Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#341
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Мне тоже понравились китайские ежедневки, после них исчезли выделения! ;)

Название в студию, пожалуйста!
  • 0

#342
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Девочки, мне кажется проблемы гинекологии не нужно лечить прокладками. Если есть выделения - это либо воспаление , либо эррозия, т.е. уже негативный процесс в организме. Лучше сэкономить на прокладках, но пролечиться у хорошего доктора.

По сабжу предпочитаю, тампоны Котекс, прокладки Олвейс и ежедневки Либресс в зеленой упаковочке.
  • 0

#343
РишA

РишA

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
По сабжу:
ежедневки - discreet,
прокладки- always,
тампоны- o.b

где можно приобрести эти "Хуашен" и "женское здоровье"?

#344
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Девочки, мне кажется проблемы гинекологии не нужно лечить прокладками. Если есть выделения - это либо воспаление , либо эррозия, т.е. уже негативный процесс в организме. Лучше сэкономить на прокладках, но пролечиться у хорошего доктора.

Согласна, болячки и нарушения прокладками не вылечишь. Просто всегда хочется 2в1,так же и тут, если есть лечебные,почему бы не юзать? не для лечения,а так на всякий случай
  • 0

#345
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Без Тампакс просто катастрофа!! Как их могли снять с производства?? Как-то не верится..может это происки конкурентов. Надеюсь, что они все-таки еще вернутся на рынок, уж очень неудобно без аппликатора. Сейчас приходится пользоваться Котекс, упаковка удобная, да и сами по себе дискомфорта не вызывают, но не Тампакс. Если кто найдет, где продают Тампакс, сообщите :weep: тяжко без них
  • 0

#346
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Пользуюсь прокладками Hibis с растительной основой, вроде даже обладают лечебными свойствами, у них есть как ежедневки так и на критические дни. Раньше пользовалась Олвейс :mad: , больше не буду, сплошная клеёнка
  • 0

#347
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девчонки,попробуйте прокладки Хуашен!

пару раз порывалась купить, но как то боязно.... раз уж они продукты питания обрабатывают химикатами в целях борьбы с рождаемостью, то вдруг и продукты гигиены тоже? :-)
  • 0

#348
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

По сабжу:
ежедневки - discreet,
прокладки- always,
тампоны- o.b

наши вкусы совпадают! :-)
  • 0

#349
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
На олвейс дикая аллергия (чешусь вся) :rotate:
Попробовала Бис (что интересно производство Россия) неплохие, но очень понравились Фэнтези Флирт ( но видела их всего в одном магазине , набрала упаковок 10) больше не могу найти.
Ежедневками не пользуюсь, т.к. чешусь, да и любимый гинеколог не советавал.
и обязательно тампоны о.в. - лучше их нет ни каких :D , но это мое мнение.
По поводу лечения прокладками - это только замаскировывает проблему, надо найти хорошего врача и он решит все проблемы.
  • 0

#350
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Пользуюсь ОВ, и даже не представляю что можно еще предпочесть, и очень радуюсь кстати новым технологиям.... Кто помнит первые прокладки - такие толстые ватные, с розовой клееночкой? брррр..... Хорошо что прошли те времена)))
  • 0

#351
Наська

Наська
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Пользуюсь тампонами о.б только потому что тамкас сняли с производства говорят вроде как не популярный был.
прокладками не пользуюсь даже на ночь тампоны. мне нравится месячные проходят почти не заметно.
лучше чем ежедневки олдэйс нету. но хочу попробывать китайские они антибактериальные и цена этому соответствует, они не копейки стоят - 300 тенге в упаковке 20 штук. конечно они не лечат, но для прафилактики заболеваний считаю не заменимыми, подобных антибактериальных ежедневок не знаю. если кто занает подскажите.

Сообщение отредактировал Наська: 29.05.2010, 18:47:49

  • 0

#352
ёбжик

ёбжик
  • Гость
  • 17 сообщений
Олвейс никогда не нравились. Котекс мягкие, но какие то не впитывающие. Попробывала беллу, зеленая упаковка понравилось. И впитывает хорошо и не раздражает. Пользуюсь ими, почти с самого начала менструаций. А ежедневки когда как. Что понравиться, особых предпочтений нет. А тампоны еще не пробывала, летом в сезон купаний придеться попробывать, неужели из тампонов вообще ничего не протекает?

Сообщение отредактировал ёбжик: 31.05.2010, 02:14:38

  • 0

#353
Ladymartiny

Ladymartiny
  • Гость
  • 41 сообщений

Девчонки,попробуйте прокладки Хуашен!

пару раз порывалась купить, но как то боязно.... раз уж они продукты питания обрабатывают химикатами в целях борьбы с рождаемостью, то вдруг и продукты гигиены тоже? :rolleyes:

Да нет, Бог с Вами! Пользуюсь и не нарадуюсь! Наоборот там в составе только натуральные компоненты! Попробуйте! Не пожалеете!
  • 0

#354
Ladymartiny

Ladymartiny
  • Гость
  • 41 сообщений


Девочки, мне кажется проблемы гинекологии не нужно лечить прокладками. Если есть выделения - это либо воспаление , либо эррозия, т.е. уже негативный процесс в организме. Лучше сэкономить на прокладках, но пролечиться у хорошего доктора.

Согласна, болячки и нарушения прокладками не вылечишь. Просто всегда хочется 2в1,так же и тут, если есть лечебные,почему бы не юзать? не для лечения,а так на всякий случай

Согласно с Вами на все 100%!!! Болезни лучше предотвращать, а не лечить! Дороже получается!
  • 0

#355
Ladymartiny

Ladymartiny
  • Гость
  • 41 сообщений

Олвейс никогда не нравились. Котекс мягкие, но какие то не впитывающие. Попробывала беллу, зеленая упаковка понравилось. И впитывает хорошо и не раздражает. Пользуюсь ими, почти с самого начала менструаций. А ежедневки когда как. Что понравиться, особых предпочтений нет. А тампоны еще не пробывала, летом в сезон купаний придеться попробывать, неужели из тампонов вообще ничего не протекает?

Если носите тампон в самый сильный день и перенашиваете положенное время - и тампоны протекают! Тампон как только наполняется до отказа, начинает остальное наружу выталкивать. А если почаще менять, то действительно не протекут, можно даже не прокладку, а ежедневку юзать!
  • 0

#356
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ежедневки домашние - нтурелла, с собой в сумочку - либресс зелененькие такие, тонюсенькие, каждая штучка упакованна в фантик :rotate: практично
"критичные" - тож натурелла. легкие, надежные, ни разу за 2 года не вызывали аллергическую реакцию.
  • 0

#357
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

с собой в сумочку - либресс зелененькие такие, тонюсенькие, каждая штучка упакованна в фантик практично

Я тоже люблю эти Либресски, у них клеевая основа очень хорошая, в отличие от Дискреток.
  • 0

#358
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

А если почаще менять, то действительно не протекут, можно даже не прокладку, а ежедневку юзать!

Как это можно даже ежедневку? Именно ее и надо использовать с тампонами. Зачем тогда вообще тампон, если еще лепить прокладку? ;-)

Где купить Хуашен?

По сабжу:
Тампоны - о.b.
Ежедневки - discreet - теперь использую только во время месячных. Во время беременности скупала пачками.
Прокладки - none - после пробования тампонов нет ни малейшего желания возвращаться к ним. Во избежание инфекций меняю каждые 2-3 часа.
  • 0

#359
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
а какими гелями пользуетесь? я недавно взяла красную линию, и что то зуд пошел какой то((((.
А тампонами пользоваться боюсь, у меня итак аденомиоз
  • 0

#360
zk.

zk.
  • Гость
  • 11 сообщений
У меня вопрос предлагают купить какие то чудо тампоны, тибетские, говорят что лечат простуду, кто пользовался вроде хвалят, и еще вроде они после родов сужают влагалище. Может кто знает подскажите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.