Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#301
nitka82

nitka82
  • Гость
  • 35 сообщений
ага точно...сама случайно их купила!оч.довольна на дтскрит больше не перейду ни за что!
  • 0

#302
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
и мне нравиться натурелла пользуюсь ежедневками а для менструального цикла беру тампоны ОБИ...)))) :laugh:
олвейс как в пленки воздухо не проницаемые какие то((((
  • 0

#303
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Раньше в кретические дни пользовалась тампонами тампакс,но сейчас их к сожалению нигде нет :p ,очень удобные никакого дискамфорта,сейчас пользуюсь о.b,в обычные деньки только Carefree,вообще класс!!
  • 0

#304
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я купила себе коробку "озон и анион". ради ежедневок. кому нужны дневные и ночные прокладки пишите в личку. а то лежат и девать некуда.
тут уже писали о них. от себя скажу. во время МЦ не пользуюсь прокладками, не могу. только тампоны О.b., а так уже много лет пользуюсь дискрит, и никакие другие не признавала. а тут месяца три назад попробовала озон-анион. и все. терь от них отказаться не могу. а на счет озон анион для МЦ подруги пользуются. тоже очень нравится. сама не пробовала. вот они говорят в отличие от олвейсов хб, пропускают воздух не как целлофанка. я потому давно отказалась от олвейсов и перешла на тампоны.

Сообщение отредактировал Tashalia: 07.04.2010, 11:09:05

  • 0

#305
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

я купила себе коробку "озон и анион". ради ежедневок. кому нужны дневные и ночные прокладки пишите в личку. а то лежат и девать некуда.
тут уже писали о них. от себя скажу. во время МЦ не пользуюсь прокладками, не могу. только тампоны О.b., а так уже много лет пользуюсь дискрит, и никакие другие не признавала. а тут месяца три назад попробовала озон-анион. и все. терь от них отказаться не могу. а на счет озон анион для МЦ подруги пользуются. тоже очень нравится. сама не пробовала. вот они говорят в отличие от олвейсов хб, пропускают воздух не как целлофанка. я потому давно отказалась от олвейсов и перешла на тампоны.

:( :( :smoke:
плохо покупают. все знакомые топикстартера тут уже отметились, наверное :-)

Сообщение отредактировал LillePixie: 07.04.2010, 23:50:50

  • 0

#306
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
как и многие пользуюсь Naturella и во время мц и как ежедневки устраивают на все 100, кстати брала на пробу эти LOVE MOON ну прокладка и всё ничего из ряда вон выходящего нет, мож и лечит :( но у мну пока ничё не болит,так что считаю бесполезная трата денех
  • 0

#307
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

:-) :) :-)
плохо покупают. все знакомые топикстартера тут уже отметились, наверное :D

извините не поняла. вы меня хотите в чем-то обвинить? нет. я не занимаюсь продажами. покупаю только для себя.
какой-то странный форум. что ни напишешь все в штыки воспринимают и обвиняют в чем-то.

Сообщение отредактировал Tashalia: 09.04.2010, 20:22:32

  • 0

#308
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Только ОБИ! А из ежедневок - Дискрит. Супер!
  • 0

#309
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всегда пользовалась Тампаксом,но сейчас невозможно купить его :rotate: -нет в продаже даже во 2 аптеке(с аппликатором очень удобно),за то теперь пользуюсь Котексом-нет дискомфорта и вообще,очень удобная упаковка. :rotate:
  • 0

#310
koropova

koropova
  • Гость
  • 8 сообщений
Отсутствие тампонов Тампакс - это кошмар. Прокладки не люблю. А тампонами без апликатора в общественном туалете на работе пользоваться не удобно.
Кто-нибудь знает, они вообще вернуться в продажу?
  • 0

#311
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Отсутствие тампонов Тампакс - это кошмар

Для меня не просто кошмар, а катастрофа :) Я ничем, кроме них, не могу пользоваться.

Кто-нибудь знает, они вообще вернуться в продажу?

:( Присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#312
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
мне нравятся always sensitive и carefree
  • 0

#313
Ladymartiny

Ladymartiny
  • Гость
  • 41 сообщений
Да, без тампаксов нам как без рук

Сообщение отредактировал Ladymartiny: 26.04.2010, 23:59:35

  • 0

#314
Ladymartiny

Ladymartiny
  • Гость
  • 41 сообщений

Отсутствие тампонов Тампакс - это кошмар. Прокладки не люблю. А тампонами без апликатора в общественном туалете на работе пользоваться не удобно.
Кто-нибудь знает, они вообще вернуться в продажу?


Я раньше тоже только тампаксами пользовалась, и тоже была в ужасе, когда узнала, что их сняли с пр-ва. Долго я потом мучилась, училась другими пользоваться, сейчас слава Богу научилась, пользуюсь котексом, Очень устраивают, хотя и без апликатора! А проклади - только Хуашеновские, и для "праздников", и ежедневки. Они помимо своей основной функции ещё и здоровье лечат! У меня раньше сильно живот болел в первый день и дня за три до этого, сейчас я вообще забыла об этой проблеме! Классная вещь!
  • 0

#315
Rabia

Rabia
  • Гость
  • 6 сообщений
пользуюсь прокладками always sensitive, мне они нравятся, а тампонами пока побоеваюсь, так как еще не была с мужчиной,
  • 0

#316
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Я раньше тоже только тампаксами пользовалась, и тоже была в ужасе, когда узнала, что их сняли с пр-ва. ....


Ничего себе :laugh:. Я достаточно часто пользовалась тампоксами, В марте купила себе упаковку на 16 штук в Магнуме, так что я можно сказать я обеспечена ещё на 3-4 месяца месяц ими....
Ежедневки в основном использую always...
  • 0

#317
missmila

missmila
  • Гость
  • 40 сообщений
Тампонами не пользуюсь! Для "праздников" беру прокладки только которые с покрытием Soft, или Always sensitive, или Naturella. Кстати, недавно открыла для себя марку Ola! Сейчас "тестирую", привлекла цена))) и ароматизированная серия ежедневок! Кстати, для тех, кто пользуется тампонами, они с аппликаторами, сестра пользуется - не жалуется.
  • 0

#318
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений

как и многие пользуюсь Naturella и во время мц и как ежедневки устраивают на все 100, кстати брала на пробу эти LOVE MOON ну прокладка и всё ничего из ряда вон выходящего нет, мож и лечит :hi: но у мну пока ничё не болит,так что считаю бесполезная трата денех

Присоединяюсь Naturella меня вполне устраивают. :-)
  • 0

#319
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

открыла для себя марку Ola!

Мне тоже очень нравится Ola, ежедневки с розой не очень, а с лилией очень даже неплохи. Прокладками их тоже пользуюсь, после родов на покрытие софт раздражение, а у них есть еще и хб или как называется это покрытие? Они очень тонкие и цена хорошая :hi: Из тампонов предпочтение отдаю фирме котекс
  • 0

#320
missmila

missmila
  • Гость
  • 40 сообщений


открыла для себя марку Ola!

Мне тоже очень нравится Ola, ежедневки с розой не очень, а с лилией очень даже неплохи. Прокладками их тоже пользуюсь, после родов на покрытие софт раздражение, а у них есть еще и хб или как называется это покрытие? Они очень тонкие и цена хорошая :hi: Из тампонов предпочтение отдаю фирме котекс


По-моему, этот мягкий верхний слой и называется Soft, хотя не уверена...но тоже беру только такие, мягкие, так как на другие аллергия! Наверное скоро многие прокладки с "целофанновым" покрытием выйдут из производства, всё таки женщины предпочитают мягкость))) особенно в Эти дни :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.