Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#21
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Кажись,я догадываюсь,милая Танюшка,к чему Вы завели эту темку-опросник... :rolleyes:
  • 0

#22
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Тампакс, Олвейс, а ежедневки только Кэфри не ароматизированные.
  • 0

#23
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Кажись,я догадываюсь,милая Танюшка,к чему Вы завели эту темку-опросник... :rolleyes:

Аналогично!
  • 0

#24
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
В форуме обсуждается нижнее белье, ароматы, почему бы не поговорить на тему средств женский гигиены?
  • 0

#25
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

В форуме обсуждается нижнее белье, ароматы, почему бы не поговорить на тему средств женский гигиены?

Потому что очевиден ваш скрытый умысел еще в одной теме продвинуть распространяемые вами Witalaine гигиенические прокладки Love Moon!
С чего это вам стало интересно, кто, чем пользуется? Ведь в соседней теме вы утверждаете, что все прокладки, продающиеся в магазинах и аптеках ( всякие Олвейсы, Беллы и т. д.) - страшные яды, приводящие к жутким болезням, в том числе и к бесплодию. И только продаваемые вами прокладки имеют место быть!
  • 0

#26
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений


В форуме обсуждается нижнее белье, ароматы, почему бы не поговорить на тему средств женский гигиены?

Потому что очевиден ваш скрытый умысел еще в одной теме продвинуть распространяемые вами Witalaine гигиенические прокладки Love Moon!
С чего это вам стало интересно, кто, чем пользуется? Ведь в соседней теме вы утверждаете, что все прокладки, продающиеся в магазинах и аптеках ( всякие Олвейсы, Беллы и т. д.) - страшные яды, приводящие к жутким болезням, в том числе и к бесплодию. И только продаваемые вами прокладки имеют место быть!

Да, я пользуюсь прокладками компании Winalite, они мне очень нравятся. Хочется узнать чем пользуются другие и чем они нравятся. Гусь30, напишите чем вы пользуетесь и чем вам нравятся ваши средства гигиены. Я уже много раз повторяю, что я ничего не продаю, не знаю, может большими буквами Вам написать?
Сейчас пробежалась по форумам Авто, вы пишите о себе в мужском роде. Так зачем Вы залезли в форум про женские прокладки?

Сообщение отредактировал Танюшка76: 18.06.2009, 16:20:11

  • 0

#27
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Сейчас пробежалась по форумам Авто, вы пишите о себе в мужском роде. Так зачем Вы залезли в форум про женские прокладки?

У вас еще и ко всему прочему проблемы с логическим мышлением! Побегайте еще и по другим форумам, может, что до вас и дойдет!
  • 0

#28
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вообще не понимаю, зачем юзать ежедневки...

Я вот например не могу носить белье без ежедневки, особенно, которое кружевное без вставки. Как то некомфортно.

Пользуюсь ежедневки Кэфри, но на лето Дискрит. Для КД Олвейз (редко) и ОВ.
  • 0

#29
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Я уже много раз повторяю, что я ничего не продаю, не знаю, может большими буквами Вам написать?


Прежде, чем написать мне большими буквами, вспомните, что вы здесь писали совсем недавно.

Если уж хотите купить настоящие прокладки Лав Мун покупайте у компании. У меня покупают эти прокладки врачи


Привет! Я буду на выставке официально представлять компанию которая выпускает Прокладки Love Moon. Там же сможете и купить и проконсультироваться. На всякий случай запишите мой номер телефона 8-707-232-69-69 (Татьяна Алексеевна).


Если приобретаете прокладки, так приобретайте их в компании, не рискуйте своим здоровьем. Мы его и так себе все подпортили из-за наших обычных не качественных прокладок.Я очень рада, что работаю с этой компанией


Цитата(uta @ 14.12.2008, 19:29)
Танюша 76, просто я вижу ваши посты в ветке красота и здоровье и здесь, и после прочтения создается впечатление, что вот вот вы будете пропогандировать нам китайские прокладки и подгузники нового поколения сетевого распространения. Вы лицо заинтересованное? Просто мы активно пользующиеся подгузниками мамочки здесь в этой ветке: советуемся, делимся опытом. Активно продвигать какую-либо продукцию можно в другой ветке "Продам".


Компания продает только кейсами, пачку можете купить у дистрибьтора, напишите ЛС в каком городе вы живете я укажу вам телефон дистрибьютора с того города, чтоб опять не нарваться на дистрибьтора с прокладками из другой компании



А зачем вы интересуетесь мнениями о качестве других прокладок, ведь вы сами про них всё знаете?!

С каждым днем все большее число женщин переходят с пакетов наполненных ядохимикатами на продукцию безопасную для здоровья,
На одном из медицинских форумов я встретила высказывание к.м.н., он говорит о том, что прокладки - окружее массового уничтожение, геноцид, пострашнее наркотиков, т.к. делают женщину не способной произвести здоровое потомство из-за того что имеющиеся на рынке прокладки очень опасны для здоровья (сделаны из отходов нефтяной промышленности, макулатуры с применением мощных канцерогенов).



Ведь вы прокладки из отбеленной и распушенной макулатуры диоксином пользуетесь, что хуже уже быть просто не может. Об этом везде пишут. Это влияет на внутриутробное развитие ребенка, вызывает раковые опухоли он накапливается в организме и пр. Диоксин - это самый сильный канцероген. Обычные прокладки имею массу побочных эффектов, но тот факт, что они являются товаром народного потребления, это не требуется указывать, в этом то и все проблема. Мало того, что химия попадает в самое сокральное место, к тому же и выросшие в прокладки бактерии в большом количестве попадают в организм, а парниковый эффект, а комки, натирания и шуршания.... Как их можно вообще носить, просто гадость какая-то. Да и производятся они в большинстве своем в Китае, почитайте на упаковке: по заказу какой-нибудь фирмы.


  • 0

#30
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
ну и? Я специалист по региональному развитию компании. Я заключаю договоры между конечным потребителем и компанией. Вы сами во многих постах читали, что покупайте у компании. Это значит, что человек покупает это продукцию у компании и по такой же цене как и покупаю я, я не занимаюсь перепродажей или продажей как вы себе это представляете.

Сообщение отредактировал Танюшка76: 18.06.2009, 21:58:14

  • 0

#31
astn

astn
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Гусь, твои придирки просто утомляю, может хватит? Люди заходят на форум чтоб почитать, а ты придираешься, то к одному, то к другому и причем совсем не по теме.
  • 0

#32
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Ведь вы прокладки из отбеленной и распушенной макулатуры диоксином пользуетесь, что хуже уже быть просто не может. Об этом везде пишут. Это влияет на внутриутробное развитие ребенка, вызывает раковые опухоли он накапливается в организме и пр. Диоксин - это самый сильный канцероген. Обычные прокладки имею массу побочных эффектов, но тот факт, что они являются товаром народного потребления, это не требуется указывать, в этом то и все проблема. Мало того, что химия попадает в самое сокральное место, к тому же и выросшие в прокладки бактерии в большом количестве попадают в организм, а парниковый эффект, а комки, натирания и шуршания.... Как их можно вообще носить, просто гадость какая-то. Да и производятся они в большинстве своем в Китае, почитайте на упаковке: по заказу какой-нибудь фирмы.



Страшные прокладки :-)
Если все прокладки такие страшные, как утверждаете вы, ваши прокладки тоже тогда
ничем не отличаються от остальных..?. :eek:

Сообщение отредактировал azia: 18.06.2009, 22:25:48

  • 0

#33
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Гусь, твои придирки просто утомляю, может хватит? Люди заходят на форум чтоб почитать, а ты придираешься, то к одному, то к другому и причем совсем не по теме.

Чтобы почитать исключительно Танюшку? А Танюшка сдулась и позвала на помощь мужа! Что-то вы частенько в одних и тех же темах сидите и пишите одно и тоже. Оба с Астаны, оба поклонники сетевого маркетинга, оба специалисты по прививкам, оба машины пробиваете по vin-кодам!
Сам-то что залез в женские прокладки? Хотя Танюшка писала, что мужики их тоже используют, от простатита, например.

Сообщение отредактировал гусь30: 18.06.2009, 22:56:59

  • 0

#34
Таэлия

Таэлия
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
кошмар... такой сыр-бор из-за прокладок развели...
  • 0

#35
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
эт точно, к чему тему то заводили :-)
  • 0

#36
Skmss

Skmss

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Гусь, твои придирки просто утомляю, может хватит? Люди заходят на форум чтоб почитать, а ты придираешься, то к одному, то к другому и причем совсем не по теме.

Чтобы почитать исключительно Танюшку? А Танюшка сдулась и позвала на помощь мужа! Что-то вы частенько в одних и тех же темах сидите и пишите одно и тоже. Оба с Астаны, оба поклонники сетевого маркетинга, оба специалисты по прививкам, оба машины пробиваете по vin-кодам!
Сам-то что залез в женские прокладки? Хотя Танюшка писала, что мужики их тоже используют, от простатита, например.

гусь насмотрелся Адвоката, какую работу проделал по прокладкам! :-)))
  • 0

#37
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Мужик (Гусь30) нас покинул, можно дальше обмениваться мнениями.
  • 0

#38
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Kotex, Kotex и еще раз Kотех. От остальных у меня раздражение :rotate: И еще мне нравится дизайн их упаковок.
  • 0

#39
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Мужик (Гусь30) нас покинул, можно дальше обмениваться мнениями.

Да, конечно, вам уже пора и здесь начать пропихивать ваши сомнительные прокладки, а то в других темах-то никто не повелся на ваши уловки, пришлось новую тему создать! Видимо, с продажами у вас совсем плохо стало!
  • 0

#40
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Cotex прокл птмчт нет раздражения.
Cotex/Bella ежедневки птмчт не супер тонкие, а средняя толщина
Discreet прокл - отстой. не люблю
С запахами терпеть ненавижу, да и гинекологи не рекомендуют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.