Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#741
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
подскажите плиз от ежедневных прокладок может появиться молочница?
  • 0

#742
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
может. особенно, если вовремя не менять. Лучше не злоупотреблять ими. Я пользуюсь ежедневками только дней 10 в месяц
  • 0

#743
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

может. особенно, если вовремя не менять. Лучше не злоупотреблять ими. Я пользуюсь ежедневками только дней 10 в месяц

поддерживаю вас!
  • 0

#744
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

подскажите плиз от ежедневных прокладок может появиться молочница?

да. у меня тоже она началась, пошла к Г, та сказала тут же снимать ежедневки и вообще больше не носить, мазалась клотримазолом пару дней и все прошло. с тех пор не пользуюсь ежедневками и все ок.
  • 0

#745
willinga

willinga
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну про венеРАлогические заболевания от прокладок, это, конечно, нонсенс. Вообще-то обычно для такого другие предпосылки бывают...
А насчет чаще менять - согласна, там бактерии размножаться начинают и потом не оберешься хлопот со всякими раздражениями. Я беру котекс с хлопковой поверхностью, все отлично - ни аллергии, ни раздражений.


Тоже беру котекс хлопковый . Очень нравятся. Стараюсь менять 2 раза в день. А ночью обхожусь без них. Вроде ничего нет ТТТ. По крайней мере все анализы нормальные.
  • 0

#746
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Я тоже на ночь не одеваю ежедневки. Так же как и тампоны. Нельзя на такое длительное время!
  • 0

#747
АмелиАмелия

АмелиАмелия
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

может. особенно, если вовремя не менять. Лучше не злоупотреблять ими. Я пользуюсь ежедневками только дней 10 в месяц

Согласна, лучше реже использовать
  • 0

#748
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

.........пошла к Г, та сказала тут же снимать ежедневки и вообще больше не носить .....

.... глупости какие! Если ваш Г сказала "не носить их вообще", то смените Г.
Я уже писала, что у любой здоровой женщины в течении цикла постоянно меняется гормональный фон и соответственно в середине цикла появляются специфичные выделения, именно в этот момент ежедневки и необходимы.
Кстати по таким выделениям можно наблюдать за фертильными днями (ну это для тех,кто планирует лялю)
Может вам не подошли именно эти, и появилась аллергическая реакция именно на них. Согласна,можно реже использовать и только по необходимости...
Но когда пишут что-то вроде "ежедневки нельзя носить" или "они вызывают венерические заболевания и рассасывают матку" :faceoff: :lol: - это просто ужас, волосы дыбом, вроде 21 век, откуда у вас такие мысли......

/...кстати попробовала Котекс тонкие и супер тонкие - тоже оч понравились, без запаха, не раздражают кожу и каждая ежедневка в индивид.упаковке :smoke: удобно..../

Сообщение отредактировал DearSandra: 31.10.2012, 10:53:19

  • 3

#749
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, я уже давно ищу ежедневки потолще (чтоб на 4-й или 5-й день м. использовать-когда не сильно). Кто какие может посоветовать?
  • 0

#750
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Девочки, я уже давно ищу ежедневки потолще (чтоб на 4-й или 5-й день м. использовать-когда не сильно). Кто какие может посоветовать?

Я на этот случай беру беллу оранжевые, такие
http://images.yandex...t=simage&lr=162
  • 0

#751
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я на этот случай беру беллу оранжевые

Спасибо, надо попробовать. В последнее время беру Котекс-не очень они мне нравятся( Постоянно скатываются куда то...
  • 0

#752
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
у меня тоже при использовании ежедневок всегда как минимум сильный дискомфорт, а как максимум появляется молочница. перепробовала за несколько лет кучу разных марок. Долго не могла почему каждый месяц мучаюсь и пила разные лек-ва, мазала клотримазол. Потом моя Г посоветовала не пользоваться ежедневками месяц другой и все ....
теперь я ежедневки покупаю только на первый и последний день М. А в фертильные дни меняю белье два-три раза в сутки.
  • 1

#753
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Я на этот случай беру беллу оранжевые

Спасибо, надо попробовать. В последнее время беру Котекс-не очень они мне нравятся( Постоянно скатываются куда то...

попробуйте у Натурэлла вышли ежедневки не тонкие, а толстые, как раз на 1 и последний день, мне нравятся, они не сминаются.

по поводу ежедневок еще пробовала анионовые. Лав мун вроде. короче сами приятные и все такое, но у них сама клеющая поверхность только по середине, а по краям нет, и они, не знаю, конечно, может это у меня такая попа вертлявая, но сминаются, жуть!

а вот прокладки на ночь и день мне очень понравились, во первых за счет этого чипа, запаха вообще нет, не сминаются, т.к. там достаточно широкие крылышки, сами тонюсенькие, когда первый раз открыла думала такая же лабуда как прокладки тонкие натурэлла на обильные дни не подойдет. но они оч быстро впитывают. и никакого раздражения, в Алматы сколько стоит незнаю, не видела, брала на тао.
  • 0

#754
lomarik

lomarik
  • Гость
  • 7 сообщений



Я на этот случай беру беллу оранжевые

Спасибо, надо попробовать. В последнее время беру Котекс-не очень они мне нравятся( Постоянно скатываются куда то...

попробуйте у Натурэлла вышли ежедневки не тонкие, а толстые, как раз на 1 и последний день, мне нравятся, они не сминаются.

по поводу ежедневок еще пробовала анионовые. Лав мун вроде. короче сами приятные и все такое, но у них сама клеющая поверхность только по середине, а по краям нет, и они, не знаю, конечно, может это у меня такая попа вертлявая, но сминаются, жуть!

а вот прокладки на ночь и день мне очень понравились, во первых за счет этого чипа, запаха вообще нет, не сминаются, т.к. там достаточно широкие крылышки, сами тонюсенькие, когда первый раз открыла думала такая же лабуда как прокладки тонкие натурэлла на обильные дни не подойдет. но они оч быстро впитывают. и никакого раздражения, в Алматы сколько стоит незнаю, не видела, брала на тао.

В Алматы кейс таких прокладок стоит 10000тг
  • 0

#755
Алия Кажарова

Алия Кажарова
  • Читатель
  • 63 сообщений
Девочки посоветуйте, раньше были "белла" оранжевые без крылышек, пропали, вот есть ли аналогичные этой же фирмы ?

#756
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девочки у меня жуткое раздражение пошло после использования Котекс-поверхность сеточка. ппц просто за 1 день. поменяла на поверхность-хлопок. теперь бы избавится от раздражения. будьте аккуратнее.
  • 0

#757
Дизайн штор

Дизайн штор
  • Гость
  • 5 сообщений
В последнее время котекс и o b
  • 0

#758
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Блин, девочки! Какая я злая! Много лет пользуюсь Олвейсами, всегда всё устраивало. Я вообще не привередливая. Но сегодня пришлось бежать в ближайший магазинчик и взять то, что было. А был Олвейс, но в экономичной упаковке. Я-то думала, что эконом - это потому, что упаковка большая (40 штук), но блин! Как же я ошиблась! :faceoff:  Там такое г...о!!! Если обычно берёшь прокладку из упаковки и она ровненькая, пакетик снял и всё удобненько ложится как надо, то тут кривая-косая фигня, которую надо исхитриться прилепить правильно, клей на труселя ни фига не лепится, а вот от пакетика фиг отдерёшь!!! Несколько у меня тупо порвались когда я пыталась извлечь их из пакетика!!! :faceoff:  Но предел моему терпению пришёл сейчас, когда при попытке сменить, использованная разорвалась и развалилась на части!!! Пипец!!! Позор Олвейсу!!! Уроды!!!


  • 0

#759
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Блин, девочки! Какая я злая! Много лет пользуюсь Олвейсами, всегда всё устраивало. Я вообще не привередливая. Но сегодня пришлось бежать в ближайший магазинчик и взять то, что было. А был Олвейс, но в экономичной упаковке. Я-то думала, что эконом - это потому, что упаковка большая (40 штук), но блин! Как же я ошиблась! :faceoff:  Там такое г...о!!! Если обычно берёшь прокладку из упаковки и она ровненькая, пакетик снял и всё удобненько ложится как надо, то тут кривая-косая фигня, которую надо исхитриться прилепить правильно, клей на труселя ни фига не лепится, а вот от пакетика фиг отдерёшь!!! Несколько у меня тупо порвались когда я пыталась извлечь их из пакетика!!! :faceoff:  Но предел моему терпению пришёл сейчас, когда при попытке сменить, использованная разорвалась и развалилась на части!!! Пипец!!! Позор Олвейсу!!! Уроды!!!

Да,это уж точно позор. Они уже давно потеряли свою марку,кожа вообще не дышит...после них только раздражение. Не знаю,но мне больше Котекс по душе,онии тоненькие и дышащие


Сообщение отредактировал Adina_Yusupova: 19.09.2013, 16:14:06

  • 0

#760
PEV23

PEV23
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки ДН!!! простите пож-та может я и не по теме, может кто слышал или знает про ежедневные китайские прокладки которые вызывают мес-ые ?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.