте проще. Ну не верит чел вашим прокладкам и не считает их панацеей, и кстати имеет право об этом говорить, как и те которым они нравятся. Что такого-то? Игнорируйте если не хотите общаться, зачем на личности переходить?
  • 0

#79
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
ежедневки - не люблю. лучше ежедневно менять кое что другое
а так, always ultra sensitive
  • 0

#80
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
В этой теме только Гусь30 занимался рекламой или анитирекламой прокладок компании Виналайт. Никто кроме него этого не делает, каждый пишет чем пользуется и это не считается рекламой. Это мнения каждого. Я вижу что вы, Гусь30, приводите много цитат из уже давно закрытых тем, наверное вы хотите что-то сказать в этих темах, да не успели, ну извините, это то же самое, что догонять улетевший самолет.
Ваше мнение по отношению к тем прокладкам, выпускаемых компанией Виналайт, которыми я пользуюсь, я писала уже это, и где я действительно являюсь директором по развитию региона и промоутером, но никак не продавцом (это я пишу для того чтоб поставить точку в отношении где я работаю и кем, но у меня есть и свой традиционный бизнес), мы уже выяснили, не стоит так много писать по этому поводу. Напишите чем обусловлен ваш выбор прокладок, которыми вы пользуетесь.
Каждый из нас где-то работает, что-то продает, рекламирует, покупает, производит, оказывает услуги, организовывает бизнес. В этой теме думаю выяснение этого излишне, а тем более укорять, как это делает Гусь30, я же горжусь этим и рада там работать. Гусь30, если вам интересно кто где и кем работает откройте соответствующую тему.

Сообщение отредактировал Танюшка76: 01.07.2009, 16:09:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.