Перейти к содержимому

Фотография

ТворогХочется разобраться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#121
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Вообщем начиталась здесь и решила попробовать творог Одари приобрела БЕКЕРЕ 15% ;) ещё видела его в баначках как йогурт кто пробовал ?
  • 0

#122
zhamo

zhamo
  • Гость
  • 7 сообщений

Я своим, пока маленькие были, дома делала творог. А так, лучше домашнего с базара, ничего не ела :D

Да полностью согласна с вами!! :)
  • 0

#123
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Летом,т.к. живу в сельской местности,покупаем у соседки-она его делает не из обрата,а из цельного молока.А в не сезон-9% зернистый Фудмастер или Деревня Творожино.
  • 0

#124
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Как-то раз купила у сельской жительницы творог. Первый раз такой вообще видела :eek: Он был желтоватый по цвету, а вкус... Тут слов нет. Мы его съели на счет раз :( Больше и она нам не продавала, мотивируя тем, что им и самим его мало. А такого ни на одном базаре не видела :)
  • 0

#125
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Мне домашний творог совсем не нравится, может не везло на поставщиков, но тот который я полкупала, был с сильным запахом.
Предпочитаю Веселый молочник или Домик в деревне.
  • 0

#126
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Фудмастер 0%
  • 0

#127
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
веселый молочник,или адал
  • 0

#128
Lady_R

Lady_R
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Фудмастер 9% и выше, так как в твороге с жирностью 0% ничего полезного, просто диетический, а кальция в нем - 0.
  • 0

#129
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
в прошлом месяце купила для пробы творожный сырок с изюмом "Мумуня" и с тех пор не могу без него. на завтрак обязательно. вкус такой же как и в детстве...ммм. вкусно вобщем.
  • 0

#130
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Вкусненький - Домик в деревне, очень хорошо со сметаной, да и в выпечку можно спокойно добавлять.
  • 0

#131
Duka-ms

Duka-ms
  • Гость
  • 6 сообщений
творог – любимый завтрак!!!
  • 0

#132
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

творог – любимый завтрак!!!

Точно..А еще хорошо добавить сметаны и сахара немного..Очень вкусный и питательный завтрак без хлеба.. :laugh:
  • 0

#133
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
видела "Одари" сегодня в Гросе на Зеленом...
но так была раздосадована тем, что не нашла необходимого, что даже на пробу брать не стала...
увидела, что стоил он ок. 300 тг. грамм за 125... может, и ошибаюсь... но сложилось ощущение, что недешевое удовольствие этот "Одари", кажись...

Сообщение отредактировал Беська: 09.02.2010, 21:58:23

  • 0

#134
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Раньше ели только фуд мастеровский,потом мама посоветовала творог Одари,очень вкусный и по цене намного дешевле,130тг за 250г в Магнате
  • 0

#135
Sindry

Sindry
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Интересуют цены на творог в Астане, цена/качество кто что посоветует?
Сам покупаю либо фуд-мастер либо деп.
Хочу попробовать домашний купить какие цены кто знает?
  • 0

#136
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Адаловский нравится
  • 0

#137
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
попробовала как то Простоквашино зернёный с джемом...мнямка, очень понравился ;) а однажды не нашла на витрине Простоквашино, думаю-ладно, возьму на пробу Одари зернёный...разочаровалась...теперь беру только то, к чему привыкла :-)
  • 0

#138
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
а мне Одари зерненный со сливками очень нравится, одно время банку в день съедала. Хотя вначале как только появился он лучше был,или просто приелся уже.
еще Одари беру 5% или 9%, добавить туда жидкого меда ложку, чернослива, банан размять, корицу, могут хоть кило такого десерта съесть. если Одари нет беру от безысходности Молочника, но разницы особой не ощущаю, поэтому зачем платить больше?
  • 0

#139
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
и еще, Молочник быстро у Одари украл идею выпускать зерненый творог и обычный творог в виде клинка, только они раза в 2 дороже. видимо у самих с креативом туго.
а можно было бы зерненый творог выпускать с разными добавками, зеленью, н-р, или вялеными помидорами
  • 0

#140
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Попробовала сегодня зерненный творог - вообще не понравилось, какие-то склизкие полумягкие катышки :D

А Одари с джемом - ваще тихий ужас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.