Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#321
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Если прокладки то только Always sensitive (у них покрытие как салфеточка, не клеенчатое), от других раздражение и сыпь.
В основном пользуюсь тампонами. Использовала Tampax пока они этот "хвостик" для дополнительной защиты не приделали. Потом набрела на OLA! с аппликатором, но они редко бывают в продаже, не везде.
  • 0

#322
Glimpse

Glimpse
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
нравятся Naturella и для "праздников" и ежедневки тоже Naturella
  • 0

#323
Ladymartiny

Ladymartiny
  • Гость
  • 41 сообщений
Девчонки,попробуйте прокладки Хуашен! Они Очень мягкие и ещё и гинекологию лечат! Что ежедневки, что для "праздников" очень приятные! У меня раньше перед "Этим Делом" жутко живот болел, иногда даже встать с кровати не могла, сейчас я даже забываю что вот-вот начнутся, вообще ничего не болит!!! Попробуйте, очень рекомендую!
  • 0

#324
Lena5111

Lena5111
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девчонки,попробуйте прокладки Хуашен! Они Очень мягкие и ещё и гинекологию лечат! Что ежедневки, что для "праздников" очень приятные! У меня раньше перед "Этим Делом" жутко живот болел, иногда даже встать с кровати не могла, сейчас я даже забываю что вот-вот начнутся, вообще ничего не болит!!! Попробуйте, очень рекомендую!

что то я их не видела, вы где их покупаете? :rolleyes:
  • 0

#325
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Девчонки,попробуйте прокладки Хуашен! Они Очень мягкие и ещё и гинекологию лечат! Что ежедневки, что для "праздников" очень приятные! У меня раньше перед "Этим Делом" жутко живот болел, иногда даже встать с кровати не могла, сейчас я даже забываю что вот-вот начнутся, вообще ничего не болит!!! Попробуйте, очень рекомендую!

что то я их не видела, вы где их покупаете? :smoke:

На сколько я знаю, Хуашен, китайская компания, предлагающая продукцию с биотофотнами каких-то китайских трав. Стоят около 1500 тенге за пачку. Многие мои знакомые уже давно пользовались, но результата лечение не было ни у кого. Да они мягкие, пропускают воздух. По крайней мере лучше чем магазинные прокладки с клиенкой на нижним слоем, это мнение знакомых. Сама ими не пользовалась.
  • 0

#326
Ladymartiny

Ladymartiny
  • Гость
  • 41 сообщений
Я не рекомендую людям то, чего не пробовала сама, мне реально помогли эти прокладки от болей в животе перед "праздниками", если кто-то не увидел результата - это дело индивидуальное. Я считаю, что каждый человек подбирает то, что ему подходит, прислушиваясь к своему организму. Кому-то, например, от давления помогает андипал, а кому-то нужно средство посильнее. Так и с прокладками, женщина должна попробовать, а потом уже решать - подходит ей это или нет. Для этого, наверное, и была создана эта тема, чтобы делиться впечатлениями и опытом. Просто эти прокладки не продают в магазинах, поэтому я рекомендую, опираясь на свой собственный опыт, а люди уже решают - стоит пробовать или нет. Вот как-то так!
  • 0

#327
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Пользуюсь только "always". Пробовала и кеафри и какие-то еще другие, ничего не понравилось. Кстати, китайскими тоже пользовалась, может и Хуашен, могу уточнить. Ощущения такие - в них как будто мята, они очень освежают, в общем ощущаешь там свежесть и пощипывание. Насчет лечебного эффекта ничего сказать не могу. На себе не ощутила.
  • 0

#328
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
мне больше нравятся либресс тоненькие прокладки немного тверденькие и хорошо впитывают.А из ежедневок купила китайские анион 1500 в центральной обещанного результата не видно(((по мне так все это брехня,лучше уж кефри
  • 0

#329
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а кто-нить пробывал китайские с ромашкой ежедневки? просто мне очень советовали!
  • 0

#330
Иртышане

Иртышане
  • Гость
  • 7 сообщений
такая щекотливая темка..до родов пользовалась Олвейс.а теперь даж не знаю.а кто еще пробовал китайские?многие хвалят,но тоже побаиваюсь
  • 0

#331
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
попробовала ежедневные прокладки Женское здоровье и на травах, эффект понравился, сама всегда скептический отношусь к таким вещам, которые обещают вылечить от всего на свете, но или я сама по себе вылечилась (что маловероятно) или реально эти прокладки както помогают. хотя брала так за компанию, для пробы.
  • 0

#332
Li-lu

Li-lu
  • Частый гость
  • 55 сообщений

попробовала ежедневные прокладки Женское здоровье и на травах, эффект понравился, сама всегда скептический отношусь к таким вещам, которые обещают вылечить от всего на свете, но или я сама по себе вылечилась (что маловероятно) или реально эти прокладки както помогают. хотя брала так за компанию, для пробы.

А это тоже китайские,или нет,и где они продаются?
  • 0

#333
Ladymartiny

Ladymartiny
  • Гость
  • 41 сообщений

такая щекотливая темка..до родов пользовалась Олвейс.а теперь даж не знаю.а кто еще пробовал китайские?многие хвалят,но тоже побаиваюсь


У меня раньше вообще всё китайское ассоциировалось с барахолкой и вонючей обувью! Я тоже долго не решалась попробовать, а потом мне подарили пачку, ну думаю ладно, попробую на один "праздничный цикл", если осложнений не будет, буду пользоваться. Результат приятно удивил! Сейчас только китайскими "хуашен" пользуюсь.Потом ещё перерыла весь инет в поисках отзывов о китайской медицине вообще и о данной компании в частности, отзывы только хорошие, что укрепило моё решение пользоваться этой продукцией!
  • 0

#334
Ladymartiny

Ladymartiny
  • Гость
  • 41 сообщений
Эта продукция тоже только на травах, кстати!
  • 0

#335
Elektra

Elektra
  • Гость
  • 40 сообщений
ежедневки - discreet, прокладки- always, тампоны- o.b
  • 0

#336
Бибади

Бибади
  • Гость
  • 27 сообщений
Мне тоже понравились китайские ежедневки, после них исчезли выделения! :)
  • 0

#337
Бибади

Бибади
  • Гость
  • 27 сообщений
А так только allways
  • 0

#338
Jaga fx

Jaga fx
  • Гость
  • 14 сообщений
да китайские ежедневки очень хоршие, согласна советую попробовать
  • 0

#339
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
раньше были ежедневные - белла, крит.дни- либресс.
пробовала анионовые прокладки "Лав мун"- в начале очень понравилось, мягкие, но потом через некоторое время такой зуд пошел, раздражение, не знаю на что реакция была, но решила от них отказаться на время
  • 0

#340
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


попробовала ежедневные прокладки Женское здоровье и на травах, эффект понравился, сама всегда скептический отношусь к таким вещам, которые обещают вылечить от всего на свете, но или я сама по себе вылечилась (что маловероятно) или реально эти прокладки както помогают. хотя брала так за компанию, для пробы.

А это тоже китайские,или нет,и где они продаются?

да. китайские. беру через представителя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.