Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#361
malishkim

malishkim
  • Гость
  • 33 сообщений
Чет с трудом я верю в антибактериальные свойства прокладок и тампонов ;) Как реально проверить так оно или не так?
Я предпочитаю из ежедневок Котекс - не раздражает, мягкие, каждая в отдельной упаковочке. Ароматизированные вообще не переношу, да и не рекомендуется. Из прокладок - Олвейз, но в последнее время аллергия на них, а тампоны почему-то пропускают все, даже как только "установишь". То ли ставлю нет так, что с моим телом что-то не так? :spy:
  • 0

#362
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

чудо тампоны, тибетские, говорят что лечат простуду, кто пользовался вроде хвалят, и еще вроде они после родов сужают влагалище

ну ничего себе... не страшно чем-то подобным пользоваться? какможно излечить/сузиться благодаря ежедневкам/тампонам? экое чудо!

а какими гелями пользуетесь?

Carefree или cliven рулз
  • 0

#363
Swetochka

Swetochka
  • Гость
  • 5 сообщений
Я тоже слышала много хорошего по поводу тибетских или китайских тампонов. Но сама не решаюсь. Сама пользуюсь только О.b, и дискритами. пока довольна
  • 0

#364
Раффлезия

Раффлезия
  • Гость
  • 23 сообщений
ну и thematique, однако! :-) буквально раздвигаем и раскрываем сокровенное - кто что куда кладёт - сует, как у кого течёт и прочая...

скажу и про себя тож тогда уж... :D

Ежедневки:

1) Когда времена хороши и доходы оптимистично стабильны - Carefree Plus Large, AllDays Large, Cotex.

2) Когда времена очень уж бюджетны - то Bella, Discreet, Lydia и Cаттi

Для критических дней:

1) Always Ultra, Always Classic

2) тампоны Cotex.

Гели для интимной гигиены - Carefree, интим-гель Organic Beauty Herbal Therapy -"Календула и грейпфрут", "Белая лилия и олива" (500 мл, по стоимости 285-290 тг в "Хозяюшке"), Cliven.
  • 0

#365
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Прокладки КОтекс, Олвейс - ваще не переношу, с их целофановым верхом, в последнее время чаще пользуюсь тампонами оби, которые с шелковым покрытием. Выбирая между тампоном и прокладкой - выберу тампон. Не люблю, когда все там пачкается... а тампон все чистенько, свеженько... ляпота...... уже как месяца четыре забыла про Котекс)))

ежедневками не пользуюсь - надобности нету. :mad:
  • 0

#366
tripper

tripper
  • Гость
  • 7 сообщений
о.b и олвэйс
  • 0

#367
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
А для меня вообще проблема купить прокладки, мне нужны две капли с крылышками, а их очень редко можно найти. Поэтому покупаю любой фирмы, лишь бы 2 капли. Лучше всех для меня Carefree. Последний раз вообще минут 30 бегала вдоль ряда с прокладками, но меньше, чем 3 капли не было. Пришлось брать их.

Сообщение отредактировал KatenokRa: 16.07.2010, 00:17:29

  • 0

#368
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
В критические дни - Carefree или тампоны (раньше постоянно брала Тампакс, теперь приходится Оби). Если кто, подскажет, где же можно все-таки найти Тампакс, буду очень благодарна))
Ежедневки юзаю только во время поездок, обычно стараюсь без них.
Из средств для умывания - Лактацид Фемина

Родственница мужа один раз подарила прокладки Озон+Анион (видимо, надеялась, что я стану ее постоянной клиенткой). Ничего, кроме запаха ментола снизу, для себя не открыла.
  • 0

#369
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
пользовалась несколько лет cаrefree, и месяц назад случилась аллергия. пошла к своему гинекологу, она подтвердила что аллергия на прокладки и сказала что все больше и больше народу жалуются на careferee и libresse.
пошла в аптеку, тетенька по названиям лекарств смекнула где и какая у меня проблема, и тоже сказала что участились такие случаи!
так что народ покупайте эти дела где привыкли покупать! видимо где-то продается китайская подделка!
берегите себя!
аллергия "там" это жуть!
  • 0

#370
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
вопрос такой, тампаксы правда с производства? (еще и во всем мире :-) как мне сказала продавщица из 2ой аптеки)
  • 0

#371
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

вопрос такой, тампаксы правда с производства? (еще и во всем мире :D как мне сказала продавщица из 2ой аптеки)


Нет в загранице они есть! знакомая с дубаев прилетела недавно, привезла пачками их :))))
  • 0

#372
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
В критические дин пользуюсь тампонами OB, нравятся очень. Ежедневные сейчас беру натуреллу, раньше пользовалась дискрит.
  • 0

#373
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Нет в загранице они есть! знакомая с дубаев прилетела недавно, привезла пачками их :-))))

у нас любят ляпнуть не подумав :D
  • 0

#374
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

В критические дин пользуюсь тампонами OB, нравятся очень. Ежедневные сейчас беру натуреллу, раньше пользовалась дискрит.


Точь в точь как я. Ежедневки Натурэлла очень даже хорошие,меня все в них устраивает.
  • 0

#375
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Раньше пользовалась Котексом, пока их олвейзоподобными не сделали, а сейчас ток Кэфри...классные!!! и ежедневки у них просо класс! хотя сейчас перешла на Дискрит, которые для всех видов трусиков :D
  • 0

#376
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
кстати, ежедневки Натурелла оч даже хорошие, а вот прокладки их не оч (толстые какие-то)...ну а томпони конечно же О'b
  • 0

#377
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Нет в загранице они есть! знакомая с дубаев прилетела недавно, привезла пачками их :))))

у нас любят ляпнуть не подумав :smoke:


ну я незнаю кто это тут ляпает,но так оно и есть бдевченк даже с турции привозят я лично им заказывала,так что незнаете не пишите тут свое мнение!
  • 0

#378
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
господи, что сразу на свой счет все принимать-то, а??
я про продавца в аптеке говорила!!
  • 0

#379
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений
в критические дни из прокладок использую либресс, обычные и для стрингов. недавно вот взяла беллу for teens sensitive, классные такие, тонкие, хорошо впитывают и мягкие, ненавижу клеенчатые типа олвейс :D
Ежедневки тоже Либресс (те которые по 32 шт зеленые). Ароматизированные терпеть не могу.
из интим-гелей только Нивеей пользуюсь.
  • 0

#380
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Dameliya получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.


господи, что сразу на свой счет все принимать-то, а??
я про продавца в аптеке говорила!!

whhaa da net, prosto togda vam nado bylo ne s moim cetirovaniem vstavlyat' :D)))

Сообщение отредактировал JayKay: 03.08.2010, 11:46:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.