Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#41
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

о.b., потому что идеальным средством гигиены должен быть тампон, а не прокладка. тампонов у нас не так много. я знаю только котекс, тампакс, и о.b. принципиальной разницы нет, но привыкла к последнему.

Полностью согласна. Также много лет пользуюсь о.b. Но вот, лично для меня, в сравнении с тампакс, о.b. выигрывает, но это возможно очень индивидуально. А вот прокладки очень не люблю. Очень не хотелось, но пришлось после родов пользоваться. А так только тампоны.
  • 0

#42
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
тампоны тампакс компак (только они, не могу без аппликатора))
и прокладки натурелла ( и ежедневки, и обычные)

мне удобнее тампоны+ежедневки..прокладки не люблю...бе
но иногда необходимо.
  • 0

#43
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Kotex, Kotex и еще раз Kотех. От остальных у меня раздражение :-/ И еще мне нравится дизайн их упаковок.

мне тож нравится, что у них каждая ежедневна упакована отдельно, удобно с собой носить. а последний раз брала- и разочаровалась..что то они плохо приклеиваются.
  • 0

#44
Таэлия

Таэлия
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

а последний раз брала- и разочаровалась..что то они плохо приклеиваются.

Дискрит тоже перестали приклеиваться... это ужасно... :( вопрос: что хорошо приклеивается???
  • 0

#45
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
котекс отлично приклеивается и еще алуэйс и кэфри, остальное даже не пробую, раньше брала туфта все..
  • 0

#46
Таэлия

Таэлия
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

котекс отлично приклеивается и еще алуэйс и кэфри, остальное даже не пробую, раньше брала туфта все..

уточняю: ежедневки...
  • 0

#47
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ну да..
  • 0

#48
Таэлия

Таэлия
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
у allways есть ежедневки? это alldays которые? или я что-то путаю?
  • 0

#49
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
аа ну да алдэйс.. да какая разница впринципе :( мне нравятся, беру большие после менки удобно..
  • 0

#50
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Пришла к выводу, что кроме Котекса ничего не нравится. И только тампоны!!! + ежедневки.
  • 0

#51
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

а последний раз брала- и разочаровалась..что то они плохо приклеиваются.

Дискрит тоже перестали приклеиваться... это ужасно... :( вопрос: что хорошо приклеивается???

я взяла дискрит последний раз, клеятся нормально, которые новые кружевные или как они там их рекламируют...тоненькие.на лето само то :-)
  • 0

#52
cateye

cateye
  • Гость
  • 46 сообщений
у меня на алвейс аллергия, страшная причем :( , которая производиться у нас или в россии. как то даже присесть не могла, было ощущенье что зад мой сгорел, сейчас смешно вспоминать. Тогда было не до смеха. А когда использую заграничную ,ниче так. Ну и ОВ самые классные, и ежедневниками не пользуюсь и хозяйственное мыло.
  • 0

#53
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Пользуюсь дескритами на каждый день, вроде ничего. Олвис на кд, от тампонов появляется зуд. :D
Прочитала всю тему и не увидела кто бы пользовался Winalite, хотелось бы услышать мнения простых пользователей, а не дистрибьюторов. В принципе почему бы не попробовать.
  • 0

#54
Афелия

Афелия
  • Гость
  • 36 сообщений
Мне нравятся натуральные х,б, без всяких резиновых сеточек..
  • 0

#55
azatlik

azatlik
  • Гость
  • 4 сообщений
Да,вот эти резиновые сеточки просто жуть какая-то, у меня от них сильное раздражение, пользовалась олвейсами сенситив, но тоже не очень,надо что-нибудь другое попробовать. А ежедневками вообще не пользуюсь.
  • 0

#56
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
Тампоны котеккс ежедневки котекс.А тампаккс вообще по моему для бегемотов делают

#57
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений
у меня только котекс не вызывает раздражения. а вот тампоны всегдаб. перепробавала все имеющиеся в КЗ, но увы. а летом так хочется без прокладок ходить :shy:

Сообщение отредактировал fraise: 26.06.2009, 17:05:15

  • 0

#58
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Только Tampax (не могу без аппликатора) + Discreet (кружевные)
  • 0

#59
Agata09

Agata09
  • Гость
  • 5 сообщений
Discreet. Только вот эти кружевные не очень. Старые были лучше
  • 0

#60
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Девочки, как вы считаете, насколько качествены и безопасны для здоровья выбранные вами средства гигиены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.