Перейти к содержимому

Фотография

ТворогХочется разобраться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#301
selena.

selena.
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Творог президент и домик в деревне

Тоже уважаем данных производителей
  • 0

#302
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Мне нравился творог зерненый "Домик в деревне" в сливках, такой в синенькой баночке, где то год назад продавался везде, а сейас его нет ни где, почему то((
  • 0

#303
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Всегда беру только Президент и Домик в деревне. Еще сырочки творожные, сладкие ванильные очень уважаем :p
  • 7

#304
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Для себя предпочитаю покупать Домик в деревне, а для ребенка беру творожную пасту Амиран
  • 0

#305
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений
и все же президент (несмотря на нестабильность качества), иногда амиран (вкуснее. но редко на него нарываемся)
  • 0

#306
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Кстати да, амиран в супермаркетах вообще редкость. Купила президент в большой упаковке, редкостная вкусняшка попалась, ели вообще без сметаны.
  • 1

#307
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
В последнее время тоже покупаем Домашний Президент. Жалко, пропали сырочки Веселый молочник. Из всех твор сырков больше всего нравились.
  • 0

#308
Slava_a

Slava_a
  • Гость
  • 27 сообщений

Это не семейное название

Ну уж извините)))меня особо не заинтересовало слова "катык", так что гугл мне даже в голову не пришел :rotate: Кстати а у Вас есть любимое блюдо из творога? ;)
  • 0

#309
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
А я люблю Мумуню нежирную. Мне он оч. нравится!
  • 0

#310
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Мне нравится в бумажных упаковках, мумуня, если со сметаной и сахаром намесить, то получается такая сырковая масса, у всех вкусы разные, но это вкусно.
  • 2

#311
marysha

marysha
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Предпочитаем брать для себя творог президент или домик в деревне, а для малышки только Амирановскую продукцию!
  • 0

#312
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вчера адаловский творог купила в пачках. Сделала дома не со сметаной, а с кефиром и сахаром, очень вкусный оказался. А то мумуня только обезжиренный всегда в продаже(бывает ли другой), он суховатый. А у адаловского 4% жирности.
  • 2

#313
cornflower

cornflower
  • Частый гость
  • 55 сообщений


а где Амирановский творог продают?

в Рамсторах есть точно,у них и свои точки есть


У них есть свои магазин, на Толе би Муратбаева. Вся их молочная продукция, в том числе творог и творожная паста продаются. Цены ниже, чем в супермаркетах. Всегда свежее, срок годности не большой 3-4 дней, мы детям там покупаем.
  • 0

#314
Solne4naya S.

Solne4naya S.
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Берём крупнозернистый домашний, может, это и не совсем творог, но очень вкусно, если жирность побольше взять. Обезжиренный не очень, сухой и на зубах скрипит.
  • 0

#315
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я творог беру только для сырников, делаю тесто жидковатое, как на оладьи. Поэтому беру мумуня или адал.
  • 1

#316
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Домик в деревне и нежирная мумуня, правда берем изредка, делаю сырнички в панировачных сухарях, а так творог дома просто со сметанкой никто не ест кроме меня(
  • 1

#317
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Всегда беру только Президент и Домик в деревне.

Отдаем предпочтение творогу президент, вкусный
  • 0

#318
Буся

Буся
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Мы тоже обычно Президент берем
  • 0

#319
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Домик в деревне взяла последний раз оказался каким-то склизким((( липким....
Срок нормальный был, хранился в холодильнике всего 2 дня, покупала в АДК...
  • 0

#320
Linck

Linck
  • Гость
  • 36 сообщений
творок одари в пластиковой чашачке очень нравится нашей семье .на 200гр творага 2желтка 4-5 ложек сахара очень вкусно попробуйте)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.